• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

AK-47auto fem/днат250+эсл105/почва/первый опыт или как не надо делать)))

Оцените эту тему


naivnih

Рекомендованные сообщения

50дней от каски: ак обрастает одуванами, наконец то, я понял что такое"сахар"))маленькие листики возле цветков покрываются белым налетом, на cream, кстати такой налет появился намного раньше, примерно после недели как показались первые усики.Особого запаха от ак пока нет, наверно это плохо. А вот крем пахнет просто обалдеть, именно пахнет, свежий сладковатый запах с нотками земляники и чего то еще, трудно описать, но очень вкусно пахнет. Ну и фотки:

post-19477-0-52252900-1392762788_thumb.jpg

post-19477-0-98899500-1392762814_thumb.jpg

post-19477-0-46732500-1392762831_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • naivnih

    38

  • Маныч

    3

  • num

    2

  • Психолог

    2

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

50дней от каски: ак обрастает одуванами, наконец то, я понял что такое"сахар"))маленькие листики возле цветков покрываются белым налетом, на cream, кстати такой налет появился намного раньше, примерно после недели как показались первые усики.Особого запаха от ак пока нет, наверно это плохо. А вот крем пахнет просто обалдеть, именно пахнет, свежий сладковатый запах с нотками земляники и чего то еще, трудно описать, но очень вкусно пахнет. Ну и фотки:

 

:good: красотища такая!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:good: красотища такая!

Спасибо, бро!!!Я ваще не думал что так получится)))Сейчас наблюдаю за этим садом в легком шоке, полный шкаф зелени)))...сори, конечно за качесто фото, так для общего обзора,с мобилы только получается фотографировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 дня от каски: в боксе останутся две модели cream 47 fem и ak47 fem auto. Для трех растений слишком тесно, трудно мне далось такое решение, но один cream по ходу оказался гермом, сейчас стоит в темноте, будет покурить че)))

post-19477-0-68207200-1392931174_thumb.jpg

post-19477-0-93471700-1392931200_thumb.jpg

post-19477-0-00314200-1392931259_thumb.jpg

post-19477-0-11999000-1392931323_thumb.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 дня от каски: в боксе останутся две модели cream 47 fem и ak47 fem auto. Для трех растений слишком тесно, трудно мне далось такое решение, но один cream по ходу оказался гермом, сейчас стоит в темноте, будет покурить че)))

а какой из них ака? я тоже щас рощю 35 дней от каски и запах кудато пропал, хотя все знают о том как акаха пахнет, что у тебя с запахом на данном этапе?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой из них ака? я тоже щас рощю 35 дней от каски и запах кудато пропал, хотя все знают о том как акаха пахнет, что у тебя с запахом на данном этапе?

...Ак в шкафу стоит справа, запах не сильный, шкаф стоит в прихожей без задней стенки, так вот, в квартире запах практически не ощущается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, вот и покур, четыре нижние колы срубил...и скурил, большие листья, покрываются ржавыми пятнами и высыхают, от низу до верха, поражено около 30 процентов листьев.Оставил пока в комнате, сутки растет под светом из окна. Поливать не буду.Никак не могу понять герм или нет.

post-19477-0-67738900-1393094260_thumb.jpg

post-19477-0-44389700-1393094397_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это ак, пока без траблов. Остановилась в росте. Цветы становятся больше, на листиках появляются трихомы. По пасспорту 6-16дней до ХВ)))

post-19477-0-92132400-1393104689_thumb.jpg

post-19477-0-50084700-1393104745_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит вода без удобр?

готовишь ХВ?

Так ой как рано.

Вобще, хотел срубить через 10дней...не созреет? Принято, сделаю еще пару подкормок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ак. 59 дней от каски.Второй день вода без удобр.

ещё дней десять,как минимум)
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё дней десять,как минимум)

Ааааа Маныч!!!! Уже мфк влил)))Хуже ведь не будет? Харвест будет, когда половина трихом станет янтарная. Сейчас половина молочных и половина прозрачных... В общем вы узнаете первыми, уложилась ак в пасспортные данные или нет)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааа Маныч!!!! Уже мфк влил)))Хуже ведь не будет? Харвест будет, когда половина трихом станет янтарная. Сейчас половина молочных и половина прозрачных... В общем вы узнаете первыми, уложилась ак в пасспортные данные или нет)))

мфк и микруха,щас то что нужно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

62дня от каски:

в это время мне придётся делать хв , учитывая что дней 30 будет режим 12/12. как думаешь выйдет из неё чтонибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в это время мне придётся делать хв , учитывая что дней 30 будет режим 12/12. как думаешь выйдет из неё чтонибудь?

Вчера срезал небольшую шишку с середины растния, высушил в духовке примерно за час полтора. Курнул))) и немного разочаровался, накурило немного, конечно))), но рубить нет смысла.Рано...Для меня пручесть, вобще дико важный фактор)))следующий Гров закажу самую индюшную индику, какую найду)))...а по твоему вопросу, думаю условия выращивания влияют в том числе и на скорость созревания, под днат 600 может быстрее созреет, в твоем случае, с режимом 12/12 наверно не стоит ждать раннего урожая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ак47,65 дней от каски. Внешне ак не меняется, больше по ходу ничего не нарастет))).Срезаю по несколько больших листов каждый день, ждемс когда появятся янтарные трихомы.Есть большие сомнения по качеству продукта))Сегодня срезал небольшую шишку, завтра попробую.

post-19477-0-47307700-1394131012_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ак47,65 дней от каски. Внешне ак не меняется, больше по ходу ничего не нарастет))).Срезаю по несколько больших листов каждый день, ждемс когда появятся янтарные трихомы.Есть большие сомнения по качеству продукта))Сегодня срезал небольшую шишку, завтра попробую.

В духовке только не суши опять, качество падает из-за такой сушки!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В духовке только не суши опять, качество падает из-за такой сушки!

Нее)))Устроил сушилку на батарее, температура 35 градусов...в духовке больше сушить не буду)))

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои сомнения сегодня были развеены, я бы сказал растворены в дыму! Небольшая шишка, после суток на батарее до конца не высохла. Так как терпение мое не безгранично, потер ее в пальцах, то что высохло осыпалось. Получилось два напаса. После первого сразу почуствовал приход, ничесе)))ну и второй для закрепления)Натягивает минут через пять -семь, мощно и скорее сативно.Держит 2часа потом отпускает понемногу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и последняя фотка куста перед ХВ. 69 дней от каски. Листья без трихом были удалены за последние дни. Сегодня вечером будет трип по смоле, если насобираю)))и фото урожая перед сушкой. Продолжать репорт по cream 47не буду, регуляры схватили траблы еще на веге и до харвеста врядли дойдут

post-19477-0-23465000-1394454647_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С пальцев накатал немного)))жжжжесть...плюх шесть будет.Я скурил две... Держит уже пару часов, и пока не отпускает. Очень мощно, не ожидал такого,припечатало в кресло, давно так не накуривало)))

post-19477-0-03686300-1394465358_thumb.jpg

post-19477-0-28650400-1394465390_thumb.jpg

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...