• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Delahaze Fem/White Russian Fem/Днат600/Грунт/Advanced Nutrients/Первый опыт/Закончен (550грамм шиш)

Оцените эту тему


Wonderland

Рекомендованные сообщения

Ну как же мои красавицы будут жить без досвета снизу??? Непорядок! :buba:  Сняла с себя шкуру :icon_mrgreen: но приобрела ещё две лампы, эсл-ки))) 150W 2700K, и завтра буду мастырить их в бокс, а сегодня нужно выжать из извилин: как? Наверняка подвешу вертикально. Хотелось бы и отражатели придумать. Жду Музу технологий, может явится, хотелось бы думать)) :pooh_lol: 

Шикарно систер. Растишкам явно понравится))

У меня досвет вертикально висит) Безо всяких отражателей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 326
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Wonderland

    123

  • Tarantino

    11

  • Asisyay

    11

  • petr1000

    10

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет! Отличный палисадник!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарно систер. Растишкам явно понравится))

У меня досвет вертикально висит) Безо всяких отражателей

Муза таки пришла, и отражатели уже стоят, с лампами)

 

 

Привет! Отличный палисадник!!!

Так жужжу над ним, как пчёлка! Сама радуюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет . кусты хороши.и зеленые и круто все.

мои поздравления тебе.

На цвет уже перевела?Какой Рн и ррм?

Мир дамам. c5lsupebo2hb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех, неравнодушных к моему грову! :friends: Продолжаю репортаж 

64 и 65 от каски.

34 дня веги

15 дней предцвета

6 дней цвета

 

Кормление:  100% компот +  2 мл стимулятора Big Bud  (богат калием и фосфором,резко увеличивает рост, вес, смолы и сахара)  Чередую, компот - засуха - вода - засуха. Ни разу по настоящему не проливала, вытекает с дренажа около  500 гр воды. Компота меньше, да грамм 150. Это же органика. Не боюсь засолов.

 

Установила в дальних углах две эсл-ки. Придумала для них отражатели. Один сделан из старого блестящего подноса, второй из картона, обмотанного алюминиевым скотчем.  Если буду вынимать растих из бокса, сфоткаю. 

Лампы  не подняли особо температуру, но снизили влажность. Если выключен увлажнитель, то падает до 25-30. Пока не появились шишки, решила оставить увлажнитель в боксе. В нем отличная вентиляция, поэтому не боюсь за плесень. Часто открываю двери, впускаю кислород, опшикиваю дальше шунгитной водой. А заодно есть повод залюбоваться невероятным зрелищем и загордится собой)))   :pooh_lol:  :pooh_lol:  :pooh_lol: Любимое занятие))  :wub:

 

Средняя температура в боксе 29 - 31, датчик на головами растих 24 -27, влажность 40 - 45. Вент на выдув работает на первой скорости. Фильтр не задействован, пока.  На ночь увлажнитель выключаю.

 

Ну и много фоток)) Простите, некому меня тормозить, поэтому так много))) 

 

И вам друзья великих успехов в искусстве волшебства!  :leb:

post-17704-0-30219600-1389704245_thumb.jpg

post-17704-0-65245000-1389704311_thumb.jpg

post-17704-0-36997300-1389704337_thumb.jpg

post-17704-0-96616500-1389704351_thumb.jpg

post-17704-0-95196500-1389704363_thumb.jpg

post-17704-0-63889100-1389704381_thumb.jpg

post-17704-0-21293200-1389704398_thumb.jpg

post-17704-0-12287400-1389704411_thumb.jpg

post-17704-0-21228200-1389704462_thumb.jpg

post-17704-0-16559200-1389704504_thumb.jpg

post-17704-0-18106100-1389704514_thumb.jpg

post-17704-0-71434500-1389704533_thumb.jpg

post-17704-0-07231100-1389704609_thumb.jpg

post-17704-0-51003300-1389704647_thumb.jpg

post-17704-0-55183800-1389704670_thumb.jpg

Изменено пользователем Wonderland
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет . кусты хороши.и зеленые и круто все.

