• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Cubensis и Panaeolus. Гроув от hant8086

Оцените эту тему


hant8086

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 405
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • hant8086

    152

  • Crazy_Monaco

    28

  • Рауль

    25

  • Awesome8D

    23

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Благодарю за отзывы, ребята  :good:

 

Сегодняшнее обновление и харвест (частичный  :icon_biggrin: )

 

1. Собрал первую волну учителей. Вот такие красавцы получились:

post-34484-0-79745300-1480453084_thumb.jpgpost-34484-0-90626500-1480453086_thumb.jpg

 

Почти все шляпки, которые успели раскрыться, пошли на принты. Обновить материал, так сказать  :icon_biggrin:  

post-34484-0-43278600-1480453088_thumb.jpg

Грибы плотные, красивые. Синеют на срезе заметно. Да и этот запах.. думаю, вы поймете. И сразу информация от них идет.. не передать  :read:

 

2. Рыжики что-то отстали совсем

post-34484-0-18650400-1480453190_thumb.jpg

 

 

3. А вот Pink Buffalo радуют.

post-34484-0-89352900-1480453201_thumb.jpg

 

Собрал 1 кучку грибов, того, что раньше всех раскрылся. 

post-34484-0-57603000-1480453203_thumb.jpg

Грибы люто синие!

 

На этом пока все, спасибо, что следите. Скоро сбор PB  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Собрал волну Pink Buffalo

post-34484-0-22707400-1480530269_thumb.jpg

 

Получились опять карлики, как уже было. Почему - не знаю. 

Прошлый раз на вторую волну уже были нормальные, в этот раз посмотрим.

 

К сожалению, взвесить не успел, отправил на сушку. Грамм 300+ точно есть.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Собрал волну Pink Buffalo

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Получились опять карлики, как уже было. Почему - не знаю. 

Прошлый раз на вторую волну уже были нормальные, в этот раз посмотрим.

 

К сожалению, взвесить не успел, отправил на сушку. Грамм 300+ точно есть.

Как они у тебя так быстро растут? :) 

У меня на ГТ кейсе уже 3 дня гриб с небольшим прогрессом возвышается, и еще столько же наверное до ХВ)) А полянка грибная красиво смотрится так))

а скольки литровые кейсы с бычками у тебя?

Изменено пользователем JonyCore
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@BadTimes, спасибо. Запаса грибов хватит надолго, панов грамм 40 сухих лежит в морозилке. А кубы и не считаю. Ращу для красоты  :icon_biggrin: Ну и сам процесс..

А на новый год не знаю, не юзаю по приколу, нет времени и места. 

 

@@JonyCore, растут быстро из-за условий и стрейна. Учителя и бычки уже первую волну закончили, а рыжики только по 0.5 см грибы. 

Лоток этот 6 литров в сумме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Епт! Вот это красотища!  :eusa_clap: Извиняюсь за мой французский. :icon_redface:

Учителя шикарные, как будто не грибы разрезал а чистый псилоцибин :D Ух крепкость то)

Бычки очень порадовали  ^_^ Такой коврик великолепный, и выглядят счастливыми. Оно и понятно, в таких то руках) 

А по поводу размера, первые волны у этого стрейна заметно меньше последующих, и от волны к волне приобретают полноценный размер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота, бро! Завораживает, когда так кучно растут. Завидую белой завистью. Экспериментально выставил пирожки с ржавыми спорами на плодонос едва миц начал проклевываться, вроде как должно положительно отразиться на пининге. Тоже очень хочу мини лесок радующий душу и глаз.

А то что маленькие, я подумал, так оно даже удобней. Легко взвешивать на мелких весах, хранить в мелких пакетах, жевать, в конце концов.

Изменено пользователем THCplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

жевать, в конце концов
Не жуй сухие. Размалывай в порошок. Это удобнее и приятнее в употреблении. (А храни - как хочешь. Целыми, размолотыми и сбрикетироваными, замешанными сразу с шоколадом или мёдом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не жуй сухие. Размалывай в порошок. Это удобнее и приятнее в употреблении. (А храни - как хочешь. Целыми, размолотыми и сбрикетироваными, замешанными сразу с шоколадом или мёдом)

Да и жуются только так вприкуску с шоколадкой и чайком. Грамм под сто насобирал малышей с последнего грова, а вот щас думаю ,как бы хранил длинноногие экземпляры и грыз их за несколько заходов. А так эстетично, компактно, удобно, штучек 5-10 в зависимости от размеров набиру и хомячу по одному. Чаек один раз запаривал с лимоном, тож понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@THCplus,@@Рауль,  а у меня последние разы такой настрой, что жевать сухие аж приятно. Не знаю, как вам  :icon_biggrin:

 

Добрый вечер. 

