• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

АУТ 2016.


barmaley93rus

Рекомендованные сообщения

Всё ровно бро ) еще даже не май, и дождички в тему лишь улитка гадость ей тоже в тему. Насыпал как насыпал, это же не инсектицид что б кустам плохо от него стало. У меня гроза уже 5 дождей пережила и солнце, больше двух недель уже сдерживает волны улиток, сегодня так же оправдала свое наличие близ ствола. Фиг знает на упаковке указанно 20 дней действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 372
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • barmaley93rus

    195

  • zemledel

    39

  • RONI1

    20

  • Kib

    15

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всё ровно бро ) еще даже не май, и дождички в тему лишь улитка гадость ей тоже в тему. Насыпал как насыпал, это же не инсектицид что б кустам плохо от него стало. У меня гроза уже 5 дождей пережила и солнце, больше двух недель уже сдерживает волны улиток, сегодня так же оправдала свое наличие близ ствола. Фиг знает на упаковке указанно 20 дней действует.

Привет! у меня её теперь много(грозы).А мозг трахает она только 5му номеру.Я заметил,вещ долгоиграющая.Пачка 60гр на 20кв метров.Я пачку на две ростишки.Видал кладбище у 5го? А сколько их скатилось вниз.Сделал вывод,не смотря на вредителей,место отличное.Пыль табачную надо попробывать.4 автомикса подростают,планирую их в тот район отправить.А ещё я опасаюсь огермитизации всего Аута.А пол.признаков я ещё не видел,даже у автогонзалеса.

А ещё,в тексте много А. :)

Изменено пользователем barmaley93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый прорви покругу пошире, а то чистотел его высосет нафиг + солнца мало - не видишь вверх тянется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый прорви покругу пошире, а то чистотел его высосет нафиг + солнца мало - не видишь вверх тянется?

Всё выше и выше и вышееее...(песня).Дружище,так надо.Пусть тянется.Без борьбы нет результата.Конопле тоже нужна конкуренция.Ибо раслабится.Стоял бы на "шнурке" как одуванчик с большими щеками на тоненьком стебельке(мульт) я бы засуетился.Ствол с палец.Хер там что кого уже задушит.Следить конечно буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! у меня её теперь много(грозы).А мозг трахает она только 5му номеру.Я заметил,вещ долгоиграющая.Пачка 60гр на 20кв метров.Я пачку на две ростишки.Видал кладбище у 5го? А сколько их скатилось вниз.Сделал вывод,не смотря на вредителей,место отличное.Пыль табачную надо попробывать.4 автомикса подростают,планирую их в тот район отправить.А ещё я опасаюсь огермитизации всего Аута.А пол.признаков я ещё не видел,даже у автогонзалеса.

А ещё,в тексте много А. :)

ах хах ))) да их на удобрение фосфор + кальций в землю трупы улиток, дааа видал я сколько их да сколько и в кадр не попало, истинно гроза рулит в ауте ) растихи потрепаны конечно, у меня лист крутило от недолива, смотрю град сжалился над твоими делянками, у нас тоже утром град был, видать где то рядом живем. Мой аут пока в огороде первые пятилистники показывает, семена кинул так 14/12 неплохие семена, второй раз замачивал 20шт/7 % всхожести уменьшился, хм.. стратификация быть может такой результат дала, в начале марта кидал в землю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночные холода нормально вывозит?

Посмотри. все налицо так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет), так это классные улитки, мы по горам иногда собираем, сдаём где-то от 1 до 2 евриков за штуку, может кулинаром заделаешься, вкуснота несусветная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз здраствуйте! Сегодня родился speed gonzales.Один уже есть в ауте,этот думаю заиндорить.Ув. админы,модеры и все кто уполномочен-Репорт тут делать или открыть в теме индора?

п.с Амнезия уехала в аут.А Гонзалес показал усы(сегодня только разглядел).

post-29827-0-54927900-1461395515_thumb.jpg

Изменено пользователем barmaley93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет), так это классные улитки, мы по горам иногда собираем, сдаём где-то от 1 до 2 евриков за штуку, может кулинаром заделаешься, вкуснота несусветная)

И где их принимают? Могу миллионером стать. Тем более в евриках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет), так это классные улитки, мы по горам иногда собираем, сдаём где-то от 1 до 2 евриков за штуку, может кулинаром заделаешься, вкуснота несусветная)

Нет уж.Я видел в Ашане (отдел импорта) этих улиток(виноградная) в продаже.Отверстия раковины замазаны чем то зелёным,думаю васаби.Нет дружище,есть их я что то нехочу.

Евро за штуку? Нихуа се.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово, одна девочка точно есть! Гонзалес интересный кустик разросся так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть точно.У меня всё фем.Фоты только в августе что то покажут.Если не огермились....Перепады темр-р. жОсткие.

