• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Флудильня грибоводов

Оцените эту тему


Crazy_Monaco

Рекомендованные сообщения

Бляя, такое было, и такие волны.. У меня племяшка уехала на пару дней в другой город, оставила у нас дома йорка своего...
Такая эмпатия была что я вот на каком то уровне, с ним поигрался... просто опустился на колени и головой его журить начал, он прямо растворялся, а я кайфовал с этого, мне так смешно было и кайфово))
В какие то моменты танцевать хотелось, прямо растворяться в музыке.....
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Гела

    362

  • Рауль

    280

  • fedyaTMN

    256

  • hant8086

    204

1 минуту назад, fedyaTMN сказал:


Сист, такой приход был, я отвечаю, через 15-20 минут, по нервам такой поток прошелся, как буд то бы я что от другое принял)) не грибы....

Да, я понимаю о чем ты, это круто))

я не буду разжёвывать этот момент, дабы не давать повода для безумных фантазий доброжелателей, но хорошо что ты выхватил этот момент))Прекращай по многу есть, до 5 ешь и наблюдай.

 

1 минуту назад, fedyaTMN сказал:


Такой сильный эффект приятный, потом фракталы поперли в четырех измерениях, потом еще чего то было, всего ща не упомню....
Помню всматривался в монитор, в картинку, она такой детальной казалась..... На какой то момент, космос из монитора оказался в комнате.. Но мне трудно судить визуал это был, или в отключке все проходило.. 

ага это и есть визуалы..просто у тебя они такие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, fedyaTMN сказал:

Бляя, такое было, и такие волны.. У меня племяшка уехала на пару дней в другой город, оставила у нас дома йорка своего...
Такая эмпатия была что я вот на каком то уровне, с ним поигрался... просто опустился на колени и головой его журить начал, он прямо растворялся, а я кайфовал с этого, мне так смешно было и кайфово))
В какие то моменты танцевать хотелось, прямо растворяться в музыке.....
 

Это- экстаз!):eusa_clap:

 

Такое состояние выхватывают только с максимально очищеным умом и сознанием))

В тебе типа куйни нету, по мнению грибов, ты шо ангел)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fedyaTMN сначала из тебя грибы выжимают, а потом дают впитывать.

Тебе дают впитывать.Не жри много.

Наблюдай, радуйся и наслаждайся.

Пришло твоё время, бро))

Теперь только сорвать к ебеням болты и снести крышу может, если не будешь дозировать...

Ну как "снести"- начнет в обратную сторону работать.Загоняться от того что всё збс начнеш.Анализировать искать, и шо самое интересное, находить! дерьмо в прекрасном, тебя это может так разочаровать, что ужас...

Зафиксируй себя в состоянии экстаза.У тебя еще щнаешь скока флешбеков таких экстазовых будет, што тыы?!))

Я год наблюдаю за собой после глубоких трипов. месяц- пару, я на флешбеках еще лётаю, не могу объективно оценить перемены в своем восприятии.А вот год, збс...

Но это когда прям до синейгусиницы аж,шоб ваще потеряца))

Так то по 2 гр можно есть и почаще)))

Меня 5гр в туман уносит, бро))

максимум 6.6 ела.ахуела))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, fedyaTMN сказал:

у меня сухими как раз 4 грамма осталось еще со второй волны, попробую через полмесяца заюзать...
и еще один кейк на плодоношении стоит
 

Полмесяца..

кайфажёры, остановитесь!)))):agree::pooh_lol:

давай на майские закинь хотябы, погоди ещё немножичка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, fedyaTMN сказал:

я не знаю сколько вкидывать то(
пздц, по 20 гр что ли))

Не не не!

мне тут источник которому я доверяю абсолютно, говорил что 20, это пиздос- ЗдравствуйДжа!

Страшно сильно...нивкоем типа случае.:icon_clever:

 

А 10гр я сама видела, как работают.

4 часа абсолютной потери связи с реальностью, обездвиженное тело, давление зашквар, дышал чел так- думала што вот вот дышать перестанет.С 20ти бы перестал, факт))):drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гела сказал:

Мои визуалы- всё в мышах и радуге)):smile233:

:pooh_lol::drag:

7g53uNgat80.thumb.jpg.2b89dcb87bc5bd0091bd16dc895c426e.jpg

Может быть у меня просто левое полушарие больше работает в трипе, а у кого то правое больше, от сюда и преобладание эффектов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гела сказал:

Не не не!

