• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Флудильня грибоводов

Оцените эту тему


Crazy_Monaco

Рекомендованные сообщения

Есть творец и есть творение - без второго первый не стал бы творцом а без творца не было бы творения - и как дети делают нас родителями, то угадайте кто сделал бога богом?

Душа же творения (по кличке Адам - от слова "домэ" или подобный) после грехопадения разбилась на миллиарды осколков - нас и, именно по тому, что Бог и Адам это одно и то же, мы в трипах чувствуем себя частями этой связки - этого единства, понимаем что мы все и есть то самое это одно. 

Изменено пользователем Gru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Гела

    362

  • Рауль

    280

  • fedyaTMN

    256

  • hant8086

    204

Если все пустота, то как из пустоты появляется нечто? 

Нечто это сгущенная пустота :)

 

Вот допустим, долгое время ученые считали что атом недилимая частица - основа материи. Но потом оказалось что атом состоит из протонов, а протоны из кварков.

А в кварках по теории находятся струны. Но струны это не частицы, это вибрирующая энергия.

 

Ну а дальше это уже вопросы субьективного восприятия, кто мы и что мы, где мы - голограмма, матрица или сон Вишну.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только небылицу прочитал, гоготнул. Философия высшего разряда.

За столом сидит очень задумчивый дед, перед дедом стакан со светло-коричневой жидкостью. Рядом с дедом сидит неясный мальчик, то есть ясно, что это мальчик, но его состояние - загадка. Во двор влетает тетка, сильно потрённого вида, с очевидной базедовой болезнью.

- Цены-то, как на дрожжах растут!

- Как грибы!

- Что как грибы?

- Где грибы?! - очнулся мальчик

- Спокойно внучек. - дед пытается погладить парня по голове, получается не сразу. Тетке - цены как грибы.

- Какие грибы?

- Обыкновенные грибы?

- А причем тут грибы?

- Где грибы?! - опять вздрогнул мальчик.

- Сиди смирно, - опять пытается погладить мальца по голове. Рука замирает на макушке. Тетке:

- Грибы растут?

- Да!

- А дрожжи?

- Да!

- А цены?

- Ну да.

- А цены растут как дрожжи или как грибы, или сами по себе - дед смотрит сквозь тетку, на губах его загадочная улыбка.

Тетка в замешательстве, берет со стола стакан и машинально делает два больших глотка, к загадочности дедовой улыбки прибавляется некая злорадность.

- Странные у тебя, дед, яблочки, что это за сок?

- Это не сок, это отвар.

- Какой?

- Ну не дрожжевой: грибной.

- ???

- Где грибы? - парень подскакивает на месте.

- Заткнись, сука, задолбал! - дед с силой усаживает его, рукой которая все это время оставалась на макушке. Тетке - Ну?

- Что ну? Я ниче не понимаю, причем здесь грибы!

- А причем здесь цены?

- Да ни причем.

- Ну ты пришла и сказала, что они растут.

- Ну да.

- Грибы тоже растут!

- И?

- А как цены растут?

- Как на дрожжах.

- Нет, они растут как грибы!

- Где грибы?! - парень вскакивает и начинает дико озираться.

- Да заткнись ты, сука, всю контору попалишь!!! - дед тоже вскакивает, хватает парня за плечи и со всей силой сажает его обратно, на скамейку.

Прошел час. Тетка сидит напротив деда и смотрит сквозь него, в ее глазах полное непонимание происходящего. Перед ней уже пустой стакан.

- Понимаешь, женщина, вот грибы они и вправду растут, набираются соками, проникаются сутью, ждут своего часа, чтобы поделиться с тобой невиданным.

- С ценами похоже: они тоже растут. Когда наступает их час, ты замечаешь это и начинаешь от них охуевать, понимая, что это невиданные цены. От грибов ты тоже офигеваешь, но это офигивание много приятней. А дрожжи это ваще фигня. Они в принципе и не растут, лежат себе в холодильнике и все. При случае могут просто придать объем, наполняя сущее пустотой и не неся никакого смысла. Грибы совсем другое дело. Понимаешь?

Тетка закивала в знак согласия. Начинался закат. Солнце медленно катилось за горизонт, оставляя на небе яркие красноватые разводы. У тетки в глазах вдруг появился блеск.

- Дед, побежали со мной!

- Куда?

- На закат, я должна рассмотреть его поближе!

- Нет, я туда уже бегал как-то раз, когда помоложе был. А ты давай, там и вправду очень красиво.

Тетка вскочила, выбежала за калитку и побежала в сторону заката.

- Вроде поняла, - произнес дед. Потом посмотрел на небо, смотрел минут десять и произнес, - а яблочки здесь ваще не причем, они никому на хер не нужны, пускай себе дорожают, как угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ах! эти волнения ума...

Вы словно волны, в безбрежном океане,

Чем глубже дно, тем более гладкое зеркало океана." "мой ум"

 

Дырку от бублика можно описать лишь формой окружности, и еще тысячами разных форм, которые в середине себя, не имеют воспринимаемого отражения, материальной формы. Каждый ум это та самая материальная форма, которая по кругу ищет центр путоты самого себя, достаточно просто остановиться, и задать себе вопрос кто воспринимает это движение и форму? Через отрицание всего чем Я-единое "пустота" не является. Да и вообще слово "пустота" страшное для ума, придуманное им же, что бы остановить стахом. Ум дуален- он разделяет. "Поле- я истинное" едино. Когда ум возвращается "домой" он наслаждается обятиями "матери" ему не до разделения, и если удерживатььум внимание дома, он постепенно сольется в "целое"

Все есть вибрационная основа, и только "воспринимающий - вниманием" указывает воспринимающий мир для "ума" который пропуская через себя словно призма поток света энергии рисует дикорации, но как только ум начинает вовлекаться в дуальность от теряется в своих же лабиринтах, и называет их реальностью.

 

Притч 8, 22 1 Ин 1, 1-2

1 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.

2 Оно было в начале у Бога.

Быт 1, 3 Пс 32, 6

3 Все чрез Него на́чало быть, и без Него ничто не на́чало быть, что на́чало быть.

4 В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков.

Ин 3, 19

5 И свет во тьме светит, и тьма не объяла его.

Мф 3, 1

6 Был человек, посланный от Бога; имя ему Иоанн.

7 Он пришел для свидетельства, чтобы свидетельствовать о Свете, дабы все уверовали чрез него.

8 Он не был свет, но был послан, чтобы свидетельствовать о Свете.

Ис 60, 1

9 Был Свет истинный, Который просвещает всякого человека, приходящего в мир.

10 В мире был, и мир чрез Него на́чал быть, и мир Его не познал.

Мф 15, 24

11 Пришел к своим, и свои Его не приняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, какое воздействие окажет употребление психоактивных веществ (ДМТ, мескалин, псилоцибин и т.п.) в юном возрасте?

В районе 5-7 лет. Как это скажется на формировании личности в будущем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только небылицу прочитал, гоготнул. Философия высшего разряда.

За столом сидит очень задумчивый дед, перед дедом стакан со светло-коричневой жидкостью. Рядом с дедом сидит неясный мальчик, то есть ясно, что это мальчик, но его состояние - загадка. Во двор влетает тетка, сильно потрённого вида, с очевидной базедовой болезнью.

- Цены-то, как на дрожжах растут!

- Как грибы!

- Что как грибы?

- Где грибы?! - очнулся мальчик

- Спокойно внучек. - дед пытается погладить парня по голове, получается не сразу. Тетке - цены как грибы.

- Какие грибы?

- Обыкновенные грибы?

- А причем тут грибы?

- Где грибы?! - опять вздрогнул мальчик.

- Сиди смирно, - опять пытается погладить мальца по голове. Рука замирает на макушке. Тетке:

- Грибы растут?

- Да!

- А дрожжи?

- Да!

- А цены?

- Ну да.

