• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

WW регуляры/ДНаТ250/земля

Оцените эту тему


Jinx

Рекомендованные сообщения

  • Сорт - White Widow
  • Гроу-руме - в виде кладовки =)
  • Освещении ДНаТ 250 + две энергосберегайки холодного спектра по 33 Вт.
  • Питании post-19004-0-52897900-1387240062_thumb.jpg
  • Вентиляция - два канальника прокачивающие по 170 кубов и самопальный угольный фильтр + планируется покупка очистителя воздуха.

Попытался переделать тему - надеюсь господа модераторы перенесут куда надо

 

Здравствуйте)) Заранее извиняюсь за свой первый раз - если что не так - не бейте плиз сильно))) Если я не в тот раздел, то плиз, товарищи админы, перенесите пожалуйста.  Решился я написать вам и спросить несколько советов.

Начну свое повествование о гровинге на коленке)) Семена привез друг из стран третьего мира, наковыренные из шишек купленных в гроушопе, которые он провез в носке через границу))))) Оказалась Белая Вдова. Регуляры, насколько я понял.  Все мои познания на первой неделе роста растишки - это фильм сервантеза и чтение форумов, но вроде получилось, пусть и с небольшими фэйлами. На данный помент растишки гдето 40 - 45 днейpost-19004-0-00822300-1387197641_thumb.jpg

Почему на коленке, да потому что я постоянно сам за копейку дорабатываю свой бокс, который изначально был обклеен старыми ватманами на скотче и пару энергосберегаек на рост растишки))

post-19004-0-32297100-1387197757_thumb.jpgpost-19004-0-24919100-1387197774_thumb.jpg

А вот это к примеру угольный фильтр)) Уголь брал аквариумный - активированный нранулы по 3 мм. Переходник водопроводной трубы 160мм на 110 и два друшлака было потрачено на создание))

post-19004-0-49908800-1387197834_thumb.jpg

 

Вопросов множество!

Например - 1. взгляните на растишкуpost-19004-0-83153200-1387197966_thumb.jpg

не пора ли перебодить на цвет??

2. вот это, самый правый на фотографии, на сколько я понимаю, пидорок????!?!?....

3.Нормальная ли по росту растишка, на 45ый день??   Самая ближняя девка с отрубленной головой(случайно вышло - неудачно потренеровал день тому назад). Мужику предпологаемому справа - тоже голову отрубил, а то бы он был сантиметров на 20 выше...

Гордость моя слева))) тоже, предпологаю девка.. Вроде усики появляются)))

4. Нормально ли получается для первого раза в очень ограниченном бюджете??))))))))

Изменено пользователем Jinx
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jinx

    67

  • чита

    6

  • Kwox

    6

  • Bur*Ahmet

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:offtopic: Зря тему завел.Сейчас нарушение заработаешь.Вопросы задавай в соответствующих уже открытых темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я же написал, что не в курсе где именно подобное заводить(((((

Вот фото предпологаемого мужика - оно???

post-19004-0-88437200-1387222192_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

палач неебацо! неплохие кусты :pooh_lol:

Пасибки)))) Вашеми силами - читаю уже месяц))) только зарегился и решился написать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ! А почему упёртому ???

Оформи как полагается и  будет тебе помощь !!! Модераторов попроси чтоб тему перекинули в гроурепортажи,а там  уже ты все и поймешь, и будет массу ответов на твои вопросы!!!Как говорил (Читать надо  чуть чуть)и штрудировать форум!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братиш , на хрена ты тему заводишь,это вопрос о болезнях ,туда иди ,там всё есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братиш , на хрена ты тему заводишь,это вопрос о болезнях ,туда иди ,там всё есть.

Так вроде не болеет никто))) ну кроме меня - я за своих питомцев переживаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завёл тему ...молодец что завёл!Ростения выглядят нормально,особых траблов не наблюдается.ph бы еще знать на выходе и чем кормишь. .А так пока всё в норме.

Изменено пользователем sasha7880
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И свет ДНАТ 400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оформляй как гроурепорт переименуй как пологается и перенесем в репорты а так можно только снести, почитать как оформляются в закрепленных темах в разделе репортов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.


Ничего не буду говорить, просто оставлю это здесь. Чувак позитивен, накинулись то пипец. Переоформляй, как Матер говорит, воспользовавшись ссылкой и добро пожаловать :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

