• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Флудильня грибоводов

Оцените эту тему


Crazy_Monaco

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, fedyaTMN сказал:

Синаптические связи, это физилогия все... устройство мозга... Они по сути как кодировщики выступают, прослойка между нервным импульсом и нейронами....

Значит этот "Слега" утвержает что псил влияет на синоптические связи? И ты считаешь что трипп чисто мозговой природы, а дух душа выдумки проповедников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Гела

    362

  • Рауль

    280

  • fedyaTMN

    256

  • hant8086

    204

7 минут назад, Гела сказал:

У меня тоже бедов не было ниразу.

 

Не только негативный опыт.Страх неизвестности.

Я до жути боюсь высоты, вернее мостов на большой высоте.Я палала с моста разве?

Ахахаа))))Многие подумают:"Бля, да каждый день летаешь и на башку приземляешься!")))))

 

по любому страх, какая защитка?!Страх и есть защита, только более глубокий страх, еа подсознательном уровне..

Это может быть вмененная фобия, не приобретенная. То есть ты видела последствия падения с моста, либо тебе кто то вменил этот страх устно.
Ничего фантастического, мы биороботы, наш мозг это процессор, вся информация это физическая величина. Структурирование оной, и занимается мозг, его нейросеть.... и синпатические связи...
С братом, были рассуждения на тему, что изначально человек рождается с одинаковым мозгом вообще с равным у всех.... Предрасположенности к математике или гуманитарным наукам, это ни что иное как влияние окружающего мира....
... ля ля ля, тра ля ля, много крче писать))

Изменено пользователем fedyaTMN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Kib сказал:

Ты недели 2 назад говорила чтобы я в грибы не лез... . Так чего ещё? И потом ты знаешь что я здесь на правах узера а не модератора. Здесь Крейзичь повелитель местного значения. и потом флудильня это и есть флудильльня, по мне решает сам человек где ему пИсать... . нарушений не вижу.

ну так ты ж один куй лезеш, так хоть слушай чё тебе говорят, модератор)))

 

Кто повелитель????Ахахахаааа)))))

Незадохуяли повелителей на один форум, уважаемые???

Крезича ты часто в офтопе видишь?

Блять, вы ебанулись!!! Один у гроверов повеливает, другого здесь царем назначили....Стоунычу када бан будете выписывать?Эх, кассира упыря жаль выгнали....вот этот бы уже забанил Стоуныча.

 

Крезичь пользователь, такойже как ты, я, повелительгроверов, и остальные, даже Стоуныч тут пользователь, прикинь?!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Kib сказал:

Значит этот "Слега" утвержает что псил влияет на синоптические связи? И ты считаешь что трипп чисто мозговой природы, а дух душа выдумки проповедников?

Я ничего не утверждаю, дух душа, это все эфемерно.. на данный момент это догма...
Душа она обезличена тогда, у нее нет ни имени ни адреса, ни жены ни брата.... ни друга ни бога... Это информационная сбустанция... Возможно существует информационное поле, форимруемое электромагнитным полем и удерживаемое. После смерти наш кэш выгружается в него, это и есть тот свет) Это то, что я видел в трипе от панов, в декабре....
Ты просто общность чего то, ты не отдельный эллемент, тебя нет, ни тебя ни души. Но это для бессознательного.
А в сознательном все очень просто, мы биороботы... И я придерживаюсь идеи Эппикуризма, называется Гедонизм

Изменено пользователем fedyaTMN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся наша жизнь это решение задачи, просто задачи выживания физилогического организма
От решения задачи, от подхода, зависит результат.
Очень много ошибок мы копим со временем, плохо рефлексируем на них, это создает массу припонов потом, в решении задачи...
Нужно чистить кэш
Ученные установили, что нейросистема гибка, ее можно менять.
Я предположил что псилоцибин, может быть инструментом к решению этой задачи.....
Но чего то нехватает мне, каких то знаний, что бы реализовать силу псилоцибина.... Буду думать
Не ищу духовности, ибо в этом нет смысла ни какого... ибо я нахожусь сейчас в физическом мире, смысла нет за него держаться думая о спасении души... Все равно все, окажемся там, тело тленно....
Нужно прожить эту жизнь, погружая себя в наслаждении, для этого мы созданы  тут и сейчас. не надо торопиться познать душу, это не тот уровень.. Все в свое время, будет другой уровень, другое измерение, будем познавать душу)
 

