• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Power Plant feminised/дри250+днат250(на цвет)/земля/индор


dust

Рекомендованные сообщения

Привет, ябы приблизил твою эсл над растихой в 3х см, и кулерок от компа поставь так шоб растиха шаталась, у тебя же фемка :good: , поверхность из пулика поверху - землю, бо шоб она щас от твого дри не згорела.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 139
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • dust

    70

  • Wonderland

    13

  • чита

    9

  • ТОшиба

    4

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, ябы приблизил твою эсл над растихой в 3х см, и кулерок от компа поставь так шоб растиха шаталась, у тебя же фемка :good: , поверхность из пулика поверху - землю, бо шоб она щас от твого дри не згорела.!

Хой).она щас под ДРИ 250W.ЕСЛ не к чему.кулерок от компа 120-а нормально шатает  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если дренажа нет только пересадка! эфективно  и бес стресса это зделать на седьмой день жизни.

 

post-11823-0-15659200-1405525398_thumb.jpg вот так тебе можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если дренажа нет только пересадка! эфективно  и бес стресса это зделать на седьмой день жизни.

 

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

вот так тебе можно.

вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормалёк!

 

Никакой пересадки не надо, я дренаж на дне горшка вообще не использую. Если аэрация почвы отличная, то дренаж только полезную ёмкость отбирает. Незачем это) Главное, чтобы грунт был правильно приготовлен! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормалёк!

 

Никакой пересадки не надо, я дренаж на дне горшка вообще не использую. Если аэрация почвы отличная, то дренаж только полезную ёмкость отбирает. Незачем это) Главное, чтобы грунт был правильно приготовлен! в

B грунте изначально уже есть перлит крупной фракции.И вообще для меня земля нестандартно крупного помола

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) .Итак спешу всем сообщить что все у меня слава Джа ровно и стабильно).Легендарному Power Plant сегодня 4 день)

Изображение 014

Все условия по прежнему).С сегодняшнего дня начал лить воду до первых капель пролива.На входе PH - 6 на выходе 6.9.Прошу меня поправить если что  не так)

Изменено пользователем dust
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касаемо барыжки то у нее все тоже нормально.Скоро буду начинать на ней испытывать народные добрева которых у меня в изобилие.Сегодня ей уже 7 дней)

Изображение 013

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

B грунте изначально уже есть перлит крупной фракции.И вообще для меня земля нестандартно крупного помола

Нет, надо было ещё купить и добавить! Вермикулит - перлит. Было бы гораздо лучше! Гораздо! 

Грунт должен быть, как перина! 

Не знаю, не знаю. дай тебе Джа!

Пока всё хорошо. Ну, надеюсь, что так и будет)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, надо было ещё купить и добавить! Вермикулит - перлит. Было бы гораздо лучше! Гораздо! 

Грунт должен быть, как перина! 

Не знаю, не знаю. дай тебе Джа!

Пока всё хорошо. Ну, надеюсь, что так и будет)

Не вижу правильным менять или что то добавлять в смесе буржуйской земли.У меня на ето просто не поднялась рука)

Изменено пользователем dust
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу правильным менять или что то добавлять в смесе буржуйской земли.У меня на ето просто не поднялась рука)

Буржуйские, они разные бывают...в грунте для пальм, к примеру, много воздушных карманов...мы проливали почти пылью для уплотнения...при регулярном поливе работал не плохо, типа аэропоники...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буржуйские, они разные бывают...в грунте для пальм, к примеру, много воздушных карманов...мы проливали почти пылью для уплотнения...при регулярном поливе работал не плохо, типа аэропоники...

хой).в грунте присутствует перлит крупной фракции).норм земля я у многих спрашивал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джа в помощь, бро, буду следить

пасиб).буду ждать от тебя репорт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет).у меня очередное мини обновление для чистоты експеримента.пока не кормлю).сегодня стукнул 10 день как моя малышка скинула каску).вроде как круглая дата :leb:

Изображение 017

 

а ето вчера

Изображение 015

Изменено пользователем dust
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От веги удобнее отсчёт вести. Три дня веги, уже считай.

Симпатюля!)) 

я подумаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь начинаем давать 30 % микро 2.1 бл 2.4.  ) я писал, про трех-литр банку!

угу.но я пожалуй с 25% начну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу.но я пожалуй с 25% начну

и как ты их будешь вымерять ? ))))) я тебе и ,  на трех литр банку влить 2.1м и 2.4бл = 30 % )))) чего выдумывать - ? - тебе надо поливать минимум трумя литрами. и всем у кого горш от 13-15литр, перелива не будет если с дренажом все впорядке!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как ты их будешь вымерять ? ))))) я тебе и ,  на трех литр банку влить 2.1м и 2.4бл = 30 % )))) чего выдумывать - ? - тебе надо поливать минимум трумя литрами. и всем у кого горш от 13-15литр, перелива не будет если с дренажом все впорядке!

калькулятор зачем???)))))))))))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pooh_lol::good: \\\\ как знать ) кому как :icon_biggrin:

на ето пока что интеллекта хватает) а там посотрим).кибернетика тоже не стоит на месте.дай Джа может скоро можна будет мозг к железу подключить))))))))))).ВАЩЕ БЫТЬ ТУПЫМ ЩА МОДНО))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Итак сегодня растихе уже 16-й день.Вчера поменял досвет есл 6000К на 2000К + дал впервые 2л 30% компота с 1мл на 2л 3% перекиси водорода + второй раз уже подогнул новый побег.

Изображение 019

На нижних листах незначительные трабли.Я думаю не критичьно

Изображение 018

А так все нормально.Всем мир)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы перекисью особенно не увлекалась. Ещё вычитала, что в перекиси находятся соли свинца, пусть чуть-чуть, но как известно, они способны накапливаться, а вывести их невозможно. Свинец - это яд.

Имхо)

 

А так растиха крепенькая!) :good: 

Только земли маловато, и стенки горшка затеняют растиху от лучшего проникновения  света. Ей бы комфортней было над горшком,, чем внутри. Тоже имхо)

Изменено пользователем Wonderland
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...