• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

ak-47 auto reg/эсл 105вт/земля/агрикола аква

Оцените эту тему


kokos1992

Рекомендованные сообщения

У тебя с учетом лампы и горшка уже и места почти не остается...

Я б срочно с кем-то из реально олдовых посоветовался. На цвете то гнуть нельзя и подрезку автикам нельзя, хз че делать будешь, если дальше в рост стрельнет?

 

есть у меня один козырь))следи за репой

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 427
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kokos1992

    244

  • МариИвановна

    31

  • Afecn

    18

  • Yapi

    17

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У тебя с учетом лампы и горшка уже и места почти не остается...

Я б срочно с кем-то из реально олдовых посоветовался. На цвете то гнуть нельзя и подрезку автикам нельзя, хз че делать будешь, если дальше в рост стрельнет?

 

 

цк сейчас 73 см ))вечером фотки как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, красотка растёт! Распушилась, прям загляденье. У меня вайтрашн примерно так же себя ведёт, люблю позалипать на неё.  :pooh_lol:  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, красотка растёт! Распушилась, прям загляденье. У меня вайтрашн примерно так же себя ведёт, люблю позалипать на неё.  :pooh_lol:  

дааа завораживает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44й ДЕНЬ ОТ КАСКИ

 

 

Сегодня следуя графику полива компот-засуха-ВОДА-засуха-компот организовал 3 л чистенькой соответственно...выход 1100мл, всё же так и есть, 2 л кушает за день простоя) :icon_razz: про рост писал немного выше так что повторятся нет смысла - решил показать стебелёк в сравнении с карандашём ну и на сегодня вроде всё) темпа хорошая днём около 28, ночью в районе 25 (средние показатели) влажность 60-70%, а до ламп как раз те самые необходимые 15 см от самых высоких кол :yahoo:

ну и в честь этого небольшой бонус)))

п.с. котяра полюбому свой, не сдаст :secret::icon_thumbs:

post-27321-0-59834700-1435005462_thumb.jpg

post-27321-0-18565200-1435005536_thumb.jpg

post-27321-0-18382100-1435005916_thumb.jpg

post-27321-0-47034200-1435006136_thumb.png

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красава бро! !! но она продолжает расти. что думаешь делать с этим??? мое имхо, суши и гни! !! иначе тебе придется в скором времени срезать ЦК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотка!

Скоро шышы наливаться будут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красава бро! !! но она продолжает расти. что думаешь делать с этим??? мое имхо, суши и гни! !! иначе тебе придется в скором времени срезать ЦК.

Вчера измерял рост, и завтра измерю...явного увеличения как раньше вроде нет больше, но гнуть ни в коем случае не буду))повторюсь то что есть у меня один замут надеюсь что всё сделаю в течении этой недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотка!

Скоро шышы наливаться будут)))

Эх, жду не дождусь братан...жду не дождусь. По паспорту 56 дней цветения, к середине августа видимо всё будет, как раз к отпуску) правда я планировал что к этому времени уже всё засушено будет ну да ладно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера измерял рост, и завтра измерю...явного увеличения как раньше вроде нет больше, но гнуть ни в коем случае не буду))повторюсь то что есть у меня один замут надеюсь что всё сделаю в течении этой недели

дерзай бро, слежу с интересом! !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, жду не дождусь братан...жду не дождусь. По паспорту 56 дней цветения, к середине августа видимо всё будет, как раз к отпуску) правда я планировал что к этому времени уже всё засушено будет ну да ладно))

Говно вопрос.

Можно каннамасла наделать, можно гашика пробить на куришку, да и так листиков надербанить)))

Отпуск это святое. :kur_2504:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говно вопрос.

Можно каннамасла наделать, можно гашика пробить на куришку, да и так листиков надербанить)))

Отпуск это святое. :kur_2504:

да блин)) очень уважаю гашло, но вот такая диллема то что что бы нормально его срубить требуется немалое кол-во ботвы ну грубо говоря перевести. Т.е. даже не охота заморачиваться будет ради 3-5гр если ботву можно курнуть, да и плюс мешки эти нужны...не претендую видимо...пока маникюрить буду может чё скатаю))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да блин)) очень уважаю гашло, но вот такая диллема то что что бы нормально его срубить требуется немалое кол-во ботвы ну грубо говоря перевести. Т.е. даже не охота заморачиваться будет ради 3-5гр если ботву можно курнуть, да и плюс мешки эти нужны...не претендую видимо...пока маникюрить буду может чё скатаю))

Дерзай, бро! Ищущий обрящет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да блин)) очень уважаю гашло, но вот такая диллема то что что бы нормально его срубить требуется немалое кол-во ботвы ну грубо говоря перевести. Т.е. даже не охота заморачиваться будет ради 3-5гр если ботву можно курнуть, да и плюс мешки эти нужны...не претендую видимо...пока маникюрить буду может чё скатаю))

Ботва от автика это галимая перспектива)

тоже пробовала мутить что то, полная куйня.

