• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto CrystalMeth/Fast Buds/ДНаТ400/BioBizz


Chance

Рекомендованные сообщения

ухал на два дня загород оставил растихи на контроль подруге, прихал вчера пипец че с некоторыми листьям стало я в шоке. С утра все еще хуже стало все листья сильно опущены вниз, полив был своевременный внес удобрений 1мл BioGrow и BioBloom на литр. в целом по 1 литру на растиху. Листья очень сильно крутит хотя темпа и влажность в момент моего приезда были в норме и вообще растиха выгляжила норм не считая этихх жутких листьев, утрение фотки выложу позже..(

post-35469-0-56653400-1467621006_thumb.jpg

post-35469-0-92975800-1467621588_thumb.jpg

post-35469-0-35896900-1467621598_thumb.jpg

post-35469-0-42036800-1467621684_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 138
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Chance

    69

  • jojanson

    24

  • bablgum

    14

  • RokoD

    9

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

24 день и 22 день

Приехал а растишки приободрились) порадовали. Откалибровал ph метр оказалось что вода у меня нормальная ph 7.0 отстоенной воды, причем поливаю я из большой емкости ph скачков быть не должно. Вопрос что с некоторыми листьями происходит до сих пор мне не понятен. Щас попробую дать засуху растихам посмотрим че будет, а то че то жрут у меня по литру за 30 часов.

Может кто нибудь подсказать удобрения BioBizz Bloom на цвет помимо NPK включает в себя комплекс микроэлементов или вообще их надо где то вымучивать.

post-35469-0-94610400-1467660481_thumb.jpg

Изменено пользователем Chance
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 день и 22 день

Приехал а растишки приободрились) порадовали. Откалибровал ph метр оказалось что вода у меня нормальная ph 7.0 отстоенной воды, причем поливаю я из большой емкости ph скачков быть не должно. Вопрос что с некоторыми листьями происходит до сих пор мне не понятен. Щас попробую дать засуху растихам посмотрим че будет, а то че то жрут у меня по литру за 30 часов.

Может кто нибудь подсказать удобрения BioBizz Bloom на цвет помимо NPK включает в себя комплекс микроэлементов или вообще их надо где то вымучивать.

растения серьезно стартонули! свою проблему с листьями решил путем поднятия лампы, жарко им было) у тебя в рост, см 70 они? наъ 30 день очень интерно посмотреть будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

растения серьезно стартонули! свою проблему с листьями решил путем поднятия лампы, жарко им было) у тебя в рост, см 70 они? наъ 30 день очень интерно посмотреть будет)

62 см, обе растихи почти сравнялись в росте хотя разница 2 дня. Рост сейчас идет больше в объем. Кстати сказать условия в бокси почти идеальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора бы на цвет переводить, бро, иначе потом придется верхушки резать - просто не поместятся, на цвете сейчас сильно побеги начнут вытягиваться, сам удивиешься, 3 недели для фотика очень серьезная вега, особенно если руки на месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора бы на цвет переводить, бро, иначе потом придется верхушки резать - просто не поместятся, на цвете сейчас сильно побеги начнут вытягиваться, сам удивиешься, 3 недели для фотика очень серьезная вега, особенно если руки на месте!

Генетика: Мексиканская, гавайская, Early Skunk, TrainWreck, рудералис, - вроде у фотиков в крови рудералиса быть не должно? Возможно у тс Автики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора бы на цвет переводить, бро, иначе потом придется верхушки резать - просто не поместятся, на цвете сейчас сильно побеги начнут вытягиваться, сам удивиешься, 3 недели для фотика очень серьезная вега, особенно если руки на месте!

