• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Power Plant feminised/дри250+днат250(на цвет)/земля/индор


dust

Рекомендованные сообщения

всем привет.не удержался не сделать мини фото отчет

Изображение 024

Изображение 023

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 139
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • dust

    70

  • Wonderland

    13

  • чита

    9

  • ТОшиба

    4

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я бы перекисью особенно не увлекалась. Ещё вычитала, что в перекиси находятся соли свинца, пусть чуть-чуть, но как известно, они способны накапливаться, а вывести их невозможно. Свинец - это яд.

Имхо)

 

А так растиха крепенькая!) :good:

Только земли маловато, и стенки горшка затеняют растиху от лучшего проникновения  света. Ей бы комфортней было над горшком,, чем внутри. Тоже имхо)

с сегодня она уже над горшком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бразер а ты каким удоброми пользуешься?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неуспокоимся - пока не покажешь)))

Для интриги подожду еще пару дней))).Каждый день обновлять фото наверно не очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бразер а ты каким удоброми пользуешься?

ПОЛЬЗУЮСЬ - GHE FloraBloom  GHE FloraMicro HW  GHE Ripen потому что   концепция трехкомпонентного удобрения Flora была разработана для General Hydroponics доктором Кэлом Германом (Cal Herrmann), старшим научным сотрудником в области химии в NASA (Национальное агентство по аэронавтике и исследованию космического пространства), в сотрудничестве с учеными из Университета Дэвиса в Калифорнии!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Процесс идет)) Смотрится красиво)

Для меня естетика не на последнем месте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кому интересно!).Представляю вниманию свое ноу хау - секретные тумблера).Спросите Вы в чём суть?))) / Суть в том что я установил в незаметном месте жопы гроубокса темблера управления с помощью которых я могу быстро включить нужный мне режим!!!.например если гости я быстро переключаю не открывая гроубокс с шумного днат на есл)

Фото 0105

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круут+

а то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кому интересно!).Представляю вниманию свое ноу хау - секретные тумблера).Спросите Вы в чём суть?))) / Суть в том что я установил в незаметном месте жопы гроубокса темблера управления с помощью которых я могу быстро включить нужный мне режим!!!.например если гости я быстро переключаю не открывая гроубокс с шумного днат на есл)

! а на входе - обязательно автоматический на 25 ампер - качественный! 

Безопасность - выше всего. меньше провадоф , клемники контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

! а на входе - обязательно автоматический на 25 ампер - качественный! 

Безопасность - выше всего. меньше провадоф , клемники контакты.

на входе стоит 25 амперный автомат - качественный).проводов нельзя было сделать меньше но в перспективе буду все исправлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично выглядит подруга, по 2 л в каждую льёшь?

да по 2 литра даю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бразы гроверы и проходил мимо :ph34r: ).Дай всем Джа мир :) .Итак как я и обещал я обновил репорт).Условия те же).Пока кормил только 2 раза 30% компотом 2 л.Скоро переведу на цвет

Изображение 033

Изображение 032

Изображение 030

Изображение 029

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне себе! :)  Но ей бы ещё набрать массу. Место позволяет. Не спеши уже переводить на цвет.

имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне себе! :)  Но ей бы ещё набрать массу. Место позволяет. Не спеши уже переводить на цвет.

имхо.

да просто побеги подросли сильно вот я и подумал что может пока растиха не начала бокс ламать может перевести на цвет)

Солидарен с Wonderland , можно еще хотя бы дней 7-10 подержать на веге!

А так кустик бодрый , пока все норм!

пожалуй подержу еще пару дней на веге.пасиб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так красавый кустик,твои фото так и заставляют поглядывать на пачуху с семками :1043269172:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так красавый кустик,твои фото так и заставляют поглядывать на пачуху с семками :1043269172:

пасиб бро))).да сортик вроде норм))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько растихе дней от каски? 

от последних фото , сильно подросла )

Изменено пользователем wesp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько растихе дней от каски? 

от последних фото , сильно подросла )

15 проросла.давно не обновлял репорт вот она и подросла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет).Сегодня подогнул новые побеги)

Изображение 034

У МЕНЯ СОЗРЕЛА ИДЕЯ ПОСТАВИТЬ НА 2-е ПОСЛЕДНИХ НЕДЕЛИ ЦВЕТА НА МОЙ ДРОСЕЛЬ 250W 400W ДНАТ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ КОЛИЧЕСТВА ЛЮМЕН.Знаю что это плохо для дроселя но я на форуме уже не от одного человека слышал что ето допустимо + я заметил что на работе електрики бухари всегда ставят на 250W дросель 400W ДНАТ (от неимения другой) и работает уже не первый год.КТО ЧТО ДУМАЕТ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ????????????

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет).Сегодня подогнул новые побеги)

 

У МЕНЯ СОЗРЕЛА ИДЕЯ ПОСТАВИТЬ НА 2-е ПОСЛЕДНИХ НЕДЕЛИ ЦВЕТА НА МОЙ ДРОСЕЛЬ 250W 400W ДНАТ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ КОЛИЧЕСТВА ЛЮМЕН.Знаю что это плохо для дроселя но я на форуме уже не от одного человека слышал что ето допустимо + я заметил что на работе електрики бухари всегда ставят на 250W дросель 400W ДНАТ (от неимения другой) и работает уже не первый год.КТО ЧТО ДУМАЕТ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ????????????

Старик, я по честности не стал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...