• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Arjan's Haze #1/Автики/Днат400+400/Кокос/Бона форте

Оцените эту тему


Brabus

Рекомендованные сообщения

бро руки то у тя точно прямые даж не сомневайся :good:  от души бро молодец что делаешь свои штаммы 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Brabus

    89

  • Yapi

    12

  • kipr1504

    10

  • alef

    9

Лучшие авторы в этой теме

  • Brabus

    Brabus 89 публикаций

  • Yapi

    Yapi 12 публикаций

  • kipr1504

    kipr1504 10 публикаций

  • alef

    alef 9 публикаций

Опубликованные изображения

Сложно понимаю, зачем ты её почти месяц в марте держишь. (11/13, это же 11 - день?)

Корни ей растишь?

А солнцезащитные лопухи, умышленно не отстригаешь?

(При том, что кустик - красотка)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно понимаю, зачем ты её почти месяц в марте держишь. (11/13, это же 11 - день?)

Корни ей растишь?

А солнцезащитные лопухи, умышленно не отстригаешь?

(При том, что кустик - красотка)

Бро ,в боксе живёт Арьян который цветёт уже 13-ю неделю (хотя учитывая затянутую вегу чуть меньше недель 10 ..... ) и цвести девочке ещё месяц или 5 недель примерно по моим прикидкам  :pooh_lol:  Ещё рост набирает ,но нижние шишки уже с темнеющими стигмами ,забавная сатива  :pooh_lol:

Только по этому режим для Автика такой не подходящий ,была бы возможность сделал бы 18\6 :) Но в целом авты нормально растут и при таком режиме ,выхлоп меньше ,но что поделаешь ,зато место не простаивает  :pooh_lol: Свет дорогой по 1100р-1300. на бокс уходит в месяц за свет :( Нужно оправдывать весёлыми покурами затраты  :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага.

Кому - март, а кому ии октябрь уже. :icon_biggrin:

Приставил, значит, к Бальзаковской даме, малолетку на обучение. :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет  :drag:

Вдовушке 25 дней :) Для того что-бы оценить прирост за 3 дня ,первое фото 22-й день второе 25-й ;)

478

479

Немного снизил дозировки с 100-130-200 до 75-100-150 NPK  :icon_rolleyes:  На мой взгляд фосфора чуть выше нормы .... (Точки роста слишком сочные\яркие ,это признак приближающейся беды в виде перебора жрачки  :pooh_lol: Хотя растение выглядит очень даже прекрасно  ^_^  Нужно прикидывать на 3 дня вперёд :pooh_lol: )

___________________________

Арьян не особо изменился ,потяжелел только  :icon_rolleyes:  Кстати говоря колы уже примерно как у первой перед новым годом по весу  :good: Хотя рост в разгаре  :icon_eek:  Ветки одеревенели и накидает она как надо ,но это ближе к марту  :icon_redface:

____________________________

26 дней от каски  :icon_biggrin:

485

Как замедлит рост реже буду фоткать ,а пока хорошо видно как набирает ,грех не добавить для архива эти моменты  :icon_mrgreen:

Замерил рост и диаметр и я немного офигел рост 55 см от субстрата , диаметр 58 см по краям лопухов  :icon_eek:  До одуванов этажа 3-4  :icon_rolleyes:  сколько же она хочет места занять  :blink:  Вообщем буду замерять её иногда ,но по виду она как 2 штуки Биг Девилов занимает места ....

____________________________

28 дней от каски :)

487

488

489

 

Дозировка 105-100-200 NPK В последний полив (вернул азот и калий на обычный уровень ,фосфор выше общепринятого ,но на мой взгляд ей так лучше ,способствует ветвлению и новым точкам роста), рост уже пиндец ,куда ставить буду не знаю ,она уже 60х60 занимает  :wacko: (рост 70+см плюс горшок и почти метр  :icon_eek:  уже в 28 дней) 
Изменено пользователем Brabus
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, а, не рано вдову на цвет кормишь?

Бро это у меня на вегу компот  :pooh_lol:   вообщем 1.5мл зелёной + 4мл Осени 75-150-210 NPK или 3мл красной + 3 мл осени 90-160-330 Вот цветные компоты у меня :)

На стандартных 60-110-170 NPK дефицит фосфора \ калия и листопад у меня  :icon_rolleyes:  

Иногда цветной компот бывает 1мл зелёная +1 красная + 4 мл Осени 80-160-260  :pooh_lol:  Вообщем нет у меня определённых дозировок  :icon_redface:  По нарастающей идут всегда ,сначала повышение и с предпоследней недели понижение ото для ко дню .

Изменено пользователем Brabus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

Вдовушка в 30 дней 

494

493

Вдовушка в 32 дня :)

495

Кормлю 1.5 зелёной +1 красной + 2 мл Осени (105-100-200 NPK) Расход компота от 1.5 до 2 литров за 24 часа. (компот приходится корректировать по этому последний компот что заливал пишу  :icon_redface: )
Рост от субстрата 92 см  :icon_biggrin:  Думаю ещё 20-30 см добавит  :good:  Диаметр в самом широком месте по кончикам листьев 85 см (куст в целом занял 85х70  :icon_eek:  правда это довольно вольготно ,листья не перекрываются другими растихами пока что ,но в целом посадка будет плотнее и вдовушка ужмётся скоро  :pooh_lol:  )
____________________________
Вдовушке 35 дней 

496

497

498

 

Изменено пользователем Brabus
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, красота! Но мне кажется надо было гнуть)

Спасибо бро ,гнуть не вариант ,я плотнее заставить хочу ,у меня есть для неё сожительницы  :pooh_lol:  Так что будет в полный рост куст примерно 130 см к харвесту (сейчас 109 см ,а с ведром 135 см   :kur_2504:  ) фотки попозже постараюсь сделать :) Там уже шишки формируются  :icon_eek:   Очень высокая скорость роста :good:  

К тому-же куст занимает квадрат 75х90 см  :icon_eek:  То есть даже гнуть то некуда ,если только ЦК сверху веток пускать ,опять же тенить низы будет , а так у неё все шишки на свету если сверху смотреть  :good: Нужно было по сути формировать куст с детства  :icon_rolleyes:  ,но как-то я не рассчитывал на крупную вдовушку ,я думал 70-80 см ,а такой кустик вообще много места не занимает и формировать особо не было смысла :) но ДЖА наградил кустом больше аутных вдов (те 120 примерно были см к харву и веток меньше ,в основном одна ЦК ,но по 40 грамм у каждой :) + низы .... вообщем нормально выдали ,а эта ещё крупнее растёт  :icon_eek:

Изменено пользователем Brabus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет   :kur_2504:

Арьян №1 вторая девочка была собрана 10 февраля ровно в 5 месяцев от каски 160+ дней (причина харвеста не созревание ,а начало ревеги.... причину этого я так и не нашёл режим 11\13 не менялся глюков не было 100%  :icon_rolleyes:  Но она начала вегу и была срублена через неделю.....  :icon_confused:  думал одумается и пойдут шишки ...Но там одни листики и предцветы росли  :wacko:  Вообщем зарубил  :pooh_lol:

502

Коробка 12 литров ,по краям не хватает немного ,грубо 10 литров Вышло .

По эффекту 1 в 1 с первой девочкой  :good:  Но шишки жиже раза в 1.5 , то есть грубо у той в литре грамм 25-27 влазило ,а тут 20 еле еле  :icon_rolleyes:  Настолько они более жидкие и лёгкие  :icon_cry:  Но пофигу зато их много  :pooh_lol:  

Вес 214 грамм  :icon_eek:   :yahoo:  + 3 грамма на пробу ушло и + первая девочка 182 грамм, выходит почти 400 грамм   :good:  то есть 0.5 грамма с ватта ,НО у меня же ещё 80 грамм биг девилов было и около 20 грамм карликов  :icon_biggrin:  считай пол кило  :icon_biggrin:  на 800 ваттах . Я доволен  :kur_2504:

Сатива теперь есть осталось индики чуть поднять и лето спокойно аутом заниматься покуривая в своё удовольствие  :kur_2504:  

 

_______

Что интересно та что в 16 литрах росла выдала 217 ,а в 20-ти литрах 182 ..... так что не всегда объём решает ,хотя больше субстрата всегда лучше в плане ухода проще ,корням легче в плане температуры (в глубине 20-ти литрового больше 20 градусов не будет ,даже если в боксе +30 ,тогда как 5-ка прогревается только так до 25-26 ,а это уже корни получают меньше кислорода и быстрее испаряется влага из кокоса .  

К моей радости на полу бокса у меня тенёк и +24+26 ну и корни соответственно в нормальных условиях поживают (температура воды около +20+22)

 

______________________________________________________________________________________________________

Если модераторы не против я окончу репорт по харвесту вдовушки :icon_redface:  хоть она и не была запланирована изначально ,но карлики вдовы в начале репорта это не серьёзно  :pooh_lol:А тут такой удачный куст вышел .

______________________________________________________________________________________________________

 

Итак Вдовушка (WWxDR) 37 дней от каски 

499

500

501

Краснеют черенки листьев  :icon_redface:  проипал я начало интенсивного потребления  :icon_redface:  был бы прибор ..... по растихе сложно гадать ,вот и пролетаю с PPM .... вообщем компот на цвет даю уже 2-й день ,но черенки продалжают краснеть ,а это значит мало фосфора  :icon_eek:  компот 80-150-250 NPK ...... пока ещё 1 день подержу 150 фосфора и подниму до 180 если не прекратят краснеть  :icon_rolleyes:  блин куда в них лезет ..... 