на цвет переводить всмысле  по питанию? а так это ж автоцветы они сами должны осознать. Бразерсы на преведущей страницы выкладывал фото пошорканых листьев, может есть мысли на этот счет? кстати листья по шорканые почти не растут. слава богу их не много и новых таких вроде бы больше нет

Изменено пользователем Chance
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Chance, Так ты уточняй: "Auto Crystal METH" или хоть банк напиши fb.jpg?1447519985 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый бразерс! У нас все в порядке , одной растихе вчера исполнился месяц второй будет завтра. Хотелось бы узнать условия влажности при цвете, надо ли снижать ее с 70 до 50% Питание идет по карте 1мл BioGrow  и 2мл BioBloom по системе

удоб/вода/вода/удоб/вода/вода/засуха

 

примерно по 1 литру на рстиху, ничего не высыхает, пока набиваю руку на взвешивание горошка сухого и мокрого) вода проходит дополинительную аэрациию.

 

Запаха есть но не палевный и довольно приятный свежый. Вообще в боксе воздух какой то особенный свежый и как будто вообще на море после дождя)

 

Есть проблемы с листьями суть такая одна из проблем с желтыми пятнами прошла. Но осталась проблема изменения самой структуры листа, лист кукожиться и становить более темным и почти не растет. И некоторые листья крутит, хотя и не всегда самые близкие к лампе. Лампа на 30см от макушек но так как стоит вент температура очень комфортная чувствуетьс рукой, не понимаю что им не хвататет.

 

Кстати после внесения удобрений растут очень круто) щас хотел чуть увеличть им дозу и сделать схему: удоб/вода/25% удоб./вода/удоб/вода/25%удоб/засуха

 

И кстати действительно листики стали тянуться вверх. значит все хорошо.( на фотках конечно не вверх потому что они после сна) 

post-35469-0-98198400-1468185399_thumb.jpg

post-35469-0-16434200-1468185413_thumb.jpg

post-35469-0-26925900-1468185423_thumb.jpg

post-35469-0-54588500-1468185434_thumb.jpg

post-35469-0-96062100-1468185444_thumb.jpg

post-35469-0-21276300-1468185472_thumb.jpg

Изменено пользователем Chance
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихрена не видать, привет))
Я бы поставил на ожоги.

 

Глянь ещё в сторону питания. Похоже, что голодает слегка.
Опять же, не под этим освещением смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихрена не видать, привет))

Я бы поставил на ожоги.

 

Глянь ещё в сторону питания. Похоже, что голодает слегка.

Опять же, не под этим освещением смотреть)

эмм фотки листа с трабломи не очень да? или в целом мне все переснять?) ваще курнул тут одну шишочку) ниче ж не будет?) интерено было  че будет с тем место откуда срезал

Изменено пользователем Chance
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Днат сильно обманывает.
Да, снял бы общий вид по обычным светом, что бы максимально точно передать оттенки.
горят расты, разве не видишь, как зажигалкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лампа на 30см от макушек но так как стоит вент температура очень комфортная чувствуетьс рукой, не понимаю что им не хвататет.

 

30 см???? она у тебя култубе с выдувом? или просто лампа и вентелятор? честно сказать у меня лед в 20 см и вентелятор, и то я считаю жарко им, выше технически не могу поднять. ну а для днат 30 см это очень близко как по мне, возможно причина твоих бед именно в этом

Изменено пользователем bablgum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 см???? она у тебя култубе с выдувом? или просто лампа и вентелятор? честно сказать у меня лед в 20 см и вентелятор, и то я считаю жарко им, выше технически не могу поднять. ну а для днат 30 см это очень близко как по мне, возможно причина твоих бед именно в этом

в култубе с выводом на канальник 275м3. еще и вент верхушки обдувает. Да не с температурой все норм, хотя я щас поднял лампу, но все равно руке комфортно , днат с нормальным охлаждением не жарит. С листьями вообще загадка ну так как я ничего изменить не могу, просто не значю что можно сделать, а так все растет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у тебя за отражатели и чем стены покрыты?