- А цены растут как дрожжи или как грибы, или сами по себе - дед смотрит сквозь тетку, на губах его загадочная улыбка.

Тетка в замешательстве, берет со стола стакан и машинально делает два больших глотка, к загадочности дедовой улыбки прибавляется некая злорадность.

- Странные у тебя, дед, яблочки, что это за сок?

- Это не сок, это отвар.

- Какой?

- Ну не дрожжевой: грибной.

- ???

- Где грибы? - парень подскакивает на месте.

- Заткнись, сука, задолбал! - дед с силой усаживает его, рукой которая все это время оставалась на макушке. Тетке - Ну?

- Что ну? Я ниче не понимаю, причем здесь грибы!

- А причем здесь цены?

- Да ни причем.

- Ну ты пришла и сказала, что они растут.

- Ну да.

- Грибы тоже растут!

- И?

- А как цены растут?

- Как на дрожжах.

- Нет, они растут как грибы!

- Где грибы?! - парень вскакивает и начинает дико озираться.

- Да заткнись ты, сука, всю контору попалишь!!! - дед тоже вскакивает, хватает парня за плечи и со всей силой сажает его обратно, на скамейку.

Прошел час. Тетка сидит напротив деда и смотрит сквозь него, в ее глазах полное непонимание происходящего. Перед ней уже пустой стакан.

- Понимаешь, женщина, вот грибы они и вправду растут, набираются соками, проникаются сутью, ждут своего часа, чтобы поделиться с тобой невиданным.

- С ценами похоже: они тоже растут. Когда наступает их час, ты замечаешь это и начинаешь от них охуевать, понимая, что это невиданные цены. От грибов ты тоже офигеваешь, но это офигивание много приятней. А дрожжи это ваще фигня. Они в принципе и не растут, лежат себе в холодильнике и все. При случае могут просто придать объем, наполняя сущее пустотой и не неся никакого смысла. Грибы совсем другое дело. Понимаешь?

Тетка закивала в знак согласия. Начинался закат. Солнце медленно катилось за горизонт, оставляя на небе яркие красноватые разводы. У тетки в глазах вдруг появился блеск.

- Дед, побежали со мной!

- Куда?

- На закат, я должна рассмотреть его поближе!

- Нет, я туда уже бегал как-то раз, когда помоложе был. А ты давай, там и вправду очень красиво.

Тетка вскочила, выбежала за калитку и побежала в сторону заката.

- Вроде поняла, - произнес дед. Потом посмотрел на небо, смотрел минут десять и произнес, - а яблочки здесь ваще не причем, они никому на хер не нужны, пускай себе дорожают, как угодно.

Полночь уж близится, а Э-эха нет и нет

 

/* Зато пришел товарищ неизвестно наружности, но с усами */

 

- Добрые люди, пустите переночевать!

- Ой, сынок! Поищи лучше ночлег в другом месте!

- В полночь придёт сюда чудовище, и нас погубит и тебя заодно.

- Да, сынок!

- Ну, полночь ещё не скоро. А там видно будет.

 

/* Явился Э-эх. И тут парнишка заговорил... */

 

- Кто там?

- Это я, добpый Э-эх. Я здесь.

 

- И я здесь!

- А ты кто такой? Откyда взялся?

- С того беpега моpя.

- Hа чем пpиехал?

- Оседлал хpомyю блохy, сел и пpиехал.

- Моpе что - лyжа?

- Может, и лyжа, да только тy лyжy оpел не пеpелетел.

- Значит, оpел - птенец?

- Hавеpное, птенец. Hо тень от его кpыльев гоpод закpывает, в гоpоде ночь настает.

 

/* Умеют же некоторые зубы-то заговаривать. Э-эх проигрывает по всем статьям */

 

- Гоpод, небось - кpо-охотный?

- Чеpез тот гоpод заяц бежал - не пеpебежал.

- Выходит, заяц - ма-аленький?

- Заяц как заяц. Из его шкypы тyлyп вышел.

- Кyда вышел?

