• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Сорта для аута.

Оцените эту тему


MOFF!

Рекомендованные сообщения

G13 автоцвет?чёт я видать не в теме! Ну пробуй,если морозы в ноябре ударят,то может что то и соберёшь,хотя...вряд ли!Но удачи :icon_friendship:

(бред)

Изменено пользователем canabis78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я переживаю не за то что они успеют или нет, а за то что все здесь пишут что сажанцы содят, а я сразу семку в землю зарыл)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я переживаю не за то что они успеют или нет, а за то что все здесь пишут что сажанцы содят, а я сразу семку в землю зарыл)))))))))

нормально , теперь жди

 

Да я переживаю не за то что они успеют или нет, а за то что все здесь пишут что сажанцы содят, а я сразу семку в землю зарыл)))))))))

нормально , теперь жди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я переживаю не за то что они успеют или нет, а за то что все здесь пишут что сажанцы содят, а я сразу семку в землю зарыл)))))))))

 

блин у меня в дожди семки в земле почти все сгнили лучше проращивать а так должны попереть то ко не лазь к ним ради любопытства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорт Top Skunk 44 (TS Республика башкортостан -> бижбулякский район

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Вечер добрый,братья растаманы!))

Кто подскажет какие сорта лучше подойдут для Донецкой области,Украина??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый,братья растаманы!))

Кто подскажет какие сорта лучше подойдут для Донецкой области,Украина??

Вечер добрый))) Да в принципе любые. Индика впринципе любая, гибриды (Сатива-индика), Автоцветы 2-3 волны, ну а Сативу как уж осень будет, теплая аль нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразы всем Respect. Волгоградская обл. место открытое ,+40, весь день на солнце,полив будет в норм. Посоветуйте профи- хотелось бы немного регуляра посадить (единственное ограничение 1-1.2м по высоте). Ну и что-нибудь быстро спеющее тоже не очень высокое,а то до регуляра слюнями изойдешь. СПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразы всем Respect. Волгоградская обл. место открытое ,+40, весь день на солнце,полив будет в норм. Посоветуйте профи- хотелось бы немного регуляра посадить (единственное ограничение 1-1.2м по высоте). Ну и что-нибудь быстро спеющее тоже не очень высокое,а то до регуляра слюнями изойдешь. СПС.

:icon_friendship: Волгограду привет два года отдал вашему городу герою :suicide: кузмич у вас просто жесть :1043269172: чайную ложку и писец да там даже дикуха прет регуляры тебе сам бог велел ростить да при таком климате а чтоб не вымахли сажай в июле даже наверно ближе к середине полтора месятца веги ну подогнеш малеха ну абыстро акашку да лорку классика жанра :old: место открытое :icon_lol: :icon_lol: :icon_lol: да у вас весь регион место открытое степь гольная сажай не хочу :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Волгограду привет два года отдал вашему городу герою :suicide: кузмич у вас просто жесть :1043269172: чайную ложку и писец да там даже дикуха прет регуляры тебе сам бог велел ростить да при таком климате а чтоб не вымахли сажай в июле даже наверно ближе к середине полтора месятца веги ну подогнеш малеха ну абыстро акашку да лорку классика жанра :old: место открытое :icon_lol: :icon_lol: :icon_lol: да у вас весь регион место открытое степь гольная сажай не хочу :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

спс бразе один момент не понял в июле садить ? да ты сам знаешь какая унас в июле ж...а +50 все плавится а в сентябре ночью уже прохладно -успеет? Удачи и уважуха тебе от города-героя. Изменено пользователем Rich66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спс бразе один момент не понял в июле садить ? да ты сам знаешь какая унас в июле ж...а +50 все плавится а в сентябре ночью уже прохладно -успеет? Удачи и уважуха тебе от города-героя.

Знаю асфальт плавитца ну ты же сам хочеш чтоб регуляры были не большие посадиш в июне или мае вымахают под 3 метра ну если только тундра хотя и она бывает выростает до двух метров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Волгограду привет два года отдал вашему городу герою :suicide: кузмич у вас просто жесть :1043269172: чайную ложку и писец да там даже дикуха прет регуляры тебе сам бог велел ростить да при таком климате а чтоб не вымахли сажай в июле даже наверно ближе к середине полтора месятца веги ну подогнеш малеха ну абыстро акашку да лорку классика жанра :old: место открытое :icon_lol: :icon_lol: :icon_lol: да у вас весь регион место открытое степь гольная сажай не хочу :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:
все верно! :icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, везет тем, кто в Волгоградской области! У меня родня на сто км севернее Волгограда живет. Каждый раз, как ни приеду, в ахуе от местного климата! Вот бы там посадить, да приезжаю туда обычно на две недели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, везет тем, кто в Волгоградской области! У меня родня на сто км севернее Волгограда живет. Каждый раз, как ни приеду, в ахуе от местного климата! Вот бы там посадить, да приезжаю туда обычно на две недели...

Приезжай 2 раза год-весной и осенью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах:D там такая засуха, что с гидрогелем каждую неделю на деляну наведываться надо и поливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах :D там такая засуха, что с гидрогелем каждую неделю на деляну наведываться надо и поливать.

 

Не пустыня же? что-то растёт, а Марья особо в обилии воды не нуждается, для аута сойдёт климат наверное, если отцвести по погоде успеет, то вообще красота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там, можно сказать, наполовину пустыня:) там почва - песок почти голимый. Испаряется вода мигом. А в июле уже трава вся выгорает в степи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там, можно сказать, наполовину пустыня :) там почва - песок почти голимый. Испаряется вода мигом. А в июле уже трава вся выгорает в степи.

Да,бро прав!В степи у нас воду цистернами надо возить!Хорошо растет в поймах рек.там свой микроклимат по утрам роса влажность нормуль.Весной после разлива рек высаживать расаду (в начале июня конце мая) до жары поднимется.Косули могут смародерить или кабаны перекопать(были такие случаи)рыбаки случайно наткнутся. В ауте форс мажоров много!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:Да и вода у вас говно дезентирию схватил от нее на втором году службы бррр аж вспоминать жутка хотя в Волгоград влюбился навсегда сори за флуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже с волгоградской обл.жара в том году пипец была,растишки желтели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если посадить на торфяннике?

Да хоть впустыне в песок выкопаеш лунку на полтора штыка на дно лунки можно лопатку перегноя и землю покупную и вся любоф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята помогите выбрать сорт для первого аута средняя температура июля 18,6ºС в прошлом году под 25 жара стояла надеюсь этот год не подкачает=))). Mataro blue приживется? и не много за ней надо ухода? Посоветуйте какой автоцвет чтоб к началу августа ховест был :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>

Цитата

ребята помогите выбрать сорт для первого аута средняя температура июля 18,6ºС в прошлом году под 25 жара стояла надеюсь этот год не подкачает=))). Mataro blue приживется? и не много за ней надо ухода? Посоветуйте какой автоцвет чтоб к началу августа ховест был

 

прохладная у тебя жара Олежка,))) автики смотри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...