• Нравится 2
Перейти к публикации

Лишний вес и как с ним бороться


BigBrather

Рекомендованные сообщения

Всем привет,мне интересно,как лучше всего сбросить вес,есть ли у кого свои методы,или диеты,физ нагрузки и т.д?
Начал бегать уже 3 недели,питаюсь правильно,там рис,греча,курочка,рыба,овощи,фрукты,иногда орешки)
Рыбу делаю в пароваркe,курицу варю.

Правильно питаюсь уже неделю :pooh_lol:

Решил сбросить вес,из-за того что мешает живот))) а так я сам 2м ростом и вес 150кг,по зиме был 120кг,хз как так набрал)

Всем мир :icon_spin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • BigBrather

    27

  • Makar

    7

  • TOPO

    4

  • Конопатый

    4

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да и правильно делаешь)) та же самая фигня, бег хотьба и диета и килограммы быстро уходят) ничего другого не помогает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорит Дэнчик - нужно создать дефицит каллорий в организме - т.е. что бы их каждый день тратилось чуть больше, чем поступало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

питаюсь правильно,там рис,греча,курочка,рыба,овощи,фрукты,иногда орешки)

Рыбу делаю в пароваркe,курицу варю.

 

У меня друг тоже правильно питался, рис постоянно жрал и курицу..отъел за 2 месяца себе такую морду..и живот, больше чем у беременных, и это при том, что он старался как раз сбросить вес и подкачаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плаванье)) ну + зал с креатином с програмой на выносливость отказаться от жиров и есть только быстрые улибоды и побольше белка

Изменено пользователем TPABA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть всю неделю только морскую капусту - просто , без майонеза. Можно 1 раз в два дня скушать при этом 1 кусочек отварного мяса свинины или говядины. Чай без сахара. Все

 

Неделю-две если выдержишь - похудеешь. Проверено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу заметить,что лишний вес,это ещё не болезнь,но уже нарушение обмена веществ.Чтобы попытаться налаладить этот процесс,иногда достаточно перейти на более частый приём пищи,но маленькими обьёмами.Интервал должен составлять 2-3 часа не больше.Приёмом пищи можно считать стакан молока,или горсть орехов.Так же,нужно пить необходимое кол-во жидкости,не ранше,чем через час после еды.Ну и конеш согласен с ребятами по поводу физ нагрузки,она необходима)),это факт! И не важно,будет это ходьба,бег или турничок,,кста,накуривает после кросса гораздо интереснее и мощнее,на прокачаные лёгкие то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый быстрый способ похудения в день по кг! 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый быстрый способ похудения в день по кг! 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

надо будет попробывать на следующей недели)посмотрим сколько я продержусь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть всю неделю только морскую капусту - просто , без майонеза. Можно 1 раз в два дня скушать при этом 1 кусочек отварного мяса свинины или говядины. Чай без сахара. Все

 

Неделю-две если выдержишь - похудеешь. Проверено

я так делаю,но вместо капусты ем яблоки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кушать надо меньше и все епть!

и так ем мин кол-во еды

плаванье)) ну + зал с креатином с програмой на выносливость отказаться от жиров и есть только быстрые улибоды и побольше белка

на зал пока денег нехватает))

 

Хочу заметить,что лишний вес,это ещё не болезнь,но уже нарушение обмена веществ.Чтобы попытаться налаладить этот процесс,иногда достаточно перейти на более частый приём пищи,но маленькими обьёмами.Интервал должен составлять 2-3 часа не больше.Приёмом пищи можно считать стакан молока,или горсть орехов.Так же,нужно пить необходимое кол-во жидкости,не ранше,чем через час после еды.Ну и конеш согласен с ребятами по поводу физ нагрузки,она необходима)),это факт! И не важно,будет это ходьба,бег или турничок,,кста,накуривает после кросса гораздо интереснее и мощнее,на прокачаные лёгкие то :)

да накуривает прикольно)) 

Изменено пользователем BigBrather
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище, такие вопросы лучше задавать на форумах о бодибилдинге. Там люди профессионально занимаются своим телом.

