• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Паны будут! От принта до трипа за 25 дней)) буду стараться. Время пошло...

Оцените эту тему


superpuper

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 396
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • superpuper

    175

  • arendator

    40

  • belkazavr666

    31

  • Awesome8D

    25

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

0.8 норм , но если хочешь раскрыть весь потенциал панаеолуса то 1-1.5 самое то :good:

Ты вот так советовал) Не, ну 0,8 тоже прикольные ощущения даёт. Обкатку нужно было пройти) Всё, прошел, теперь 1,5 буду принимать.

Сегодня еще 10 грамм снял сырыми. В общем зачёте пока всего 60 грамм))

Не знаю, пшикать на кейки, или не стоит? Примордий дофига, можно их мочить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

superpuper, по виду смотри, если сухой. Я на свои пшикал, 1-2 раза сверху, не вплотную. Все нормально.

На новые модрочки старался не попадать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

superpuper, по виду смотри, если сухой. Я на свои пшикал, 1-2 раза сверху, не вплотную. Все нормально.

На новые модрочки старался не попадать

На новые мордочки не попасть не реально, они повсюду) Только толку...

 

Сегодня грибы срывал, чистил ножки от субстрата, пробывал его пальцами - влажный вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вытащил один кейк из лотка. Может, покров их не устраивает, да они с боков полезут динамичнее.

 

                    post-33232-0-37194800-1459268193_thumb.jpg  post-33232-0-92873000-1459268229_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро 60 грамм сырыми эт сколько примерно в сухом весе

4 грамма. Это точно) Сушил до такой степени, что можно растирать их пальцами в порошок (только ножкой при этом можно уколоться)). При темпе 32 и влажности близкой к нулю высыхают за 20 часов.

Изменено пользователем superpuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю пытаться превратить примордии в грибы) Бьюсь с хреновым плодоношением.

Решил значительно понизить влажность (даже если это ошибка, терять мне по большому счету нечего). Для этого слил воду из парника, и поместил на дно под кейки длинный низкий лоток с водой. В этот лоток опустил обогреватель, и прикрыл его крышкой. Воздух из компрессора запустил в банку с бульбулятором, и вывел из неё в парник две шлангочки. Кулера выключил нафиг пока, иначе будет слишком сухо. Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хо-хо. Семь часов назад вточил 1,5 грамма панов) Было прикольно) Лежу, отхожу)

 

Оказался я без тачки вечером, а в кармане паны. Самое то вточить. Простите за косноязычие, я не фформе сейчас)) Короче, захожу в магаз, покупаю чаёк в двух пластмассовых стаканчиках, с чайком иду в парк на лавочку, на лавочке добавляю в чай грибочки, минут десять жду, пока они заварятся, и ем/пью весь этот суп вместе с заваркой)) Закусываю шоколадкой)) Класс!! Иду гулять. Солнышко, очки, кеды. Я пру. Бля, потом допишу, не соображаю нихуа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хо-хо. Семь часов назад вточил 1,5 грамма панов) Было прикольно) Лежу, отхожу)

 

 

Ахахахаха, братан, с нетерпением жду продолжения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём продолжение  ;) , 1.5 гр. панов должно быть  :icon_thumbs:  :icon_spin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хо-хо. Семь часов назад вточил 1,5 грамма панов) Было прикольно) Лежу, отхожу)

 

Оказался я без тачки вечером, а в кармане паны. Самое то вточить. Простите за косноязычие, я не фформе сейчас)) Короче, захожу в магаз, покупаю чаёк в двух пластмассовых стаканчиках, с чайком иду в парк на лавочку, на лавочке добавляю в чай грибочки, минут десять жду, пока они заварятся, и ем/пью весь этот суп вместе с заваркой)) Закусываю шоколадкой)) Класс!! Иду гулять. Солнышко, очки, кеды. Я пру. Бля, потом допишу, не соображаю нихуа....

ипануться...1.5 панов, в парке.. :icon_eek:

мдааа...их и в укромном месте больше 1гр не следует уптреблять

тут три версии -или шизик,или отчаянный или обманщик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём продолжение  ;) , 1.5 гр. панов должно быть  :icon_thumbs:  :icon_spin3:

да да,я в принципе жду возвращения этого пользователя)))) :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ипануться...1.5 панов, в парке.. :icon_eek:

мдааа...их и в укромном месте больше 1гр не следует уптреблять

тут три версии -или шизик,или отчаянный или обманщик)))

Не, не вру. 1,45 грамма, если быть точным. Впрочем, доказательств нет)) Насчёт шизика... ну, тут всё относительно), как и насчёт отчаянного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор трудно соображать. Некоторый ступор присутствует, вялость и безразличие...) Туплю и торможу - чуть позже расскажу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор трудно соображать. Некоторый ступор присутствует, вялость и безразличие...) Туплю и торможу - чуть позже расскажу)

:pooh_lol::good::eusa_clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в 9 вечера (или - около того) принял сухую полторашку, а сегодня в 9 утра уже появилось желание пообщаться на форуме.