- Вышел из того гоpода, где заяц бежал, на котоpый тень от оpла yпала, и пошел, кyда глаза глядят.

- Чьи глаза?

- Глаза того тyлyпа, котоpый из шкypы зайца вышел в гоpоде, где ночь настает, когда над ним птенец пpолетает веpхом на хpомой блохе.

 

/* Пришло Э-эху время признать полное поражение */

 

- Чего-о?!

- Чего-чего. Hа хpомой блохе с того беpега моpя, котоpое зайцy не пеpелететь, оpлy не пеpебежать, хоть моpе - не моpе, а так, лyжа посpеди гоpода, где тень от блохи на зайца yпала и насмеpть yбила, а из шкypы зайца тyлyп вышел и пошел, кyда глаза глядят. Тyт заяц ка-а-ак пpыгнет!

- Какой заяц!???

- Hасмеpть yбитый! Как пpыгнет, кyда глаза глядят, аж на тот беpег моpя, котоpое ни пеpелететь, ни пеpебежать, из котоpого тyлyп вышел, на котоpый тень от блохи yпала и зайца yбила, хоть заяц - не заяц, а оpел!

 

- Какой заяц?! Какой оpел?!! Какая блоха-а-а-а-а-а-а?!!! - Хе-хе, повтоpить?

 

/* И ретироваться с позором */

 

- Какой заяц?! Какой оpел?!! Какая блоха-а-а-а-а-а-а?!!!

- Хе-хе, повтоpить? Hy, значит, та самая блоха с того беpега лyжи...

- А-а-а-а-а, да хва-ати-и-и-ит, ой!!!

- Эй, погоди, далеко еще до pассвета!..

post-36912-0-03224400-1491504132_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Интересно, какое воздействие окажет употребление психоактивных веществ (ДМТ, мескалин, псилоцибин и т.п.) в юном возрасте? В районе 5-7 лет. Как это скажется на формировании личности в будущем?
 

А, зачем оно вообще надо? Раньше 16-ти лет точно не стоит туда соваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, какое воздействие окажет употребление психоактивных веществ (ДМТ, мескалин, псилоцибин и т.п.) в юном возрасте?

В районе 5-7 лет. Как это скажется на формировании личности в будущем?

 

Будешь как Лемуриец всю жизнь. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто из форумчан не пробовал грибы с дексом миксануть? Пусть грибы и вещь самобытная, но это очень любопытное комбо.

Изменено пользователем Willy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будешь как Лемуриец всю жизнь. :rofl:

А какой мой образ сформировался у тебя? Опиши, интерестно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Дырку от бублика можно описать лишь формой окружности, и еще тысячами разных форм, которые в середине себя, не имеют воспринимаемого отражения, материальной формы. Каждый ум это та самая материальная форма, которая по кругу ищет центр путоты самого себя, достаточно просто остановиться, и задать себе вопрос кто воспринимает это движение и форму? Через отрицание всего чем Я-единое "пустота" не является. Да и вообще слово "пустота" страшное для ума, придуманное им же, что бы остановить стахом. Ум дуален- он разделяет. "Поле- я истинное" едино. Когда ум возвращается "домой" он наслаждается обятиями "матери" ему не до разделения, и если удерживатььум внимание дома, он постепенно сольется в "целое" Все есть вибрационная основа, и только "воспринимающий - вниманием" указывает воспринимающий мир для "ума" который пропуская через себя словно призма поток света энергии рисует дикорации, но как только ум начинает вовлекаться в дуальность от теряется в своих же лабиринтах, и называет их реальностью.

 

Образ чувака, с серьёзным видом говорящего всё это :eusa_clap:  :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@shroomery2017,ты погоди, скушаешь грибочков с его, начнете на одном языке общаться  :102:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А, зачем оно вообще надо? Раньше 16-ти лет точно не стоит туда соваться.
Это уже прочно устоялось в твоей голове, следственно - первый шаг, ты уже сделал.

