• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto GWS fem, ДНАТ-150.ГРУНТ. Агрикола аква. Первый гроу!

Оцените эту тему


Kib

Рекомендованные сообщения

На сколько я понимаю сосед то мужик!?  автофем в детстве получил стресс от торф таблетки еле откачал...

Ну если и мужик то на семена оставлю. а то доставать их сложно стало.

Пацаны, я так пониаю что от автоцветов фемок  родятся автоцветы и фемки, или я чёт упускаю?

Спасибы за помощь! :icon_friendship:

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gifattachicon.gif

а где ты там яйца то увидил?вот у меня по фото точно мужик мать его....видишь черным яйца...а утебя что то не видно..

post-33899-0-62144500-1453307791_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kib

    86

  • gastroler99

    15

  • deton

    10

  • МариИвановна

    8

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да где ты там увидел яички то не паникуй раньше времени)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да где ты там увидел яички то не паникуй раньше времени)

ну да, геникологом мне не быть.. :icon_redface:  Спасибо. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не знаю нормально ли? края листиков закручиваются вверх на другой листы вниз и поникшие.

позавчера удобрил сегодня утром водой только пролил и чёт поникла.. :( перелил?

post-33380-0-41033900-1453310305_thumb.jpgpost-33380-0-40617600-1453310332_thumb.jpgpost-33380-0-80018100-1453310400_thumb.jpg

 


а где ты там яйца то увидил?вот у меня по фото точно мужик мать его....видишь черным яйца...а утебя что то не видно..

Спасибо за наглядность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не знаю нормально ли? края листиков закручиваются вверх на другой листы вниз и поникшие.

позавчера удобрил сегодня утром водой только пролил и чёт поникла.. :( перелил?

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gifattachicon.gif

 

Спасибо за наглядность!

мож пш кривой...какой пш при поливе и на выходе???

post-33899-0-88947300-1453312297_thumb.jpg

Изменено пользователем gastroler99
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и бро,че то растихам твоим уже почти дней 30 а они все пол не показали...может у тебя не автоцветы????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, попробуй байкал пока не давать. Как субстрат просохнет дай кампот 50% 6,5Ph, просохнет водичкой полей. По листу кампотиком 25% опрыскивай время от времени. Лично Я бы так сделал бы.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мож пш кривой...какой пш при поливе и на выходе???

Полил сегодня водой из под крана пш7.5. но на выходе был сегодня утром пш 6.7 - 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и бро,че то растихам твоим уже почти дней 30 а они все пол не показали...может у тебя не автоцветы????

самой старшей 25 дней девочка это хорошо видно, а вот 2 растихи в одном горшке не показывают ни чего им 19 дней от каски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, попробуй байкал пока не давать. Как субстрат просохнет дай кампот 50% 6,5Ph, просохнет водичкой полей. По листу кампотиком 25% опрыскивай время от времени. Лично Я бы так сделал бы.

спасибо, реальный совет +1

я хочу попрыскать сульфатом магния?

Изменено пользователем Kib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да бро походу у тебя точно передоз удобрами! как сказал 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 пролей горшки отстоянной водой!

А может это растиха перед сном листики опустила? она так по вечерам делает. передоз не может быть да и чем?!?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самой старшей 25 дней девочка это хорошо видно, а вот 2 растихи в одном горшке не показывают ни чего им 19 дней от каски

ссори тогда я думал еще пол ни одна не показала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, реальный совет +1

я хочу попрыскать сульфатом магния?

Бро, опрыскивай та которыя пол не показала 0,3-0,5гр/л, на стадиии предцвета 0,3гр/л, на цвете 0,25гр/л под корень. Но только без фанатизма, раз в недельку.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братка у тебя небольшой перелив есть ,но не страшно пока что ,хотя просушивать всё-же стоит ,хотя-бы давай между поливами верхнему слою см на 2-4 просыхать ;) Так проблем с переливами не будет .

По поводу листиков, вечером за 1-2 часа до выключения ламп они должны их опускать это признак того что растение получило достаточно света и готово ко сну ;) Если не опускают ,может быть нехватка света или жрачки (заметно когда растишка тянет всё время листики вверх (не доедает))

У тебя с этим всё гуд :)

Что пол до 30 дней не показали ,может быть причина в генетике ,GWS довольно свежий сорт и урожайный ,а  новые сорта автиков имеют тенденцию к более долгой веге чем старые Лорики 1,2 и т.п бывает что они до 40 дней вегаются ,но это редкость и только у кого условия идеальные (на гидре часто из таких деревья растут и не поверишь что автик как увидишь  :pooh_lol:

Жирных шишек  :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братка у тебя небольшой перелив есть ,но не страшно пока что ,хотя просушивать всё-же стоит ,хотя-бы давай между поливами верхнему слою см на 2-4 просыхать ;) Так проблем с переливами не будет .

