• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вопросы по работе магазина

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin
Интересные сорта... а что в их описаниях заначит "Мощь: 8 / 10"?

Вероятно, это обозначает силу сорта, т.е. при 10/10 должно парализовать :icon_brow:

Пока еще не все перевел описания, всего на данный момент 6 сортов Мандалы:

 

Satori

White Satin

Kalichakra

Sadhu

Mandala #1

Hashberry

 

+ немного нового сорта 8 Miles High :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказ HS_3013 - оплачен, попробуем расхваленый Сатори. у меня как раз под SOG "боксик"

хочу пожелать пару интересных автоцветов наприм:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

или у Лоулайфа есть же выбор.

автокалаша так ине дождался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
заказ HS_3013 - оплачен, попробуем расхваленый Сатори. у меня как раз под SOG "боксик"

Заказы могут отправляться быстрее, если сообщать об этом на e-mail, а не в этой ветке :icon_friendship:

хочу пожелать пару интересных автоцветов наприм:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

или у Лоулайфа есть же выбор.

Ваша заявка принята :icon_smile:

автокалаша так ине дождался

Поставщик его тоже ждет :icon_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назрел такой вопрос. заказвал уже семена... и семена есть еше, но уж больно Сатори хочется вырастить. Пока могу только ВестернЮнион. там от 1000 руб. но яб нехотел, набирать семена "в прок" т.к. очень доволен прорастаемостью, и хочу чтобы так остовалась.

можно-ли в качестве исключения или уменьшить сумму платежа, или оформили кредит на меня, чтоб я по мере надобности, заказивал "свежие" семена?

 

п.с. тоже автоцветы интересны:)

Изменено пользователем klon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотелось бы пополнение Low Life seeds, интересуют сорта: Auto AK47 x Auto Blueberry, Auto Blueberry ну и конечно же просто ак47

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но яб нехотел, набирать семена "в прок" т.к. очень доволен прорастаемостью, и хочу чтобы так остовалась.

Семена со временем теряют всхожесть, поэтому лучше покупать по мере надобности свежие, а то получится так что щас купиш, а через год начнеш писать Стоунычу что семки не всходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семена со временем теряют всхожесть, поэтому лучше покупать по мере надобности свежие, а то получится так что щас купиш, а через год начнеш писать Стоунычу что семки не всходят.

ну именно етого и не хочу, и если уже отправлю 1000, чтоб мог семена по мере надобности заказивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

klon

Просто из-за 10-10.5 евро (а именно такая сумма минимального заказа, включая доставку), честно говоря, нет желания принимать переводы. И несмотря на то, что получением переводов занимаюсь не я, это все равно не серьезно.

Как вариант - Webmoney - в Израиле

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

обменников, которые за небольшую комиссию (на порядок меньшую, чем Вестерн) обменяют кэш на титульные знаки :icon_smile_manure:

Ну или если совсем безвыходная ситуация - можем в виде исключения открыть вам "счет" и вы уже будете по мере надобности заказывать. Только это можно сделать лишь для одного человека.

qaz

Сделаем все возможное. Скоро также появятся автоцветы Блю и Дизель Райдеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

klon

Как вариант - Webmoney - в Израиле

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

обменников, которые за небольшую комиссию (на порядок меньшую, чем Вестерн) обменяют кэш на титульные знаки :icon_smile_manure:

Ну или если совсем безвыходная ситуация - можем в виде исключения открыть вам "счет" и вы уже будете по мере надобности заказывать. Только это можно сделать лишь для одного человека.

давно пользуюсь ВМ, и оч.доволен, но дома ремонт... и немогу свой комп установить пока...

 

незнаю или поможет... но наверно можно в "партнерскую программу" вклады делать, для тех кто хочет, разные ситуации бивают... я не спец, но наверно можно так сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

klon

Просто из-за 10-10.5 евро (а именно такая сумма минимального заказа, включая доставку), честно говоря, нет желания принимать переводы. И несмотря на то, что получением переводов занимаюсь не я, это все равно не серьезно.

Как вариант - Webmoney - в Израиле

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

обменников, которые за небольшую комиссию (на порядок меньшую, чем Вестерн) обменяют кэш на титульные знаки :icon_smile_manure:

Ну или если совсем безвыходная ситуация - можем в виде исключения открыть вам "счет" и вы уже будете по мере надобности заказывать. Только это можно сделать лишь для одного человека.

qaz

Сделаем все возможное. Скоро также появятся автоцветы Блю и Дизель Райдеры.

блю это круто, куплю обязательно несколько себе, ожидаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
давно пользуюсь ВМ, и оч.доволен, но дома ремонт... и немогу свой комп установить пока...

Ну так-то не обязательно ставить кипер, можно напрямую через обменники сразу нам перевести, только не забыть сообщить от кого и за что.

незнаю или поможет... но наверно можно в "партнерскую программу" вклады делать, для тех кто хочет, разные ситуации бивают... я не спец, но наверно можно так сделать.

Не очень хочется брать на себя какие-то дополнительные обязательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень хочется брать на себя какие-то дополнительные обязательства.

Помоему в партнерской програме, вы берете на себя достаточно обязательств:)... я надеюсь, по крайней мере:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Помоему в партнерской програме, вы берете на себя достаточно обязательств... я надеюсь, по крайней мере)

Выплаты по партнерской программе - это бонус за привлеченного клиента. Денег пользователей в партнерской программе нет и быть не может. Мы начисляем 10% от стоимости заказа привлеченного клиента. Т.е. эти 10%, называйте их как угодно - у.е., фантики, баллы... мы потом либо конвертируем в вебмани, либо вы берете на них семена у нас.

 

Неизрасходованные средства мешать с партнерской программой не будем. Лишний гемморой, скажем так, не нужен. Делаем так: накидываем семян на оставшуюся сумму. Конкретно с вами, klon, мы уже договорились и обсудили все в личке :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретно с вами, klon, мы уже договорились

:icon_friendship: да. спс. приятно иметь дело. .

и обсудили все в личке :icon_friendship:

.. а папи..деть? :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Стоуныч, когда же уже автоцветы появятся??? уже ждать не могу

Недели 2-3, не раньше. Лоулайф в начале недели ожидаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

В выборе способа доставки не обнаружил Stealth Pack.

Значит ли это, что отныне всё отсылается только в простом конверте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

В выборе способа доставки не обнаружил Stealth Pack.

Значит ли это, что отныне всё отсылается только в простом конверте?

 

Там такой СТЕЛС пак,что некому и не снилось.

Они отсылаются в специальной посылке.Палево=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Стоуныя,когда появится Satori?

Скоро ждем.

Здравствуйте!

 

В выборе способа доставки не обнаружил Stealth Pack.

Значит ли это, что отныне всё отсылается только в простом конверте?

Добрый вечер.

Такой доставки, как таковой, больше нет. Но, как уже сказано выше, палева=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч , гран мерси, малыши приехали к папочке в добром здравии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...