• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

WW регуляры/ДНаТ250/земля

Оцените эту тему


Jinx

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jinx

    67

  • чита

    6

  • Kwox

    6

  • Bur*Ahmet

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну давай канеш по паспортным данным расти кули ))) посмотрим чо получится 

если такой умный то кули спрашиваешь ??? брызгай дальше сульфик и корми агриколой  :rofl:

ТЫ за что мне минус вьебал ??? Тебе совет даёшь а ты минусуешь ! Сам тогда расти и не задавай вопросов !!!

Я тебе за такое не уважение буду постоянно МИНУСЫ хуярить !!! Посмотрим как тебе понравится !

Изменено пользователем Bur*Ahmet
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товаришь, давай как то поуважительней!

Ну и насчет 4х месяцев ты загнул.

Я ему написал как есть ! Хотел помощь а он тут верхушек нахватался и давай три копейки вставлять ! Ещё и минусует ! без году неделю на форуме и так ведет себя уже ! а что дальше будет ?

Думаешь я не прав ?

Обоснуй тогда , чего я себе лишнего позволил ?  

Изменено пользователем Bur*Ahmet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ему написал как есть ! Хотел помощь а он тут верхушек нахватался и давай три копейки вставлять ! Ещё и минусует ! без году неделю на форуме и так ведет себя уже ! а что дальше будет ?

Думаешь я не прав ?

Обоснуй тогда , чего я себе лишнего позволил ?  

Бро, да не нервничай ты так ;)

Есть такая категория людей... ты им стрижено - они брито!

Хуйово только то, что ответственные новички, читают и впитывают данные перлы, что очень даже не гуд.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если это вырастить смог - значит какие то представления имею)))

У белой вдовы цветение 55 - 60 дней... какие нафик три четыре месяца?)))

Если репу замутил,то будь добр прислушиватся к советам,конечно ни кто не запретит иметь свой взгляд на вещи,но минусы гроверам в твоём случае вызывают удивление))))))
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне крайне не понравилось довольно  таки неприятный и нахальный тон, который этот камрад

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

избрал с самого начала.

Я прислушиваюсь к каждому совету и ни разу ни кого даже на "ты" не назвал, потому что люди добром делятся и я отвечаю взаимностью.

Когда более старый и опытный Бро начинает угорать и вести давать советы в подобном духе:

"ну давай канеш по паспортным данным расти кули ))) посмотрим чо получится 

если такой умный то кули спрашиваешь ??? брызгай дальше сульфик и корми агриколой  :rofl:"

Ха ха лол... ололо...

Это просто неуважительно как то... Я вообще не думал, что ТУТ могут так общаться... Поэтому и минус......

Неужели нельзя просто уважительно друг к другу относиться???

Разве я не прав?

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне крайне не понравилось довольно  таки неприятный и нахальный тон, который этот камрад

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

избрал с самого начала.

Я прислушиваюсь к каждому совету и ни разу ни кого даже на "ты" не назвал, потому что люди добром делятся и я отвечаю взаимностью.

Когда более старый и опытный Бро начинает угорать и вести давать советы в подобном духе:

"ну давай канеш по паспортным данным расти кули ))) посмотрим чо получится 

если такой умный то кули спрашиваешь ??? брызгай дальше сульфик и корми агриколой  :rofl:"

Ха ха лол... ололо...

Это просто неуважительно как то... Я вообще не думал, что ТУТ могут так общаться... Поэтому и минус......

Неужели нельзя просто уважительно друг к другу относиться???

Разве я не прав?

да что вы говорите примного уважаемый , ты вопрос задал : На вскидку - сколько еще до харвеста?? месяц??

я тебе не только на него ответил а полностью по ситуации разьяснил чего не нужно делать и как кормить ! на что ты мне отвечаешь как будто 10 лет в теме : У белой вдовы цветение 55 - 60 дней... какие нафик три четыре месяца?))) и после этого ты еще говоришь о каком то уважении ??? побойся бога уважаемый !!!

а может быть ты голубых кровей и к тебе вообще на цырлах нада подходить ?

 

И заметь тут не только Я один так думаю !!!

Делай выводы !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне крайне не понравилось довольно  таки неприятный и нахальный тон, который этот камрад

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

избрал с самого начала.

Я прислушиваюсь к каждому совету и ни разу ни кого даже на "ты" не назвал, потому что люди добром делятся и я отвечаю взаимностью.

Когда более старый и опытный Бро начинает угорать и вести давать советы в подобном духе:

"ну давай канеш по паспортным данным расти кули ))) посмотрим чо получится 

если такой умный то кули спрашиваешь ??? брызгай дальше сульфик и корми агриколой  :rofl:"

Ха ха лол... ололо...

Это просто неуважительно как то... Я вообще не думал, что ТУТ могут так общаться... Поэтому и минус......

Неужели нельзя просто уважительно друг к другу относиться???

Разве я не прав?

Друже, ты проще будь, а то я вырастил, я представление имею, я...

Тебе конкретно (может немного жестковато) , НО четко и по делу расписали и про сульф и про удобры и про харвест!

Научись отделять мух от котлет!

Одно, когда тебя шпыняют по беспонту и совсем другое, когда тебя тыкают носом в твои косяки!

Причем нормально совершенно, косяки признать и постараться исправить, а не ныть, что замордовали, застремали...

Изменено пользователем Kwox
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно мух от котлет отделяю))) Я не ною и не заморачиваюсь. Все выводы сделал. Все советы воспринял... Что нужно исправил и действительно вашу общую помощь очень сложно переоценить - вы действительно помогаете. Многое я просто не описываю - да я мешаю только компот из нескольких удобрений, да - кроме асортимента оби у меня ничего другого нет. Да - косяки есть и я их исправляю, во многом благодаря только вам.

Но видимо я тугой ибо никак не могу понять как на форуме с такой тематикой могут встречаться настолько агрессивные люди?)) Как будто не марью ростим, а автоподставы на дорогах, или гопстоп какой обсуждаем...

Ок - спишем все на пост-праздничную агрессию))) Давайте жить дружно!))

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МФК нашел в Максидоме.... 

что еще из их перечня стоит прикупить??

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МФК нашел в Максидоме.... 

что еще из их перечня стоит прикупить??

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

умеешь пользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МФК нашел в Максидоме.... 

что еще из их перечня стоит прикупить??

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Бро, там же этиссо есть, купи его расчитай на кальке и забудь про траблы с удобрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

умеешь пользоваться?

нет - не умею.... я посмотрел таблицы и мучу кампот на глаз - с этим у меня проблем нет)))

Мне просто хороших удобрях на цвет хочется прикупить, пока такая возможность появилась)

 

 

Бро, там же этиссо есть, купи его расчитай на кальке и забудь про траблы с удобрами.

А какой именно надо там есть красный, зеленый, для кактусов и для водных растений.

Я просто после работы собрался забежать закупиться там удобряхами. Подскажите плиз, что точно понадобиться из асортимента ихнего.

МФК по мимо этиссо брать? На микро надо что нить?? Если надо, то что?

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет - не умею.... я посмотрел таблицы и мучу кампот на глаз - с этим у меня проблем нет)))

Мне просто хороших удобрях на цвет хочется прикупить, пока такая возможность появилась)

 

 

А какой именно надо там есть красный, зеленый, для кактусов и для водных растений.

Я просто после работы собрался забежать закупиться там удобряхами. Подскажите плиз, что точно понадобиться из асортимента ихнего.

МФК по мимо этиссо брать? На микро надо что нить?? Если надо, то что?

Заранее спасибо)

Я пользуюсь универсальным и кактусным (то что есть в соседнем магазине) можешь взять зеленое и красное.

осваивай кальк, там ничего сложного нет,  а на глаз все это не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное)))))))))

с кальком разберусь - там и вправду ничего сложного... это наживное)

МФК то брать? Хочу определиться заранее, что покупать ну и соответственно - из чего мешать компот на данную и продолжительную стадию цветения.

Просто очень сложно определиться, когда советов вываливается много за раз))) А я люблю все по списку и упорядоченно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное)))))))))

с кальком разберусь - там и вправду ничего сложного... это наживное)

МФК то брать? Хочу определиться заранее, что покупать ну и соответственно - из чего мешать компот на данную и продолжительную стадию цветения.

Просто очень сложно определиться, когда советов вываливается много за раз))) А я люблю все по списку и упорядоченно)))

Если тебя интересует только удобра на цвет, то бери этиссо для кактусов, оно окуительно катит на цвет в пропорции 3 мл\л.

Если есть(будешь покупать рипен), но мфк нах не нужен.

Если рипена взять негде, то бери мфк и флорист микро и меси из них самодельный рипен.

Изменено пользователем Kwox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тебя интересует только удобра на цвет, то бери этиссо для кактусов, оно окуительно катит на цвет в пропорции 3 мл\л.

Если есть(будешь покупать рипен), но мфк нах не нужен.

Если рипена взять негде, то бери мфк и флорист микро и меси из них самодельный рипен.

