Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

23 23
Wonderland

Delahaze Fem/White Russian Fem/Днат600/Грунт/Advanced Nutrients/Первый опыт/Закончен (550грамм шиш)

Оцените эту тему

Recommended Posts

alex6704

С началом солнце)) :good:

... мама как нам справиться с глобальным потеплением?? мама как нам справиться с глобальным потеплением?? ...покрепче прибивать косякии... :kur_2504:

Продам гроутент, култуб и кучу удобрях GHE, BioBizz и много еще чего...

Поделиться сообщением

Раста
Стаф

Очень радует что среди нас есть представители женского пола. Удачи в нашем увлекательном хобби))

Поделиться сообщением

Wonderland

С началом солнце)) :good:

Спасибо  :air_kiss: Буду стараться всё с умом, без спешки, и главное, не курить перед манипуляциями, чтоб ничего не напутать)  :pooh_lol:

Очень радует что среди нас есть представители женского пола. Удачи в нашем увлекательном хобби))

А как меня радует, что я решилась таки! Пасиб)

Поделиться сообщением

ТОшиба

С началом))),будем в мести идти день в день)) :kur_2504:

Изменено пользователем ТОшиба

Поделиться сообщением

Wonderland

С началом))),будем в мести идти день в день)) :kur_2504:

Да, спасибо! Замечательное время :russian: 

Вместе, значит, веселее будет! 

Поделиться сообщением

Рептилоидыч

С началом, А чегго ЭПРУ за пределы бокса не выкинешь? Градусы плодит, да и полезное пространство занимает помоему. И кстати как обладатель такого же ПШика заявляю что он пиздит как Троцкий, калибровка сбивается быстро и начинают лезть траблы. До конца своего цикла заказал калибровочных растворов пачку что и тебе советую сделать чем раньше тем лучше. Ну а так вкусных шиш и безпалевного грова :icon_friendship: .. 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

семен семяныч

с началом ))

Поделиться сообщением

Wonderland

С началом, А чегго ЭПРУ за пределы бокса не выкинешь? Градусы плодит, да и полезное пространство занимает помоему. И кстати как обладатель такого же ПШика заявляю что он пиздит как Троцкий, калибровка сбивается быстро и начинают лезть траблы. До конца своего цикла заказал калибровочных растворов пачку что и тебе советую сделать чем раньше тем лучше. Ну а так вкусных шиш и безпалевного грова :icon_friendship: .. 

В магазине продавец сказал, что лампу нельзя далеко от балласта, сантиметров 40. не больше. Поэтому так...

И балласт не сильно уж так греется. И вообще не гудит. Отличный!

Но я знаю Ph своей воды, если даже собьётся, могу откалибровать по водопроводной воде. 7,1. Или нет? Она не меняется. А вообще эти удобры сами выравнивают ph

привет мои поздравления стачалом 

огромных шиш тебе ))))

Принимаю пожелание! Да будет так!)

Изменено пользователем Wonderland

Поделиться сообщением

☮Hash'n

С началом.. Хорошо подготовилась, материалы хорошие - соответственно хобби тебе понравится))

C помощью этого => Семена конопли, освещение, вентиляция, гроу-боксы, удобрения - можно получить неплохой йолк) :1043269172:

Магазин оборудования для грова                                                                                                                       курим через Volkano

Поделиться сообщением

Wonderland

С началом.. Хорошо подготовилась, материалы хорошие - соответственно хобби тебе понравится))

Поспешишь - людей насмешишь) Готовилась долго, зато вроде ничего не упустила. Надеюсь, дальше будет ещё интереснее!)

Счастлива, как ребёнок)))  :yahoo: 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Косячок
Марихуан

С началом ! Все ровно, даже незачто упрекнуть :pooh_lol: ! С Рептилоидычем солидарен, если есть возможность, вынеси Пра за пределы бокса. Удачи, Пусть Джа за вами приглядывает!

Семена автоцветов конопли , созреют в любом регионе . Урожай через 2 месяца . Биржа High-stone !

