• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вопросы по работе магазина

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

Жжошь Стоныч, как всегда. Пост улыбнул, а курьер будет апгрейдитса дальше? В новую версию добавить там телепортатор к примеру :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
В новую версию добавить там телепортатор к примеру

Имеется в виду нуль-переход? Нужно разрешение РосКосмоса, насколько я знаю. Так что пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курьер версии 2.0 начинает работу с понедельника (13 апреля). Все заказы теперь будут отправляться в течение 24 часов с момента оплаты.

Гарантирую, вы заметите изменения в скорости доставки. В лучшую сторону, естественно.

 

жалко, что не раньше, а то заказ 20 марта, а на Я****ую почту принято 2 апреля, 3-го сортировка....до меня хз когда дойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_pray: Привет Стоныч. Скажи пожалуйста когда отправлен заказ HS_1613, а то сгораю от нетерпения, солнце светит - пора садить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоунычу большое спасибо!Заказ дошел быстро(теперь и на аут есть)Всем рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

jokoli

Да, ваш заказ отправлен. Скоро будет у вас.

зы: всем спасибо за спасибо :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HS_1985 12.04.2009 19:49:51 ОПЛАЧЕН! RUR 1791.00

 

Сегодня вроде 15 число, заказ еще вчера должен был быть отправлен, в чем проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
HS_1985 12.04.2009 19:49:51 ОПЛАЧЕН! RUR 1791.00

 

Сегодня вроде 15 число, заказ еще вчера должен был быть отправлен, в чем проблемы?

Ваш заказ отдан на отправку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Сообщи пожалуйста в ЛС когда отправите.

Заранее благодарен.

Сделайте пожалуйста запрос на shop ( лабрадор ) high-stone.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё бы и хорошо ,товарищ админ, но прошло уже как 3 недели со дня оплаты моей посылки, и хрен что мне пришло. Вопрос..ВАМ НЕ СТЫДНО ЗА ТАКУЮ РАБОТУ САЙТА??? МОй заказ HS_1680...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько стоит доставка на Украину? и в чём приходит?

 

 

у вас слышал там свои семена убойные с района чернобыля, как-то курил , в обед дунул и в 21 токо начал адекватно понимать кто я и где я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Всё бы и хорошо ,товарищ админ, но прошло уже как 3 недели со дня оплаты моей посылки, и хрен что мне пришло. Вопрос..ВАМ НЕ СТЫДНО ЗА ТАКУЮ РАБОТУ САЙТА??? МОй заказ HS_1680...

С вами мы решили вопрос еще вчера, скан квитанции, вместе с номером почтового идентификатора вам тоже был отправлен.

Если отвечать на вопрос - нет, не стыдно. Если возникли какие-то задержки с заказом, то это не значит что такие задержки у всех.

Но в любом случае, спасибо за комментарий, обязательно прислушаемся и примем меры.

сколько стоит доставка на Украину? и в чём приходит?

Международная доставка стоит 3.5 евро. Фиксированно, для всех стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч, G13 больше не будет? :( осталось 7 семок ((( хотел заказать упаковки ннету:(((

 

кста, а в аське ты бываешь когда нить? я как не посмотрю тебя нету :) хотелось бы спросить кое что :)

Изменено пользователем qaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказ HS_1680 был оплачен 27 марта, но до сих пор не пришол... Быть может проблема и в работе почты,но хотелось бы получить от вас конкретную информацию, где посылка и когда прибудет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viks за работу почты магазин ответственности не несёт. Копию квитанцыи об отправке тебе выслали. Теперь выясняй с почтой в чём проблемма. Или может стоунычу нужно контролировать почтовую службу России, вместе со всеми другими службами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Стоуныч, G13 больше не будет? осталось 7 семок ((( хотел заказать упаковки ннету((

кста, а в аське ты бываешь когда нить? я как не посмотрю тебя нету хотелось бы спросить кое что

G13 теперь есть.

В icq бываю не каждый день, т.к. это отнимает очень много времени. Пишите на shop ( собачко )high-stone.com - ответят на все вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Заказ HS_1680 был оплачен 27 марта, но до сих пор не пришол... Быть может проблема и в работе почты,но хотелось бы получить от вас конкретную информацию, где посылка и когда прибудет..

К сожалению, действительно нет возможности сесть в машину, отправиться на границу и разыскивать отправление. Мы отправили вам номер почтового идентификатора, потом скан квитанции об отправке.

Уверен, в ближайшее время вы получите свой заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viks за работу почты магазин ответственности не несёт. Копию квитанцыи об отправке тебе выслали. Теперь выясняй с почтой в чём проблемма. Или может стоунычу нужно контролировать почтовую службу России, вместе со всеми другими службами?

 

 

Я не говорю что админ должен овечать за работу почты,но каким макаром мне узнать у росийской почты где посылка, если я живу в Белорусии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, действительно нет возможности сесть в машину, отправиться на границу и разыскивать отправление. Мы отправили вам номер почтового идентификатора, потом скан квитанции об отправке.

Уверен, в ближайшее время вы получите свой заказ.

Хорошо, будем ждать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе же выслали идентификатор на мыло, посмотри на сайте

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

где задержалась твоя посылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядя Стоня у мну вот вопросик, к началу мая будет пополнения в магазинчике? очень уж хотелось-бы Афгани Куш и Шугар Хэйз по пачичке :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
к началу мая будет пополнения в магазинчике?

А то.

очень уж хотелось-бы Афгани Куш и Шугар Хэйз по пачичке ).

Афган Куш есть ужо.

Шугар Хейз пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...