На втором шаге, пользуясь теми же источниками, начинай спрашивать себя - "Зачем вобще нужны грибы? Нормальному человеку, в это соваться незачем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поделюсь ка я с вами размышлизмами: один из вопросов которые у меня были к грибам звучал примерно так: "почему, если индейцы были ближе к природе и грибам, они проиграли"? 

Косвенный ответ я получил такой - они не проиграли - они выполнили свою миссию (передав знания о грибах и кактусах нам) и прекратили свое существование.

Дальше шли интересные размышления по поводу науки и 7 миллиардах тел Ротанусов (с) 

и...

Давайте проведем некую проекцию в некоторое не так отдаленное будущее - выглядеть оно будет примерно как в пятом элементе (ну разве что без ракет так как не уверен я в существовании космоса )) ) и будут некоторые "изгои" которые будут жить вне "даров" цивилизации, пытаясь приблизиться к природе. Они будут близки к земле и грибам (кактусам) и будут презираемы обществом за свою "ограниченность" так вот, мысль у меня такая - те из нас, кто прикасается к грибам и познают свою изначальное единство - потихоньку завершают свою миссию в данной части матрицы реальностей и объединившись с остальными осколками нас (того что описывается как Творение или как объединенная душа Адама) переходят на другую фазу (понять которую мы своим мозгом не в состоянии) но которую мы все чувствовали как состояние без понятий времени и важно - не важно. Таких как мы будет становиться все меньше и меньше - и в конце мы выйдем из колеса перезагрузок а биомасса миллиардов ротанусов которые и сегодня не особо реальны, просто перестанет рисоваться.

 

Как вам такой сценарий ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже прочно устоялось в твоей голове, следственно - первый шаг, ты уже сделал. На втором шаге, пользуясь теми же источниками, начинай спрашивать себя - "Зачем вобще нужны грибы? Нормальному человеку, в это соваться незачем".

Я это не с моральной точки зрения говорю. У меня с этим все нормально))

Вопрос в том насколько это разумно. Мало вероятно, что в результате этого появится новый мессия. С научной точки зрения формирование личности под воздействием психоделиков с ранних лет тема интересная. Но, врядли бы кто здравомыслящий решился провести такой эксперимент на своем ребенке. У меня пока нет детей. Да и не знаю буду ли заводить. А, так я бы непротив чтобы мой ребенок по достижению сознательного возраста начал есть грибы.

 

С практической точки зрения для меня это вопрос того же порядка, что и целесообразность грибной клизмы или

суппозиториев)) +еще и очень опасно.

Изменено пользователем Willy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Мало вероятно, что в результате этого появится новый мессия.
Посыл понятен, но ничем не оправдан. Маугли, жующий грибы на полянке среди обезьян, может и не станет Мессией (а может и станет), но речь то о ребёнке с родителями. И ему есть с кем поговорить-обсудить.

 

Но, врядли бы кто здравомыслящий решился бы провести такой эксперимент на своем ребенке.
Исковерканное собственное сознание не позволит. "Грибы благо, но своему ребёнку не дам"

Так - благо или не благо? Если благо, то почему "не дам"? А если не благо - зачем сам используешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для себя считаю, что благо. На форуме есть люди, которые употребляют вместе со своими девушками, даже с животными)) и это опять же здорово. Читал тему плановых про то, разрешили бы они своим детям курить траву, так вот они по большей части против. Некоторые даже считали это своим постыдным секретом... так то. Меня это отталкивает. Грибы выкупает куда меньше людей. И эта открытость по отношению к своим ближним и есть в моем понимании вещью, которая роднит грибников. Просто у ребенка происходит формирование организма и личности и хз, как грибы могут на это повлиять. Это стремно. Тут скорее дело в недостаточных знаниях. Никак не в морали.

Изменено пользователем Willy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Тут скорее дело в недостаточных знаниях.
Именно.