И, при этом - грамотный, взвешенный ответ.

Станиславский вспоминается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё-то вы ребята :icon_brow:  до меня( Я по-простому скажу: мне :icon_brow:  :icon_brow: ? Я тут что, на выставке? Или что-то продаю? Мы тут кажется не школьники зелёные, и не меряемся длиной сигарет и глубиной стаканов за школьным двором... Я пишу, как есть, чтобы получить советы и комментарии, и скорректировать тем самым грамотную дозу, подобрать подходящую обстановку для приёма, и т.д. и т.п. Я что, сам себя  :icon_brow:  хочу по-вашему?  :icon_brow:  какая-то творится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братиш,ты не в падике с корешами трёшь,имей уважение к тем, кто о тебе думает.

У тебя амбиции планетарного масштаба,до тебя панаёусы видимо ни кто не ел.

Уже известна дозировка,и она в пределе 1.2(3)...если бы ты употребил 1.5 панов,ты бы общался по другому,а у тебя сообщения человека с бодуна,максимум))

Мир бро!)

Красивенько я разукрасила,правда?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрен знает, чем там какие-то амбиции меряются, и откуда им вообще взяться в грибной теме. И как я тут обнаруживаю свои амбиции - ХЗ... Не могу понять.

Кто че где ел, и чем куда что отмерял, я не знаю. Я говорю о том, что и как съел я. 

Раскрашивать было не обязателно. Я сказал, что хотел. Матерщину тут, кажется, никто не запрещал. А когда меня за здрасьте прилюдно обвиняют во вранье, мне как-то не по себе становится, и хочется малость поругаться. Имею право, думаю.

 

Короче, пиздёж продолжается.

 

 Вообщем, сижу я на лавке, а между ног пластиковый стаканчик с варевом, накрытый шоколадкой. Часы показывают семнадцать с небольшим. Справа от меня, на соседней лавке сплелись бёдрами и срослись ртами молодые любовники-эксгибиционисты. Бёдра у них масластые, жирные… Словно питоны переплелись… Это отвратительно. Начинаю пить и жевать. Это тоже занятие не из приятных. Постоянно озираюсь по сторонам, стараюсь не спалить своё мероприятие, сканирую местность на предмет копов. Это всё нервирует, я взвинченный, раздраженный. Эти сосутся на весь белый свет… Распечатываю шоколадку, и нахожу её порядком подтаявшей, она ведь накрывала чай. Осиливаю в три приёма свой суп, заедаю сладеньким, выкидываю все вещдоки в урну, осматриваю себя, удаляю салфеткой шоколад с пальцев и губ, и покидаю место преступления.

Вот эти минуты ожидания прихода для меня самые волнительные и кайфовые) Я иду по улице вместе с остальными прохожими, и у меня есть секрет. У меня тайна) Под воздействием этих ощущений настроение моё выравнивается, появляется некоторая экзальтация, кураж. Я жду)

Да, чуть не забыл, у меня есть еще пара дел на сегодня, которые я должен успеть сделать, пока не свалился в пропасть: перевести некоторую (вполне серьёзную) сумму с карты на карту, и придумать, что я совру семье, мотивируя своё отсутствие пятничным вечером дома. Первым делом первое дело. До банка ходьбы минут десять, потом еще столько же в очереди к банкомату, который принимает деньги… И вот, вводя номер карты получателя, я чувствую, как резко уходит из ног сила… Руки тоже стремятся упасть плетьми. Я сверяю номер на дисплее с номером из смс, я сверяю, я сверяю… Нехватка воздуха… Я беру себя в руки, сверяю, жму на кнопку, опираюсь на банкомат, и начинаю раздражаться его медлительности. На улицу выхожу уже порядком терзаемый тошнотой и слабостью. Это наша главная улица – красивая, старинная. Я тут знаю каждый кирпич, каждую плитку на тротуаре, я тут вырос, я дома, это моя крепость! Я иду на запад в редком потоке людей; мимо проплывают стеклянные фасады магазинов, банков. Солнце уже над горизонтом, и скоро скроется; от этого становится мучительно грустно, прямо досадно; атакуют мысли о неправильном времени приёма… Нужно есть пораньше, чтобы застать побольше солнца, ведь скоро всё поблекнет, посереет… Я расстроен, но это ненадолго.