Осмаливание уже заметное  :1043269172: Хотя всего 37-й день ,тут дело в генетике ,вдовушки вообще очень быстрые по крайней мере те что ращу я и от братки Негоро ,56-67 дней примерно до харва от каски  :icon_eek:  При том это не просто засохшие стигмы ,а прям янтарные трихомы  :icon_eek:  Очень скороспелый гибрид .  И при этом она успевает набрать массу ,хотя выхлоп с неё условный  :pooh_lol:  грамм 40 будет это отлично ,даже очень :) Но авто вдова стоит потраченного времени и занятой площади  :good:  По силе она не хуже фотиков .

Изменено пользователем Brabus
  • Лайк 10
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брачо, прошу прощения, не туда зарядил кнопкой!!!!! :icon_pray:

Конечно + и никак иначе!!!

Ранее уже под фоткой в гале, отписался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брачо, прошу прощения, не туда зарядил кнопкой!!!!! :icon_pray:

Конечно + и никак иначе!!!

Ранее уже под фоткой в гале, отписался.

Да нечего страшного братка ;) 

__________________________

У меня как оказалось PH упал ,а не фосфора мало  :icon_redface:  Срочно промыл вчера PH был 5.0 примерно  :icon_eek:  Вообще жесть.... лью 6.0 всегда  :icon_rolleyes:  Походу скопился не съеденный фосфор  :pooh_lol:  Вот PPM бы знать ещё  :icon_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нечего страшного братка ;) 

__________________________

У меня как оказалось PH упал ,а не фосфора мало  :icon_redface:  Срочно промыл вчера PH был 5.0 примерно  :icon_eek:  Вообще жесть.... лью 6.0 всегда  :icon_rolleyes:  Походу скопился не съеденный фосфор  :pooh_lol:  Вот PPM бы знать ещё  :icon_lol:

бро,твои репы это прямо энциклопедия! респект и уважуха!!!))) И все же,почему такую невысокую урожайность прогнозируешь с вдовы???
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро,твои репы это прямо энциклопедия! респект и уважуха!!!))) И все же,почему такую невысокую урожайность прогнозируешь с вдовы???

Спасибо братка за теплые слова  :icon_redface:  Урожайность у Вдовы считаю примерно по количеству будущих шишек :) Грубо 2 грамма с ветки в 7-10 точек роста и примерно 1 грамм с ветки где одной крупной шишкой растут 3-5 точек роста :) ЦК считаю за 5 грамм (как показала практика она от 3 до 10 грамм у автиков :) У Арьяна под 40 грамм ЦК была  :good: Но она и заняла в сухом виде почти 2 литра  :icon_eek:

Может конечно она и больше выдаст ,но на данный этап вдовушки выдавали -> 0.95л победила в конкурсе :icon_redface: ,1.3л мама этой ВВ , 0.3л карлик, 0.2л карлик индор...... ,1.7л и 1.9л + 0.3л карлик (в ауте)  Считал только WW и WWxDR ,WWxMD не считал они выдавали примерно так-же 1-1.5 литра (только в ауте тестил) :)

Так что эта обещает быть рекордной Вдовушкой в моих садах  :kur_2504:

_______________________________________________________

Вообще конечно 40 грамм с куста почти метр двадцать на метр это несколько скромновато ,но не хочу переоценить свои силы и её генетику   :icon_redface:

Изменено пользователем Brabus
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет  :friends:

У нас 42-й день от каски и даже не вериться что осталось 3 недели до харвеста :) максимум 4 .... 

503

504

505

Она в ближайшие пару недель полностью сформирует шишки и стигмы начнут сохнуть ,а шишки созревать  :1043269172: ,а с 56-63-го дня от каски останется только наблюдать за трихомами что-бы не пропустить нужный момент :) 

по кормлению, сейчас снизил концентрацию из-за падения PH до 5.0 .... кормлю 80-100-200 без подкисления  :icon_rolleyes:  вроде выход 5.5 стал ,думаю ещё 1-2 дня на таком пайке и верну как было ,но уже не буду кислить  :icon_rolleyes:

В целом не считая краснеющих стеблей листьев нечего не изменилось ,набирает хорошо ,листья зелёные и здоровые  :kos: Но так оставлять не хочу ,красные черенки не генетика и не особенность данного сорта ,а реальный дефицит :( 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все отлично Бро :good: Достойный куст! Жду продолжения! Удачно тебе довести растиху до ХВ :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет у нас 45-й день от каски :)

