• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

ak-47 auto reg/эсл 105вт/земля/агрикола аква

Оцените эту тему


kokos1992

Рекомендованные сообщения

Короче, надо канномасло мутить и всех делов)))

Уж с печенек прет мама не горюй!!!

А отманикюренные листики на безрыбье вполне потянут и в бонг!

бонг не очень люблю, предпочитаю каждый раз из новой тыры курить или через ракеты...ну через парашут ещё можно - это святое, у меня с ним связаны слишком хорошие воспоминания))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 427
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kokos1992

    244

  • МариИвановна

    31

  • Afecn

    18

  • Yapi

    17

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

бонг не очень люблю, предпочитаю каждый раз из новой тыры курить или через ракеты...ну через парашут ещё можно - это святое, у меня с ним связаны слишком хорошие воспоминания))

Да то пох как курить, я только советую шиши непролеченные не юзать, чтоб впечатление не портить. А листики от маникюра вполне можно высушить по-быстрому и хапай хоть через чиллум))) Ну и печеньками я бы не пренебрегал)))) У меня тоже "хорошие воспоминания" )))))

Как нибудь в соответствующей теме опишу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46й ДЕНЬ ОТ КАСКИ

 

 

Сегодня пролил 3л компота -вышло как обычно 1л. Растиха подросла за двое суток на 1 см - рост её составлял сегодня 74см значит правда рост приостанавливается, со следующим поливом (уже водой) послезавтра т.е. опять измерю. Прикрепил сегодня на всякий пожарный на высоте цк ещё один кулер всё же бережёного бог бережёт) ещё присматриваю себе мешки для просеивания гаша, нашёл только 1 галон и 5( если кто не знает 1 галон это 3.7л) вот пока что думаю на каком варианте остановится...думаю взять поменьше размером но побольше количество - вариаций сита. Думки вобщем, кто прошареный подскажите какие лучше взять тк думаю все 8 мне ни к чему

post-27321-0-20006900-1435180900_thumb.jpg

post-27321-0-82812300-1435181302_thumb.jpg

post-27321-0-00559200-1435181967_thumb.jpg

post-27321-0-54062700-1435182209_thumb.jpg

post-27321-0-94743300-1435182285_thumb.jpg

Изменено пользователем kokos1992
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46й ДЕНЬ ОТ КАСКИ

бро вот это у тебя монстр) у меня так ваппа если бы не подогнула цк то была бы примерно см 35-40! хорошо растёт у тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46й ДЕНЬ ОТ КАСКИ

Если время позволяет, закажи на ебее - за месяц-полтора придут.

В галоне 4,5 литра :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя, зависит от страны. Американский, действительно 3,78л

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро вот это у тебя монстр) у меня так ваппа если бы не подогнула цк то была бы примерно см 35-40! хорошо растёт у тебя)

ну да, с тем учётом что не вытягивал намеренно и всегда регулировал лампу на 15см от макухи (по линеечке) :icon_biggrin:

Хотя, зависит от страны. Американский, действительно 3,78л

ну во, я брал в расчёт самый маленький показатель)тк хз что там в Китае штопают))

Изменено пользователем kokos1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно тебе надо?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

выход 1 из 10

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно тебе надо?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

выход 1 из 10

ну вот я по этому и хз...просто говорят что листики с авто хрень собачья вот и подумал заморочится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так хрень потому что трих на них нет.И снять не чего.

короче я хз, стоит или нет...было бы 3-4 куста без раздумий бы взял а так незнаю что мне растиха даст по весу

Изменено пользователем kokos1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47й ДЕНЬ ОТ КАСКИ

 

 

Сегодня ещё немного модернизировал бокс, совсем капельку. Началось с того что мне на глаза попался детёныш кулера :icon_biggrin: я просто не мог не подключить его) начал кумекать что вообще можно с ним сделать (мысли про бокс вообще посетили меня чуть позже). Вспомнил об отверстии в потолке через которое по легенде выходит жар от ламп и подумал почему бы не "ускорить" этот процесс тем более размер подходил практически идеально (на фото отверстие без кулера и соответственно после установки) Поставил его разумеется на выдув и думаю не зря тк идёт такой некисло-тёплый тёплый воздух. На растишиче появляются всё новые и новые кристалики которые радуют глаз, думаю расписывать не стоит ведь все же помнят свой првый гров точнее эмоции которые испытываешь))вобщем всё очень нравится :icon_cool: . Завтра буду поливать водицей и как обычно замерю рост. Кстати насчёт замеров, температура на борту в пределах 29 градусов (такой показатель зафиксировал второй датчик вывешеный возле макушки цк) влажность же так же в около 70%, но вот за макушки сказать не смогу тк видно что там немного не хватает влаги. Как решить это впринцыпи уже придумал, нужно только время на реализацию которого в данный момент нет, завтра всё утро (работаю во 2 смену) посвещу растишычу - палите вечерний рапорт :icon_wink:. Благодарю за внимание)) :icon_thumbs:

post-27321-0-31394400-1435265774_thumb.jpg

post-27321-0-96837400-1435265915_thumb.jpg

post-27321-0-73232200-1435266003_thumb.jpg

post-27321-0-41644400-1435266096_thumb.jpg

post-27321-0-63628800-1435266270_thumb.jpg

post-27321-0-21776600-1435266405_thumb.jpg

post-27321-0-22360200-1435266184_thumb.jpg

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47й ДЕНЬ ОТ КАСКИ

 

 

