• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Первый Опыт АК-47 Blueberry


Dim4ik8931

Рекомендованные сообщения

Вот решил скинуть пару фоток утро)))Пролил водой добавил 0.5 сульфата магния на 3 литра)Утро ЁпА Мать!!!

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Вроде 23 дня

attachicon.gif Утро))) После Вечера

у тебя тож не плохие))))+1,но бро я теб скажу под элсками думаю урожай хилый будет,мути днат,хотя б как у меня 250,я тут репосты читаю бил выхлоп с дната намного привышает самых мощных элсок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dim4ik8931

    51

  • gastroler99

    20

  • PacifiC

    8

  • Steelz

    7

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пля...Бро))) Спасибо конечно за совет,Но тут Увы,сидел и думал,некуй заказывать всякую шляпу,думаю покупать так раз и нормальную, и сразу надо делать хороший бокс но и в планах у меня комната маленькая(не только для шмали),я понимаю что по Днатом лучше ...но растить под всяким как я хотел 100W Днат тоже ФОНАРЬ,Ух мне уже печать сложновато...(скоро впаду в анабиоз )пока был в норме посадил салат и петрушку)))Кажется я нашел свое хобби)

post-34015-0-70068100-1453020490_thumb.jpg

 

 

 Я для тебе из хрусталя....... построю замок,я для из янтаря.......... построю Дом...(Кто слушает шансон тот поймет )Еще сотку хлопну)))Под такую музыку))Грех не хлопнуть))

Изменено пользователем Dim4ik8931
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Жена в квартире дома))))Не мое жить в квартире....Я у Матери)Не дает расслабиться,главное не впасть дней так на 3 Ха....тут вычитал про помидоры Бонсай их тоже посажу)))Очухаюсь и займусь строительством...

Изменено пользователем Dim4ik8931
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем сноВа ПрУВет)))Пару фоток 24 ДНЯ ОТ КАСКИ 

post-34015-0-30677600-1453136065_thumb.jpgТьфу Тьфу Вроде расти начала,каждый день тренировки)))Блюшка

 

post-34015-0-57578000-1453136125_thumb.jpg Акашка вот тут вообще не могу понять как гнуть, весь стебель в сигмах макушечек маленьких...пока не гну может ветки выстрелят в рост....

 

post-34015-0-66532400-1453136160_thumb.jpg            post-34015-0-16808900-1453136248_thumb.jpg

 

Это еще пред цвет идет? думаю подержать пару тройку дней и вкручивать  2700к на свет или рановато? А еще забыл сказать заказал сегодня 2 вот таких лампы 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

yahoo.gif на досвет к ЭЛС теперь будет 300w общей)) и на пробу 

удобряшек 

Изменено пользователем Dim4ik8931
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тепла будет меньше от них, Блин не могу открыть личные сообщения доступ запрещен, кто сидит через что на форуме???хамелеон не хочет открывать тор тупит ужасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С планшета через раз норм открывает через гугл

 

Через пафин браузер норм, но неудобно

С планшета через раз норм открывает через гугл

 

Через пафин браузер норм, но неудобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все терзают меня сомнения менять ли свет на цвет? Или просто 85 убрать оставить 2- 40шки (6500K )и вернуть лампы на 2700K, подскажите

                                                       Акашка сегодня померил всего 15 см в высоту)))Гнуть её так и не начал пока.

post-34015-0-14757800-1453196885_thumb.jpg         post-34015-0-35330200-1453196943_thumb.jpg

 

 

                                                       Блюшка

post-34015-0-79962900-1453197070_thumb.jpg         post-34015-0-71333100-1453197107_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все терзают меня сомнения менять ли свет на цвет?

Бро, вкручивай 2700К, если есть возможность вкручивай все т.к. у автиков первая часть цвета как бы совмещена с вегой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Бро за совет))Завтра хочу пролить на вегу удобами....и думаю день два, надо цоколя новые туда прикручивать,так как набирать буду лампами разной мощности,

Изменено пользователем Dim4ik8931
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет Ну и вот ..вроде 26+-1 День, Вкрутил на цвет лампы, 150w,В комнате появляется запашек)))

post-34015-0-80490200-1453369853_thumb.jpg

post-34015-0-06813500-1453369957_thumb.jpg

Замочил сегодня еще 2 семки, Растить буду в тех же условиях с тем же светом но с GHE(должны на подходе), хочу посмотреть разницу,почти доделал второй бокс под ДнаТ(пока поставил ЭЛС)

post-34015-0-82360000-1453370426_thumb.jpg

post-34015-0-17833100-1453370558_thumb.jpg

post-34015-0-57136300-1453370581_thumb.jpg

Изменено пользователем Dim4ik8931
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:russian:  попёрла мазута по трубам))) Тьфу тьфу тьфу, шоб не сглазить. Красавэлло бро, тока не накосячь с удобрами, ими легко дознуть, если трясущимися руками отмерять :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

russian.gif  попёрла мазута по трубам))) Тьфу тьфу тьфу, шоб не сглазить. Красавэлло бро, тока не накосячь с удобрами, ими легко дознуть, если трясущимися руками отмерять pooh_lol.gif

Ну вроде))) Удобрял всего 2 раза, чуть меньше того что посчитали с калькулятором + добавил сульфика и корневина+ перекись, Думаю пора на цвет кормить? эти ростишки буду кормить тока то что можно купить в цветочных, а вторые буду GHE, 

Изменено пользователем Dim4ik8931
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вроде))) Удобрял всего 2 раза, чуть меньше того что посчитали с калькулятором + добавил сульфика и корневина+ перекись, Думаю пора на цвет кормить? эти ростишки буду кормить тока то что можно купить в цветочных, а вторые буду GHE, 

 Бро, я вот советую, сам не имея опыта практического(  Насколько я знаю, удобры 100% сразу не дают, начинают с 25%. и далее, на возрастание по концентрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Бро, я вот советую, сам не имея опыта практического(  Насколько я знаю, удобры 100% сразу не дают, начинают с 25%. и далее, на возрастание по концентрации.

Бро, Я так и начинал)))Вчера 100%Шлепнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удержался, Вечернее фото, наконец то мне привезли мой старенький добрый цифровичек))))сегодня по не аккуратности сломал одну веточку с шишкой,но весь стебель в сигмах на акашке серый горшок

post-34015-0-50446500-1453399386_thumb.jpg

post-34015-0-32746600-1453399445_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удержался, Вечернее фото, наконец то мне привезли мой старенький добрый цифровичек))))сегодня по не аккуратности сломал одну веточку с шишкой,но весь стебель в сигмах на акашке серый горшок

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ветку можно прикрутить на место, много шансов что получится как суперкроппинг, если сразу меры принять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ветку можно прикрутить на место, много шансов что получится как суперкроппинг, если сразу меры принять.

Уже поздно,Не такая уж большая просто и так акашка стресов нахваталась то с пересадкой,я и думаю это её и тормазнуло в росте, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удержался, Вечернее фото, наконец то мне привезли мой старенький добрый цифровичек))))сегодня по не аккуратности сломал одну веточку с шишкой,но весь стебель в сигмах на акашке серый горшок

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gif

Выглядит так как будто передоз по азоту небольшой... . Листья тёмно зелёные и блестят. Или это фотик так фотает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блестят от вспышки)))

сфотай лучше днём, а то потом поздно будет если вдруг не вспышка виновата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...