• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Power Plant fem foto(DP)&WW fem auto(DF)/Дри400-ДНаТ600/грунт/AN - 580г

Оцените эту тему


Раста

Рекомендованные сообщения

13.12 - посадка
07.03 - Цвет 26 день

Сегодня сделал капитальный пролив всем растихам, дренажа с них вышло более 5л))) а то у них походу был передоз удобрами, да и пролив время от времени не помешает.
Автик завтра начну поливать Final Phase и через пару недель ХВ!!!

Изменено пользователем Раста
  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 351
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Раста

    152

  • Wonderland

    42

  • Afecn

    20

  • dust

    19

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

13.12 - посадка
18.03 - Цвет 37 день
Автик WW вывожу на финальную прямую, пою его Final Phase и на 24.03 планирую ХВ :kur_2504:
Концовку планирую такую дать:
19.03 - пролив водой (дренаж около 5л)
20.03 - пролив водой (дренаж около 5л)
21.03 - пролив водой (дренаж около 5л)
22.03 - засуха
23.03 - засуха
24.03 - ХВ (автику исполнится 101 день)
Смотрел сегодня на трихомы через микроскоп, уже почти все с янтарно-коричневым оттенком. Бошки стали какие то более крепкие и менее смолянистые, листья стали иметь интересный коричнево-красный отлив...красота :good:
Где то читал, что лучше в конце перед ХВ на пару дней в полную темноту лучше оставить, типа будет у растихи стресс и она даст больше смолы.....но у меня так не получается, ведь в боксе дальше цветут 2 фотика, а в шкаф куда то ставить его не вариант....провоняет так, что хер, чем потом выветришь))) пахнут эти елки очень знатно)))
Что посоветуете из своего опыта по концовке?

post-20684-0-75721100-1426712308_thumb.jpgpost-20684-0-56037400-1426712353_thumb.jpg

Изменено пользователем Раста
  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 24.03 ХВ и я хочу спросить, как правильно нарезать растиху для сушки, где, сколько и как лучше сушить - короче все детали поподробнее пожалуйста)))
Я так понимаю, что нужно будет в темном месте сушить, типа в шкафу, но он походу провоняет нехило....обязательно их сушить в подвешенном состоянии или можно и лежа положить где-нибудь в антресоли?)))
Подскажите, как вы это делаете?

Изменено пользователем Раста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро возьми коробку из под техники какой нибудь там натягиваешь верёвочки и подвешиваешь ветки ,кулер на выдув и дырку для вдува :) Вот всё ,ну а коробку ставь в тёмное прохладное место на недельку другую температура 20-25 и влажность не более 40% :)

Я под стол свою ставлю  :pooh_lol:

88

Вот для примера как выглядит ;)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раста ты мальца конечно передознул свои кусты, хотя конечно очень странно что в горшках такого обьема и с такой частотой полива это было возможно... У меня самого такая же картина случилась на удобрениях GHE. Это видно по высыханию кончиков листвы, закручиванию краев листьев к верху. Вообще бытует мнение что при передозе лучше вообще отказаться от использования таких вещей как рипен или файнал фейз, так как при передозе обмен веществ в растении нарушается в следствии чего удобрения очень плохо потом вымываются из растения. Проще говоря можно просто закончить его на воде т.к набор шишечной массы все равно будет при передозе меньше...  

   Я смотрю на твоих фотках у кустов практически отсутствуют лопухи на нижней части растений. Они как я понял начали первыми желтеть от кончиков личта, потом на них стали появляться некрозы, после чего высохли и ты их оборвал?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раста ты мальца конечно передознул свои кусты, хотя конечно очень странно что в горшках такого обьема и с такой частотой полива это было возможно... У меня самого такая же картина случилась на удобрениях GHE. Это видно по высыханию кончиков листвы, закручиванию краев листьев к верху. Вообще бытует мнение что при передозе лучше вообще отказаться от использования таких вещей как рипен или файнал фейз, так как при передозе обмен веществ в растении нарушается в следствии чего удобрения очень плохо потом вымываются из растения. Проще говоря можно просто закончить его на воде т.к набор шишечной массы все равно будет при передозе меньше...  