Сегодня ещё немного модернизировал бокс, совсем капельку. Началось с того что мне на глаза попался детёныш кулера :icon_biggrin: я просто не мог не подключить его) начал кумекать что вообще можно с ним сделать (мысли про бокс вообще посетили меня чуть позже). Вспомнил об отверстии в потолке через которое по легенде выходит жар от ламп и подумал почему бы не "ускорить" этот процесс тем более размер подходил практически идеально (на фото отверстие без кулера и соответственно после установки) Поставил его разумеется на выдув и думаю не зря тк идёт такой некисло-тёплый тёплый воздух. На растишиче появляются всё новые и новые кристалики которые радуют глаз, думаю расписывать не стоит ведь все же помнят свой првый гров точнее эмоции которые испытываешь))вобщем всё очень нравится :icon_cool: . Завтра буду поливать водицей и как обычно замерю рост. Кстати насчёт замеров, температура на борту в пределах 29 градусов (такой показатель зафиксировал второй датчик вывешеный возле макушки цк) влажность же так же в около 70%, но вот за макушки сказать не смогу тк видно что там немного не хватает влаги. Как решить это впринцыпи уже придумал, нужно только время на реализацию которого в данный момент нет, завтра всё утро (работаю во 2 смену) посвещу растишычу - палите вечерний рапорт :icon_wink:. Благодарю за внимание)) :icon_thumbs:

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gif

attachicon.gif

attachicon.gif

attachicon.gif

attachicon.gif

attachicon.gif

Растиха добрая=) все хорошо! Судя по фоткам у тебя дома котяра живет=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растиха добрая=) все хорошо! Судя по фоткам у тебя дома котяра живет=))

Их 2 кот и кошка, оба стерилизированы. Похожи как 2 капли воды но у кошки 1 глаз голубой а другой зелёный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48й ДЕНЬ ОТ КАСКИ

 

 

во, замутил скворечник

post-27321-0-80137600-1435352590_thumb.jpg

ладно шучу))

это как раз прототип того самого увлажнителя о котором упомянул вчера. Итак рассказываю тех процесс (может кому пригодится хз, фотки все под сабжем по порядочку как обычно).

Взял 5ти литровую бутылку и вырезал в ней квадратное отверстие по размеру кулера который недавно поставил на обдув цк. Затем буквально повесил её на тот самый кулер зафиксировав горло проволкой для предотвращени беды в дальнейшем. Налил туда конечно же воды(вместилось 2л) и закрыл крышкой. Вырезал на передней стороне бутылки небольшое отверстие для создания циркуляции ну и конечно же для того что бы безприпятственно наливать туда воду тк открывать крышку будет не вариант из за того что следующее моё действие было "добавление" тряпки)) Выглядит симпотично, можно запускать рыбок)

Поливал сегодня стандартными 3мя литрави воды, рост померил - без изменений видимо прём в ширь. В городе снова начались дожди поэтому температурных траблов нет. Влажность стабильная) Всех с ВЫХОДНЫМИ :yahoo::eusa_clap:

post-27321-0-80137600-1435352590_thumb.jpg

post-27321-0-49113300-1435352711_thumb.jpg

post-27321-0-22550200-1435352879_thumb.jpg

post-27321-0-05812700-1435353084_thumb.jpg

post-27321-0-57236300-1435353142_thumb.jpg

post-27321-0-77111200-1435353273_thumb.jpg

post-27321-0-74710700-1435353335_thumb.jpg

post-27321-0-13270600-1435353386_thumb.jpg

post-27321-0-02920200-1435353483_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Директор мира

Все красиво но... сейчас тебе от влажности надо избавлятся так как растиха зацвела. В данный момент влажность не нужна это черевато плесенью и потерей урожая.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все красиво но... сейчас тебе от влажности надо избавлятся так как растиха зацвела. В данный момент влажность не нужна это черевато плесенью и потерей урожая.

верхние листочки немного принимают форму лодочки, проигнорировать сей факт? просто не читал ничего конкретного про влажность и цветение. За день использования вроде уже стало получше

Изменено пользователем kokos1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Директор мира

верхние листочки немного принимают форму лодочки, проигнорировать сей факт? просто не читал ничего конкретного про влажность и цветение. За день использования вроде уже стало получше

Сбивай темпу, листы лодочкой сигнализируют о том, что растишке жарко.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сбивай темпу, листы лодочкой сигнализируют о том, что растишке жарко.

я думал влажность) ну темпа там около 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Директор мира

я думал влажность) ну темпа там около 30

30 градусов не смертельно. Есть способ сбить темпу замороженной водой. Берешь 5 литровую баклаху наливаешь воды и в морозилку. Как превратится в лед ставишь ее в бокс. Темпу сбивает на 3-5 градуса, часов 6-8

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 градусов не смертельно. Есть способ сбить темпу замороженной водой. Берешь 5 литровую баклаху наливаешь воды и в морозилку. Как превратится в лед ставишь ее в бокс. Темпу сбивает на 3-5 градуса, часов 6-8

у горшка темпа около 26, кину льда тогда в новый увлажнитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Директор мира

Лед тает а это влажность, смотри сам что получается "повышение влажности"

А 5 литровая боклаха со льдом с крышкой, влажность мизирная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у горшка темпа около 26, кину льда тогда в новый увлажнитель

бро сенсей плохого не посоветует ( Директор мира) ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лед тает а это влажность, смотри сам что получается "повышение влажности"

А 5 литровая боклаха со льдом с крышкой, влажность мизирная.

это я к тому что внизу у меня и так темпа не высокая а до макушки считай метр, всё чего добьюсь что с низу ещё меньше будет. Спасибо за совет, подумаю как сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да бро тебе уже влажность не нужна в боксе так как уже цветёт во всю, от влажности в шишках плесень потом образуется от влажности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...