• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Cubensis и Panaeolus. Гроув от hant8086

Оцените эту тему


hant8086

Рекомендованные сообщения

@@JonyCore, Крези верно говорит, это смотря как вы курить будете. То, что я с первого грова вырастил мне хватит надолго, с моими темпами (раньше 1-2 раза в неделю курил по паре тяг, а сейчас вообще перестал) 

Бюджет, если по минимуму, 30 баксов за свет и материалы. Бокс можно найти, от системника, тумб до шкафов и палаток. Удобрения тоже есть дешевые и хорошие. Ну и семена. Я получил подгоном за принты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 405
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • hant8086

    152

  • Crazy_Monaco

    28

  • Рауль

    25

  • Awesome8D

    23

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Добрый день.

 

Burma, первая волна. Собираю частями, даю дорасти другим немного.

post-34484-0-01596300-1481707822_thumb.jpgpost-34484-0-84691400-1481707823_thumb.jpgpost-34484-0-29374200-1481707825_thumb.jpg

 

Самые красивые пошли на принты.

 

Вечером соберу всю волну и сделаю РГ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офегинно красивая полянка, нереальные грибки, как будто в фотошопе наколдовали. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это красота, очень красивый штамм (Бурма или Бюрма кто как?). По внешнему виду нравится больше чем Орисса. Хотя и Орисса весьма привлекательна.

А как трип с этими грибчиками проходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибы получаются длинные, красивые. Острая шляпка придает какой-то магический вид им  :icon_spin3:

Называют бурма или бирма. Наверно в честь государства, где нашли их.

А вот орисса у меня как длинные получались, как и средние-мясистые. А эти всегда длинные.

 

Трип с ними был только один, 5 гр сухих. Очень мягко, сидел, медитировал и философствовал. Но, если сравнить с другими, эти чуть слабее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, и привлекла же меня эта рыженькая длинноногая девчушка :3  :icon_rolleyes:  не знаю почему, но именно так вижу Бирму. Молоденькая мягкая добренькая безмятежная духовная. Ах как гровить то охота!

К слову Орисса мне представляется как женщина лет 30ти со своим сильным характером и уже хорошими обширными знаниями, светлая блондинка. Чья красота заметна внешне но еще больше внутренне. Стихия с которой нужно совладать.

 

 

 

Трип с ними был только один, 5 гр сухих. Очень мягко, сидел, медитировал и философствовал. Но, если сравнить с другими, эти чуть слабее. 

 

Чувство, что именно это мне сейчас и нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин!) Было бы это легально, Хант бы в промышленных масштабах выращивал наверно и вёл кулинарный канал на ютубе.)
Такие красавцы у тебя растут. А у меня только белые пятна на кейках пока.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@BadTimes, как хобби да, вел бы канал и блог, как путешествую по реальности  :icon_biggrin:

Хотя что сейчас мешает? Просто лицо надо будет закрывать. 

А может, если перееду туда, где легалайз - покажусь. Чего бояться то  :icon_biggrin:

 

А идея пробуждать народ, кому интересно, не дает покоя. Плавно так, не навязываясь. Может, отчасти, поэтому и занимаюсь этим всем.

 

Твои грибы в пути, не переживай  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@BadTimes, как хобби да, вел бы канал и блог, как путешествую по реальности  :icon_biggrin:

Хотя что сейчас мешает? Просто лицо надо будет закрывать. 

А может, если перееду туда, где легалайз - покажусь. Чего бояться то  :icon_biggrin:

 

А идея пробуждать народ, кому интересно, не дает покоя. Плавно так, не навязываясь. Может, отчасти, поэтому и занимаюсь этим всем.

 

Твои грибы в пути, не переживай  :good:

 

 

Я сейчас большое удовольствие получаю именно от процесса выращивания. Есть особо пока не просится. Ращу как могу. И смотрю зарубежные ролики где люди делятся впечатлениями. И я не понимаю почему запрет? Может просто гномикам знать не положено что-то? Ведь все те люди очень позитивно всё рассказывают. И не убитые героиновые наркоманы, а нормальные люди. Кто-то инженер, кто-то в универе преподаёт и никто не говорит про негатив или негативное влияние на свою жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@BadTimes, если сейчас легализовать, то как раз то дно, что на героине, грубо говоря, начнет в окошки прыгать. Как с лсд было. Пока его умные люди юзали - шло в прогресс. Как на улицы попало - стали дураки хавать и дуреть на время. Власти посмотрели, что народ дуреет и запрет кинули. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ни одного суицида от лсд. Если и были то не от лсд, так как его просто нет, ибо лизергиновую кислоту ( сырье для lsd25) выпускали заводы, которые закрылись во время кипиша. Читаем классику от Альберта- лсд мой трудный ребенок. Как по мне, лигалайз психоделиков наоборот увеличит продолжительность жизни, а это ни что иное, как перенаселение планеты. так что бухаем, смотрим новости, верим в СПИД, верим в медицину и, что рак неизлечим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И впрямь, Нидерланды на 22 месте по продолжительности жизни.

А что можете сказать по поводу лечения рака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И впрямь, Нидерланды на 22 месте по продолжительности жизни.

А что можете сказать по поводу лечения рака?

