• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

WW/Ata Tundra/Skunk/Narkush/ДНаТ400/Почва [закончен]

Оцените эту тему


banansky

Рекомендованные сообщения

Вот фотка по которой ты дал коммент - это пиздюк! Во-первых это семка из барыжского пакета, во-вторых он стоит под самым потоком светы (я пробовал ставить туда разные кусты, всем становилось плохо), в-третьих он растет в объеме почвы 3,5 литра и я его хронически переливаю специально, там у него лужа (эксперимент) и на почве начали развиваться водоросли, в-четвертых меня не сильно заботит его здоровье. Вторая фото - это цц необрезанная. Так же хорошо выглядит вторая цц, но она ниже из-за обрезки. Скунс тоже чувствует себя хорошо, не считая повисших нижних листье, хотя они и не желтеют. И я думаю, что особенностью этого сорта является набор шишечной массы в самом конце жизненного цикла. В чем причина капризов у Свеклы я не знаю, тоже касается тундры. Итог: 2 больных, но все же живых и пручих куста индюхи и 3 здоровеньких куста гибридов. Пиздюк не в счет. Да и касательно тундры, она хоть и болеет, но на данный момент является фавориткой. Она самая сильная, а куст представляет из себя кучу мелких шишек, на нем нет такого места, где не было бы огромной кучи трихом, разве что ствол ниже нижнего яруса побегов. Вывод: гибридам и индике нужны немного отличающиеся условия, либо гибриды менее прихотливые, чем чистая индика. Индику растить продолжу, на второй цикл 2 семки Джангл Врека. А так же ожидаются 3 семки белоруса, по одной ирли герл и к2. Спасибо стонычу еще и за то, что второго цикла дожидается семка Эйфории фем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заколбасил пиздюка. Запаха сначала кажется нет, но если чуть трепануть шишку. то она издает очень сильный, очень тонкий и легкий свежий пронзающий мозг запах. Я был просто в шоке.

post-60-1211573921_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сохнет он, но че то все же нет у меня на него такой надежды. А так хочется чтоб он был очень ароматным с ярковыраженным лимонным вкусом и сильнейшим сативным приходом с 1-го хапка. Кстати тундры достаточно курить 1 хапок для отличного трипа. Некоторые с 2х уже отключаются и блюют. Сорт-нокаут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрел в воду. когда писал предыдущий пост! :kur_2504:

На счет силы я рад, мы сделали с другом по 3 хапка и пинало нас часа 3. Эффект легкий, возвышающий, сильно веселящий. Вкус средней мягкости, нехарактерный. Аромат слабый и свежий. Вечер будет веселым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фуф бля. пришел в себя немного! :) короче на фото верхняя шишка от тундры. Еще боковых кол было около 10, но они все слабо развивались. Шишки размером со спичечный коробок на них были. Все шишки рыхлой структуры (не плотные), но все растение вплоть до листвы покрыто невообразимым количеством трихом (вдова отдыхает)! Остриг Тундру немного проебав луну. но знающие сказали что еще ее влияние значительно и можно резать. Оставил на кусте все мелкие шишки и 4 яруса побегов (без самых верхних шишек этих побегов) оставил в основном боксе. По истечении 2х дней (сегодня) обрубок отправиться в инкубатор с круглосуточным освещением и получит 1/2 дозняка азота (удобрение для веги). Урожая получилось мало (около стакана). Сила просто поражает! Эффект сидячий и лежачий, но очень позитивный и сильный. Вкус оценить не могу, все что сейчас курю - оченьбыстросушка. Аромат очень свежий и тонкий, присутствуют цитрусовые тона. Фото обрубка числа 4-го (надо отлучиться).

