• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

WW регуляры/ДНаТ250/земля

Оцените эту тему


Jinx

Рекомендованные сообщения

Привет бро, ращу в схожишхбюджетных условиях, Завязывай лопухи  курить это не даст ничего хорошего для растишки, мужиков так вообще сразу сливай на помойку. И главный мой вопрос PHник есть? Если нет ты ваистину сын джа !  :old:  :old:  :old:

PHметра нет... на глаз мерию, расчитываю по литражу удобрения... Незнаю)) просто по чутью)) они же сами могут дать понять чего и сколько им надо)))))

Лопухи заколебали - они свет безбожно заслоняют.... свежие побеги просто не могут выбиться - на самом деле во второй заход я не буду допускать подобного!...

Только потом прочитал, что без лопухов растишки не очень хорошо, да и места в боксе было маловато, а после пострижки и свежие ростки дуром отростали и кусты друг на друга не залезали.... вчера зарубил мужика - оказался им самый крепкий и ждоровый куст(((((   самый левый на фотке...

самый правый пока еще не определился... Если интересно - вечером выложу фотки оставшихся двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jinx

    67

  • чита

    6

  • Kwox

    6

  • Bur*Ahmet

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет без рн-ника говоришь?какую воду льешь?

Воду пользую водопроводную и фильтрую ее через фильтр кувшин(дорогущий какой то прикупил для этого спецом). после этого отстаиваю ее еще день два.

Вчера вырубил мужика, освободил горшок и глянул на корневую - корней оооочень много и все белые хорошенькие))) Значит вроде правильно все делаю.

Правда поздно я узнал, что зря керамзит применял. Про вермик и перлит только тут узнал.... на 40вом дне веги((

Изменено пользователем Jinx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фильтруя - отфильтровываеш полезные элементы как магний, кальцый, шо там в воде есть, :icon_biggrin:

рн нужен, да все бедные и нищие, просто дело кто как к этому подходит. подготовится и делать правильно) косяки тада не напрягают. свет, горшок, удабряхи,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно получается... Мой мозг заклинило ))) Тоесть я делаю неправильно и фильтровать то не надо воду, но почему то у меня, вроде, получается))))))

 

И главный мой вопрос PHник есть? Если нет ты ваистину сын джа !  old.gif  old.gif  old.gif

Изменено пользователем Jinx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и обещался - небольшой отчетик)))

Придя вечером вчера обнаружил вот этоpost-19004-0-00427400-1387884410_thumb.jpg

Пришлось парнишку зарубить... Осталось у меня одна девочка и непонятный неопределившийся колека))))

Сейчас все выглядит примерно такpost-19004-0-37197500-1387884533_thumb.jpgpost-19004-0-12566500-1387884567_thumb.jpg

Девочка уже вовсю себя проявила))))))

Вот она(на общих фотках слева)post-19004-0-85143200-1387884654_thumb.jpg

А вот неопределившийся колека и мне кажется, что у него яйца....((( Подтвердите или опровергните плиз мои догадкиpost-19004-0-46003200-1387884727_thumb.jpg

 

Так как жизнь штука странная - из трех моих елочек осталась толька одна девка. Отсюда вопрос - как максимально увеличить урожай???

Заранее всем большое спасибо)))))))))))) Добра вам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и обещался - небольшой отчетик)))

Придя вечером вчера обнаружил вот этоattachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Пришлось парнишку зарубить... Осталось у меня одна девочка и непонятный неопределившийся колека))))

Сейчас все выглядит примерно такattachicon.gifattachicon.gif

Девочка уже вовсю себя проявила))))))

Вот она(на общих фотках слева)attachicon.gif

А вот неопределившийся колека и мне кажется, что у него яйца....((( Подтвердите или опровергните плиз мои догадкиattachicon.gif

 

Так как жизнь штука странная - из трех моих елочек осталась толька одна девка. Отсюда вопрос - как максимально увеличить урожай???

Заранее всем большое спасибо)))))))))))) Добра вам)))

 

делай ревегу! сейчас надо делать! позже уже будут последствия! 

ревегу дней на 15-20 делай и будет тебе  выхлоп большой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делай ревегу! сейчас надо делать! позже уже будут последствия! 

ревегу дней на 15-20 делай и будет тебе  выхлоп большой!

Оки!))) Сделал)) таймер перевел)))  Огромное спасибо!)))))

 

На счет предпологаемого мужика калеки ничего не скажите??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем ты ? какой выхлоп ? тебе надо научиться ваще ростить, рости дальше а пустую тару тарь семками-фемками, да и той девочке (хз) азот- ные удобрения давать на вегу - как то гермятся они у тебя - и условия соблюдай. сколько будет - все твое! а урожай и его количество - зависит от продолжительности вегитативного роста для рег свет режим 18\6 , а на цветении 12\12. Как я понял у тебя уже 12\12. продолжай кормить на вегу.        чем кормишь ?

она еще стрельнет .

Изменено пользователем чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем ты ? какой выхлоп ? тебе надо научиться ваще ростить, рости дальше а пустую тару тарь семками-фемками, да и той девочке (хз) азот- ные удобрения давать на вегу - как то гермятся они у тебя - и условия соблюдай. сколько будет - все твое! а урожай и его количество - зависит от продолжительности вегитативного роста для рег свет режим 18\6 , а на цветении 12\12. Как я понял у тебя уже 12\12. продолжай кормить на вегу.        чем кормишь ?

она еще стрельнет .

Ок... всетки подумал и опять 12 на 12 вернул... Я так и так планировал еще недели 2 покормить "для веги" .  Кормлю всем, что можно вменяемого купить в OBI...

