• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Первый Опыт АК-47 Blueberry


Dim4ik8931

Рекомендованные сообщения

Гнуть то можно уже начинать? просто я что то побаиваюсь)))

 

Конечно можно! Но лучше перед поливом на сухую! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dim4ik8931

    51

  • gastroler99

    20

  • PacifiC

    8

  • Steelz

    7

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И так сегодня 21 один день,после пролива удобами заметил чуть чуть вроде подросли....но я думаю еще оклемаются так как думаю стресут после пересадки....сегодня начали тренировки)))

post-34015-0-91637200-1452880118_thumb.jpg Блюшка

post-34015-0-73652800-1452880156_thumb.jpg Акашка

Все сижу и думаю делать ли новый бокс побольше как хотел, но чувствую увы с таким как они ростиком и этого хватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они уже пол показали???ааа все вижу показали

Изменено пользователем gastroler99
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До показали они пол рано, на акашке та что в коричневом  горшке уже макуха вся в сигмах...(была первой пересажена,дней 5 отходила я корневую нарушил немного)а вот блюху пересадил аккуратно, но тоже стресует видимо, тока очухалась смотрю, но хотя может и то что их пролил вчера удобой....А когда менять спектр ламп ? рано еще на цвет переходить? у меня автики 

Изменено пользователем Dim4ik8931
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну на цвет переходить,когда одуван превратится в шишку,пусть еще массу набирают растихи...у меня вот какая и то мне тут сказали еще рано ..когда рост прекратится начнет шишка расти то это и началось цветение...сам гровлю первый раз))) на фото растихи 4 недели...не знаю что за сорт ..перепутал семки(((брал 5 сортов...

post-33899-0-97045500-1452884712_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от души бро,пойдет рост,просто может из за пересадки...я как только листики показала еще в стаканчиках маленьких сразу пересадил на постояное место жительствоо в большой горшок,говорят автики не любят пересадок,кто то сразу семками в большой....да и у меня она вот за последнии дней 10 как пошла в рост ...одуваны прут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 21 один день где-то +1-1 день....Так как посадил 24 Декабря, а там в синий капкан попал и не было до 28 дома.....Вот присматриваю днат дешевенький на 100 для начала а элс как досвет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мути днат,все хвалят я сразу днат замутил 250,подумал 400 накладно по электроэнергии....а элс досвет ...только сразу когда будешь ставить дроссель мой совет его крепи за боксом ..не внутри...проблема у меня возникла повышенная температура в боксе...он сцуко нагревается не хило ,рука не терпит градусов 70 -80...мути его аккуратнее через паранит там все дела..не дай бог пожар(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это мне сказал консультант 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

и лампа но сейчас найти сыль на неё не могу что то еще надо будет для комплекта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет больше ни надо,у меня просто другой ПРА был открытый ну вот по фото глянь...а култуб ты как намутишь7???ну я думаю и это будет пышить теплом...лучше б его за шкаф...

post-33899-0-94059800-1452886002_thumb.jpg

Изменено пользователем gastroler99
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малорик бро) :good:  Я 25-го посадил авто супер сканки, так что разница в один день, тока накосячил с переливами пипец :pooh_lol: , две тормознулись, третья отошла. Буду заглядывать попроведовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще охлаждения лампы самой надо будет она тоже не плохо нагревается..у меня видишь два вентилятора стоят по бокам с гофрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малорик бро) good.gif  Я 25-го посадил авто супер сканки, так что разница в один день, тока накосячил с переливами пипец pooh_lol.gif , две тормознулись, третья отошла. Буду заглядывать попроведовать)

А дай ссылочку посмотреть?            

А култуб дорогой примастыру отражатель а там уже видно будет, может самопал сделаю, трубу бы стеклянную  а какой диаметр култуба? и если не секрет лампа каких размеров 

Изменено пользователем Dim4ik8931
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай я и не мерил култуб....я заказал на сайте

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

....только я заказал на 250...у них раньше были в наличии...там заказываешь они звонят ты сам выбираешь комплект...дорого так то...не я не стал заморачиватся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сижу бро)) и катаю в голове у меня есть трубы ацинковка водосточные, диаметр самый подходящий,гофру подобрать можно,вырезать не проблема, стеклянное окошко вот тут надо голову ломать))) 9 рублей отдавать пока нету....без работы сижу как в отпуск ушел....

Изменено пользователем Dim4ik8931
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты на ютубе полазий там один умелец четко показывает как култуб замутить..да там все что хочешь есть..главное фантазию иметь и руки...я просто заморачиватся не стал ...заказл и дело в шляпе....а то сам мутить начал б мож дело шляпа была б)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дай ссылочку посмотреть?            

 

 

 

Бро, я репорт не веду, фотоаппарата нету. Как намучу, обязательно скину фотки)

 

По поводу култуба - я сделал из стеклянной вазы, купил на посудном рынке, цена 500 рэ. как сделать, смотри в ютубе. Всё четко и ясно показано и рассказано) Самопалыч такой там ) У одного бро видел из 3-х литровой банки, отрезано дно, а в горлышко банки патрон. Дёшево и сердито)

 

 

 

з.ы.   Можно типа кулмастера замутить, если есть железо листовое тонкое)

Изменено пользователем marat123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты на ютубе полазий там один умелец четко показывает как култуб замутить..да там все что хочешь есть..главное фантазию иметь и руки...я просто заморачиватся не стал ...заказл и дело в шляпе....а то сам мутить начал б мож дело шляпа была б)))

 

 

поначалу тож очковал, трудно, руки из жопы и т.д. , а когда семки проросли и светить надо было начинать, отбросил все мысли и погнал за вазой)

 

 

Сорри за оффтоп

Изменено пользователем marat123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро)) я вчера начал уже гнуть , вчера пригнул макушку сегодня утром просыпаю она к лампочкам её, ну я второй раз теперь в другую сторону нагнул еще веточки что бы лезли...

post-34015-0-78329500-1452928255_thumb.jpg Вчера вечер

post-34015-0-01966700-1452928286_thumb.jpgСегодня утро

 

Сегодня день засухи....Завтра пролью чистой водой

Изменено пользователем Dim4ik8931
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот решил скинуть пару фоток утро)))Пролил водой добавил 0.5 сульфата магния на 3 литра)Утро ЁпА Мать!!!

post-34015-0-81649200-1453015655_thumb.jpg Вроде 23 дня

post-34015-0-09883000-1453015675_thumb.jpg Утро))) После Вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот решил скинуть пару фоток утро)))Пролил водой добавил 0.5 сульфата магния на 3 литра)Утро ЁпА Мать!!!

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Вроде 23 дня

attachicon.gif Утро))) После Вечера

Здорова бро,веселый вечер был однако))))глянь на моих растих 35 или 36 дней от такого как каску сбросила...уже на цвет начал сегодня кормить,нижняя листва еще с самого дества такая почему то..мож че не хватало(

post-33899-0-47161700-1453017719_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...