растихи нормально выглядят, световой режим сейчас какой? в любом случае переводи на 12/12 уже... и через несколько дней узнаешь кто мужик а кто баба....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора прогрессировать!Вставай с коленки уже...оформи нормальную репу.По сабжу-фото залиты слабые,пол невидать такто.А так питание,условия укажи...и на 12\12 переводи.И кампот попозжа поменяй!Удачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все отлично, бро, у тебя идет, только подсказать за пол тебе никто не сможет, т.к. нужны фотки междоузлий, а не кусты в оригинальном размере, да и пока на 12.12 не переведешь пол толком не покажут. Когда переводить на цвет зависит от двух обстоятельств, генетическая принадлежность растения и сопоставление с высотой бокса, доминирующая индика после перевода на цвет может увеличиться в размерах до 2..3 раз, сатива до 4..5, соответственно прикидывая размер бокса нужно делать перевод на 12.12 вовремя, чтобы растихи нормально помещались в его габариты и не обжигались об лампы, можно конечно растягивать и делать скрог для уменьшения высоты, но здесь говорим о стандартном выращивании, ну и, конечно, трезво оценивать мощность лампы, глупо давать вырасти растению до размера 60...70 см, если лампа 150Вт, шишки просто не нарастут толком, будет только главный центряк и чуть нарастет на верхушках побегов, поэтому два критерия для определения времени перевода на цвет существует - генотип растения и мощность света, ну есть и второстепенные нюансы, но это уже тонкости. У тебя 3 растения, свет средней мощности, поэтому переводи и к новому году получишь ответ о процентном соотношении женские/мужские особи. Если девок будет слишком мало, всегда можно ревегитировать, или хорошенько растянуть и максимально приблизить свет, чтобы с одного растения по максимуму снять. Учитывая малый опыт, а  также бюджетность системы и удобрений можно сказать, что у тебя талант к гроувингу, раз все так ровно - растихи здоровы и без косяков! Так держать!  :good:

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все отлично, бро, у тебя идет, только подсказать за пол тебе никто не сможет, т.к. нужны фотки междоузлий, а не кусты в оригинальном размере, да и пока на 12.12 не переведешь пол толком не покажут. Когда переводить на цвет зависит от двух обстоятельств, генетическая принадлежность растения и сопоставление с высотой бокса, доминирующая индика после перевода на цвет может увеличиться в размерах до 2..3 раз, сатива до 4..5, соответственно прикидывая размер бокса нужно делать перевод на 12.12 вовремя, чтобы растихи нормально помещались в его габариты и не обжигались об лампы, можно конечно растягивать и делать скрог для уменьшения высоты, но здесь говорим о стандартном выращивании, ну и, конечно, трезво оценивать мощность лампы, глупо давать вырасти растению до размера 60...70 см, если лампа 150Вт, шишки просто не нарастут толком, будет только главный центряк и чуть нарастет на верхушках побегов, поэтому два критерия для определения времени перевода на цвет существует - генотип растения и мощность света, ну есть и второстепенные нюансы, но это уже тонкости. У тебя 3 растения, свет средней мощности, поэтому переводи и к новому году получишь ответ о процентном соотношении женские/мужские особи. Если девок будет слишком мало, всегда можно ревегитировать, или хорошенько растянуть и максимально приблизить свет, чтобы с одного растения по максимуму снять. Учитывая малый опыт, а  также бюджетность системы и удобрений можно сказать, что у тебя талант к гроувингу, раз все так ровно - растихи здоровы и без косяков! Так держать!  :good:

Огромное спасибо)) Одна дека уже показалась! Усики есть - самая ближняя на фото... Самое слабое растение - предпологаемый мужик, так как он воообще от всех отличается, сегодня будет убран, как я думаю из бокса и сегодня же переведу 12 на 12...   Сейчас у меня 18на6 свет))   компот на цвет куплю, на сколько я понимаю нужно больше фосвора и калия, но парвые пару недель предцвета подержу на старом))

 

Всем большое спасибо за отзывы - вы все мне сильно помагаете и подбадриваете)))))) Добра вам всем)))))))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос еще один - как долго можно держать разнополые растения в одном боксе, что бы небыло последствий??

Ну всмысле - когда мужиков надо уберать, чтоб не переопылили все??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты или оформляй как репорт! или тему удалю! сегодня! вчера не удалил , потому как надеялся что сегодня оформишь! поэтому в гроу-хелп перенес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты или оформляй как репорт! или тему удалю! сегодня! вчера не удалил , потому как надеялся что сегодня оформишь! поэтому в гроу-хелп перенес!

 

Ткните плиз меня моськой, как надо....(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ткните плиз меня моськой, как надо....(((

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда я не понимаю, что я не так оформил - все что требуется указал... Хз.... Хотите - удаляйте....

я не следил когда ты оформил , когда писал первый раз - оформлено не было.

сейчас вижу оформлено .. так что нормуль всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни куя непонимаю! Как определил девка если не переводил режим 12/12?

У меня на веге одня девка усики уже показала - могу фотки кинуть вечером, если не забуду))

Да и на глаз видно... у меня с самого начала две небольшие,но плотненькие ёлочки росли(ну к примеру 25см), а третий длинный с малым кол-вом веток, сантиметров на 10-15 выше...

Кстати... на сколько я понимаю, из листьев, которые на веге еще получились, гаш не натресешь вообще?? А то замучался лопухи скуривать))) Кстати средне-прушие лопухи)))

Изменено пользователем Jinx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро, ращу в схожишхбюджетных условиях, Завязывай лопухи  курить это не даст ничего хорошего для растишки, мужиков так вообще сразу сливай на помойку. И главный мой вопрос PHник есть? Если нет ты ваистину сын джа !  :old:  :old:  :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...