мне тут источник которому я доверяю абсолютно, говорил что 20, это пиздос- ЗдравствуйДжа!

Страшно сильно...нивкоем типа случае.:icon_clever:

 

А 10гр я сама видела, как работают.

4 часа абсолютной потери связи с реальностью, обездвиженное тело, давление зашквар, дышал чел так- думала што вот вот дышать перестанет.С 20ти бы перестал, факт))):drag:

Да ужжж, да мне 8 за глаза.... ) Золотая середина..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гела сказал:

fedyaTMN сначала из тебя грибы выжимают, а потом дают впитывать.

Тебе дают впитывать.Не жри много.

Наблюдай, радуйся и наслаждайся.

Пришло твоё время, бро))

Теперь только сорвать к ебеням болты и снести крышу может, если не будешь дозировать...

Ну как "снести"- начнет в обратную сторону работать.Загоняться от того что всё збс начнеш.Анализировать искать, и шо самое интересное, находить! дерьмо в прекрасном, тебя это может так разочаровать, что ужас...

Зафиксируй себя в состоянии экстаза.У тебя еще щнаешь скока флешбеков таких экстазовых будет, што тыы?!))

Я год наблюдаю за собой после глубоких трипов. месяц- пару, я на флешбеках еще лётаю, не могу объективно оценить перемены в своем восприятии.А вот год, збс...

Но это когда прям до синейгусиницы аж,шоб ваще потеряца))

Так то по 2 гр можно есть и почаще)))

Меня 5гр в туман уносит, бро))

максимум 6.6 ела.ахуела))))

Можно микродозинг практиковать... но это уже терапия... И чо видела под 6,6 гр?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Гела сказал:

Это- экстаз!):eusa_clap:

 

Такое состояние выхватывают только с максимально очищеным умом и сознанием))

В тебе типа куйни нету, по мнению грибов, ты шо ангел)))

 

 

Бгггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнерадостным привет,привет!))

Всем остальным, здрасти!))

 

Читая раздел гриб-трипов у меня сложилось странное впечатление...

Ребята, какие грибы вы едить?Едите ли вы вообще грибы?

Или упоровшись кислотой, тыкаете фантазии возбуждённого ума и сознания?!

Чернуха одна в гриб-трипах...Почитать названия, заходить в тему уже не хочется.

Прочитав таки тему- про грибы даже думать потом страшно!

Вы чё исполняете, друзья мои?!

Зачем засоряете раздел откровенным оффтопом?!

Само понятие Гриб-Трип Репорт, не имеет ничего общего с разбором проблем психологического характера.

Грибы очищают и освобождают сознание и ум.

Они Радуют и Наслаждают!

 

Заходишь в раздел "Гриб-Трип Репорты" нашего чудесного форума,а там:"Смерть,смерть, посрал, смерть, все хорошо, смерть, смерть...".збс, правда?!Аж грибов сразу захотелось!

 

Пожалуйста, пишите свои фантазии и психодраммы в раздел Оффтоп, любезно созданный для вас администрацией форума.Они имееют место быть, безусловно.Но на своём месте.

Хватит чудить, сорить депрессию и чернуху в Гриб-Трипах!

 

Радуйся и Наслаждайся!:smile233:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Гела сказал:

Жизнерадостным привет,привет!))

Всем остальным, здрасти!))

 

Читая раздел гриб-трипов у меня сложилось странное впечатление...

Ребята, какие грибы вы едить?Едите ли вы вообще грибы?

Или упоровшись кислотой, тыкаете фантазии возбуждённого ума и сознания?!

Чернуха одна в гриб-трипах...Почитать названия, заходить в тему уже не хочется.

Прочитав таки тему- про грибы даже думать потом страшно!

Вы чё исполняете, друзья мои?!

Зачем засоряете раздел откровенным оффтопом?!

Само понятие Гриб-Трип Репорт, не имеет ничего общего с разбором проблем психологического характера.

Грибы очищают и освобождают сознание и ум.

Они Радуют и Наслаждают!

 

Заходишь в раздел "Гриб-Трип Репорты" нашего чудесного форума,а там:"Смерть,смерть, посрал, смерть, все хорошо, смерть, смерть...".збс, правда?!Аж грибов сразу захотелось!

 

Пожалуйста, пишите свои фантазии и психодраммы в раздел Оффтоп, любезно созданный для вас администрацией форума.Они имееют место быть, безусловно.Но на своём месте.

