• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Подключаем свет в боксе.

Оцените эту тему


Дроссель

Рекомендованные сообщения

ништяк! ну и как темпа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

молодец,если хочешь еще увеличить выдув,то второй кулер рядом(в два раза почти мощней дует проверял)

29-28 пассивный вдув а выдув пк куллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Полазил на форуме, кое что уяснил и кое что в голову пришло, хочу вынести на обсуждение. Идея вот такая, лампа ДНАТ 400 W, хочется ее как можно ближе к растихе подвести, вот схема. Все это под стелко с уплотнением, конструкция будет полностью герметична, дабы избежать оседание пыли на лампе. Единственное думаю про размеры отражателя, в основном все делают его огромным, для чего? На что это влияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде надо ИЗУ и саму лампу конечно. И еще вопросец, что если использовать родную лампу дрл хватит ли света?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Парни помогите решить пару вопросов. Есть лампа Днат на 400 и изу к нему купил, проблема в том что дроссель на 400 не могу найти в городе, как быть ?есть светильник РСУ 21-250-003 невижно что у него внутри.. вижу только сопративление на 250в-50гц и чтото внутри ...немогу понять так как герметично и изолировано 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

вот сылка на светильник

 

  и от чего можно запитать компьютерные куллера для  вентиляции ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Обновляю бокс. Подскажите хватит одной днат philips son-t 250w на бокс размером 46ш 60в и 33глубина(?) + на досвет philips son-t 70w?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Обновляю бокс. Подскажите хватит одной днат philips son-t 250w на бокс размером 46ш 60в и 33глубина(?) + на досвет philips son-t 70w?

в такой бокс одной 250 хватит! досвет впринципе не нужен, но вот стеклом лампу придется огородить, высота маловата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Обновляю бокс. Подскажите хватит одной днат philips son-t 250w на бокс размером 46ш 60в и 33глубина(?) + на досвет philips son-t 70w?

 

через чур будет для такого бокса, Асусаныч правильно сказал, без култуба или хотя бы просто стекла сгорит все в боксе, 60 высота - 15 лампа, у тебя останется 45 см рабочего пространства.... - горшок, даже если по децелу брать то 15 см точно, останется 30 см, а для 250 это уже все, а еще растихи расти будут, сгорят накуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз. Есть комплект для днат 600 из магазина Горшков и лампа днат400 их можно вместе использовать или всё же нужен комплект днат400?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз. Есть комплект для днат 600 из магазина Горшков и лампа днат400 их можно вместе использовать или всё же нужен комплект днат400?

Для 600ПРА х 600 лампа и на 400лампу надо 400ПРА.

Если всё смешать то чревато последствиями)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для 600ПРА х 600 лампа и на 400лампу надо 400ПРА.

Если всё смешать то чревато последствиями)))

Спасибо! Я так и думал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сткло какое нужно? Толщина какая должна быть?

желательно какое нибудь получше и потоньше, для пласт окон идут которые

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

двойной стеклопакет что-ли туда присобачить? Не, ну возможность есть, дайте только отмашку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

двойной стеклопакет что-ли туда присобачить? Не, ну возможность есть, дайте только отмашку :)

От Кухонной духовки стекло :good: обычное лопаеца :scare: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот от духовки не могу, я в ней сухари жарю хдддд))))
Значит двойной стеклопакет не подойдет? Из пластиковых там окон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот от духовки не могу, я в ней сухари жарю хдддд))))

Значит двойной стеклопакет не подойдет? Из пластиковых там окон.

Нет, не подойдет обычное... ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть Термостойкое, (духовка, микроволновка и т.п.)

 

Кстати, есть идея где взять стекло с духовки....

У меня в городе (не знаю как у Вас) на центральном рынке стоят цигане + ездят на машинах + объявления в газетах "мол купим холодильники, стиральные машины, печки, газ. колонки и т.д.) Вообщем они это все на металлом пускают, я думаю можно как-нить договориться - мол дома розбил стекло на духовке, вот надо, я уверен что принесут и не одно)))))

Изменено пользователем Middnight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обязательно термо. на 250 днате 4-ка стяла- гуд, а если 5мм- оно и простое достаточно крепкое. На духовке 5мм стоит.

Можно посмотреть на приемках метала - там народ все несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечаю всем кто "умничает" по поводу стекла - НЕ КАТИТ обычное!!! нужно только термостойкое и толщина совсем не причем (она причем только если нагрузка в кг большая) (работник стекольного заваода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечаю всем кто "умничает" по поводу стекла - НЕ КАТИТ обычное!!! нужно только термостойкое и толщина совсем не причем (она причем только если нагрузка в кг большая) (работник стекольного заваода)

Это че за нахуй, за умничает, ты их пробовал ставить умник епт, я знаю что это за стекла поэтому и говорю, даже готов с тобой поспорить что на расстоянии 2см стекло не треснет, а толщина зависит вопервых от свето пропускания а во вторых от разницы нагрева толстое стекло треснет быстрее, заебали теоретики. подумай хоть чего пишеш то, желательно головой а не задним проходом. ты подметаешся там чтоли на заводе то.

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...