Поделиться сообщением

Wonderland

С началом ! Все ровно, даже незачто упрекнуть :pooh_lol: ! С Рептилоидычем солидарен, если есть возможность, вынеси Пра за пределы бокса. Удачи, Пусть Джа за вами приглядывает!

Спасибо) Единственное, ещё весы идут с ебей, и по ходу, придут не скоро.  Придётся пока сульфик на глаз сыпать. Ничего, поделю пакет на равные части, разберусь.

Поделиться сообщением

qwerqwerqqwer

Спасибо) Единственное, ещё весы идут с ебей, и по ходу, придут не скоро.  Придётся пока сульфик на глаз сыпать. Ничего, поделю пакет на равные части, разберусь.

Примерно инсулиновый шприц 1 куб это 1 грамм,если без весов)Ис началомс!

Поделиться сообщением

Косячок
Марихуан

Малыш, необязательно порошковый использовать! Можно в аптеке в ампулах купить , там же и шприц инсулиновый! Разводиш 0,5мл/л и все гуд!post-14716-0-14134900-1384690612_thumb.jpg

Семена автоцветов конопли , созреют в любом регионе . Урожай через 2 месяца . Биржа High-stone !

Поделиться сообщением

Wonderland

Примерно инсулиновый шприц 1 куб это 1 грамм,если без весов)Ис началомс!

Спасибо!

Не поняла) В пакете 20 грамм, он разводится по инструкции на 10 л воды.

И всё сразу разводить наверное нельзя? Раствор не испортится? Ещё не знаю все ньюансы)

Малыш, необязательно порошковый использовать! Можно в аптеке в ампулах купить , там же и шприц инсулиновый! Разводиш 0,5мл/л и все гуд!attachicon.gifIMG_20131117_161506.jpg

Не лежит душа к аптечному. Тем более, я десять пачек накупила)))

Поделиться сообщением

Косячок
Марихуан

Если сульф у тебя от буйских, тогда меряй шприцем, как Квер написал. Это примерно половина инсулинового шприца, на один литр!

Поделиться сообщением

Wonderland

Если сульф у тебя от буйских, тогда меряй шприцем, как Квер написал. Это примерно половина инсулинового шприца, на один литр!

Вот такой у меня. В пачке 20 грамм.

post-17704-0-88474800-1384691820_thumb.jpg

post-17704-0-18364100-1384691831_thumb.jpg

• Лайк 1

Поделиться сообщением

alex6704

один раз на литр заболтаешь пол шприца инсулинового и в пульвик, тебе этого раствора на долго в пульвике хватит) 10 пачек тебе на 10 лет грова вперед) :icon_biggrin:

• Лайк 1

... мама как нам справиться с глобальным потеплением?? мама как нам справиться с глобальным потеплением?? ...покрепче прибивать косякии... :kur_2504:

Продам гроутент, култуб и кучу удобрях GHE, BioBizz и много еще чего...

Поделиться сообщением

Wonderland

один раз на литр заболтаешь пол шприца инсулинового и в пульвик, тебе этого раствора на долго в пульвике хватит) 10 пачек тебе на 10 лет грова вперед) :icon_biggrin:

Всё ясно, шеф) 

Значит надо было пачек 40 заказывать. Я до глубокой старости теперь выращивать намерена!)))

• Лайк 6

Поделиться сообщением

Paul

Привет! Поверь это очень увлекательно!

Поделиться сообщением

Шишище
Мувик

С Началом!

Хорошие Сорта :icon_thumbs: + Хороший подход :icon_thumbs: = Хороший результат :icon_thumbs:

Удачного :icon_friendship:

• Лайк 1

b119a6acda71c3f756d378bab9ea3441.gif Наш Сайт...high-stone.me

Поделиться сообщением

Wonderland

Привет! Поверь это очень увлекательно!

Привет! Да, настолько, что все сны связаны с гровом))) Накрыло с головой!  Мне нравится  :icon_thumbs: 

С Началом!

Хорошие Сорта :icon_thumbs: + Хороший подход :icon_thumbs: = Хороший результат :icon_thumbs:

Удачного :icon_friendship:

Спасибо! Не подкачаю!