Изменено пользователем fedyaTMN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, fedyaTMN сказал:

мы биороботы, наш мозг это процессор, вся информация это физическая величина

Значит ты не видел своё собственное тело со стороны. Иначе ты бы понял, что тело это как твоя машина или кукла, а мозг это типа коммутатора или пульта управления. а ты это ТЫ,  грубо говоря водитель.  Но у тебя всё ещё впереди.. :icon_wink:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kib сказал:

Значит ты не видел своё собственное тело со стороны. Иначе ты бы понял, что тело это как твоя машина или кукла, а мозг это типа коммутатора или пульта управления. а ты это ТЫ,  грубо говоря водитель.  Но у тебя всё ещё впереди.. :icon_wink:  

Вот ты пишешь, что мозг это проводник... И только с помощью него ты увидел себя со стороны. Теперь представь что ты умер, мозг перестал функционировать, кто ты и что ты будешь? Ты же описал сейчас картинку, базируясь на работе мозга, он воспроизвел тебя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получается нет мозга, нет души?
я же говорю что душа, это ничто иное как какая то привязка, для обозночения какой то формы существования, о которой мы даже не знаем.
Из твоих слов, душа живет пока есть мозг)
Не надо думать об этом, надо работать над собой и все)
Вот чувак же в соседней ветке писал, о голосе и каком то познании. Откровение было ему, о теле, что вот это все ваше, пользуйте, юзайте....
Так что, душа душой, тело телом.. Сейчас я в теле, надо над ним работать, получать удовольствие и наслаждаться моментом)

Изменено пользователем fedyaTMN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, fedyaTMN сказал:

Это может быть вмененная фобия, не приобретенная. То есть ты видела последствия падения с моста, либо тебе кто то вменил этот страх устно.
Ничего фантастического, мы биороботы, наш мозг это процессор, вся информация это физическая величина. Структурирование оной, и занимается мозг, его нейросеть.... и синпатические связи...
С братом, были рассуждения на тему, что изначально человек рождается с одинаковым мозгом вообще с равным у всех.... Предрасположенности к математике или гуманитарным наукам, это ни что иное как влияние окружающего мира....
... ля ля ля, тра ля ля, много крче писать))

Хз, по поводу фобии, ну дай Джа что прошла.

По поводу умственных способностей, врятли.

Нужно просто последить за детьми, и сразу всё ясно)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гела сказал:

Хз, по поводу фобии, ну дай Джа что прошла.

По поводу умственных способностей, врятли.

Нужно просто последить за детьми, и сразу всё ясно)

 

Сейчас очень много открытий по мозговой работе. Очень много, самые последние, самые горячие. Главно что они логикой проверяются и подтверждаются.....
Ребенок, это чистый мозг, это начало сбора информации, опыта. Обработка информации... Один боится высоты, потому что ему мама постоянно говорила, упадешь, разобьешься... погибнешь.
Второй не боится, потому что его мама учила, как вести себя в ситуации с высотой... )
Два подхода, два разных результата...
Мозг очень интересная штука, успешен будет тот, кто сможет с ним работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Kib сказал:

Значит ты не видел своё собственное тело со стороны. Иначе ты бы понял, что тело это как твоя машина или кукла, а мозг это типа коммутатора или пульта управления. а ты это ТЫ,  грубо говоря водитель.  Но у тебя всё ещё впереди.. :icon_wink:  

 

4 минуты назад, fedyaTMN сказал:

Вот ты пишешь, что мозг это проводник... И только с помощью него ты увидел себя со стороны. Теперь представь что ты умер, мозг перестал функционировать, кто ты и что ты будешь? Ты же описал сейчас картинку, базируясь на работе мозга, он воспроизвел тебя....

 

Вот тоже интересно.

Кто обрабатывает информацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гела сказал:

 

 

Вот тоже интересно.

Кто обрабатывает информацию?

ты чё мне не отвечаешь -та епта ?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гела сказал:

 

 

Вот тоже интересно.

Кто обрабатывает информацию?