белой краской с самым высоким коффициентом отражения) уже не понмю че за краска но я так нормально до продавцов докапался) вот щас пойду и померяю темпу в верхушек. Померял темпа у верхушек была 31+ дальше уже рука устала держать. Все лампа убрана на 36 см. от верхушки и это ее максимальное положение, чувствую что они дорастут до нее и хз че то мне надо будет делать

Изменено пользователем Chance
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

белой краской с самым высоким коффициентом отражения) уже не понмю че за краска но я так нормально до продавцов докапался) вот щас пойду и померяю темпу в верхушек

Проверь на блики.

Возьми лист белый а4 и проведи везде.

Если увидишь совмещение лучей/блики, постарайся избавиться.

Ты же согласен, что это не имеет отношени к кормлению? Стопудово бокс портачит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверь на блики.

Возьми лист белый а4 и проведи везде.

Если увидишь совмещение лучей/блики, постарайся избавиться.

Ты же согласен, что это не имеет отношени к кормлению? Стопудово бокс портачит.

померят ответил выше. Что за тест с листом. попробовал ну какие блики имеються ввиду. Если поводить горизонтально лист по боксу то центральная часть будет как бы ярче чем боковые. или я что то еще должен был увидеть? Комрад тут писал что недокармливаю я их. а такой проблемы с листом я скоколько смотрел нигде не видел. может конечно плохо смотрел. Интересно а может быть сорт не доработан и у него в процессе какие то дефекты появляються)или это бред) Мне походу этот кристал мет бокс разорвет может скрог поставить ему еще 33 дня расти

Изменено пользователем Chance
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

померят ответил выше. Что за тест с листом. попробовал ну какие блики имеються ввиду. Если поводить горизонтально лист по боксу то центральная часть будет как бы ярче чем боковые. или я что то еще должен был увидеть? Комрад тут писал что недокармливаю я их. а такой проблемы с листом я скоколько смотрел нигде не видел. может конечно плохо смотрел. Интересно а может быть сорт не доработан и у него в процессе какие то дефекты появляються)или это бред) Мне походу этот кристал мет бокс разорвет может скрог поставить ему еще 33 дня расти

Не знаю, посмотри, что можно сделать.

Когда ведёшь лист вокруг расты или по местам, где листья пригорели, можно заметить концентрацию световых лучей.

Отражатели всегда делают по типу "чешуя" или "чеканка", что бы не сплошное зеркало.

Стены так же, красят валиком с длинным ворсом, что бы создать неровную поверхность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, недоркорм вполне себе может быть, только это не имеет отношение к именно этой части проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, посмотри, что можно сделать.

Когда ведёшь лист вокруг расты или по местам, где листья пригорели, можно заметить концентрацию световых лучей.

Отражатели всегда делают по типу "чешуя" или "чеканка", что бы не сплошное зеркало.

Стены так же, красят валиком с длинным ворсом, что бы создать неровную поверхность.

вот это да. Речь же идет о рассеивание света, а не об отражение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем понял, о чём ты?

 

Понаблюдай, может подъём лампы всё решит.
В любом случае, это не кормление.

После покраски я тоже терял листья, которые были ближе к стене. Тупо горели. Особенно в углах.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем понял, о чём ты?

 

Понаблюдай, может подъём лампы всё решит.

В любом случае, это не кормление.

 

После покраски я тоже терял листья, которые были ближе к стене. Тупо горели. Особенно в углах.)

Завтра я проконсультируюсь с типом который занимаеться лазерными системами, пусть мне хоть объяснит почему так, действително интересный вопрос. В любом случае надо что то делать потому что подъем лампы это только временная мера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собратья Кидаю клич о помощи  :icon_help:  Помогите вылечить растих.. Буду очень рад если поможете советом, а то не правильный поставленый мной диагзноз из за отсутсвия опыта может только  усугубить ситуацию. На все вопросы отвечу.

post-35469-0-48646200-1468425340_thumb.jpg

post-35469-0-11952500-1468425350_thumb.jpg

post-35469-0-04781900-1468425363_thumb.jpg

post-35469-0-35923400-1468425372_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...