Оки))) Огромное спасибо!)))))

Правда мне уже неимется закончить эту апупею и новый гров замутить))) Но это еще не скоро)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну надеюсь этого точно хватит)))attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

ну накупил :)

а кактусов то почему так мало в объеме взял? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там небыло больше((((

Добрые опытные люди... подскажите что с чем мешать в каких пропорциях)  Хочется хорооооший кампотик замутить для своей ёлочки))

post-19004-0-04798300-1389012316_thumb.jpg

Вот она уже какая выросла)) Цветет и пахнет)))

Горщок, кстати 11 литров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, братья и сестры))

Сегодня уже минула 4тая неделя цветения моей Беленькой Вдовушки))

Темпиратура в боксе все та же - 25 днем и 21 ночью.

Кормимся хорошо - Этиссо для кактусей ростихе понравился))

Все идет вполне себе хорошо)) Распушилась девочка и вся... ну реально вся обрасла шишками))

Немного фоток

post-19004-0-45412700-1389702909_thumb.jpgpost-19004-0-30053500-1389702929_thumb.jpg

А вот собственно моя гордость))) Пусть еще не самые жирные, но они стремятся к этому))

post-19004-0-59343800-1389703052_thumb.jpgpost-19004-0-54960100-1389703074_thumb.jpg

Трехомы уже появились и их можно наблюдать невооруженным глазом)))

post-19004-0-52450000-1389703129_thumb.jpg

 

И да... может это фишка данного сорта, может быть это мое фанатичное стремление в рубке лопухов(ну курить то я должен что то + их так много, что они закрывают свет всему и вся),

а может быть так всегда и у всех бывает, но если заглянуть в ростишку так все примерно вот так выглядит)))))))))))))))))

Реально повсюду соцветия и соответственно повсюду завязались шишани))))

post-19004-0-22750500-1389703321_thumb.jpg

Из явных изменений - моя девочка явно увеличила свой аппетит! На 11литровый горшок стало уходить уже 4,5 - 5 литров воды, которую моя Вдовушка выпивает за 2 дня насухо!! Не разу так раньше не было, чтобы земля была суше некуда.

Раньше ей это удавалось за 3-4 дня, ито не так сильно все выпивала))))

Может быть я немного увеличил обороты канальников, но мне кажется просто дама уже подросла для подобных аппетитов)))

 

 

 

 

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати - может кому пригодиться))

Оба вентеля(175кубов на вдув и 298 на выдум через угольник) на вдув и на выдув подключены у меня к обычному диммеру за 110рублей, которым с легкостью можно регулировать обороты канальников))

post-19004-0-61684200-1389704290_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сюда еще кто то заглядывает и кому нить это интересно... ))) Я психанул и купил комплект 400того ДНаТа)))) Яркий, собака)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сюда еще кто то заглядывает и кому нить это интересно... ))) Я психанул и купил комплект 400того ДНаТа)))) Яркий, собака)))

Заглядываем, наблюдаем, болеем за тебя и машку (: На фотик 400 днат самое милое дело. :good:  Я пыталя 2 рега поднять под днат 400: уперся в необходимость досвета на цвете. 

Есть смысл пользоваться солнцезащитными очками при работающем свете, иначе зайцев наловишься как от сварки :icon_biggrin:

Чьоткого грова тебе бро :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заглядываем, наблюдаем, болеем за тебя и машку (: На фотик 400 днат самое милое дело. :good:  Я пыталя 2 рега поднять под днат 400: уперся в необходимость досвета на цвете. 

Есть смысл пользоваться солнцезащитными очками при работающем свете, иначе зайцев наловишься как от сварки :icon_biggrin:

Чьоткого грова тебе бро :good:

Огромное спасибо))) Про солнцезащитные очки - это мысль, так как я реально почувствовал разницу!))) Еще минут 15 ходил как слепой ёжик, после регулировки лампы по высоте))))

Кстати!!!))) Реально почувствовал разницу еще и в температуре! При 250ом стабильно держалось 25 градусов и диммер был вывернут на 12 часов - то есть половина оборотов канальников... с переходом на четырехсотый темпиратура сразу скакнула до 30... пришлось поднять лампу с 35 до 55 сантиметров над Машей и прибавить канальникам ходу(ручка диммера вывернута на 2 часа).

Вот такие вот новации)))

Боялся, что скажется как нить нехорошо на ростишке то, что я в середине цветения температуру поднял на 2,5 градуса и свет увеличил... но думаю, что хуже не будет)) Прокоментируйте плиз, если не сложно - что мне дасть данное повышение мощности ДНаТа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...