Потому что это всё фигня, ведь у меня охуительное настроение – впереди убойнейшее приключение! Фигню я выкидываю из головы, внушая себе её абсолютную незначительность, замещая это другими, позитивными мыслями. Спустя пару кварталов начинает одолевать навязчивая зевота. Рот прямо разрывает, челюстные суставы работают на износ)) Тошнота не проходит, я постоянно кашляю. В теле в то же время приятные ощущения. Меня «мажет», слабость превращается в негу; приятно перебирать пальцами, разминать суставы. Хочется смеяться, улыбаться. На ходу это не так ощущается, а вот если остановиться, то сразу проявляется. Всё вокруг словно затягивает плёнкой, прозрачным молочным туманом… Я чувствую, что качаюсь, словно пьяный. Но сознание пока на месте, я прекрасно соображаю, и продолжаю придумывать легенду для домашних.

У меня есть план: если я почувствую, что становлюсь действительно асоциальным, то заверну в первую подворотню, прибомблюсь на каких-нибудь лавочках/ступеньках/качелях, и благополучно там повтыкаю) Если уж совсем начну выпадать из реальности, то позвоню кенту, он подъедет, и заберёт меня. Ну а если пиздец, то чему быть, того не миновать)

Спустя еще полчаса мне становится просто классно) Просто очень прекрасно во всех отношениях. Вокруг всё прекрасно, интересно, забавно) Начинаю подмечать всякие вещи, до того происходящие без моего внимания. Наверху лает собака, чувак наливает что-то из канистры, очень красивый дом напротив, как это я раньше не замечал его красоты… В любой обыденности находится что-то необычное, смешное, прекрасное, глупое, дурацкое, гениальное, идеальное – всякое. Мысли напором бьют. Выхватывай из потока любую, развивай, думай – это увлекательно, интересно.

Фоном начинает напрягать желание попИсать) И попить кока-колушки) Я захожу в сетевую кафешку. БАЦ! Я в другом мире) Полумрак, музыка, полушепот людей, прозрачность стаканов на баре… Всё загадочно, волшебно… Какой-то звон… Подхожу к бару соответствующей обстановке походкой – крадучись), говорю бармену, стараясь унять улыбку:

-- Привет, где туалет?

-- Туалет? – отвечает он, пристально смотря на меня.

-- Туалет.

-- Какой туалет?

-- Блин, простой туалет.

-- Что за туалет? Я вас не понимаю.

Ебааать!!! Я в панике, оборачиваюсь на месте и валю на улицу. И снова мир резко меняется, встречая меня свежестью, яркими цветами. Пелена давно пропала, вместо неё теперь шокирующая прозрачность, четкость, насыщенность цветов. Я что, загоняю до такой степени, что начал бормотать непонятные слова? Может, я сказал «леатут», вместо «туалет»? Или «тулеат»? Я хватаю мобилу, и набираю товарища. Во время гудков я понимаю, что нихрена не понимаю, куда иду)) Блин!! Нет, я знаю, что это за улица, но в какую сторону я по ней иду – вот загадка. Я напрягаю мозг, но тщетно… Все дома знакомые, всё это моё родное, но в то же время я не узнаю всё это, не могу определённо идентифицировать… Трудно объяснить, я стеснён словами, и нифига не Толстой) Вообщем, я совершенно не могу осмыслить ориентиры своего движения) Это восторг! Вот он, другой мир!

-- Алле, нах! – отвечает мне товарищ.

-- Послушай, Вась: туалет, туалет! Я нормально говорю это слово? Я нормально вообще разговариваю? Ты меня понимаешь!

-- Да, братан, конечно нормально! Чё ты гонишь?

-- Я не заговариваюсь, не лопочу, не гоню белиберду? – спросил я, и сказал еще несколько фраз для полноты примера.

-- Да отлично всё! Чё вообще происходит? Ты расскажешь мне?

Я рассказываю ему всю фигню. Я невероятно красноречив, из меня так и прут витиеватые предложения грамотного строя. Он ржёт) Я отключаюсь, чтобы не пропустить массу интересного вокруг.

Я гулял) Мне было хорошо) Но бывали и негативные минуты: казалось, что за мной наблюдают. В некоторых встречных я подозревал… кого-то подозревал. Подозревал в них относительно меня злой умысел) Ловил косые взгляды, опускал глаза, прятал лицо под козырьком бейсболки. Паранойю я гнал метлой поганой, чтобы не портила мне прогулку.

Я прошел уже много кварталов, бродя по центру города; сворачивал на разные улицы, отдыхал временами на скамейках, изучая прохожих, курил в арках дворов, медитировал, прикрывая глаза. Иногда я выпадал из сказки, ощущая контраст между мирами; снова нападали тошнота и зевота, потом исчезали, снова появлялись. Накрывало волнами: потащит полчаса, отпустит, потащит еще, отпустит.

Захотелось мне внезапно разделить радость ощущений с товарищем. Набрал я его, и говорю:

-- Василий, здорова! Почему я еще не видал твоей новой тачки?

-- Не знаю, Вась, как-то мы с тобой всё не словимся, в разных местах всё время.