Хватит чудить, сорить депрессию и чернуху в Гриб-Трипах!

 

Радуйся и Наслаждайся!:smile233:

 

Ммммм чудесно!!! Ток ЗА, милион тем пооткрывали за всю х..ню ток Не за позитив, Я не спорю что есть всему место! Такое ощущение что КАПИТАН, потерял свои полномочия и каждый крутит штурвал куда хочет, не есть хорошо и многие соглосятся ЧТО ПРОСТ ПРИВЫКЛИ К ЭТОМУ ФОРУМУ, ЖИЗНЕ ( РАДОСТНОМУ) хотя уже его так и не назовешь. Нещадно удолять Или отдельную папку и туда всю ЕРУНДУ Пусть там радуються,Соплям,Смерти и всякой роде жизни деятельности. Да услышат ли кто хз! Миррррр а форум жаль покидать будет сток хороших Людей. :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Виталь сказал:

Ммммм чудесно!!! Ток ЗА, милион тем пооткрывали за всю х..ню ток Не за позитив, Я не спорю что есть всему место! Такое ощущение что КАПИТАН, потерял свои полномочия и каждый крутит штурвал куда хочет, не есть хорошо и многие соглосятся ЧТО ПРОСТ ПРИВЫКЛИ К ЭТОМУ ФОРУМУ, ЖИЗНЕ ( РАДОСТНОМУ) хотя уже его так и не назовешь. Нещадно удолять Или отдельную папку и туда всю ЕРУНДУ Пусть там радуються,Соплям,Смерти и всякой роде жизни деятельности. Да услышат ли кто хз! Миррррр а форум жаль покидать будет сток хороших Людей. :angel:

:eusa_clap:

И это, прошу заметить,мнение пользователя!):old:

Который мне тоже минусовал, и не всегда соглашался с моей точкой зрения.

Это я к тому, что сговора нет, просто адекватное мнение пользователей.В независимости от симпатий или антипатий.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталь у меня уже пару названий для такого раздела даже созрело))

Но к сожалению не успела создать, в силу понятных причин...

Ну и вот, имеем то что имеем)):drag:

Бро, ты не расстраивайся, всегда так не будет.Всё проходит и всё меняется))Форум у нас причудесный, доброжелательный и мудрый.

Админ наш- воплощение Соломона!

Он точно знает что делает)

Радуйся, наблюдай и наслаждайся!)):porukam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гела сказал:

Виталь у меня уже пару названий для такого раздела даже созрело))

Но к сожалению не успела создать, в силу понятных причин...

Ну и вот, имеем то что имеем)):drag:

Бро, ты не расстраивайся, всегда так не будет.Всё проходит и всё меняется))Форум у нас причудесный, доброжелательный и мудрый.

Админ наш- воплощение Соломона!

Он точно знает что делает)

Радуйся, наблюдай и наслаждайся!)):porukam:

Я минусовал! Мы люди мнение разное и где-то ОНО сходиться! :smile464: Я не плешу под дудку как и многие!!!! Форум суперрр. И ты СУПЕРРРР. Без подстеба реально хоть и очень жёстко РУБИШЬ иногда :rofl: :porukam: А Модератором пора заняться зачисткой. Хотябы когда 1 пользователь НЕ СОЗДОВАЛ БГЛЕЕ 2 ПОСТОВ ИЛИ КАК ТАМ ХЗ. но конечно если это не шрум или репорт по выращивания .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Виталь сказал:

Я минусовал! Мы люди мнение разное и где-то ОНО сходиться! :smile464: Я не плешу под дудку как и многие!!!!

Вот респектуха за это!)

:porukam:

Цитата

 

Форум суперрр. И ты СУПЕРРРР. Без подстеба реально хоть и очень жёстко РУБИШЬ иногда :rofl: :porukam:  .

curtsey.gif

Спасибо))

Ага, я как псилоцибин- разгоняю от экстаза до бэдтрипа)))):dirol:

Наверное потому что тоже, со своим царём в голове))

Ну и да, я super и скромная))))):smile464:

:smile455:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема всем жизнерадостным создавать свои жизнерадостные темы, и тем самым уравновесить влияние негатива? 

Форум это собрание по определенным конкретным интересам, и лично для меня тут есть интересные люди, чьё мнение интересно услышать. А какие тараканы у каждого в голове, это их проблемы. Пока основная тематика соблюдается. 

