• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Сорта для аута.

Оцените эту тему


MOFF!

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. город Пенза,что посоветуете? Лето не очень теплое и часто идут дожди

Сорта стойкие к гнили и плесени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, подскажите возможно ли поднять регулярные растихи в широтах южного урала, что составляет примерно 55 с.ш. Если да, то в каком месяце лучше делать высадку, чтобы успели ровно вызреть девочки? Предположим, White rhino? А если автики сажать? Их лучше в каком месяце и является ли более предпочтительным сажать автики в данной широте и климате? Все-таки хотелось бы поднять регуляров пару-тройку штук на все случаи жизни, так скажем! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братья всем мира,подскажите мне для аута в ярославской области какие автоцветы подойдут самые урожайные так как люблю молоко:DD ну или фотики какие успеют если их высаживать уже пророщенными в подготовленные лунке в середине мая....знаю людей что фотики выращивали но палиться расспрашивать ненадо ибо меньше знаешь крепче спишь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братья всем мира,подскажите мне для аута в ярославской области какие автоцветы подойдут самые урожайные так как люблю молоко:DD ну или фотики какие успеют если их высаживать уже пророщенными в подготовленные лунке в середине мая....знаю людей что фотики выращивали но палиться расспрашивать ненадо ибо меньше знаешь крепче спишь))))

С сортовухи манашку мутить собрался :icon_lol:  ну давай давай....... трип отписать не забуть. Вообщето рассадой сажают не только фотики ну и автики тем более при твоем климатею Кидать сортовые семечки прямиком в землю нужно быть либо дебилом либо алигархом. Бери эти

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

посадишь в середине мая в середине конце сентебря соберешь. Будешь монашку мутить :icon_lol:

Изменено пользователем MEDVED88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сортовухи манашку мутить собрался :icon_lol:  ну давай давай....... трип отписать не забуть. Вообщето рассадой сажают не только фотики ну и автики тем более при твоем климатею Кидать сортовые семечки прямиком в землю нужно быть либо дебилом либо алигархом. Бери эти

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

посадишь в середине мая в середине конце сентебря соберешь. Будешь монашку мутить :icon_lol:

Х 120 знаю я этот сорт, просто хотел узнать мнение экспертов в этом деле.........сам выращиваю в боксе дома просто,просто охота много намутить))))так как и молочка попить и гарика сделать))))))гарик у нас редко в городе бывает)))а химиченный это уже не то

Х 120 знаю я этот сорт, просто хотел узнать мнение экспертов в этом деле.........сам выращиваю в боксе дома просто,просто охота много намутить))))так как и молочка попить и гарика сделать))))))гарик у нас редко в городе бывает)))а химиченный это уже не то

обязательно отпишу ещё создам тему начиная с рассады и фото)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сортовухи манашку мутить собрался :icon_lol:  ну давай давай....... трип отписать не забуть. Вообщето рассадой сажают не только фотики ну и автики тем более при твоем климатею Кидать сортовые семечки прямиком в землю нужно быть либо дебилом либо алигархом. Бери эти

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

посадишь в середине мая в середине конце сентебря соберешь. Будешь монашку мутить :icon_lol:

чувак  затупил я их пророжу до рассады в теплице в апреле в вёдрах чтобы уже пересадить нормальные в лунки.........это всё мутки (((( голова не вывозит

чувак  затупил я их пророжу до рассады в теплице в апреле в вёдрах чтобы уже пересадить нормальные в лунки.........это всё мутки (((( голова не вывозит

в середине мая высажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувак  затупил я их пророжу до рассады в теплице в апреле в вёдрах чтобы уже пересадить нормальные в лунки.........это всё мутки (((( голова не вывозит

в середине мая высажу

Бро будем жать от тебя репорта вот с таким урожаем)))

post-26496-0-70269900-1455041056_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро будем жать от тебя репорта вот с таким урожаем)))

Бро а что из фотиков можешь посоветовать которые быстро отцветут у нас по прогнозу погоды вроде как сентябрь тёплый должен быть до +20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

естественно индику потому что она отцветёт быстрее есть у кого на этот счёт варианты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро а что из фотиков можешь посоветовать которые быстро отцветут у нас по прогнозу погоды вроде как сентябрь тёплый должен быть до +20

Бро как по мне выращивать на твоей широте фотики неоправданый риск пусть даже скороспеющии которые по факту евляются автиками с продолжительной вегой как и X-120. Попробуй Лоу Перпл от Negoro он кричит они у него на севере Тверской области вызревают.

Изменено пользователем MEDVED88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот менжуюсь. Что же выбрать.

Durban Poison Fem от Dutch Passion или Power Plant Fem от них же.

Кто что подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично для краснодарского края брал обсалютно всё,с цветением не больше 60-70 дней,вызреет ВСЁ!!!!Практически до конца октября минусом и не пахнет,а при +10 растет и все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично для краснодарского края брал обсалютно всё,с цветением не больше 60-70 дней,вызреет ВСЁ!!!!Практически до конца октября минусом и не пахнет,а при +10 растет и все ок

Дружище, Durban Poison от Dutch Passion вызреет? Уже второй год ищу ответ не на одном форуме. Тишина. Будто секрет какой.

В индоре видел, а в ауте как?

Или Power Plant? Всё таки Дюрбана ландрейса охото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище, Durban Poison от Dutch Passion вызреет? Уже второй год ищу ответ не на одном форуме. Тишина. Будто секрет какой.

В индоре видел, а в ауте как?

Или Power Plant? Всё таки Дюрбана ландрейса охото.

Если к концу сентября холода, тогда из фотиков только индика - афганика, сатива не успеет вызреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если к концу сентября холода, тогда из фотиков только индика - афганика, сатива не успеет вызреть.

К концу октября а иногда и ноября холода.

Вызреет Дюрбан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри из чего он слеплен.

Так от Dutch Passion написанно что 100% раннецветущая сатива и ландрейс.

Кто нибудь поднимал Дюрбан в ауте?

Изменено пользователем RONI1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так от Dutch Passion написанно что 100% раннецветущая сатива и ландрейс.

Кто нибудь поднимал Дюрбан в ауте?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

это от 28 августа,сорт оказался очень чуствителен к подкормке-сжег куриным настоем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: вот это

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

(Early Skunk fem)

проверено :icon_thumbs:

Изменено пользователем Филыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрады всех рад приветствовать
Хочу обратить ваше внимание на кроссы одного питерского комрада
Если вам интересны гибриды которые вызревают на 60 широте по доступным ценам спрашивайте в лс

на бирже выложил весь арсенал "Северных Гибридов" и автиков
Есть куча материала на олк и отдельная ветка, его произведений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрады всех рад приветствовать

Хочу обратить ваше внимание на кроссы одного питерского комрада

Если вам интересны гибриды которые вызревают на 60 широте по доступным ценам спрашивайте в лс

на бирже выложил весь арсенал "Северных Гибридов" и автиков

Есть куча материала на олк и отдельная ветка, его произведений

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

я там не зареган,как туда попасть если сразу же переходя по ссылке требует логин и пароль - нет поля регистрации только табличка с логином и паролем,бро разьясня мне как попасть туда если нетрудно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...