мои поздравления тебе.

На цвет уже перевела?Какой Рн и ррм?

Мир дамам. c5lsupebo2hb.jpg

Спасибо! Не знаю, какой ph и ppm. 

С этими удобрениями ph неважен, питательные элементы усваиваются в широком диапазоне.

Изменено пользователем Wonderland
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет сестренка )))

красиво шишечки наростают :good: , смотри а то и в натуре бокс лопнет :suicide: ))))))))думаю результат будет бешшшенный))) :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет сестренка )))

красиво шишечки наростают :good: , смотри а то и в натуре бокс лопнет :suicide: ))))))))думаю результат будет бешшшенный))) :air_kiss:

Спасибо! :friends: 

Ещё бы, столько готовилась!  :icon_eek:  Сутками читала, вникала..)  :read:  Стремлюсь стать настоящей волшебницей!  :)  :dance:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Приветствую всех, неравнодушных к моему грову! :friends: Продолжаю репортаж 
64 и 65 от каски.
34 дня веги
15 дней предцвета
6 дней цвета
 
Кормление:  100% компот +  2 мл стимулятора Big Bud  (богат калием и фосфором,резко увеличивает рост, вес, смолы и сахара)  Чередую, компот - засуха - вода - засуха. Ни разу по настоящему не проливала, вытекает с дренажа около  500 гр воды. Компота меньше, да грамм 150. Это же органика. Не боюсь засолов.
 
Установила в дальних углах две эсл-ки. Придумала для них отражатели. Один сделан из старого блестящего подноса, второй из картона, обмотанного алюминиевым скотчем.  Если буду вынимать растих из бокса, сфоткаю. 
Лампы  не подняли особо температуру, но снизили влажность. Если выключен увлажнитель, то падает до 25-30. Пока не появились шишки, решила оставить увлажнитель в боксе. В нем отличная вентиляция, поэтому не боюсь за плесень. Часто открываю двери, впускаю кислород, опшикиваю дальше шунгитной водой. А заодно есть повод залюбоваться невероятным зрелищем и загордится собой)))   :pooh_lol:  :pooh_lol:  :pooh_lol: Любимое занятие))  :wub:
 
Средняя температура в боксе 29 - 31, датчик на головами растих 24 -27, влажность 40 - 45. Вент на выдув работает на первой скорости. Фильтр не задействован, пока.  На ночь увлажнитель выключаю.
 
Ну и много фоток)) Простите, некому меня тормозить, поэтому так много))) 
 
И вам друзья великих успехов в искусстве волшебства!  :leb:

 

мощные кусты! а еще больше нравится система света и охлаждения! грамотно!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам за поддержку!!!  :wub: 

Просто не выдерживаю не сказать, что мне ваши комплименты, как прикосновение к сердцу теплой рукой... И знаете, я себя чувствую такой обалдевше счастливой!  Ловлю ваши комплименты, улыбаюсь, а мысли: вот для чего я живу! Для вибраций от этих прикосновений! И как же чудно вибрировать... 

Моя самадхи: достигнуть благой цели, делая движения вверх, а не за суетой и  материальным, но за чем-то настоящим, что греет намного больше, чем блага быта. Таким, как блаженство от созерцания того, во что вкладываешь ум и душу, создавая из пустого места красоту. Силой мысли и старанием. Вот же кайф - творить!  :russian:  Жизнь насыщенна красотой...  :wub: 

И ещё больший кайф, наблюдать, что мои творения вызывает ответные эмоции, вибрации ваших душ! Греет! Спасибо! :air_kiss:   В себе я танцую!  Ах, хорошо!!!  :wub:  :leb:  :dance:  :leb:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую тебя и твоих домочадцев)))

Как у тебя с досветом дела в плане низы тоже напирают силу в цвете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую тебя и твоих домочадцев)))

Как у тебя с досветом дела в плане низы тоже напирают силу в цвете? 

