Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

11 11
SHValera

Сколько есть грибов? Кто сколько рекомендуют новичку.

Оцените эту тему

Recommended Posts

SHValera

Во многих книгах описаны не очень то похожее количество употреблении грибов. Предлагаю здесь писать бывалым сколько съел грамм и в несколько словах какой трип был. Думаю это поможет новичкам при выборе наиболее правильно количества грибов.

• Нравится 1
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

RufusKram

Во многих книгах описаны не очень то похожее количество употреблении грибов. Предлагаю здесь писать бывалым сколько съел грамм и в несколько словах какой трип был. Думаю это поможет новичкам при выборе наиболее правильно количества грибов.

Для первого раза рекомендую 3г максимум. Тут главное не дозировка а установка и обстановка. Нужно основательно подготовиться, за несколько дней до- перестать употреблять мясо и жирное в пищу, почистить тело изнутри и снаружи, помедитировать, собрать мысли во едино, подготовить вопросы и определить цель трипа. Это основное
  • Нравится 1
  • Лайк 5

Поделиться сообщением

SHValera

Для первого раза рекомендую 3г максимум. Тут главное не дозировка а установка и обстановка. Нужно основательно подготовиться, за несколько дней до- перестать употреблять мясо и жирное в пищу, почистить тело изнутри и снаружи, помедитировать, собрать мысли во едино, подготовить вопросы и определить цель трипа. Это основное

Все коротко и ясно, я к этому уже наверно месяца 3 наверно готовлюсь.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

RufusKram

Все коротко и ясно, я к этому уже наверно месяца 3 наверно готовлюсь.

Каждому дается то что он просит. Главное ПОПРОСИТЬ и не циклиться, грибы- трамплин для прыжка, основная работа уже идет изнутри человека, им самим. А если не умеешь прыгать, то с трамплина и свалиться можно, и таких шишек набить... Гуд трипов всем!
  • Нравится 3
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Crazymushrum

Я ел первый раз около трех грамм,сорт к сожалению не знаю какой был, трип отличный никаких намеков на бэд

:icon_friendship:

Поделиться сообщением

belkazavr666

а сырыми что 30 кушать? О_о

на первый раз около того

Прочитай мою книгу, вырасти свой киллограм волшебных грибов )) https://hs420.net/index.php/files/download/69-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%BC-%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D1%81-%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8/
Нравится? Лайкай)))

Временно не отвечаю в ЛС на тему грибов и их выращивания, благодарю за понимание ;)

Поделиться сообщением

А вот и я!
Petruxa-DXM

а сырыми что 30 кушать? О_о

30-40 грамм сырыми, это как эквивалент 3 - 4 грамма сухих на средний трип

Изменено пользователем Petruxa-DXM

Поделиться сообщением

belkazavr666

Все таки сравнивать сухие и сырые не верно. Особенно если за 60+ сырыми))

• Нравится 1
  • Лайк 1

Прочитай мою книгу, вырасти свой киллограм волшебных грибов )) https://hs420.net/index.php/files/download/69-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%BC-%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D1%81-%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8/
Нравится? Лайкай)))

Временно не отвечаю в ЛС на тему грибов и их выращивания, благодарю за понимание ;)

Поделиться сообщением

А вот и я!
Petruxa-DXM

Все таки сравнивать сухие и сырые не верно. Особенно если за 60+ сырыми))

Ну да сам заметил чем больше сушишь, тем больше не сходится расчет по массе. На дняхвысушил 107 грамм, а получил всего 6 грамм. Обидно((

Поделиться сообщением

Dr.Sterilus

Приветствую, бразы!

А кто скажет, сколько принимать в первый раз даме 29и лет весом 65кг?! Бабенок вроде сильнее прет? 1,5 -2г сухих или сколько?

Поделиться сообщением

Crazy_Monaco

Приветствую, бразы!

А кто скажет, сколько принимать в первый раз даме 29и лет весом 65кг?! Бабенок вроде сильнее прет? 1,5 -2г сухих или сколько?

3 грамма сухих, много не будет...даме понравится 

• Нравится 1
  • Ахах) 1

Поделиться сообщением

belkazavr666

Да 3гр сухих самок то

Нравится? Лайкай)))

Поделиться сообщением

Shabash1744

Сколько принимать если нет весов?

Сделать простые весы, линейка уравновешенная, по центру ниточка))) с 2 сторон с одной привяжи монетки нужной массы, а с другой грибы ^_^
  • Нравится 1
  • Лайк 2

Поделиться сообщением

У нас было:
saryga

70 Сырых.сам на потолке,а тело на диване:)так я познакомился с орисой:)

• Нравится 1
  • Ахах) 1
  • Эмм.. Что? 1
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Trututu

Наткнулся на эти картиночки,может кому будет полезно:)

Транслейт :

1.Визуализация

2.Творческие проявления

3.Мышление

4.Сила

5.Общее число,продуктивность.

post-41032-0-52156400-1486492723.jpgpost-41032-0-14760000-1486492757.jpgpost-41032-0-53977900-1486492786.jpgpost-41032-0-46323000-1486492818_thumb.jpgpost-41032-0-35376600-1486492855_thumb.jpgpost-41032-0-63051100-1486492895_thumb.jpgpost-41032-0-17044200-1486492928_thumb.jpgpost-41032-0-89239600-1486492956_thumb.jpgpost-41032-0-73290000-1486492987_thumb.jpgpost-41032-0-77735500-1486493041_thumb.jpg

• Нравится 3
  • Лучшее 2
  • Лайк 9

Поделиться сообщением

Буливарчик

Четкая подсказка новичку)))

Поделиться сообщением

Mrremont111

С аута 25 на рыло, для тех кого "слабо" накрывает то 30-35. И главноето настроение исключительно хорошее и весёлая компания!и ещё одно! Никогда не оставайтесь один,много от кого слышал что страшно, как то не по себе, мысли хреновыеи какие то(сам тоже испытал).по мне так раз в пол года для меня более чем достаточно! Но могу отметить что я никогда и ни от чего так не смеялся как от грибов! Всем удачи!

Поделиться сообщением

У нас было:
saryga

Братья и сестры!Я Считаю хавать нужно столько,сколько ты намерен вывезти.Первый раз достаточно 1,5 я по себе сужу,а в дальнейшем меньше 5 я не принимаю.хз как паны о них я даже не мечтаю:)

Поделиться сообщением

hant8086

@@rummrshrom, смотря, какие цели преследуешь. 1.5 от 1 не сильно. Уже лучше 1.5-2. 

До 3 эффект проходной, адекватный, так сказать. Уже 3+ начинаются интересности. 

• Нравится 1
  • Лайк 1

<<Cubensis и Panaeolus. Гроув от hant8086>>   <<Red Dwarf | Full LED 650>>

Psilocybe Cubensis: Golden Teacher, Columbian Rust Spore (CRS), Pink Buffalo, Cambodian, Thai, Orissa, BurmaAlbino A+ | Panaeolus Cambodginiensis

Telegram: hant8086's Reality  – Entheogen growing beyond time and space

Карманное руководство по выращиванию волшебных грибов

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу