• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

WW регуляры/ДНаТ250/земля

Оцените эту тему


Jinx

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jinx

    67

  • чита

    6

  • Kwox

    6

  • Bur*Ahmet

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да не после рег фем как то не  в тему))) а регуляр по мне так сильней фемки, сам решиш. :1043269172:

Да просто все, как я посмотрю, свой первый опыт с автиков начинают))

А я вписался в регуляры, да еще с ходу познал и  определинием пола и гров в 4 месяца и переключение режимов - 18\6 и 12\12))))

От регуляров я врят ли уйду - подарили мешок сортовых семок регулярных и опять же НЕ феменизированных) Сорта не знаю, но там хорошая прущая сатива)))

Но во второй подход попробую все же фем автоматы))  Думаю будет проще, так как рука уже немного набита))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте)))

Уж не знаю как так получилось, но у моей Марии случилось непорочное зачатие))))

Сегодня, при поливе и обрезке засохших и вялых листьев, мною было обнаружено два ореха))) На одной из самых низкой и масенькой шишке))) Еще зеленые орехи и не факт,

что они там внизу созреют вообще, но факт остается фактом)) Как же долго она зреет)))  Терпелка моя прям на исходе)) Но на седьмой неделе обязательно сфоткаю))

Братья и сестры!))) Надеюсь вы поможете и дадите отмашку, когда уже переходить на финальную стадию))

Я, если честно и не знаю, на сколько под рипеном она еще наберет?!... Хз))) по месту разберемся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально наберет ты только листья не коцай и как по мне с автоматами не проще но это по мне.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро все чики у тебя.

я вот не понял 45-50% это влажности или чего.

и какая влажность,если это не она у тебя и Рн?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально наберет ты только листья не коцай и как по мне с автоматами не проще но это по мне.

Листья сами отваливаются постоянно - голая уже совсем стоит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро все чики у тебя.

я вот не понял 45-50% это влажности или чего.

и какая влажность,если это не она у тебя и Рн?

 

Это я про состояние стигм - они на 50% теперь подсохшие и желтенькие, а 50% еще белые... но эта ситуация меняется с каждым днем!))) Как и запах...

Стал терпким... не смотря на самодельный угольник, запах по квартире стоит... не сильный, но стоит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток)))

Сегодня 7 недель цвета у ростишки моей)) Фотки позже, как с работы приеду))

У меня созрел вопрос - я выхожу на финишную прямую - последние три недели 10 дней рипен + 7 дней воды + темноты дня три...

Ну так и вопрос: Где то я прочитал, что для WW на последних неделях, светавой режим делают 10 на 14 ну или 11 на 13, для большего нарастание смолы))

Ну так и вот - кто нить пробывал?? Есть смылс на пару часиков побольше ее держать в темноте напоследок??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще  раз здравствуйте. Как и обещал - фотки Маруси спустя 7 недель цвета)

post-19004-0-98956500-1391629001_thumb.jpgpost-19004-0-55579000-1391629028_thumb.jpg

По традиции, котэ снова в кадре)) Ну видимо у меня еще очень долгий репорт кота будет)))))

post-19004-0-28111900-1391629058_thumb.jpgpost-19004-0-00585500-1391629116_thumb.jpg

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет Котик.Все заепись у тебя.

видно что ещё немного дней 20 думаю и резать будешь плюс- минус.

а где централко то,может я пропустил что то? +1 Мир бро все супер :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет Котик.Все заепись у тебя.

видно что ещё немного дней 20 думаю и резать будешь плюс- минус.

а где централко то,может я пропустил что то? +1 Мир бро все супер :good:

Добра тебе, бро))

Чентральная кола была потеряна еще на веге((( Пытался гнуть при помощи канцелярских резинок и надломил((( надо было дураку оставить - мож отошла бы и восстановилась, но я с испугу и в расстройствах, что загубил - решил срезать((

Это урок для меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добра тебе, бро))

Чентральная кола была потеряна еще на веге((( Пытался гнуть при помощи канцелярских резинок и надломил((( надо было дураку оставить - мож отошла бы и восстановилась, но я с испугу и в расстройствах, что загубил - решил срезать((

Это урок для меня)))

Бро я тебе скажу я тоже вот подгинаю немного и колу тоже обмал дней 10 как

я писал у себя в теме.и потом я её обмотал скотчем и вроде как все зажило как на собаке.Так что не зря что сдел так я.

Думаю тебе тоже нужно было или же на пластырь её и все,но уже да.Ну будет все уроком и это же практика наша.

мир бро и удачного тебе

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро я тебе скажу я тоже вот подгинаю немного и колу тоже обмал дней 10 как

я писал у себя в теме.и потом я её обмотал скотчем и вроде как все зажило как на собаке.Так что не зря что сдел так я.

Думаю тебе тоже нужно было или же на пластырь её и все,но уже да.Ну будет все уроком и это же практика наша.

мир бро и удачного тебе

Спасибо за добрые слова и обмен опытом)

Пойду мороженое жестоко уничтожать)))))))))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня))) Минуло уже 8 недель цвета и виходим на финишную прямую. Нашел Гроушоп у нас, а в нем нашел Рипен))

Так что уже неделю лью настоящий рипен и до финала осталось совсем немного))

Фотки по традиции вечером))

 

Ну и небольшой вопрос: Так как Машка у меня сама себя опылила... будут ли семки фемками??? или это все моя больная фантазия???

Ответьте плииииз)) Всем мира добра и здоровья!!!!))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ведь если девка опылила сама себя, то она гермик, хоть я и нашел только три бутончика....

По идеи - семечки, коих всего штук 7-10 на весь куст, должны тогда феменизированными получиться?..

Я же правильно мыслю???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ведь если девка опылила сама себя, то она гермик, хоть я и нашел только три бутончика....

По идеи - семечки, коих всего штук 7-10 на весь куст, должны тогда феменизированными получиться?..

Я же правильно мыслю???

Просто большой риск огермливания в следующем поколении.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браччо, классный репорт у тебя получился, читаешь и начинаешь понимать, что некоторые люди интуитивно чувствуют, как нужно ухаживать за растением, про таких говорят "зеленые руки"  :icon_lol: , им и пш-метр не нужен и калькуляторы не требуются, не вторая группа крови у тебя случаем, это же кровь не воинов, но земледельцев  :icon_smile:,  да и вообще как-то позитивно излагаешь, приятно на душе и котейка у тебя классный, главное на начальных стадиях веги его с растишками один на один не оставляй, любят они листом полакомиться! Первый раз растишь, а уже как старая школа, если растить, то из регулярных семян, а не из фемок, тоже за эту тему выступаю! Кустик знатный вырос, единственное в боксе как-то пустовато, можно было в параллель еще пару растих посадить, пусть в меньших горшках, но разных сортов, но это в следующий раз сделаешь! Некоторые сорта, часто такое случается в ауте дают несколько семян, при чем мужских цветов на них не было и формально это даже не герм, а процесс эволюционной защиты, семена такие, естественно, не фем получаются, для этого совершенно особая технология должна быть, и большинство из них будут гермами, т.к. они способны к самовоспроизводству для защиты популляции от гибели, но на качество твоих шишек из этого растения это не повлияет! В следующий раз если будешь фотопериодное растение выращивать, удели внимание ЛСТ, классная штука и урожай чуть выше может быть и уровень осмаливания выше, т.к. из-за уменьшения высоты свет лучше пробивает второстепенные ярусы. Близится харвест, скоро поймешь что листья, что покуривал, это лишь горлодерство и бутор, от шишек будешь в восторге, да и гашик с ножниц при маникюре порадует! Удачного окончания, обязательно отпиши трип и ощущения, свои первые шишки - это самое приятное потрясение для начинающего гроувера! Grow must go on, Jah Bless  :good:

Изменено пользователем Negoro
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за теплые слова!!!))))))

Группа крови у меня - четвертая положительная)

Не воин, но охотник)

Шишки уже попробывал - семинедельную маааленькую веточку срезал) Трип-репорт пока не стал писать, ибо пока еще не финал..., но с листьями и рядом не стояло))))))

За что мне нравиться возиться с ростишкой - ее приятно чувствовать) Если превратить все в замер PH, то это уже как с охотой - увидел утку, замерил расстояние лазерным дальномером, взял поправки на баллистическом калькуляторе посчитал, скорость ветра замерил... Твоя утка... Но на охоту это уже не похоже, если вы меня понимаете... Для себя я понял, что гров - это полет души)))

Спасибо за советы) К следующему гровингу подготовился серьезно)) Уже закуплены БэгПоты на 15литров 3 шт. На вегу прикупил лампу ДРИ 400.