Сложная структура мозга и обрабатывает... Кто обрабатывает информацию сейчас в нашем общении? Процессор, кусок железа на основе электромагнитного поля или как там, тут пургу могу снести, ибо углубленно не допираю устройство процессора__... )
Если бы был центр души, то и триппы бы у нас были все одинаковые, по откровениями и осознаниям.
А я наблюдаю лишь одинаковость в физилогическе, при переживании действия псилоцибина)
Откровения какие то разные у всех, видимо все зависит от того, как выстроены синаптические связи, чем наполнялся мозг человека...

Изменено пользователем fedyaTMN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Гела сказал:

Стоунычу када бан будете выписывать?

Стоуныч тут всевышний, если хочешь. :biggrin:

9 минут назад, Гела сказал:

ну так ты ж один куй лезеш, так хоть слушай чё тебе говорят, модератор)))

И лезу я сюда такого же куя что и ты. :icon_wink:

10 минут назад, fedyaTMN сказал:

на данный момент это догма..

Учёные со своими знаниями о мозге ни чего не могут с ним сделать кроме лоботомии. и всё! У червяка например нет мозга, но он живой! А потом когда ты увидишь смерть тела близко (даже не своего чужого) то и увидишь что в нём не стало самого человека, или того водителя духа души и т д. а осталась только груда мяса, не похожая и близко на того кого ты знал.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, fedyaTMN сказал:


Ребенок, это чистый мозг, это начало сбора информации, опыта. Обработка информации... Один боится высоты, потому что ему мама постоянно говорила, упадешь, разобьешься... погибнешь.
Второй не боится, потому что его мама учила, как вести себя в ситуации с высотой...

факт!

я выросла на 7мом этаже.

всё детство это слышала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SNUP DSX сказал:

хуясе ...:drag:..я тожи на 7 ..

:pooh_lol:

Изменено пользователем fedyaTMN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, fedyaTMN сказал:

я же говорю что душа, это ничто иное как какая то привязка

Душа это то что думает решает управляет. и это ты сам! ты не твоё тело! Это  у тебя есть тело! Улови разницу! 

Дискус не имеет смысла, но только опыт! Желаю тебе хороших полных знаний триппов! :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kib сказал:

Стоуныч тут всевышний, если хочешь. :biggrin:

Ахахахаа))))он тоже с этого поржет)))

Мужчина, где твой внутренний мужчина, чё за прихвостень такой, а? 

3 минуты назад, Kib сказал:

И лезу я сюда такого же куя что и ты. :icon_wink:

 

Понимаешь, просто ты же ещё и модератор...

В отличии от меня.С тебя и спрос больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kib сказал:

Душа это то что думает решает управляет. и это ты сам! ты не твоё тело! Это  у тебя есть тело! Улови разницу! 

Дискус не имеет смысла, но только опыт! Желаю тебе хороших полных знаний триппов! :icon_thumbs:

Вообще ничего не имеет смысла в этой жизни. Ибо все тленно... И все ограничено в этом мире.
Если и есть душа, это другой уровень, посмертный. К физическому прижизненному уровню отношения не имеет
И форма у души тоже весьма трудо поддаваемая описанию, это безличность не ты ни я... Это нам не принадлежит
Не тешь себя надеждами) Даже в рукописном евангелии упоминаются слова Иссы, что там нет ни жен, ни мужей, ни браков..... )

 

Изменено пользователем fedyaTMN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты, Я. Это просто набор инструментов. Мы познаем себя через физический опыт.
Я это вот боль после ожега, радость от действия ТГК, боль от удара, удовольствие от секса. Это Я.
Это то, что осязамемо, ощутимо. У дши нет нервынх окончаний, она не понимает меня, это не я... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гела сказал:

Мужчина, где твой внутренний мужчина

Я уже как то писал. Я здесь не мужчина, я здесь модератор, понимаешь? Уборщик я! Всякую дрянь вонючую с раста форума удаляю, что бы не смердела другим, и они могли свободно дышать!  Понимаешь, женчинка ты наша? :air_kiss: :102:  

В грибах я не подчищаю, а вот за нарушение порядка могу и шваброй задвинуть! :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Kib сказал:

Душа это то что думает решает управляет. и это ты сам! ты не твоё тело! Это  у тебя есть тело! Улови разницу! 

 

Не верно.

Душа не обусловленна Я. Он не есть Душа.Он есть Дух, Личность.

Он- пока он живой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...