По поводу листиков, вечером за 1-2 часа до выключения ламп они должны их опускать это признак того что растение получило достаточно света и готово ко сну ;) Если не опускают ,может быть нехватка света или жрачки (заметно когда растишка тянет всё время листики вверх (не доедает))

У тебя с этим всё гуд :)

Что пол до 30 дней не показали ,может быть причина в генетике ,GWS довольно свежий сорт и урожайный ,а  новые сорта автиков имеют тенденцию к более долгой веге чем старые Лорики 1,2 и т.п бывает что они до 40 дней вегаются ,но это редкость и только у кого условия идеальные (на гидре часто из таких деревья растут и не поверишь что автик как увидишь  :pooh_lol:

Жирных шишек  :good:

Спасибо за реальный ответ! :icon_friendship:  Сегодня с утра листики подняла ещё вытянулась за ночь так отлегло аж!  Световой режим стоит 18/6

Я заметил что растиха листья опускает и реально спит за 2 часа до выключения света поэтому была мысль укоротить световой день.

Но так как растёт не одна, а с ней ещё пара автофемок на 7 дней моложе, то решил оставить. Может когда подростут? посмотрю по поведению. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет кто в теме! Немного решил фоток закинуть для истории!

30 дней от каски. Маринка немного попрсила покушать, а то с переливом небольшим и потомными засухами совсем проголодалась. Аж пофиолетовили корешки на лопухах. Покормил вчера первый раз 90% раствором компота с добавлением порции азота (моча) в концентрации 2мл/1000 здесь обоснование.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

post-33380-0-03853500-1453709027_thumb.jpgpost-33380-0-28529100-1453708942_thumb.jpg

 

А это мой садик, все растихи уже показали пол. И все девочки красавицы!

post-33380-0-09667900-1453708830_thumb.jpg

Да! Хотел полить радугой пш 8-10, на олк пишут что на вегу мол хорошо! Сделал компот, но не смог сделать пш хоть - 7!!! Залил пятерную дозу кислоты тдс поднялось до 1150 и потом вылил всё на хрен!

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обнаружил проблемку с растихой! Пришёл к выводу грунт двина дрянь, торф видимо кислит почву, дренаж 6.3 на выходе проливал радугой пш 8.9  раз 5 за вечер  пока не поднял пш до 6.5 . Хочу поднять ещё до 6.8  у соседней растихи так (6.7)  и всё гут.

вечернее фото после душа.

post-33380-0-66084500-1453757358_thumb.jpg

на перврй страничке репорта фото грунта, если кому интересно.

Изменено пользователем Kib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обнаружил проблемку с растихой! Пришёл к выводу грунт двина дрянь, торф видимо кислит почву, дренаж 6.3 на выходе проливал радугой пш 8.9 раз 5 за вечер пока не поднял пш до 6.5 . Хочу поднять ещё до 6.8 у соседней растихи так (6.7) и всё гут.

вечернее фото после душа.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

на перврй страничке репорта фото грунта, если кому интересно.

Грамм по 150-200 извести посыпь в горшки, она постепенно будет раскислять грунт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамм по 150-200 извести посыпь в горшки, она постепенно будет раскислять грунт.

Спасибо бро. :icon_friendship:  Для этих целей у меня нет извести, но есть древесная зола (яблоня берёза) и есть удобряхи радуга NPK 10.10.10. И идеал NPK  5.10.10 у обоих пш 8-10. подойдут для веги и цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как писал выше пришлось принимать срочные меры. пролив радугой NPK 10-10-10/  ТДС около 900. раз 5 выровнял пш. Утром дренаж обнаружил пш 7.0! Для земли это хорошо! Расиха сразу подтянулась, выровняла листочки и даже листики немного потемнели, и это за одну ночь!. Свежее фото. Всем спасибо и мир!

post-33380-0-07853000-1453794300_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как писал выше пришлось принимать срочные меры. пролив радугой NPK 10-10-10/  ТДС около 900. раз 5 выровнял пш. Утром дренаж обнаружил пш 7.0! Для земли это хорошо! Расиха сразу подтянулась, выровняла листочки и даже листики немного потемнели, и это за одну ночь!. Свежее фото. Всем спасибо и мир!

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Бро, делай фотки вот при таком освещении, не понятно не чего, потемнели листочки или не потемнели, все желтое.

post-29982-0-76292200-1453794911_thumb.jpg

Изменено пользователем PacifiC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, делай фотки вот при таком освещении, не понятно не чего, потемнели листочки или не потемнели, все желтое.

Понял бро. Это вспышка без дната и эсл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех  снова! Конкретно попал я с грунтом! померял пш дренажа на растихе 6.2! пролил 3 раза пш 9  брал ложку золы и 2 колпочка радуги пш поднял только до 6.4 :(  утром пролью такой щелочью ещё раз. Торф в составе сильно килит почву. Пля получается борьба какая то за растишку... .Слава Джа что только одна растиха под таким грунтом. Чтож, за эксперимент надо отвечать.

Удачи всем!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо бро. :icon_friendship: Для этих целей у меня нет извести, но есть древесная зола (яблоня берёза) и есть удобряхи радуга NPK 10.10.10. И идеал NPK 5.10.10 у обоих пш 8-10. подойдут для веги и цвета.

Зола лёгкую коррекцию рн даёт, меньше мела.

В твоём случае свеже-гашеную известь или едкий калий(опасный реактив!).

Изменено пользователем deton
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...