 

post-34484-0-08873400-1480696051_thumb.jpg

Начало второй волны Золотых Учителей. Делал рг погружением в пакет с водой  :icon_biggrin: на 2 часа + пару пшиков каждые пару часов (пару раз)

 

post-34484-0-25225900-1480696041_thumb.jpg

С рыжиками что-то не понятное. Пару грибов собрал на принты, вот что осталось. Эти доращу и сделаю рг, а там посмотрим.

 

post-34484-0-02962000-1480696057_thumb.jpg

Начало второй волны Pink Buffalo. Кстати, тут ободрал покров весь. Как-то не понравился мне его вид, решил расчесать + много мелочи было. Дабы все не чистить - ножом пошкрябал. И чисто и красиво. И вот, вторая волна опять радует количеством примодрий  :good:

 

Лоток Бурмы почти оброс. Открыл его только что, а он так приятно пахнет. И передает привет форуму, скоро покажется  :icon_biggrin:

Без шуток  :eusa_clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

С рыжиками что-то не понятное
 они вообще быстрее, два раза их гровил, и об раза быстрее всех отстреливались. может бактерии внизу кейка поселились. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Crazy_Monaco, может быть. Прошлый гров тоже так медленно было и мало грибов. Что-то с условиями не то. После этой волны проверю дно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый.

 

Обновление на сегодня:

 

1. Вторая волна Golden Teacher кокосовой сосиски:

post-34484-0-13760900-1480876346_thumb.jpgpost-34484-0-93342200-1480876347_thumb.jpgpost-34484-0-34857300-1480876349_thumb.jpg

Вторая волна заметно похорошела, грибы плотные и уверенные  :icon_biggrin:

Кейк отправился на РГ плаванием в тазике.

 

2. Pink Buffalo, развитие второй волны:

post-34484-0-23010000-1480876461_thumb.jpg

 

3. Columbian Rust Spore

Волна 1 с половиной  :icon_biggrin:

post-34484-0-26790000-1480876483_thumb.jpg

 

4. Burma

Только что выставил лоток, только вот тесно им сейчас там будет, а второй парник не хочу запускать.

post-34484-0-40000400-1480876539_thumb.jpg

Спасал зерно с банок, обе подкисли снизу. Где-то 0.8 литра зерна наскреб, +-. Кокоса 4 литра. Обросло быстро (7 дней, но я дня 2 подержал, тк места не было)

 

Пока все, всем спасибо  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю ты по полной за культивировал!, так чтобы было что сравнить?))

Изменено пользователем arendator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@arendator, ага, сезон запустил, так сказать  :icon_biggrin:

И сравнить интересно было бы. У меня сейчас новый период в экспиренсе, совсем по-другому раскрывается опыт и я сам.

Трипы стали очень мощными.

 

Грибы, кстати, получаются сейчас очень мощные. Никогда таких синих не видел у себя, не знаю почему. Учителя, бычки и рыжики - все люто синие на срезе. Вот поглядим, что бурма покажет. 

 

Ращу для красоты и самого процесса, ну, думаю, понимаете  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.

 

Собрал вторую волну Pink Buffalo.

Вот о чем и говорил, что ко второй волне уже полноценные грибы получаются. Эти раза в 3-5 больше первых карликов. Грибы сильные и красивые, пару штук отправил на принты. Чую, получатся что надо  :good:

post-34484-0-19995400-1480955115_thumb.jpg

 

С боков много грибов лезут, следующая волна будет уже без этого пакета, просто кейк на подставках. 

 

Так же собрал CRS и отправил блок на РГ, смотреть не на что  :icon_biggrin:

Ну, если только на то, как грибы оккупировали мою ванную  :icon_biggrin:  :icon_biggrin:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото видно, как кокосовая сосика не влезла в парник и теснится с кейком Burma  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@hant8086, люблю когда такие полянки) очень красивый блок получился Бро :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Подтягивайтесь и вы в гров панов, друзья :good:

Бро, а можно паны гровить как то без применения навоза в субстрате  или никуда без него  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@greenfox, ну есть репорт Терапевта на канареечном семени и торфе, без навоза. Только там очень мало получилось.

А так пан - навозник, так что без навоза трудно хороший результат получить.

 

Навоз на конюшне проще всего найти. Либо фермы.

Либо продается сухой уже, не знаю где правда, но в крупных городах есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, навоз найти получится думаю, но смущает вся эта кухня с ним...) Гровить есть возможность только в той же комнате где и жить, поэтому возникает вопрос запаха ) С кубами все ок, без навоза, а вот паны хочется и погровить и попробовать) Как вообще с запахом если в монотубе гровить паны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...