• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Флудильня грибоводов

Оцените эту тему


Crazy_Monaco

Рекомендованные сообщения

А поделюсь ка я с вами размышлизмами: один из вопросов которые у меня были к грибам звучал примерно так: "почему, если индейцы были ближе к природе и грибам, они проиграли"?

Косвенный ответ я получил такой - они не проиграли - они выполнили свою миссию (передав знания о грибах и кактусах нам) и прекратили свое существование.

Дальше шли интересные размышления по поводу науки и 7 миллиардах тел Ротанусов (с)

и...

Давайте проведем некую проекцию в некоторое не так отдаленное будущее - выглядеть оно будет примерно как в пятом элементе (ну разве что без ракет так как не уверен я в существовании космоса )) ) и будут некоторые "изгои" которые будут жить вне "даров" цивилизации, пытаясь приблизиться к природе. Они будут близки к земле и грибам (кактусам) и будут презираемы обществом за свою "ограниченность" так вот, мысль у меня такая - те из нас, кто прикасается к грибам и познают свою изначальное единство - потихоньку завершают свою миссию в данной части матрицы реальностей и объединившись с остальными осколками нас (того что описывается как Творение или как объединенная душа Адама) переходят на другую фазу (понять которую мы своим мозгом не в состоянии) но которую мы все чувствовали как состояние без понятий времени и важно - не важно. Таких как мы будет становиться все меньше и меньше - и в конце мы выйдем из колеса перезагрузок а биомасса миллиардов ротанусов которые и сегодня не особо реальны, просто перестанет рисоваться.

 

Как вам такой сценарий ?

... Мы понимаем о чем речь. Так же мыслю. И все же- единство со всем, одно единое- как это объяснить? Ведь многие, имеющие полет- говорят об этом. Возможно это подключение к информационной волне, т.е. мы сливаемся с ней, со вселенной. Кот Федя, съевший грибы- тоже выйдет из этого круга?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Гела

    362

  • Рауль

    280

  • fedyaTMN

    256

  • hant8086

    204

Что касается детей, то вряд ли принимать психоделики до относительного окончания формирования мозга - целесообразно. Попросту говоря, если нет устойчивого и закаленного ядра эго, то приём психоделиков может оказать непредсказуемый эффект.

Конечно, пусть закостенеет, обрастёт эго как следует - чтобы было куда возвращаться после путешествий.

А, можно ли быть уверенным, что именно в эго "Я" возвращается после трипа? И далеко не факт, что на это время "Я" вообще куда-то уходит.

 

Вообще может и целесообразно как раз давать психоделики детям. В разумных дозировках. Я вот в раннем детстве фобиями мучался всякими: боялся заболеть раком, что Земля может сойти со своей орбиты, темноты и призраков. Еще боялся стать наркоманом, ибо родители рассказывали о них ужасы)) В школу прибыл очень пугливым. Может если бы мне грибы давали, то это бы пошло на пользу :pooh_lol:

 

Другое дело, что есть дети без заморочек. Активные и здоровые сангвиники. Такие и в 20 лет возможно грибы пробовать не будут, ибо у них другие интересы по жизни. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как верно подметил

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

дети и так трипуют и днем, и ночью. Работа психоделиков состоит в том, чтоб помочь человеку увидеть в себе весь наслоенный шлак. Задача общества не скармливать грибы детям, а изменить подходы к воспитанию и образованию таким образом, что научить их сохранять это состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала вчитывался в спор с лемурцем, но позже понял что я не совсем продвинут в этой теме, однако вижу что лемур зашкварился.

 

Когда поднадоест, подтягивайтесь. Среди нас - тоже не плохо.

Бро, подкинь литературу о нейронах и нейро программировании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала вчитывался в спор с лемурцем, но позже понял что я не совсем продвинут в этой теме, однако вижу что лемур зашкварился.

 

Привет, какие умозаключения привели тебя к такому видению, относительно моих высказываний, и что конкретно ты имеешь в виду под сленговым словом "зашкварился"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, какие умозаключения привели тебя к такому видению, относительно моих высказываний, и что конкретно ты имеешь в виду под сленговым словом "зашкварился"?

Зашкварился ибо это ж пиздец а не лексика)))0

Изменено пользователем Umar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысли в слух.

Почему-то, когда открываешь для себя определенные истины жизни, понимаешь, что привычным родным языком на котором думаешь описать их не возможно как и любым другим. Возникает естественное чувство поделиться открытием, да бы убедиться, что это не очередная фантазия, хотя любая истина не нуждается в доказательстве и подтверждении, она просто понята. Сложности возникают тогда когда пытаешся ее описать, облеч в мыслеформу. Вот тут и возникают религии, знания из прочитанных книг, которые вроде как раньше не понимал, и все же попытка объяснить необъяснимое является субъективной, и все выводы приходят к одному заключению, никому ничего не нужно объяснять, если ум жив, пытлив, он найдет сам путь к истине, путь которого нет. Все, что можно сделать, когда тебя просят объяснить, как все устроенно, это в меру натренированного своего ума, указать направление к самому себе. Как у Махараджа "ум подобен кончику грифельного карандаша" и тот, кто двигает им и является тобою, достаточно перестать вовлекаться в рисунки и сосредоточится на кончике, точке ума, и спросить себя обо всем кем я не являюсь, тем самым словно ластиком очистить поле ума осознав смысл истины, того, кто я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с праздником, который нам так близок- днем космонавтики! Спасибо Юре за трип! 