 

Никак не в морали.
А что ещё подсказывает о нанесении возможного вреда? Ведь нет информации о вредности грибов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Рауль, хотел у тебя спросить. Многие твои посты с интересом читаю. Как ты считаешь механизм действия псилоцибина, и связь между его действием и психическими процессами, которые он вызывает изучены? Мне кажется, что да. Просто не опубликованы. Есть ли какие то научные гипотезы на эту тему на отечественных и зарубежных источниках? Хотелось бы почитать.

 

Это не к вопросу о вреде. Просто очень интересно.

 

А, так кто сознательно понимает что делает, то может и с пяти лет начинать давать. Такое дело.

Изменено пользователем Willy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Мне кажется, что да.
Не думаю. Несомненно - серьёзные, относительно масштабные и, конечно же, дорогие исследования проводились.

Но проводились ведомственными структурами. И исследовался исключительно ведомственный интерес.

Ты же не думаешь, что Пентагон спонсировал исследование, направленные на освобождение Личности?

Если же подобный "побочный эффект" и обнаруживался, то исследовалась возможность использования его в военных целях.

И, конечно же - результаты засекречены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то в разговоре со знакомыми между прочим сказал что было бы не плохо в школах ввести программу с ознакомлением детей с ЛСД.

Те кто меня воспринял серьезно очень сильно удивились и начали меня в чем-то обвинять. Тут я их не виню конечно, не зная предмета и с вьевшимся в подкорку стереотипом о наркотиках реакция вполне нормальная.

 

Что касается грибоводов и психонавтов, Вилли прав. Мне не известно каким образом может повлиять псилоцибин на несформировавшуюся психику ребенка.

Какая будет химическая реакция с кучей гормонов и т.д. Тоесть вопрос не изучен с научной точки зрения, так как долгое время исследования запрещены. Поэтому боязнь за свое чадо логична.

Тоесть сперва нужно узнать с какого возраста это будет безопасно для организма и психики, возможно это безопасно и в 5лет. Но рисковать здоровьем ребенка без информации и правильного окружения адекватный родитель не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Но рисковать здоровьем ребенка без информации и правильного окружения адекватный родитель не будет.
А тогда откуда возьмётся информация? Правильно! От детей неадекватных родителей.

Вот так и рождаются мифы о вреде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Можно в принципе и на первооткрывателей веществ посмотреть - вроде они детям "маленьких святых" не давали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты погоди, скушаешь грибочков с его, начнете на одном языке общаться

 

Это навряд ли, хотя есть и такая вероятность. :icon_lol:

 

 

 

Мало вероятно, что в результате этого появится новый мессия.

 

Ага, Квизатц Хадерах. Кстати то, что был какой-то старый "мессия" также маловероятно, как и то, что появится новый.

 

Что касается детей, то вряд ли принимать психоделики до относительного окончания формирования мозга - целесообразно. Попросту говоря, если нет устойчивого и закаленного ядра эго, то приём психоделиков может оказать непредсказуемый эффект.

 

 

 

у ребенка происходит формирование организма и личности и хз, как грибы могут на это повлиять

 

Именно так. Хз. Может быть, откроется талант к языкам или живописи. А может слюна ртом пойти на ближайшие 50 лет. :icon_lol:

 

 

 

Таких как мы будет становиться все меньше и меньше - и в конце мы выйдем из колеса перезагрузок а биомасса миллиардов ротанусов которые и сегодня не особо реальны, просто перестанет рисоваться. Как вам такой сценарий ?

 

Заманчивая, благородная и в чем-то высокомерная теория. Мне нравится.

 

А может быть мы все в гигантском мультиплеере, наши тела - это совершенные костюмы для полного погружения, а наше сознание - это взгляд таинственных игроков? И грибы - это специально заготовленный выход для тех, кто немного устал играться? :icon_lol:

 

 

 

Так - благо или не благо?

 

Вот в это играться в частности. Это же демагогия, Рауль, благо-проклятие, самая примитивная игра человеческого ума. Нож, которым я режу салями в пиццу - это благо? Нож, которым бандит режет женщину в подворотне - это проклятье? Нож-то один и тот же, ну ты понимаешь о чем я.

Изменено пользователем shroomery2017
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...