Стесняются они писать свои жизнерадостные репорты, так и скажи. Да и какой вообще то смысл читать одно и тоже, вот такое : "я съел х грамм грибов и почувствовал вселенскую любовь. Мое тело превратилось в космический корабль, раскрылось как цветок и я начал благословлять все вокруг! Аминь, аминь, алилуйа!" ;) много из такого репорта можно почерпнуть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, detoxinate сказал:

А в чем проблема всем жизнерадостным создавать свои жизнерадостные темы, и тем самым уравновесить влияние негатива? 

Форум это собрание по определенным конкретным интересам, и лично для меня тут есть интересные люди, чьё мнение интересно услышать. А какие тараканы у каждого в голове, это их проблемы. Пока основная тематика соблюдается. 

Стесняются они писать свои жизнерадостные репорты, так и скажи. Да и какой вообще то смысл читать одно и тоже, вот такое : "я съел х грамм грибов и почувствовал вселенскую любовь. Мое тело превратилось в космический корабль, раскрылось как цветок и я начал благословлять все вокруг! Аминь, аминь, алилуйа!" ;) много из такого репорта можно почерпнуть? 

:pooh_lol:

Я создавала темы позитивные, позитивней некуда, и чё?! Пришли в тему "грустные",  сказали что это всё куйня и лицемерие, надо страдать...

Я в "суицидных трип-репортах писала, что каждый сам себе Щастье плетёт!Кислоту жрать плохо.Кушайте грибы!И чё?!Примчалась группа товарищей, заминусовала, и опять закрошила темы унынием...

Вот я воспринимаю это просто как такой себе период, глубокой грусти, по непонятному чемуто...

Великая, матьеё, депрессия...Америкосы пережили, и мы сможем!):drag:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему позитив считаете лицемерием, а отчаяние искренностью?

При этом когда я меняю позитив на отчаяние, тут тоже всплески негодования.

Просто потому-что в рамку не попадаю?!

Юзайте больше позитива и самоиронии больше!И жизнь наладится)):smile233:IUAfeFb8Ml8.thumb.jpg.34808dfb0d979620b8396c2d6299ca0c.jpg

:dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Гела сказал:

Почему позитив считаете лицемерием, а отчаяние искренностью?

При этом когда я меняю позитив на отчаяние, тут тоже всплески негодования.

Просто потому-что в рамку не попадаю?!

Юзайте больше позитива и самоиронии больше!И жизнь наладится)):smile233:IUAfeFb8Ml8.thumb.jpg.34808dfb0d979620b8396c2d6299ca0c.jpg

:dirol:

Когда умрем там и поговорим! На этом свете пока мы живы довайте про Жизнь! +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Гела сказал:

Почему позитив считаете лицемерием, а отчаяние искренностью?

При этом когда я меняю позитив на отчаяние, тут тоже всплески негодования.

Просто потому-что в рамку не попадаю?!

Юзайте больше позитива и самоиронии больше!И жизнь наладится)):smile233:IUAfeFb8Ml8.thumb.jpg.34808dfb0d979620b8396c2d6299ca0c.jpg

:dirol:

Просто когда все действительно хорошо, то и говорить особо не о чем. Да и тот позитив, который тут в последнее время постят, примерно в такой вот эмоционально-одержимой форме : "я почувствовал вселенскую любовь, а кто её тоже не чувствует тот уебок и пошёл нах@1!" о_О 

)) такой позитив только недоумение и сомнения в адекватности позитивуемого вызывает. На таком фоне человеческие проблемы воспринимаются как-то искреннее и адекватнее . 

Изменено пользователем detoxinate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, detoxinate сказал:

тот позитив, который тут в последнее время постят, примерно в такой вот эмоционально-одержимой форме : "я почувствовал вселенскую любовь, а кто её тоже не чувствует тот уебок и пошёл нах@1!" о_О или "тот не мужик, и пусть не тащит меня в свой курятник! " о_О о_О )) 

:rofl:

Ахахахааа))))

Бро, только пойми пожалуйста правильно, всё зависит от того как и кем ты себя ощущаешь.

Если мужиком(как ты выразился) и не глупым, то ты улыбнешся на такой "позитив" и в твой день прийдет немного весёлого.

Если уёбком, то канешно будут обиды и недовольства)

 

Обида существует, пока есть тот кто обижается.

:porukam:

TjUyI58tny0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...