На всякий пожарный купил гранитной крошки,, если буду экспериментировать с дреннажем)))

Закупился перлитом и вермикулитом так же)

Я, конечно, задаю много вопросов и получаю на них ваши ответы, без которых было бы гораздо сложнее!!

Но в свое оправдание скажу, что траблов у ростишки особых не возникало на протяжении всего роста.

Нравится мне с земелькой возиться) ТоварисчЪ у меня с гидрой начал экспериментировать, но а мне пока земелька нравится очень))

Мира вам)) За позитивный образ мышления, братья и сестры!!!))))))))))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так всетаки семена получившиеся лучше не сажать?

Они такие крупные и хорошенькие набухли... я таких здоровенных добротных орехов еще не видел)))

Хотелось бы попробывать их и в следующем репорте, но если будут гермики((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виииихууу!!))) Зеркалка снова со мной)))

Как и обещал - фото)))

Восьмая неделя цветения.!!)))

Знаете, дорогие мои фирумчане... кажется я начал понимать как эти семки ко мне попали! Привез мне их друг, который раздобыл шишку из гроу шопа(!!), будучи заграницей...

В шишке белой вдовы он наковырял 4 семечка и привез в ботинке мне...)))))))))))))))))))

Теперь у метя тоже сортовые шишки и семечки....  Хм... Может это сорт такой - самоопыляющийся))

post-19004-0-20413100-1392327339_thumb.jpgpost-19004-0-25820100-1392327104_thumb.jpgpost-19004-0-42410400-1392327130_thumb.jpgpost-19004-0-76364500-1392327157_thumb.jpgpost-19004-0-90733000-1392327215_thumb.jpg

Звезда тут как тут) Два месяца котейке вчера стряслось))

post-19004-0-97156300-1392327246_thumb.jpg

 

post-19004-0-64425100-1392327271_thumb.jpgpost-19004-0-20413100-1392327339_thumb.jpgpost-19004-0-67071100-1392327430_thumb.jpg

 

Всем мира и любви!))) Котрепорт с вами)))

Изменено пользователем Jinx
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова всем привет)))

Уже  девятая неделя цвета минула рипеном уже две недельки пролил.

Немного фото))

post-19004-0-96294500-1393007360_thumb.jpgpost-19004-0-22614100-1393007391_thumb.jpgpost-19004-0-91415700-1393007444_thumb.jpgpost-19004-0-98327000-1393007476_thumb.jpg

 

Сегодня третий и думаю, последний раз пролью обильно водой... И все))))) Три дня в темноте иииии - Финал)))

Дожили))

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо получилось для первого раза и без пшметра! Но лучше купи его бро в первую очередь рас на рас не приходится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое)) Как только появятся свободные финансы - куплю обязательно)

Но еще разок думаю попытаю удачу и прямоту рук)) Автоцветов заказал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем доброго времени суток)))) Добра вам, здоровья и глобальности, братья и сестры))

ХВ прошел, все досушилось и пролечилось. Горечь после пролечки реально ушла!

Получилось около полутора литров шишек - я обосрался с такого объема и со страху 80% сразу раздарил по друзьям(не продаю принципиально ни под каким предлогом!!!).

На самом деле есть и еще одна причина...

Трип репорт:

Начнем с того, что данную белую вдову все знакомые сразу прозвали "Исусья тряпка". Ибо только тряпочкой ты себя после нее и чувствуешь))

Запах у вдовы ооочень сильный, но кому то даже понравилось - похвалили.

Эффект, сразу скажу, мне не понравился(((

Как же его лучше всего описать... Порвые минут 40 прилетает огого - пару человек даже со стороны себя наблюдали.

На общение пробивает после получаса. Прилетает с нее моментально и первые минут 30, очень хочется включить какую нить жевачку для мозга - сериалку или PS3. Манит к креслу или девану.

Потом проде полегче(меня даже на деятельность пробивает)

но что самое неприятное - она мажет. Через пару часов все вподают в молчаливое залипающее состояние - со стороны напоминает лежбище тюленей...

У людей неподготовленных (таких трое было) к шишкам подобного качества эффект длился по 12-14 часов...

Неприятно что голова становится ватной, мажет по дивану((   Вобщем уже замочил афтики Афган масс и Нордлайт блю)) Продолжаем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...