Есть дядька интересный Нам, но, не интересный Им- это Тулио Симончини

 

Изменено пользователем Zanoza_v_Jope
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

и привлекла же меня эта рыженькая

 

представляется как женщина лет 30ти
"Жениться б Вам, барин" (с) :pooh_lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

Columbian Rust Spore на этот раз порадовал!

post-34484-0-51369700-1481794880_thumb.jpgpost-34484-0-39478200-1481794882_thumb.jpg

Третья волна, вторая часть. Справа собрал вчера, а это сегодня наросло. Довольно прилично, больше, чем в прошлых волнах. 

 

Удивляет меня их сила, я вам скажу. Заметно больше синеют, чем другие. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@BadTimes, как хобби да, вел бы канал и блог, как путешествую по реальности  :icon_biggrin:

Хотя что сейчас мешает? Просто лицо надо будет закрывать. 

А может, если перееду туда, где легалайз - покажусь. Чего бояться то  :icon_biggrin:

 

А идея пробуждать народ, кому интересно, не дает покоя. Плавно так, не навязываясь. Может, отчасти, поэтому и занимаюсь этим всем.

 

Твои грибы в пути, не переживай  :good:

Сам такой :) хочется делиться этим опытом, и радоваться вместе с теми кто открывает его для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

 

Текущий гров близится к концу, как и уходящий год. Желаю всем веселого новогоднего настроения!

Аватарку я как раз сделал такую себе  :icon_biggrin:

 

В парнике остались на данный момент 2 лоточка: Burma и Columbian Rust Spore. Pink Buffalo и Golden Teacher отработали по 4 волны и были отблагодарены и отправлены на покой. 

 

Последние новости по GT:

post-34484-0-56690700-1482237857_thumb.jpg

Финальная волна учителей. Все пошли на принты:

post-34484-0-44474600-1482237860_thumb.jpgpost-34484-0-02185400-1482237862_thumb.jpgpost-34484-0-62376800-1482237863_thumb.jpg

Гигантский принт!  :icon_biggrin:

 

 

Pink Buffalo последняя, четвертая волна. После 3 РГ не делал, уже лень было  :icon_biggrin:

post-34484-0-48506000-1482238034_thumb.jpg

И принты с них:

post-34484-0-49466500-1482238032_thumb.jpg

:good:

 

Burma вторая волна, после первой РГ не делал. Сделаю хорошую после этой. 

post-34484-0-77344800-1482238063_thumb.jpg

Принты с первой волны 

post-34484-0-15136600-1482238062_thumb.jpg

 

Частично собрал их, остальным дам дорасти. 

 

Вот так, на данный момент у меня.

Спасибо за внимание!

 

Будет еще одна запись с подведением итогов этого грова  :good:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@BadTimes, если сейчас легализовать, то как раз то дно, что на героине, грубо говоря, начнет в окошки прыгать. Как с лсд было. Пока его умные люди юзали - шло в прогресс. Как на улицы попало - стали дураки хавать и дуреть на время. Власти посмотрели, что народ дуреет и запрет кинули. имхо.

Слышал версию о связи движения хиппи которые юзали ЛСД и войне во Вьетнаме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Слышал версию о связи движения хиппи которые юзали ЛСД и войне во Вьетнаме
Связь несомненная. Все, кто иногда покуривал на воле, стали матёрыми планокурами во Вьетконге. Кто иногда закидывался - стали грызть витаминки от Сандоз не скрываясь.

А чего скрываться то? В тюрьму домой отошлют? Ну значит в джунглях не застрелят.

А потом, все кто выжил, вернулись домой.

Вместе с привычками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та версия, что я слышал это было как ход властей чтобы отвлечь народ от беспонтовой (для американцев) войны и все люди отвлеклись от войны на супер опасные наркотики как кислота и марья, ведь именно их юзали большинство протестантов против войны. Именно кислота давала понять человеку, что все живое частичка его же и война - зло. Увы подобные утверждения очень не понравились властям.

 

 

ПС прочитал теорию касательно рака, как гриба. Очень познавательно. Теперь такое недовольство к властям... Вот зачем спрашивается они все делают ради выгоды?

 

ППС много солдат во вьетнаме начинали юзать героин, но по приезду домой переставали без каких либо синдромов отмены, что привело некоторых врачей к мысли что противоположность наркотикам есть социальная составляющая, общение, соц безопасность, семья (не знаю как сказать, надеюсь ты понял). Так же очень интересные статьи есть по этому поводу, если не ознакомлен - советую почитать\посмотреть д\ф.

Изменено пользователем Umar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

по приезду домой переставали
Фиг его знает. Может и правда - были.

Я ведь - не по книжкам. Я помню тех пацанов. Ни хрена не переставших.

Тут - помню афганцев. Ни хрена не переставших.

Но может быть, кто-то и перестал вовсе. Просто - мне они не встречались.

А перестали долбиться постоянно, чёрным угаром - да. Само-собой. Жизь-то другая.

А кто-то и не перестал. (А кого-то так ушибло, что и воевать не перестал)

 

Мне легче поверить, что Вьетконг (как нынче - Новоросия) был затеян для создания ура-патриотичных воплей и отвлечения от движения хиппи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...