 

Вот с фотика прет очень не хило даже с листьев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ботва от автика это галимая перспектива)

тоже пробовала мутить что то, полная куйня.

 

Вот с фотика прет очень не хило даже с листьев. 

серьёзно? :icon_confused::icon_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серьёзно? :icon_confused::icon_cry:

Автик автику рознь! Ботва с Автовдовы от сплифов накуривает на 5 по 10 бальной. Лучше делать каномасло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45й ДЕНЬ ОТ КАСКИ

 

 

Сегодня снова без каких либо проливаний, всё будет завтра)) явного роста опять так же не заметил измерять буду через 12-13 часов тк нет возможности постоянно доставать её потому что это немного проблематично. ахах во , мой ПШ метр едет ко мне))он уже в Оренбурге и до меня ему ещё больше 1000 км))а пока любуйтесь

post-27321-0-68783400-1435092070_thumb.jpg

post-27321-0-06731800-1435092267_thumb.jpg

post-27321-0-56748900-1435092196_thumb.jpg


Автик автику рознь! Ботва с Автовдовы от сплифов накуривает на 5 по 10 бальной. Лучше делать каномасло.

т.е. с автика и гаш некуй толку собирать или я что то путаю?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45й ДЕНЬ ОТ КАСКИ

т.е. с автика и гаш некуй толку собирать или я что то путаю?

тут все зависит от тебя...от сорта и от того как его вырастили...у всех разный организм,стаж курения и т.д. и т.п.

Например с одних и тех же семок могут получиться разные по пручести кусты,смотря в каких условиях они растут....чем приближённее условия к идеальным, - тем круче и получится стаф...

Если куришь редко, то может и с ботвы быть отлично,а в основном растят то ради шишек, с листочков либо че то мутят, а кто то и вовсе выкидывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45й ДЕНЬ ОТ КАСКИ

т.е. с автика и гаш некуй толку собирать или я что то путаю?

Ну гаш на харвесте с ножниц скатаешь себе на пару раз отлететь.Заодно и отдекустируешь! А трихомные листы и околошишечный маникюр смоли в шалу, и белками ее белками!! Эффект бывает смешнее и веселее. :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну гаш на харвесте с ножниц скатаешь себе на пару раз отлететь.Заодно и отдекустируешь! А трихомные листы и околошишечный маникюр смоли в шалу, и белками ее белками!! Эффект бывает смешнее и веселее. :icon_biggrin:

оу чувак, немного не врубился про трихомные листы))я в теме косвенно)))

тут все зависит от тебя...от сорта и от того как его вырастили...у всех разный организм,стаж курения и т.д. и т.п.

Например с одних и тех же семок могут получиться разные по пручести кусты,смотря в каких условиях они растут....чем приближённее условия к идеальным, - тем круче и получится стаф...

Если куришь редко, то может и с ботвы быть отлично,а в основном растят то ради шишек, с листочков либо че то мутят, а кто то и вовсе выкидывает)))

ну выкинуть рука нее поднимется, спасибо за инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оу чувак, немного не врубился про трихомные листы))я в теме косвенно)))

ну выкинуть рука нее поднимется, спасибо за инфу

Листы с трихомами - листы с белыми сахарными точками. Трихомы образуются в точке роста настоящих листов(в розетке листа) и разбегаются к окончанию листочков.

Изменено пользователем poW_Wer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все бы хорошо, но кто шишек отведает, листвой не удовлетворится, да и зачастую с нее мигрени приличные и горлодер адский, если уж совсем на голяках да не, все равно лучше подождать, поэтому листочки лишь на кулинарию, имхо.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, надо канномасло мутить и всех делов)))

Уж с печенек прет мама не горюй!!!

А отманикюренные листики на безрыбье вполне потянут и в бонг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все бы хорошо, но кто шишек отведает, листвой не удовлетворится, да и зачастую с нее мигрени приличные и горлодер адский, если уж совсем на голяках да не, все равно лучше подождать, поэтому листочки лишь на кулинарию, имхо.

ок, почитаю "поваренную" книжку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...