 

Здорово, одна девочка точно есть! Гонзалес интересный кустик разросся так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет что покурить пока основное поспеет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз здраствуйте! Сегодня родился speed gonzales.Один уже есть в ауте,этот думаю заиндорить.Ув. админы,модеры и все кто уполномочен-Репорт тут делать или открыть в теме индора?

 

 

Открыть в гроу-репортах. Тут аут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Проверил посаженную два дня назад Амнезию.Освоилась,лопушки стоячком.Попутно заглянул к Гонзалесу.Вытянулся немного.Правда есть одна напасть,листья трескуются(рвутся) и пятна ржавые.Каких либо насекомых не обнаружил,не на листе не под листом.Неужели фуфанон? Даже на недавно высажанной Амнезии появился такой же трабл.Я её ват.тампоном обтёр фу-ом перед высадкой... Короче х.з что такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Проверил посаженную два дня назад Амнезию.Освоилась,лопушки стоячком.Попутно заглянул к Гонзалесу.Вытянулся немного.Правда есть одна напасть,листья трескуются(рвутся) и пятна ржавые.Каких либо насекомых не обнаружил,не на листе не под листом.Неужели фуфанон? Даже на недавно высажанной Амнезии появился такой же трабл.Я её ват.тампоном обтёр фу-ом перед высадкой... Короче х.з что такое.

post-29827-0-50328900-1461572161_thumb.jpg

post-29827-0-29215600-1461572180_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на вредителя какого то похоже братка, встречал такое и на своих. хотя кто знает может и пожгло действительно. но я то фуфаноном не обрабатывал. И не придаю особого значения этому, часто такое бывает в ауте. ))) красавицы у тебя уже растишки. три дня грозу и дожди обещают. хотя что то синоптики часто последние дни переобуваются. но я свои просыпал еще раз вокруг. надеюсь впоследний раз в этом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха-ха-ха, привет, класс, я не знаю, чем ты её накачал, но более бодрого состояния я особо и не встречал...
эдакие супернакачанные расты:)
если не будет продвижение трaблов, то можно всё в таком же духе, я бы глянул на шишки, если бодряк продлится до харва, удачи  :good:
этим составом я не пользовался, никак не помогу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.У меня ЧП. Сижу в кустах,поливаю из 5л. канистры Гонзалеса и тут на меня выруливает мужик.Переглянулись мы с ним взглядами и он попёр дальше.Было видно что он тоже неожидал кого то встретить.Я же,с громким выражением-БЛЯДЬ! Откинул канистру в сторону,выдернул(как можно аккуратнее) куст,сунул в пакет и побрёл домой.Мужик в взросте и наврятли дует марью(а там хз) но тип со стройки неподалёку(шмотка строительная).По любому растрезвонит что видел чувачка поливаюшщего куст.Так что ничего не оставалось как сдёргивать Гонзалеса.Дома я его устроил в 5л. ведро и в бокс на реабилитацию.Ростишка не стресс,а СТРЕССИЩЕ выхватило,да ещё на предцвете + это автик.Эх бляяя,как же я его ждал.Посмотрим,вытянет али нет.

post-29827-0-78216500-1461778434_thumb.jpg

Изменено пользователем barmaley93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продолжении.... Дождей нет,побрёл поливать.На 5л. воды добавил 250мл куряка,100% компот.Полил номер 1 и 2, Амнезию.Блю и Нью пока полива не требуют,у них влажно.Кормёжка тоже нафиг пока,они в удобренных лунках.Сушняк было видно только номера 1 и 2(подвяли чутка).Но теперь они пролиты и должно быть всё зашибись.Надеюсь.Номера 4 и 5 тоже навестил и полил,фот правда не делал,спешил.Они ещё живы.А ещё я кажется въехал в чём причина траблов,это ФУФАНОН,а точнее мои ипучие дозировки.

post-29827-0-32405900-1461780215_thumb.jpg

post-29827-0-80517000-1461780244_thumb.jpg

post-29827-0-45984000-1461780263_thumb.jpg

post-29827-0-74975300-1461780288_thumb.jpg

post-29827-0-70886800-1461780317_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упссс, на Фото я чють напутал 1это 2,а 2 это 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдааа ситуейшн ) а че он там бродил то интересно, мож посрать хотел а тут аут, жалко очень гонзалеса, такой писдатый был, а сейчас без слёз не взглянешь. ( но, на то он и аут, мог бы и без него вообще остаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какое количество воды вливаешь под каждый куст?и как часто поливаешь?!)и кстати не переживай особо про вырванный куст)стресанул то он по любому конечно же((тем более автик( но не че пролей просто водой с корневином, пару тройку дней постоит потупит и оклемается!))подобная ситуация приключилась в прошлом году)ну нечего все обошлось и обойдется!!)мир!

Изменено пользователем Celleron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...