 

ВТОРОЙ ЦИКЛ: Замочены семки джангла, эйфории, белоруса и еще к2. ирли герл и хомгроу перпл, но они в пачке микса были вперемешку и кто есть кто будет известно не скоро! Аут подводит, погода хоть и дождливая, но блин холодная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассада на аут одним людям и в лабораторию другим. Тундра на ревеге и все оставшиеся растихи-старушки. Чернобелыми при таком свете фото получаются получше качеством.

post-60-1212584415_thumb.jpg

post-60-1212584459_thumb.jpg

post-60-1212584502_thumb.jpg

post-60-1212584561_thumb.jpg

post-60-1212584618_thumb.jpg

post-60-1212584651_thumb.jpg

post-60-1212584688_thumb.jpg

post-60-1212584733_thumb.jpg

post-60-1212584773_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Бананос, вот это шишкос :icon_friendship: Я возьму парочку фоток, для благих целей, если ты не против :102:

Когда харвест то?

зы: надо вводить конкурс на лучшее фото месяца...когда пользователей прибавится...и когда додумаюсь как это реализовать :icon_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че Стоныч, хороший урожай у меня для перворазника? :) Мне кажется наоборот маловато, или я просто такой жадный.

Фото бери, нет проблем, а конкурс будет двигаться в сторону не того, кто красивее шишку вырастил, а у кого фотоаппарат современее и моднее. ИМХО

Харвест намечен на 22 по луне, но это мне кажется долго че то. Расклад такой: растихи стояли на веге ровно месяц. 1 апреля перевел на 12/12. Еще через неделю они зацвели. Был стресс низкой температурой на протяжении недели и они могли тормознуть. Итого 7+7=14. От 14-го числа считаем 8 недель. Это 2 месяца. То есть 14 июня у них типа истекает 8-ми недельный срок, но луна в эти числа неблагоприятная для харвеста. А значит жду еще неделю и вуаля. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Бананыч, ты жадный походу такой :kur_2504: Урожай зачетный у тебя, без сомнений :icon_friendship: И несмотря на то что кромсал не жадничая :1043269172:

Вот по поводу фотика - не совсем соглашусь. Не обязательно чтобы модель была дорогая. К примеру, у меня нет хорошего фотоаппарата. Есть старенький кодак на 4Мп. Однако если постараться им можно сделать даже довольно неплохое макро. И к тому же, фото месяца это ведь не гонка технологического прогресса, а искусство :102:

А по поводу харвеста - передерживать тоже не стоит конечно. Волоски по виду готовы, а вот трихомы можно посмотреть через 20х-30х кратную лупу. Но походу, ждет тебя жестокий Stone :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну видищь как, луна блин, хочется все по ней. Стон тожн не есть хорошо. хотя обрезаная вдова чуть тормозит и волоски у нее еще не все покоричневели. Так что будет возможность сравнить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с харвестом :icon_friendship:

 

Будешь пролечивать? Каким способом?

Изменено пользователем KoЯnXulio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Видимо, бананыч, сейчас на "Пустых холмах" :102:

А по пролечку - думаю классическая ферментация - самое лучшее :1043269172: А если торопиться - то лучше водной пролечки не найти :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки, я вернулся. Получивши заряд позитива на весь год могу сообщить следующее: перед отъездом я выключил основную лампу и оставил на 12/12 только наоновую фокусную 30В. Езе через 2 дня живой таймер зарубил девочек и сейчас они уже наверное досыхают. Торопиться с пролечкой не собираюсь и делать буду, как Стоныч посоветует. Стоныч, как лучше пролечить? В банку и в морозилку и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краткий итог: опыт получен, размер урожая мне не известен, мой выход не велик. По силе: тундра, вдова, скунс, наркуш. Индика - стон, гибриды - хайт с переходом в жесткий стон вплоть до сна. Наркуш: стон в теле и хайт в голове (недозрел). Лаборатория диструктирована, теперь только с советами :) практический курс пройден!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В планах собрать еще одну более продвинутую лабораторию, опираясь на полученный опыт. Теперь все упирается в деньги, а будут они точно не скоро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Бананыч поздравляю, а скажи сколько вышло в общем, ну не по весу а стаканами там, или коробками :-).

Изменено пользователем Дроссель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказать этого не могу, потому что ен видел полного объема в сухом виде сам. Видел только свою долю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Дак ты че типо в доле был? И сколько твоей доли вышло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...