Набирают, но Русю думаю прорядить. Там в середине Алиса бы заблудилась)  :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет бро.а не помнишь примерно какие они у тебя были в росте,когда ты их перевел

на пред цвет то?Кусты конечно же зачетные у тебя. +1 за дамочек таких....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет бро.а не помнишь примерно какие они у тебя были в росте,когда ты их перевел

на пред цвет то?Кусты конечно же зачетные у тебя. +1 за дамочек таких....

Наверное ты не заметил сразу, но репорт ведет девушка а не парень.. :pooh_lol:

Извиняюсь за :offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир дому твоему! Всегда задаюсь вопросом при виде такого кол-ва... КУДА СТОЛЬКО, ДЛЯ ЧЕГО? одного такого замеса хватит на пол года, минимум... если конечно каждый не смолить... МарьИвану я сравниваю с хорошим коньяком, не часто и в меру! Всё остальное, перебор... :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир дому твоему! Всегда задаюсь вопросом при виде такого кол-ва... КУДА СТОЛЬКО, ДЛЯ ЧЕГО? одного такого замеса хватит на пол года, минимум... если конечно каждый не смолить... МарьИвану я сравниваю с хорошим коньяком, не часто и в меру! Всё остальное, перебор... :icon_clever:

Нех считать шишки в чужих банках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир дому твоему! Всегда задаюсь вопросом при виде такого кол-ва... КУДА СТОЛЬКО, ДЛЯ ЧЕГО? одного такого замеса хватит на пол года, минимум... если конечно каждый не смолить... МарьИвану я сравниваю с хорошим коньяком, не часто и в меру! Всё остальное, перебор... :icon_clever:

Я и выращиваю на полгода. Следующий цикл смогу начать только осенью. А курю я не только по выходным)  :icon_mrgreen:

Каждому своё. Кто раз в месяц курит, кто вообще не курит, а я каждый день. Скажи ещё, что я пропащая)))  :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и выращиваю на полгода. Следующий цикл смогу начать только осенью. А курю я не только по выходным)  :icon_mrgreen:

Каждому своё. Кто раз в месяц курит, кто вообще не курит, а я каждый день. Скажи ещё, что я пропащая)))  :kur_2504:

чужое добро,глаза застит (рус нар посл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот и я) :russian:  Прибежала получить свою еженедельную дозу))) Собирать комплименты!) 

 

 Всю неделю жду, как праздника, так же ж нравится ступать под под огни рампы на сцену)))    :wub:  :dance:  :wub: 
 Пока новостей особых нет, кроме тех, что я стала зависимой!  Зависимой от этого кайфа - оглядывать, рассматривать, нюхать  Чудо-растих.... Ну а ещё хвастать нашими достижениями!))))  :buba:
 
Могу вечность смотреть, как формируется кола;
Для меня это, будто... торчать без укола….
 
75 и 76 дней от каски
24 дня цвета
 
Ну и фотки.

 

Привет фея))))

Ну тут просто нету слов,только браво :eusa_clap: :eusa_clap: :eusa_clap:

вот что значит предварительная теоретическая подготовка)))

хотелось бы увидеть несколько макро фото, как выглядят шишули)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодца,нормально должны деревья в итоге выдать)кустистые...за мной +

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет фея))))

Ну тут просто нету слов,только браво :eusa_clap: :eusa_clap: :eusa_clap:

вот что значит предварительная теоретическая подготовка)))

хотелось бы увидеть несколько макро фото, как выглядят шишули)))

:dance: ))))

Макро не выходит, фотик слабый для такого света. На окно не понесу фоткать,  прохожие могут не понять)

 

 

Молодца,нормально должны деревья в итоге выдать)кустистые...за мной +

На мой взгляд, снизу маловато шиш, но думаю, мне хватит и этих) :pooh_lol: И так дух захватывает!  :yahoo:  

Прорежаю, столько листьев оборвала,.. Разве видно?)  :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...