Аpost-19004-0-41764500-1387902812_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найди удобры - в садомаге - 6\3\6 или в етом духе и МФК (монофосфат калия) там же, побегай по супермаркетам. мне в л\с. я посчитаю.

что касается растихи, не скажу, они у тя голодают без Азота -предполагаю что девок может и не быть. (хоть бы я ошибался)) да простит меня джа.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девка одна точно есть!!! Сижу сейчас под вой канальников)))

Я диммер на канальники повесил))) абороты регулируются))    сейчас у меня проветривание))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все - последнего мужика зарубил - осталась у меня одна девочка))

Вот она красавица - во всю уже усы распустила))))

post-19004-0-93745300-1387968709_thumb.jpgpost-19004-0-90433200-1387968729_thumb.jpg

В агриколе, кстати, азота ну просто сумасшедшее кол-во...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В агриколе, кстати, азота ну просто сумасшедшее кол-во...

:pooh_lol: ))) :good: , бро искренне рад за тебя. максимальное количество 100% = агриколы 0.5 гр\литр = 115\23.98\95.45   ты знаешь очень даже))нормалек, да но сейчас нужено через недельку повышать фосфор и калий!!! ищи монофосфат калия МФК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pooh_lol: ))) :good: , бро искренне рад за тебя. максимальное количество 100% = агриколы 0.5 гр\литр = 115\23.98\95.45   ты знаешь очень даже))нормалек, да но сейчас нужено через недельку повышать фосфор и калий!!! ищи монофосфат калия МФК!

Я уже закупился удобрами на цвет)))  Но попробую поискать МФК.   Хотел спросить совета - сколько еще поливать на вегу? Или через недельку уже начинать лить на цвет?  Хотелось спросить еще - какие можно хорошие удобрения заказать на следующий заход, а то выяснилось, что бруг работает в российском представительстве амазона)))))  Бесплатная доставочка лично в лапы)))

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет) С прошедшим всех празднованием Нового Года)

Может конечно всем пофик, но мой первый гроу-опыт вроде продолжается неплохо))

post-19004-0-64233100-1388744405_thumb.jpgpost-19004-0-21717800-1388744418_thumb.jpg

Предцвет, насколько я понял моя оставшаяся дама уже прошла - цветем потихоньку.

Начал давать агриколу для цветущих ростений. По листу сульфат магния.

Моя повальная мания по удалению лишних лопухов кажется оправдалась)))))) Все дерево в одуванах))

post-19004-0-54668300-1388744552_thumb.jpg

На вскидку - сколько еще до харвеста?? месяц??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет) С прошедшим всех празднованием Нового Года)

Может конечно всем пофик, но мой первый гроу-опыт вроде продолжается неплохо))

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gif

Предцвет, насколько я понял моя оставшаяся дама уже прошла - цветем потихоньку.

Начал давать агриколу для цветущих ростений. По листу сульфат магния.

Моя повальная мания по удалению лишних лопухов кажется оправдалась)))))) Все дерево в одуванах))

attachicon.gif

На вскидку - сколько еще до харвеста?? месяц??

На цвете по листу вообще ни чё нельзя давать !!!

и кормить нада не агриколой для цветущих а полноценным компотом из нескольких удобрений с правильными коэффициентами NPK !!!

а до харвеста еще месяца 3 минимум а то и все четыре !!!

ты о грове вообще имеешь представление ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если это вырастить смог - значит какие то представления имею)))

У белой вдовы цветение 55 - 60 дней... какие нафик три четыре месяца?)))

Изменено пользователем Jinx
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если это вырастить смог - значит какие то представления имею)))

У белой вдовы цветение 55 - 60 дней... какие нафик три четыре месяца?)))

ну давай канеш по паспортным данным расти кули ))) посмотрим чо получится 

если такой умный то кули спрашиваешь ??? брызгай дальше сульфик и корми агриколой  :rofl:

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если это вырастить смог - значит какие то представления имею)))

У белой вдовы цветение 55 - 60 дней... какие нафик три четыре месяца?)))

Вообще-то у белой вдовы бывает цветение и до 10 недель. Это по паспорту. Хотя смотря какой банк канешн....

А вообще, производители любят занижать время цветения, для большей привлекательности товара так сказать..

Паспортные данные - это условность... Их можно конечно брать во внимание, ориентироваться на них - но. Урожай лучше собирать не по паспорту, а по трихомам (их видно в микроскоп или лупу с увеличением х40 - х60). Заметь, не волосам (стигмам), а именно трихомам! Не удивлюсь, если по трихомам ХВ выйдет на недельку-другую позже, нежели паспортные данные...

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет) С прошедшим всех празднованием Нового Года)

Может конечно всем пофик, но мой первый гроу-опыт вроде продолжается неплохо))

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gif

Предцвет, насколько я понял моя оставшаяся дама уже прошла - цветем потихоньку.

Начал давать агриколу для цветущих ростений. По листу сульфат магния.

Моя повальная мания по удалению лишних лопухов кажется оправдалась)))))) Все дерево в одуванах))

attachicon.gif

На вскидку - сколько еще до харвеста?? месяц??

...агрикола- гомно-она не растворяется до конца-а после отстоя-выпадает ахуенный осадок..

пшикать забудь на цвете-шишки сгнить могут..

ну и до хв-2 месяца примерно..

Изменено пользователем SNUP DSX
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если такой умный то кули спрашиваешь ??? брызгай дальше сульфик и корми агриколой  :rofl:

Товаришь, давай как то поуважительней!

Ну и насчет 4х месяцев ты загнул.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...