Помогут составить правильную программу, подскажут с питанием....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня друг тоже правильно питался, рис постоянно жрал и курицу..отъел за 2 месяца себе такую морду..и живот, больше чем у беременных, и это при том, что он старался как раз сбросить вес и подкачаться 

Ну фиг знает,может он ел много? хотя,у всех организм разный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище, такие вопросы лучше задавать на форумах о бодибилдинге. Там люди профессионально занимаются своим телом.

Помогут составить правильную программу, подскажут с питанием....  

Зачем лезть к профессионалам,если здесь люди тоже знающие,может тоже есть билдеры :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я понял,при лечебном голодании просто пьют воду и все?

Изменено пользователем BigBrather
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем лезть к профессионалам,если здесь люди тоже знающие,может тоже есть билдеры :pooh_lol:

Мен если пойдёшь в зал то не на форумах залипай а иди со знающим человеком который поможет с программой для тебя и НАГЛЯДНО покажет технику Если нет знакомых таких то не поскупись на тренере....А то многие приходят думают что всё так просто брасаються на каждый станок где надо и где не надо проходитть время а результата нет....в итоге выброшенный абонимент на ветер время силы и весь настрой + есть такие люди которые деже не думают о  череватости таких упражнений как становая или приседания со штангой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ягоды годжы до 10 кг в неделю

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ягоды годжы до 10 кг в неделю

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

китайскую дерезу много нельзя есть ! Только по ложке в день . Блин , а мне бы вес набрать (((( Изменено пользователем plastilin20
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голодания то же не есть хорошо, потом опять начинаешь жрать и набераешь еще больше) проверенно) было дело сидел на раздельном питании + еда раз в три часа по 100-150 г,честно думал сдохну.. первые две недели хотел кого нить убить и сожрать! :pooh_lol:  потом стало полегче) за два месяца почти 20 кг минуса... постоянно хотелось жрать, сны про еду, мысли про еду.. короче жопа полная... а потом когда расслабился + 25 кг наросло))) :pooh_lol: и так вот последние 10 лет) пришел к выводу, что самое эффективное и полезное это нормальное питание, побольше фруктов и овощей + мясо нежирное индейка, курица, говядина и физ нагрузки) в зал можно не ходить вообще, достаточно ходить и бегать) два раза в неделю хожу пешком с работы по 5 км + каждый день ставлю машину за 1 км от работы и иду пешком, на лифте не нужно ездить, по лестницам пешком. И этого вполне хватает, что бы поддерживать нормальную форму))) + если есть возможность попахать на огороде, то вообще бомба) :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голодания то же не есть хорошо, потом опять начинаешь жрать и набераешь еще больше) проверенно) было дело сидел на раздельном питании + еда раз в три часа по 100-150 г,честно думал сдохну.. первые две недели хотел кого нить убить и сожрать! :pooh_lol:  потом стало полегче) за два месяца почти 20 кг минуса... постоянно хотелось жрать, сны про еду, мысли про еду.. короче жопа полная... а потом когда расслабился + 25 кг наросло))) :pooh_lol: и так вот последние 10 лет) пришел к выводу, что самое эффективное и полезное это нормальное питание, побольше фруктов и овощей + мясо нежирное индейка, курица, говядина и физ нагрузки) в зал можно не ходить вообще, достаточно ходить и бегать) два раза в неделю хожу пешком с работы по 5 км + каждый день ставлю машину за 1 км от работы и иду пешком, на лифте не нужно ездить, по лестницам пешком. И этого вполне хватает, что бы поддерживать нормальную форму))) + если есть возможность попахать на огороде, то вообще бомба) :pooh_lol:

я тоже об этом думал,но я все же хочу попробывать) посмотреть,на сколько меня хватит,и сброшу ли я)

китайскую дерезу много нельзя есть ! Только по ложке в день . Блин , а мне бы вес набрать ((((

так двигайся по меньше,а кушай больше :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ягоды годжы до 10 кг в неделю

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

надо будет купить,если их вообще  у нас продают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если соберешься голодать то надо почитать как правильно а то можно навредить себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если соберешься голодать то надо почитать как правильно а то можно навредить себе.

да написано,что пить воду надо и все,а если первый раз,то на длительный срок,голодать нельзя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...