• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

AK-47auto fem/днат250+эсл105/почва/первый опыт или как не надо делать)))

Оцените эту тему


naivnih

Рекомендованные сообщения

post-19477-0-58573900-1391591698_thumb.jpg

 

На фото ак47,14дней от каски... думал посажу семки и будет щастье))в общем две недели под двумя!!! лампочками Ильича и одним фонарем с элюминсцентными лампами, такие в магазинах и офисах на потолке бывают)))Гроубокса нет... пока... обычная комната. Вчера собрал днат+дня три назад повесил 105эсл 2700к.После 20ч под днатом первые листы скрутились(надеюсь на фото видно)...и теперь ак больше похожа на вертолет а не на автомат(((

...Есть что спасать??? Бро??? Или с такими траблами в начале проще новую семку замочить???

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • naivnih

    38

  • Маныч

    3

  • num

    2

  • Психолог

    2

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

На фото ак47,14дней от каски... думал посажу семки и будет щастье))в общем две недели под двумя!!! лампочками Ильича и одним фонарем с элюминсцентными лампами, такие в магазинах и офисах на потолке бывают)))Гроубокса нет... пока... обычная комната. Вчера собрал днат+дня три назад повесил 105эсл 2700к.После 20ч под днатом первые листы скрутились(надеюсь на фото видно)...и теперь ак больше похожа на вертолет а не на автомат(((

...Есть что спасать??? Бро??? Или с такими траблами в начале проще новую семку замочить???

ммда..  

привет.

ак47 - это фотопериодный или автоцвет? дай ссылку на  эти семки где покупал ..

Вобще росток вытянуть можно , надо закопать стебель и лампу опустить к растению  на расстояние 15-20 см !

лампа ильича я так понял - что ты уже понял , что это говно полное!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох не ожидал так быстро услышать ответ да еще и от самого грамграма)))У ак появилась надежда)))хотя про предложения отрубить мне руки за проделаное еще принимаются)))...да лампа ильича это жесть, растиха вытянулась см на 12 и замерла, днат поставил около 40 см над верхушкой, наверно от жары скрутились листья, щас приподнял немного и пристально смотрю на свой бельевой шкаф...будущий гроубокс)...семки от свит сидс ак 47 авто фем,брал у "семяныча "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 дней от каски.. автик.. Навряд уже из неё что путное будет. Я бы замочила новую. Но без бокса не будет хорошего урожая. В этом деле климат - самая важная составляющая. Нужен нормальный свет, влажность и вентиляция. Почитай репорты других.

Удачи!  :icon_friendship:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 дней от каски.. автик.. Навряд уже из неё что путное будет. Я бы замочила новую. Но без бокса не будет хорошего урожая. В этом деле климат - самая важная составляющая. Нужен нормальный свет, влажность и вентиляция. Почитай репорты других.

Удачи!  :icon_friendship:

Спасибо!!!Удача здесь ох как ппонадобится... ну и поддержка бывалых тоже не помешала бы)))Надеюсь довести эту девочку до шишичек)))главное чтобы урожая на трип хватило)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не трать время зря !!! Тем более автомат !!! Был бы фотопериодный,еще можно было бы помучаться повыхаживать!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

првиет ,бро а я бы посоветовал тебе все же побороться

за расту не зря же ты растил её 2 ве недели.

и + можно замочить на всякий случай ещё пару шт.Если есть место у тебя.

у меня тоже в первом репе,ну не такая была а лучше но все же не блестала а потом дала урожаю нормально.

Так что думай сам.Мир бро и сделай вентиляцию и свет опусти ниже.мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно!!!
, не чего не надо выбрасывать,расти уж что есть норм ещё поправится акашка , а так уражай будет если всё  в норме соблюдать будешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет нормальный свет и уход, легко оклемается и не таких вытягивали, а если почувствуешь что плохо дело, просто заранее подготовившись посади еще семку или парочку.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем кто заглянул, огромное спасибо!!!...Итак 4:2 в пользу спасения калашникова)))Все осложняется тем, что ак была бонусной семкой(мелочь но приятно) а кроме нее были высажены еще два ореха, фотопериодные фем,50/50 сатива/индика, сорт крем47, от того же свит сидс.post-19477-0-06879500-1392044043_thumb.jpg

Пять дней под Днат дают о себе знать и сейчас выглядят мои питомцы вот так:post-19477-0-30524600-1392044284_thumb.jpg

20дней от каски. Условия:В комнате на столе. Почва без вермикулита. Режим 18/6. Полив раз в 3-4 дня с увеличением количества воды, начинал с 200гр, последний полив примерно 600гр.Обдува нет.Температура неизвестна. Кислотность могу померять только полосками для почвы, если им верить,пока в пределах допустимого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы все пересадил и насыпал земли по первые листики. стебель который будет по землей превратиться в корень. твоему калашу нада делать порасячий хвостик. это когда ты акуратно гнешь стебель и закручиваешь все это присыпая землей и прыская пульвиком чтоб неполомать( но на это нужна снаровка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 дней от каски.

post-19477-0-14321300-1392403054_thumb.jpg

Условия:шкаф со снятой задней стенкой,размеры неизвестно, производство неизвестно) Температура 28 днем, 23-20ночь.В 20 дней компот 30/61/121 NPK и два полива 900гр воды, пиаш неизвестно. Свет 20/4 для всех.

post-19477-0-64250200-1392403253_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы все пересадил и насыпал земли по первые листики. стебель который будет по землей превратиться в корень. твоему калашу нада делать порасячий хвостик. это когда ты акуратно гнешь стебель и закручиваешь все это присыпая землей и прыская пульвиком чтоб неполомать( но на это нужна снаровка)

Поздно, батенька))хотя согласен с тобой на все сто, надеюсь увижу в твоем репорте, что из етой семки можно получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мфк 1мг на литр. И бона форте 3:4:8 3мл на литр.... Мфк получил только более мелкий cream...45 дней от каски:

post-19477-0-47855500-1392503718_thumb.jpg

post-19477-0-02105200-1392503835_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47дней от каски... еще не фотал... В боксе две девочки и один нэпонятно пока кто, неделя свет12/12 пол никак не покажет.Для ак световой режим не изменился 20/4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 дней: два куста крем47 ведут себя по разному. После перевода на12/12,через 3дня на одной уже были видны белые усики, а второй куст ведет себя неадекватно... за день вырастает на 5-7сантиметров и никаких усов, еще немного и упрется в потолок шкафа.

post-19477-0-15295800-1392648596_thumb.jpg

post-19477-0-24954200-1392648701_thumb.jpg

post-19477-0-50557500-1392648731_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 дней: два куста крем47 ведут себя по разному. После перевода на12/12,через 3дня на одной уже были видны белые усики, а второй куст ведет себя неадекватно... за день вырастает на 5-7сантиметров и никаких усов, еще немного и упрется в потолок шкафа.

помне дак лучше сделать 18/6так норм тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помне дак лучше сделать 18/6так норм тоже

Num, братишка, тут вроде все пишут что больше 14часов света это вегетация, а у меня им расти уже больше некуда)))пора цвести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...