Всё под контролем. Девочки потихоньку развиваются. Вчера засунула палец в грунт - подсох.  Полила водой, около литра на два горшка,  Лампу выровняла. Повесила мокрое полотенце, конец в воду. Средняя температура: днём 26, влажность 40-42. Ночью температура 21-23, влажность 60-65. Вент на обдув работает круглосуточно. ТD-шник работает на маленькой скорости. Вообще не слышно его! А справляется на ура!

Наслаждаюсь процессом роста)  :dance: 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Negoro

С началом, мощные сорта подобрала, особенно Вайт Рашн, он по силе не слабее G13 Haze будет, сама и приближенные будут в шоке от его мощи, это реально перебор по силе действия, готовь магний и калий для сердечка, ему тяжко с этим сортом придется. Да уж, на Mj подсесть сложно, а вот сам гроувинг вызывает реальную наркотическую зависимость. Подскажи, плиз, за сайлент, очень интересный канальник, температура в боксе 27 градусов, а сколько в помещении где установлен бокс, просто ДНАТ 600 греться должен не реально и всего 350 кубов сайлента обеспечивают нормальную температуру? Еще любопытно у него переключение между режимами 350 и 125 встроенное или что-то нужно докупать? Как он по шумности, не сравнивала его с 100 кубовыми вентами, действительно, тихо работает или это больше маркетинг? . ЭПРА классная штука, можно прямо при включенном днате фоткать и никаких помех, в твоем эпра нет переключения на режим 250Вт? Сорри, что много вопросов, просто не каждый такими зачетным девайсами в своем боксе похвастаться может, буду очень благодарен если отпишешь как и что. Ровного набора зеленой массы и лучших результатов желаю!

1. "Вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, через пирожки, муку, колбасу мясную, как угодно..."

Гуру гроувинга - Владимир Агапов. https://www.youtube.com/watch?v=LmGo1w82IM8

2. Каннапедния от Негоро: Индор и Аут. Новичку на вооружение. Все что нужно для удачного старта в одном репорте.

3. Мой фильм о блюберри Индор-Аут-Индор-Клонирование-ЛСТ-Харвест https://www.youtube.com/watch?v=P-QZhgvXDKY

4. Экономичное выращивание регулярных автоцветов https://www.youtube.com/watch?v=SrqdQELHWmo

5. Стратегические семена автоцветов, наборы Этиссо и реагенты для феминизации.

Поделиться сообщением

Wonderland

С началом, мощные сорта подобрала, особенно Вайт Рашн, он по силе не слабее G13 Haze будет, сама и приближенные будут в шоке от его мощи, это реально перебор по силе действия, готовь магний и калий для сердечка, ему тяжко с этим сортом придется. Да уж, на Mj подсесть сложно, а вот сам гроувинг вызывает реальную наркотическую зависимость. Подскажи, плиз, за сайлент, очень интересный канальник, температура в боксе 27 градусов, а сколько в помещении где установлен бокс, просто ДНАТ 600 греться должен не реально и всего 350 кубов сайлента обеспечивают нормальную температуру? Еще любопытно у него переключение между режимами 350 и 125 встроенное или что-то нужно докупать? Как он по шумности, не сравнивала его с 100 кубовыми вентами, действительно, тихо работает или это больше маркетинг? . ЭПРА классная штука, можно прямо при включенном днате фоткать и никаких помех, в твоем эпра нет переключения на режим 250Вт? Сорри, что много вопросов, просто не каждый такими зачетным девайсами в своем боксе похвастаться может, буду очень благодарен если отпишешь как и что. Ровного набора зеленой массы и лучших результатов желаю!

Спасибо!   :icon_friendship: 

Температура помещения 23 градуса. Сама удивлена, что такая температура в боксе. Скорость вента регулируется обычным выключателем для света,  докупила. На первой скорости вообще не слышно, системный блок компа больше шумит. Его слышу, а вент нет. На второй скорости шум, естественно, больше. Но в сравнении с Домовентом, (перевернула), который я поставила в пол на вдув (не включаю), - как небо с землёй!!! Действительно самый тихий в мире!

Эпра не переключается, сделано в России (Воронеж)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
23 23

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу