• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

WW/Ata Tundra/Skunk/Narkush/ДНаТ400/Почва [закончен]

Оцените эту тему


banansky

Рекомендованные сообщения

Да не, там все полиэтиленом обложено, дело в особенностях сортов, за разными сортами разный уход нужен. вот и проблемы у разных сортов разные. Например у обеих тундр одна и та же проблема, которой у других сортов нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И какая у тундр проблема, жарко им чтоли?))) Из за чего желтеют успел понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они не желтеют, у них все листочки, вообще все сворачиваются вдоль в трубочки и темными пятнами нижние покрываются, но вроде живут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Температура какая в боксе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значет продолжаеш переливать ^_^ . Ты небось одно и тоже колличевство воды льёщ в каждую ростиху? А Тундна раза в 2 меньше по своему объёму чем ну скажем Авгани и соответственно потребляет меньше житкости :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значет продолжаеш переливать ^_^ . Ты небось одно и тоже колличевство воды льёщ в каждую ростиху? А Тундна раза в 2 меньше по своему объёму чем ну скажем Авгани и соответственно потребляет меньше житкости :old:

Проверяю эту гепотезу, сегодня растихи третий день без полива стоят, надо сходить глянуть как они себя чувствуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладкий Вкусный Торт

давай Банананыч колбась , переживаем за тебя , хотя у меня примерно тоже самое :icon_smile: Вот я поливаю своих мало , раствор удобрений слабый , темпиратура правда всегда под тридцать , ну и что ? росли они до какого та периода нормально , а потом резко раз - и желтеть стали , что с ними ? Могу только предпологать что пи-ша закосело и корни растих горят или не усваиваються просто удобряхи и всё , а другога придумать уже не могу . Буду ждать от тебя известий Банананыч , может чего накопаешь :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот цените бощечка ирлика, котороая потом была срезана и выкурена и которая очееень сильно удивила.

И так же тут фото листика - это проблема у тундр, может кто и прокомментирует.

post-60-1206277983_thumb.jpg

post-60-1206278014_thumb.jpg

post-60-1206278033_thumb.jpg

post-60-1206278051_thumb.jpg

post-60-1206278069_thumb.jpg

post-60-1206278088_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пол у всех растишек определился? На фотках то, пидорасик, руби их нах, пока девок не попортили. Пересаживай девок в большие горшки.

Листья такие страшные, ни когда таких не видел. Мне кажется что у тебя pH скачет, хотя на 100% не уверен. Не пробовал померять кислотность воды и почвы?

Изменено пользователем =BARMOLEI=
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бармолей, знаю что мужик, поэтому срубил ему башню. Пусть пока зреет. Еще три девки точно определились быть девками. Пересаживать буду, когда все покажут пол. Просто не знаю кого пересаживать, а и горшки и баклашки - все в бокс не полезет. Вот сегодня еще шишечку отщипнул, просто полный абзац, я уже счатслив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня перевел на цвет. чтобы все растихи на 100% показали пол. в конце недели (думаю до конца недели все на 100% проявят пол) пересажу всех девок в ведра, а всем мужикам устрою казню. Да и вот что еще. Короче кто гровит. тот гурить начинает через месяц после начала. а не через 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Поздравляю, ты на шаг ближе к харвесту. Вега месяц была как я понял?

Кстати, придумали что-нибудь с фильтром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вега месяц была как я понял?

Кстати, придумали что-нибудь с фильтром?

 

Да. вега была месяц ровно. Ровно 30 дней.

На счет фильтра на выходных все будем решать. И ты куда стоныч пропал? ты мне щас нужен очень. Расчитай мне дозировку монофосфата калия, если удобры у меня нпк 5-10-5. Через сколько после перевода на цвет должен у всех определиться пол на 100% ?

 

И братцы. скажите мне. я сильно накасячил, если сделал обрезку. через пару дней перевел на цвет и еще через пару дней пересадку устрою. 3 стресса сразу примерно в одно время - это не пиздец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
И ты куда стоныч пропал?

Весна :icon_wink:

 

Расчитай мне дозировку монофосфата калия, если удобры у меня нпк 5-10-5.

 

Монофосфат калия. Р2О5 - не менее 50%, К2О - 34%.