506

507

508

Рост особо не меняется ,но явно больше 110 .... наверное под 115 см уже  :icon_biggrin:  пьёт по 1.2 литра сейчас в сутки :) ,было больше во время интенсивного роста ,сейчас уже пора снижать дозировки и через дней 7... на 75% раствор переходить :) Потому как очень сытая девочка выросла ,пусть немного низы скинет и как раз харвест  :pooh_lol:  Ото азота многовато ... может горчить при курении  :icon_rolleyes:  (правда только листья ,но околошишечные тоже будут горчить ,а это плохо.... :icon_rolleyes:  вообщем нужно чуть почистить её будет к харву :)

______________________________

48 дней от каски ;) 

511

512

Слева Амнезия фем, от Стоуныча  :icon_redface:

513

Изменено пользователем Brabus
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет у нас 45-й день от каски :)

 
 
 

Рост особо не меняется ,но явно больше 110 .... наверное под 115 см уже  :icon_biggrin:  пьёт по 1.2 литра сейчас в сутки :) ,было больше во время интенсивного роста ,сейчас уже пора снижать дозировки и через дней 7... на 75% раствор переходить :) Потому как очень сытая девочка выросла ,пусть немного низы скинет и как раз харвест  :pooh_lol:  Ото азота многовато ... может горчить при курении  :icon_rolleyes:  (правда только листья ,но околошишечные тоже будут горчить ,а это плохо.... :icon_rolleyes:  вообщем нужно чуть почистить её будет к харву :)

красотища бро!!! :good: :good: :good:  но что то она маловато пьет у тебя,не засолился ли кокос?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красотища бро!!! :good: :good: :good:  но что то она маловато пьет у тебя,не засолился ли кокос?

Спасибо братка :icon_redface:  Да вроде нет ... не должен был ....,хотя PH падал до 5.0 ....... сейчас 5.7 примерно  :icon_biggrin:  А это обычно от засолов бывает  :icon_redface:  Но пьёт мало (меньше) из-за того что набор замедлился ,считай раньше по 10 см в день росла ,теперь по 1-2 см :) Думаю от этого за 2-3 недели до харвеста (во второй половине цвета) они все снижают у меня потребление компота в 2 раза примерно ,так что думаю что всё как надо идёт :) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вдовушке 50 дней от каски :) 

515

516

Собственно всё по плану , осталось пару недель до харвеста  :1043269172:  (не буду передерживать и сниму в 62-65 дней ,амнезия не помещается уже  :icon_redface: нужно место освободить  )

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет Вдовушке 55 дней от каски  :kur_2504:

518

517

519

520

Я её стянул проволокой ,так она более менее ''компактна''  :pooh_lol:  124 см рост от субстрата и 65 диаметр (без проволоки метр квадратный занимает по кончикам листьев  :icon_eek: ) точнее занимала ,захарвестил её сегодня  :icon_redface:  

Вес скажу после сушки ,но на вскидку там 40-50 грамм...  :icon_rolleyes:  Не взвешивал сырую ... воняла аж глаза резало ,по этому решил после сушки взвесить ,пока не пропах основательно  :pooh_lol:  ядрёная будет  :kur_2504:

В процессе маникюринга 2 раза ножницы чистил от смол  :icon_eek:  вставали намертво что невозможно было резать дальше  :icon_eek:  смола ну очень липкая и густая (очень странно для 55-го дня  :icon_rolleyes:  харвест вынужденный из-за нехватки места :( но не достояла она ,прям чуть совсем дней 5-7 ,так что может и не отразится на качестве  :icon_redface:  хотя конечно рано это плохо.... но куда деваться... или потеряю в выхлопе сразу 3-х других кустов что она затеняла .

Изменено пользователем Brabus
  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет Вдовушке 55 дней от каски  :kur_2504:

 
 
 
 

Я её стянул проволокой ,так оно более менее ''компактна''  :pooh_lol:  124 см рост от субстрата и 65 диаметр (без проволоки метр квадратный занимает по кончикам листьев  :icon_eek: ) точнее занимала ,захарвестил её сегодня  :icon_redface:  

Вес скажу после сушки ,но на вскидку там 40-50 грамм...  :icon_rolleyes:  Не взвешивал сырую ... воняла аж глаза резало ,по этому решил после сушки взвесить ,пока не пропах основательно  :pooh_lol:  ядрёная будет  :kur_2504:

В процессе маникюринга 2 раза ножницы чистил от смол  :icon_eek:  вставали намертво что невозможно было резать дальше  :icon_eek:  смола ну очень липкая и густая (очень странно для 55-го дня  :icon_rolleyes:  харвест вынужденный из-за нехватки места :( но не достояла она ,прям чуть совсем дней 5-7 ,так что может и не отразится на качестве  :icon_redface:  хотя конечно рано это плохо.... но куда деваться... или потеряю в выхлопе сразу 3-х других кустов что она затеняла .

красав бро! прям радуюсь за тебя как за себя!!! ну-с,ждем трипа от вдовы собственного приготовления!!! :pooh_lol::good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...