• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Флудильня грибоводов

Оцените эту тему


Crazy_Monaco

Рекомендованные сообщения

Ребят, такой вопрос: после секса моральная истощенность и усталость - из-за чего может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Гела

    362

  • Рауль

    280

  • fedyaTMN

    256

  • hant8086

    204

Ребят, такой вопрос: после секса моральная истощенность и усталость - из-за чего может быть?

Так после любого греха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

после секса моральная истощенность и усталость - из-за чего может быть?
из за возраста ;)  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фсем привет) ни разу не кушал грибочки, хочу отведать, жду деловые предложения, пишите ВЛ. Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, тут споры можно купить у форумчан. Остальное запрещено правилами, на сколько я знаю.

Изменено пользователем kofein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, такой вопрос: после секса моральная истощенность и усталость - из-за чего может быть?

Отношение к сексу нужно менять. Попробуй..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фсем привет) ни разу не кушал грибочки, хочу отведать, жду деловые предложения, пишите ВЛ. Москва

За 1.000.000$ нет проблем, с самой Индии ориссу привезем :D Или Тайцев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте споры бесплатно, накормите грибами, отсосите и до конца дней деньгами обеспечьте... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, такой вопрос: после секса моральная истощенность и усталость - из-за чего может быть?

Если половой акт происходит против твоей воли  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провёл двух людей в трип. Сам сейчас пишу с исс. Почему такая разница? Как найти тех, кто скрывает за пеленой страха знания а не пустоту? Почему люди такие глупые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Почему люди такие глупые

Один мой знакомый так все время думал, когда покушает грибочков. Начинал превозносить себя над другими. Я пытался его привести к мысли что люди не тупые, а они другие, и что мы тоже тупые между прочим, все относительно. Но он так и не понял.

Стоит вспомнить тему про отражение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один мой знакомый так все время думал, когда покушает грибочков. Начинал превозносить себя над другими. Я пытался его привести к мысли что люди не тупые, а они другие, и что мы тоже тупые между прочим, все относительно. Но он так и не понял.

Стоит вспомнить тему про отражение.

 

Да все просто, автор в других людях словно в зеркале видит свою огрониченность, которая была до того как он ее расширил. И в тот момент когда сравнил, посмотрел в отражение себя в других. Достаточно перестать обращать внимание на ограниченность свою как волшебным обоазм все станут такими же как и ты. На что обращаешь внимание проявляя в это веру, тем и становишся. Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ребят, такой вопрос: после секса моральная истощенность и усталость - из-за чего может быть?
 

А девшука оразм испытывает с тобой? Проследи тему взаимного энергообмена. После грамотного секса ты должен хотеть грузить вагоны (полно сил). Говорю из опыта, вначале тоже только удовольствие от механического воздействия, потом опустошение (ментальное и эмоциональное). Как "контакт" наладили с девушкой, пошло-поехало. 

Обсуди с партнером своим все это, не стесняйся не в коем случае.

 

 

 

Сам сейчас пишу с исс. Почему такая разница? Как найти тех, кто скрывает за пеленой страха знания а не пустоту?

"Ищите и обрящете". Люди сами находятся. С кем по-пути, сразу поймешь. Глупые потому, что ты их такими воспринимаешь. Они не глупые и ты не умный, у вас просто разные векторы развития. 

Рано или поздно поймешь, что дойдя до верха, потом интересно и вниз спуститься. Тогда то и осознаешь смысл всего этого болота, что творится вокруг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно и вниз спуститься

С самого начала, с самого первого трипа не перестаю удивляться тому как то, что мне показывали грибы или же их "внетриповое" учение приходит ко мне спустя месяцы от совершенно других источников. Это такое удивительное чувство. С пол года назад я понял то, что нужно не застаиваться на одном уровне развития, а как бы соблюдать амплитуду ума и тупости. Обрёл общий язык со знакомыми гопниками и теми кто младше, потом с очень умными людьми и изменяя как бы свой уровень развития ( хз как по другому назвать, может быть вибрации?) для комфортной беседы. Сейчас думаю стоит ещё поизучать эту тему)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ТщательнЕе нужно в иллюминатор зыркать  :pooh_lol:

 

Ну и конЭчно космос! Как без него?

(Кунгуров конечно еще тот "исследователь" но Стренджер, фильм которого он показывает, сделал вполне приличную развертку )

 

 

1491420010167429544.jpg

 

:icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они наконец это сделали! 

В гриб тв кидать не стал, поскольку тут ДМТ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они наконец это сделали!

 

В гриб тв кидать не стал, поскольку тут ДМТ.

Класс)

Псилоцин почти чистый дмт только с окси группой. По идее он будет держать дольше на пару минут, а эффект такой же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Umar, если так же (курение или в\в) то такой же. Только вот нужен чистый ПСБ, а добыть сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с вами коллеги! И когда она описывала трип, думал о том как же это рядом, и как же это знакомо. Так сказать ничего нового не открыла, а я просто почитал приятный трип репорт.

Конечно когда знаешь как это (хоть и приблизительно) информация воспринимается совершенно по другому. В отличии от выпуска про диссоциативы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитал приятный трип репорт :)

Посмотрел*

Даа, вполне согласен) канал они ведь специально ведут для тех кто не в теме о чем даже в начале сказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а реально ли
Да кто его знает?

Ты для начала, представься по форме - должность, звание, в каком отделе служишь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...