• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вопросы по работе магазина

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

Ваш заказ отдан на отправку.

HS_1985 12.04.2009 19:49:51 ОПЛАЧЕН! RUR 1791.00

 

Семки получил, расчитывал на бонусы :( ну и так пойдет, спасибо за работу :) :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
В icq бываю не каждый день, т.к. это отнимает очень много времени. Пишите на shop@high-stone.com - ответят на все вопросы.

Вру, теперь бываю каждый день, почти весь день. Так что если есть вопросы по поводу - вэлкам.

ВАЖНО: в асе я не знаю как подключить лампу, пролечить шишке и не могу глянуть на растишек :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Стоныч, а удобряшки будут когда нибудь в магазине?

Может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вру, теперь бываю каждый день, почти весь день. Так что если есть вопросы по поводу - вэлкам.

ВАЖНО: в асе я не знаю как подключить лампу, пролечить шишке и не могу глянуть на растишек :icon_friendship:

 

5 балов))) :icon_friendship: , пусть народ форум читает))

 

qwertywerty стон не хочет с ними заморачиваться , а чем тебе дзаги гров не хватает там всё нужное есть)

Изменено пользователем BaCS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
стон не хочет с ними заморачиваться , а чем тебе дзаги гров не хватает там всё нужное есть)

Стоуныч хочет даже очень (шоб на дзагигроу не посылали 8) ), но до этого еще надо ой как потрудиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Теперь можем принять оплату через Вестерн Юнион и систему Контакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч, не могу зарегить пользователя в магазе, в чем проблема?( почту пробывал и н ахотмайл и на гмаил, нече не приходит(

 

еще хотел спросить, магазину случайно не нужен баннер? хочу попрактиковаться в данной области) всмысле сделаю за просто так, мне это в пользу ток будет :) просто вчера мой первый баннер все расхваливали, я хочу теперь сделать второй)

Изменено пользователем qaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Стоуныч, не могу зарегить пользователя в магазе, в чем проблема?( почту пробывал и н ахотмайл и на гмаил, нече не приходит(

Как так?

еще хотел спросить, магазину случайно не нужен баннер?

Спасибо, не нужен пока. Если только самый охуенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как так?

все круто, разобрался)

охуенный эт на флешке и с глубоким смыслом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
охуенный эт на флешке и с глубоким смыслом?)

Точно 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооо) нашел баннер магазинагде то в инете кто то сам рисовал) кста, почему именно high stone? опятть кто то увел весь ж13, я наконец то уже надумал заказать и... опять облом(

Изменено пользователем qaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно 8)

как выгледит оплата по Весторн Юниону? куда заганять деньги? как узнаете что от меня? валюта доллары подходит? по падробней пожалусто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qaz смотри в папке СПАМ, Gmail письма от Стоуныча точно туда кидает.

 

qaz смотри в папке СПАМ, Gmail письма от Стоуныча точно туда кидает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в спаме нет. и еще вопрос кагда теперь появятся G13Haze говорят именно от них канарейки хорошо поют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

G13 в наличии.

Как сделать перевод с помощью Вестерн Юнион:

Прийти в любое отделение вестерн юнион с паспортом, деньгами и данными получателя. Вам там все объяснят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как отправлять я вкурсе.получатель кто?этоже физическое лицо должно бытью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Когда вы сделаете заказ, выбрав оплату с помощью WE, на ваш имейл придет вся интересующая вас информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кста стоуныч, у тя на сайте ошибки))))) букв не хватает: "- В случае возврата невостребованного заказа обратно на наш адрес, мы може отправить его повторно. "

 

и еще вопросик, как оплатить половину рублями и половину долларами через вэбмани, так что бы не менять :) перевел все что было, если что то останется переви пожалуйста на счет в магазине, пускай валяется до следующего раза :)

Изменено пользователем qaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
кста стоуныч, у тя на сайте ошибки))))) букв не хватает: "- В случае возврата невостребованного заказа обратно на наш адрес, мы може отправить его повторно. "

Пасиба, исправил :icon_friendship:

и еще вопросик, как оплатить половину рублями и половину долларами через вэбмани, так что бы не менять перевел все что было, если что то останется переви пожалуйста на счет в магазине, пускай валяется до следующего раза

Сегодня был такой перевод, это случайно не ваш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был такой перевод, это случайно не ваш?

да, эт мой, я там письмо отправил о размере суммы и переводе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
да, эт мой, я там письмо отправил о размере суммы и переводе

Ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...