P.S. Продолжаю верить, что грибы прилетели к нам из космоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

привычным родным языком на котором думаешь описать их не возможно

 

На самом деле - возможно. Через сравнение, поэзию или хорошую метафору возможно передать то, что обычным "сухим языком слов" передать нельзя. Однако это требует поглощения литературы, неслабого словарного запаса и намеренной работы над стилем изложения. Хороший пример передачи неуловимого в прозе - японские хокку, в стихах - вся русская поэзия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле - возможно. Через сравнение, поэзию или хорошую метафору возможно передать то, что обычным "сухим языком слов" передать нельзя. Однако это требует поглощения литературы, неслабого словарного запаса и намеренной работы над стилем изложения. Хороший пример передачи неуловимого в прозе - японские хокку, в стихах - вся русская поэзия.

Точно, ты прав, нужно тренировать ум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Зашкварился ибо это ж пиздец а не лексика)))0
:huh:  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно не заходил на форум, решил почитать что тут нового происходит, читаешь "накормить всех грибами" "всех детей накормить" ахаха хз как у вас но чем дальше я знакомлюсь с грибами тем больше понимаю что они не для всех, и если раньше я готов был почти всему своему окружению дать их попробовать "дабы просветлились" теперь мах 1-2 самым близким и самым адекватным.  ИМХО не всем это нужно и заставлять просто глупо, есть такой сорт "землян" которые просто оскотинились и это уже даже в культуру некоторых народов(стран) превратилось... 

Да и прикиньте какой всепланетный пиздец начнется?
128.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы как будто в разных мирах живем, всепланетарный пиздец уже здесь и набирает обороты.

Только в некоторых частях планеты он проходит более остро, гдето ползуче. Но общая ситуация печальна и опасна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы как будто в разных мирах живем, всепланетарный пиздец уже здесь и набирает обороты.

Только в некоторых частях планеты он проходит более остро, гдето ползуче. Но общая ситуация печальна и опасна.

С этим я согласен! ну а представь если дать грибов людям которые и привели нас к этому что будет? там каждый второй начнет ощущать себя миссией или шиза разыграется у них? просто там до такого пиздеца может дойти что больше ни кто развиваться не сможет... ИМХО грибы просто не для всех, кто хочет развиваться тот придет сам к ним, а тем кому это не нужно- не стоит их пробовать ибо зачем?  

 

Я согласен с тем что запрещать растения и грибы как минимум утопично и не естественно-как вообще можно запретить то что без участия человека само появилось, это как запретить небо или воду... но и навязывать это не нужно-так?

Изменено пользователем gora33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады по любому тут есть те кто знает Кнути Кнут(а) кто шарит? мне одному кажеться что он тут сидит ? треки его слушаю и бл 100% месседжи через треки посылает что он тут зависает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этим я согласен! ну а представь если дать грибов людям которые и привели нас к этому что будет? там каждый второй начнет ощущать себя миссией или шиза разыграется у них?

Слишком много вероятностей бро, смысла нет гадать как бы оно было. Все люди разные, на всех грибы по своему действуют и показывают им разные вещи.

А те кто стремятся к власти и развязывают войны явно не стремятся к саморазвитию, поэтому им не будут интересны ПАВ, поэтому они их и запрещают, так как понимают опасность для режима большого количества людей у которых открываются глаза. Сила в числах, чем нас больше тем мы сильнее и ни один мамкин тиран не в силах противостоять такой силе. Так что будем надеятся что ситуация будет менятся, легалайз набирать обороты, посылы к этому есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@OsmanJha, потеря сознания? Или с телом? 

С телом связь терял не раз. А вот с сознанием ни разу. Всегда был "где-то". Не здесь, но где-то был точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@OsmanJha, потеря сознания? Или с телом?

С телом связь терял не раз. А вот с сознанием ни разу. Всегда был "где-то". Не здесь, но где-то был точно.

Будто смотришь фильм, СИЛЬНЕЙШИЕ галлюцинации... Реальнее реальности, побывал в детстве, в прошлом, любовь объединилось в одно, избавился от многих детских травм, пережил много жизней, о которых мечтал.

Тело не при делах вообще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнем трипе понял, что улетаю куда-то далеко и после прихода назад в реальность не помню что там видел. Решил вести трип в реальность ибо хочется практических знаний простого из этого мира и запомнить хоть что-то. В итоге почему-то вспоминал себя моряком, о каких-то суднах в океане думал постоянно)

Кто как запоминает самое важное из трипа? А то что-то не очень продуктивно почти ловить шизу и помнить только 10% из самых важных ответов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Umar, никак, все само запоминается. Если не помнишь, что было, значит не готов еще. 

У меня вначале после "черты" - ноль, ничего не помнил. Сейчас помню все до деталей, куда бы не залетел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал вывод для себя, что дозу в 3,5 можно многократно повторять и так ничего из этого полезного и не извлечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...