-- А ты сейчас в каком месте?

-- Я здесь, -- отвечает он.

-- Я иду туда, буду через десять, - говорю я и отрубаюсь.

Я очень не хочу слышать от него возражений, они болезненно ударят по моему новому хорошему настроению от предстоящей встречи. Я невероятно чувствителен. Каждая мелочь формирует мой настрой. А встреча с Васей – это просто фонтан эмоций, феерия, свет в конце тоннеля) Но он не возражает, а я по счастью в трёх кварталах. Но вот снова начинают меня одолевать сомнения в том, что я действительно там, где думаю) Только табличка с адресом на облупленных покосившихся воротах наконец внушает мне уверенность.

Я перехожу дорогу на зелёный, а Вася смотрит на меня с противоположной стороны улицы. До него уже метров пятнадцать, и я вижу, как округляются его глаза. Мы обнимаемся, идем к его тачке, молча садимся внутрь, и БАЦ! – опять другой мир! Я внутри машины) Я в другом измерении) Китайский салон перкрасен) Приборы уютно светят синим… Вася взрывается:

-- Ты видел глаза свои?!

-- Только утром, когда умывался.

-- Бля, их с другой стороны улицы было видно! Ты как пьяный ходишь!

-- Я грибов наелся.

-- Да!? И как?

-- Очень невкусно.

-- Бля, заебал, расскажи, что ощущаешь? Как оно вообще? И почему я не объелся?!

Я очень качественно рассказал) Когда я смотрел на Васю, всё вокруг словно пропадало, расплывалось, был только мой голос, и его дурацкое лицо, но стоило мне расфокусироваться, как мир снова возвращался обратно, хоть и порядочно искаженный, конечно. Я глянул в зеркало на свои глаза… Это страшная картина, скажу вам)) Гигантский черный зрачок)) Уфф! Ну и прёт меня, товарищи!

Потом мы с ним катались по городу, я без умолку тараторил, рассказывал ему всякую фигню о том о сём) Выпили чаю в кафешке. Он присматривал за мной, поправлял при необходимости. Заезжали на мойку самообслуживания. Вася мыл, а я ел в тёплом салоне шоколадку. К вечеру похолодало, а холод переносится как-то болезненно… Такие дела. Ах да, отпускать начало уже часам к девяти, то есть часа через четыре после приёма. Действовало еще, конечно, но пик прошёл. В одиннадцать я был дома уже. Жена смотрела «Голос Дети», а дети спали. Я, кстати, сказал ей, что на футбол иду с приятелями. Я отдал Васе свои последние сушеные паны (1,35 грамма) и он поехал домой их заваривать) Жена у него более толерантная в таких вопросах) Спустя пару часов он звонил мне, пытался выразить словами свой восторг, но у него плохо получалось) Да и мне уже не до восторгов было. Всем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pooh_lol:

херасе,ты человек феномен))столько букв без ошибок,соблюдая все правила русского языка и правописания,после не хилой дозы панов...я тобой восхищаюсь,бро)) :eusa_clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

белка,я тебя заметила,не нужно писать шо попало,я же удалить могу))

 

Суперпупер,у меня вопрос,из трёх предложенных личностей -шизик,отчаянный или обманщик,почему ты выбрал именно обманщика?Почему не начал оправдываться что ты не шизик,например,а именно что не лжец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, акцент стоял именно на вруне. Во-вторых, я вообще не оправдывался. Я негодовал. Потому что не врал. Я не могу найти мотив для вранья здесь)) Это глупо и смешно. Мне выпендриваться тут незачем. Может, кому-то и есть смысл здесь выпендриваться, но точно не мне. Нах врать вхолостую? Врать, чтобы врать? Врать я буду только при необходимости, и только если не врать нельзя.

Мож, я и шизик, я ХЗ) Это весьма расплывчатое понятие. Как собственно и отчаянность. Для того, чтобы съесть такую дозу, мне её хватило. Надеюсь, хватит и в ситуации, когда нужно будет дать по еб... лицу здоровому детине, оскорбившему меня прилюдно.

Кончай эти тёрки, сестричка. Я бы тихо извинился на твоём месте, и всё. И на месте любителя театральных постановок тоже, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася отзвониился) Я спросил его, поехал ли он на рыбалку.

-- Какая рыбалка, ты чё... Я проснулся где-то в час... Лег в пять утра.

-- Разобранный?

-- Да нет, не особо...

-- Ну, чё скажешь?

-- ... Братан, это вышка. Лучше просто ничего нет. С этим просто ничего нельзя сравнить... Такие мысли приходят... мир как-будто открывается... Всё другое просто пыль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гела, а где мое сообщение,а?))

Форум это место где выражают свое мнение, я выразил его на тему разговора о дозировке панов, чем тебе не понравилось мое сообщение?

Изменено пользователем belkazavr666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...