• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вопросы по работе магазина

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

dokshy

У вас почта на рамблере - все должно доходить, смотрите внимательней. Могу скинуть скриншот в личку об ответах на 5 (пять) ваших писем. Нужно?

Вчера отправил номер почтового идентификатора вам в личку. Что вас еще интересует?

 

 

КРОМЕ ТОГО ГДЕ МОЙ ЗАКАЗ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НИЧЕГО...Я ПРОСТО ЗА ПОПУГАЕВ ПЕРЕЖИВАЮ...ОНИ НЕ ПЛОДЯТСЯ БЕЗ СЕМОК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Кхм. Уже даже и не знаю что сделать, с бубном разве только не потанцевал.

И номер заказа и куда его вводить - все в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Стоуныч умеет удивлять подарками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Хех :icon_smile: А иногда пишут, что весь форум напостил я сам, чтобы продавать свои самопальные семки из шкафа :icon_pray::icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех icon_smile.gif А иногда пишут, что весь форум напостил я сам, чтобы продавать свои самопальные семки из шкафа

Этож сколько шкафов тебе надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч кстати, а что за АутдорМикс ты мне в бонус положил к АвганКушу? Из каких он сортов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не получается заказать белую вдову, на складе есть, кликаю в корзину и пишет, что заказ должен быть не менее 2 штук, пишу в поле 2 и ничего не произходит, только обновляет, др. сорта могу заказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

bombovoz

Добрый день.

Сегодня исправим. Это просто кончаются семена в наличии (так думает магазин=) ). Остается 1 семя, а мин. заказ 2. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Стоуныч кстати, а что за АутдорМикс ты мне в бонус положил к АвганКушу? Из каких он сортов?

Аутдор Микс это микс из альпийских сортов. РекоменДУЮТ для аута. В магазе есть еще описание чуток. Это собственно все, что сказал Сидсман о сорте. Ну микс и микс, хз что там) Я кстати пробовал в прошлом году - норм. В начале октября созреет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Стоуныч умеет удивлять подарками :)

Да Стоуныч на подарки не скупится и очень похоже подбирает их не случайным образом (мне лично в тему пришло по предпочтениям).

Стоуныч за прошлый заказ еще раз спасибо! Скоро буду на аут заказывать. :icon_mrgreen:

Изменено пользователем doctorgood1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Стоуныч умеет удивлять подарками :)

Стоунычу за прошлый заказ огромное спасибо! Подарок очень порадовал - реально в тему.

Скоро буду заказывать семки к ауту. :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч,когда пополнится асортимент?Вроде есть что заказать,но без лориков пока не решаюсь.В разных магазах заказывать мазы нет..Эх,не опоздать бы!Слышал проблемы какие то у производителей семян нынче..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч,когда пополнится асортимент?Вроде есть что заказать,но без лориков пока не решаюсь.В разных магазах заказывать мазы нет..Эх,не опоздать бы!Слышал проблемы какие то у производителей семян нынче..?

 

Проблем нету, просто урожай ещё не поспел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Стоуныч,когда пополнится асортимент?Вроде есть что заказать,но без лориков пока не решаюсь.В разных магазах заказывать мазы нет..Эх,не опоздать бы!Слышал проблемы какие то у производителей семян нынче..?

Привет.

Ассортимент постепенно пополняется. Если конкретно по Лоурайдеру, то он будет в течение 2х недель. Пока что можно приобрести автоцветущий Auto White Russian.

О проблемах у производителей я не слышал. Зато бывают накладки с поставками. К примеру, я только сегодня смог наконец-то связаться с поставщиком Лоурайдера - полторы недели он находился в отъезде. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно.Просто хотелось бы разом всё взять дабы не создавать лишнее палево на почте.Кстати,до востребования на почтовое отделение можно переслать как я понял..?Через две недели появится только лоурайдер,или ещё будут пополнения? Хотелось бы до мая затариться,время поджимает..Успокойте меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч мне заказ до сих пор не дошел, меня уже напрягают по этому поводу

как давно заказывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

ShroomHumanoID

Идентификатор в личке.

Ясно.Просто хотелось бы разом всё взять дабы не создавать лишнее палево на почте.Кстати,до востребования на почтовое отделение можно переслать как я понял..?Через две недели появится только лоурайдер,или ещё будут пополнения? Хотелось бы до мая затариться,время поджимает..Успокойте меня)))

Да, до востребования можно. Это нужно указать в примечании к заказу.

До мая надеемся получить: Сериус Сидс, Мандала, ВоС, ну и Лоурайдеры с Сидсманом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоныч собираетесь ли вы расширять выбор сортов хотелось бы увидеть лорик 2 и другие автоцветущие сорта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказ дошел...Все встало на свои места.. Я ОПЛАТИЛ 20-ого..а письмо выслали 28-го....Я 31-го перестраховался и заказал и страны оооччьь далекой то-же самое...Письма пришли одновременно....НИКОГДА БОЛЕЕ СЕМИ ДНЕЙ ПЕРВЫЙ КЛАСС НЕ ИДЕТ..(иногда теряют..но это другой вопрос..)..Спасибо за выпрлнение заказа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Я ОПЛАТИЛ 20-ого..а письмо выслали 28-го

Выслали 25 числа. 28, вероятно, заказ был отправлен с самой почты. Чувствуете разницу?

НИКОГДА БОЛЕЕ СЕМИ ДНЕЙ ПЕРВЫЙ КЛАСС НЕ ИДЕТ

Вы не имеете представления о предмете разговора. Если "НИКОГДА БОЛЕЕ СЕМИ ДНЕЙ ПЕРВЫЙ КЛАСС НЕ ИДЕТ", то я Папа Римский :102:

Спасибо за выпрлнение заказа..

И вам успехов :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Стоныч собираетесь ли вы расширять выбор сортов хотелось бы увидеть лорик 2 и другие автоцветущие сорта?

Если лаконично - да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Друзья, хочу извиниться перед теми, у кого по тем или иным причинам задержался заказ.

С нашей стороны мы постарались решить эту проблему тем что проапгрейдили нашего курьера - в его новую модификацию теперь входят: сапоги-скороходы, ковер-самолет, шапка-невидимка и скатерть-самобранка.

Курьер версии 2.0 начинает работу с понедельника (13 апреля). Все заказы теперь будут отправляться в течение 24 часов с момента оплаты.

Гарантирую, вы заметите изменения в скорости доставки. В лучшую сторону, естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...