   Я смотрю на твоих фотках у кустов практически отсутствуют лопухи на нижней части растений. Они как я понял начали первыми желтеть от кончиков личта, потом на них стали появляться некрозы, после чего высохли и ты их оборвал?????

На автике нижние листья у меня стали реально желтеть, но некрозов не было - я их и удалил, поэтому автик лысый такой получился.

Я пару недель пролил уже Финал фейсом, сейчас три дня пролива водой, пару дней засухи и буду срезать.

А вот на фотиках реально есть некрозы на листьях, но не на всех((( вроде все правильно поливал и удобры вроде не плохие купил....и чего им не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раста подскажи что у тебя за микроскоп? USB если я не ошибаюсь?

Микроскоп купил за 400 рублей, он увеличивает от 160 до 200 раз.

Я к нему прикреплял камеру телефона и снимал)))

post-20684-0-97296200-1426846287_thumb.jpg

Изменено пользователем Раста
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты пробу с ВВ еще не снимал?

Нет пока не снимал))) курил только листья (начавшие желтеть), которые настриг с автика и фотиков - так цепляют слегка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микроскоп купил за 400 рублей в Дзаги-магазине, он увеличивает от 160 до 200 раз.

Я к нему прикреплял камеру телефона и снимал)))

четыреста рублей?! :icon_eek:  срочно ссылку на маг!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

четыреста рублей?! :icon_eek:  срочно ссылку на маг!))))

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

нынче правда 600.... но благодарю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро возьми коробку из под техники какой нибудь там натягиваешь верёвочки и подвешиваешь ветки ,кулер на выдув и дырку для вдува :) Вот всё ,ну а коробку ставь в тёмное прохладное место на недельку другую температура 20-25 и влажность не более 40% :)

Я под стол свою ставлю  :pooh_lol:

 

Вот для примера как выглядит ;)

А без кулеров можно обойтись?)) Или нужно обязательно сделать какой то обдув?

Я думал в антресоли проволоки натянуть и на них подвесить бошечки, там темно и прохладно))) так получается туда вент нужно запихать и обдувать время от времени?)) и сколько держать неделю или больше?

Изменено пользователем Раста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обдув нужен, чтобы шишки равномерно и быстро сохли и не плесневели. Вент можешь поставить рядом, ведь не обязательно антресоль наглухо закрывать. Прикрой тканью приоткрытую дверцу антресоли. Ну включи своё воображение!

 

Маникюр - это крупные листы отдельно(я их в мусорку), мелочь - отдельно (на стаф).

 

Держать две недели при комнатной температуре, ну плюс минус. Проверяй. Веточки должны с хрустом ломаться. Только не пересуши, а то шишки крошиться будут.

 

Я у самого стебля срезаю ветки, чтоб были подлинней. Так лучше говорят, немного дольше, но естественней сохнет. Некоторые прямо кустом сушат. 

 

P.S. Зачётный куст!)  :good:

Изменено пользователем Wonderland
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил я сушить в кладовке, свет туда вообще не проникает, я проверял и прохладно там внизу будет, а то средняя темпа по квартире +26  и выше, а нужно +18-24/40-55% влажности. На последние сутки поставлю растиху в кладовку, пусть постоит в темноте, некоторые все же говорят, что стоит подержать в темноте, типа больше смолы наберется)) скоро ХВ автика :yahoo:

И поставлю вент для циркуляции воздуха.

Изменено пользователем Раста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.03 - Автик WW ХВ :1043269172: :1043269172: :1043269172: Ему сегодня стукнуло 101 день :icon_spin3:

Последние сутки подержал его в полной темноте и сегодня у меня праздник - долгожданный ХВ :kur_2504: 

Проманикюрил все это дело и развесил в кладовке, там темно и прохладно. Повесил над ними вент и включил его на первую скорость. Через недельку-другую буду дегустировать :kur_2504: :kur_2504: :kur_2504:

Правда по количеству получилось маловато как то...

Нужно ли их менять местами, переворачивать или еще чего?
Вент держать все время включенным или временами врубать?
Подскажите все нюансы))

post-20684-0-75768600-1427201501_thumb.jpgpost-20684-0-45212400-1427202017_thumb.jpgpost-20684-0-50097100-1427202255_thumb.jpgpost-20684-0-60158000-1427202303_thumb.jpg

Изменено пользователем Раста
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радуюсь за тебя, братишка!)  :friends:  Хороши твои шиши - бомбочки!  Хоть мне жаль, что качество фот не позволяет увидеть все нюансы.

Для автика немало!

И корень зачётный!

Ах, тоже бы хотелось аир поты освоить, но нету 20 литровых в продаже.. :mad:  

 

Вент всё время включён, местами ничего менять не надо - меньше сотрясай шишки. А через дней 8-10 проверь на хруст веточку.

 

Приятного предвкушения!   :icon_razz:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.03 - Автик WW ХВ :1043269172: :1043269172: :1043269172: Ему сегодня стукнуло 101 день :icon_spin3:

Последние сутки подержал его в полной темноте и сегодня у меня праздник - долгожданный ХВ :kur_2504: 

Проманикюрил все это дело и развесил в кладовке, там темно и прохладно. Повесил над ними вент и включил его на первую скорость. Через недельку-другую буду дегустировать :kur_2504: :kur_2504: :kur_2504:

Правда по количеству получилось маловато как то...

 

На что нужно обращать внимание при сушке?

Нужно ли их менять местами, переворачивать или еще чего?

Вент держать все время включенным или временами врубать?

Подскажите все нюансы))

 

Поздравляю бро  :good:  Отличный результат ! Белая вдова стала красной вдовой  :pooh_lol:  Красота  :1043269172:

По выхлопу ,где же мало бро   :icon_eek:  вдовушка под 100 грамм тебе выдала если не больше ,это великолепный выхлоп для автика ;)

Единственное мне кажется что 101 день многовато ,но это на вкус и цвет ,я по сативнее люблю  :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.12 - посадка

25.03 - Цвет 44 день

 

Автик отвалился и фотикам стало теперь комфортно и свободно в боксе))) 

 

теперь я реально понимаю ресурс своего бокса - нужно растить либо 2 фотика, либо 4 автика))

 

хотя не могу сказать, что я сильно намучился с тремя растихами, зато теперь ожидание урожая от фотиков будет проходить с уже полученным урожаем автика, то есть с улыбкой)))

 

post-20684-0-30658700-1427316423_thumb.jpgpost-20684-0-07803900-1427316684_thumb.jpg

 

Изменено пользователем Раста
  • Лайк 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера не выдержал и взял одну бошечку WW для дегустации (прогнал ее на маленькой мощности в микроволновке). 


Бошечка подсохла, я ее накромсал и через бонг покурил один заряд, мне показалось как то слабенько и я покурил еще один заряд....это я погорячился явно.....меня так убрало, что около часа я вообще не мог собрать себя в кучу))) зарубило не по детски, то ржал до слез, то тупил, то еще в разные состояния впадал, даже с легким оттенком галлюнов))) потом раз и резко отпустило и я вздохнул с облегчением))) короче штука просто термоядерная))) то, что я раньше покупал потабачить и рядом не стояло с этой темой))) сегодня уже поменьше по дозе покурю)))


Изменено пользователем Раста
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... снимаю шляпу! :icon_smile:  :good:  Специально купила для такого случая!))

Спасибо тебе, дорогой мой соратник и учитель - с тобой у меня все получилось :icon_friendship::friends:

Изменено пользователем Раста
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю бро !  отличные результаты показал особенно  с автика выхлоп хороший  будет  да и шиши  сочные прям слюни потекли )   ксттате микроскоп такой же у меня   с дзаги брал (   ) неудобен малость  но  для  определения зрелости самое то!  Ты ща  после сушки в морозилку   запихни    весь урожай  на неделю  -две  и    покури   и поймешь  всю суть твоего продукта  и вкус и эффект в полной мере раскроются !

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...