Чистых элементов в 1 гр монофосфата калия, мг: P - 218, К - 282.2

Чистых элементов в 0.5 гр монофосфата калия, мг: Р - 109, К - 141.1

 

На цветении надо, мг/л:

 

N 63,0

P 110,0

K 172,6

Mg 49,5

Ca 49,0

 

Берем удобрения, NPK 5-10-5

Чистых элементов в 1 мл такого удобрения, мг: N - 50, Р - 43.6, К - 41.5

Добавляем к этому удобрению 0.3 гр монофосфата калия.

 

Получается, мг/л:

N - 50

P - 109

K - 126.2

 

Немного нехватает азота, но на цветении он не столь важен. Начать можно так: 1 мл жидкого удобрения + 0.2 гр монофосфата калия. Потом 0.3 гр, и постепенно даже 0.4. Под конец цветения, если будут себя хорошо вести, я бы дал даже 0.5 гр монофосфата + 1 мл жидкого удобрения.

С микроэлементами: сульфат магния 1 гр на 1 литр, раза два в неделю. Кстати, кальций есть в удобрениях? Бона форте марка?

 

Через сколько после перевода на цвет должен у всех определиться пол на 100% ?

Неделю - дней десять.

 

И братцы. скажите мне. я сильно накасячил, если сделал обрезку. через пару дней перевел на цвет и еще через пару дней пересадку устрою. 3 стресса сразу примерно в одно время - это не пиздец?

Это не пиздец. Если корни не отвалятся при пересадке :icon_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Банананыч ну чего пересадил уже , как они у тебя живут бывут :pooh_lol:

Пирог. просто пиздец живут. Вынул последних двух мужиков из ящика, все остальные - девушки. А вот эти мужики, чтоб их Джа покурил. я ебал того куда не стоит. № хапка и аут. Я в шоке!!!

 

Скоро будут фото девушек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья мои. Новые фото!

1. общий вид деляны post-60-1207907936_thumb.jpg

2. тоже общий вид несколько другой ракурс post-60-1207908140_thumb.jpg

3. больня тундра. мне ее так жалко. она так вкусно пахнет! не развивает боковые побеги вообще. вместо них близко сидящие к стволу шишки образуются post-60-1207908278_thumb.jpg

4. скунс после обрезки распустил много кол post-60-1207908511_thumb.jpg

5. это моя свекла. какие листья. они очень крупные и перекрывают свет к боковым побегам (слабо развиваются) post-60-1207908631_thumb.jpg

6. еще один скунс. у него листочки мелкие. поэтому боковые побеги развиваются очень интернсивно post-60-1207908749_thumb.jpg

7. Вдова. ноу комментс. post-60-1207908862_thumb.jpg

8. так называемые пиздюки. всего их 4 в одной баклажке 3 во второй - 1 post-60-1207908980_thumb.jpg

9. вот такие вот у тундры цветочки post-60-1207909207_thumb.jpg

10. одна из мокух скунса post-60-1207909337_thumb.jpg

11. еще цветочки тундры post-60-1207909380_thumb.jpg

12. а это вот зацените. Это я ободрал мужика, выставил из ящика, а он умирать не захотел и вот такие листочки распустил :) post-60-1207909415_thumb.jpg

 

некоторые показывают слабые признаки нехватки калия и фосфора, но я блин нигде этот монофосфат калия и не могу до сих пор найти :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зер гуд.

Братан, радуюсь вместе с тобой. :russian: Отличные фоты ;) . Куча девок!!! Тундра прикольная, я тоже хочу.

Про нехватку калия и фосфора давай поподробней.

P.S. Фоты супер. +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чего тут рассказывать? в удобряхах на цвет мало фосфора и калия. Начали появляться признаки деффецита. Подробные фото всех нюансов позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГОН ГОН ГОН. слабые. если у кого и нет признаков болезни. то свет загорадживают. Это пространство на 2 полноценных ЗАЧЕТНЫХ куста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладкий Вкусный Торт

Банананыч дарагой слушай что я тебе скажу , как худший у тебя так у меня самый лучший мужик выглядит, так что у тебя классные растихи , а на счёт тесноты - где то я выкладывал уже видео с ютуба , там в ускоренном просмотре показано как вырастают крутые кустики и главное что и заинтересовало там - они очень тесно росли , но не парились из за этого , трудись брат и будь рад плодам труда своего :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...