• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

первый гров, Эсл 80w 6500 сорт auto super skank


recruit

Рекомендованные сообщения

Почему у тебя репорт в индоре ? Цвести начнет когда одуваны будут формироваться! И выкладывай нормально фото!

в индоре потому что в боксе... разве не правельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имелось ввиду что тема должна быть в гроу-хелпах а не в разделе индор. Попроси модератора перенести тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имелось ввиду что тема должна быть в гроу-хелпах а не в разделе индор. Попроси модератора перенести тему

бро а где его найти?  я еше хочу спросить почему я не могу фото добавлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На главной странице внизу список посетителей, как увидишь зеленым цветом ни нейм так пиши в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На главной странице внизу список посетителей, как увидишь зеленым цветом ни нейм так пиши в личку

не нашел( это не форум а моросня какая то... ни фоток не добавишь....(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

как видишь добавляется епта...

Изменено пользователем alex6704
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делаю это удобрение) 1 мл на литр. post-16407-0-51918200-1371983309_thumb.jpg видимо те фотографии по 6мб большого размера а эта маленького за то что добавилась)) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты гонишь по 6 мегов пытаться фоты слить, понятно что не вставятся, они потом полчаса открываться будут и на весь экран что хер чего увидишь. А почему 1 мл?

Изменено пользователем alex6704
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты гонишь по 6 мегов пытаться фоты слить, понятно что не вставятся, они потом полчаса открываться будут и на весь экран что хер чего увидишь. А почему 1 мл?

просто я их прям с фотоапарата хотел закинуть не обработанные по 6-7 мб занимают... на флакончике написанно 2 мл на литр воды, а я чтоб подстаоваться 1мл на литр развел)) там NPK 70. 26.70..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кальком не пробовал пользоваться? и тебе к этой удобре еще микра нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кальком не пробовал пользоваться? и тебе к этой удобре еще микра нужна

шас сгоняю за микрой. тут не подалеку. и еше возьму "бутон" и "цвет" правельно же? бутон и цвет это потом уже когда зацветет да? и еше я в неделю три раз сульфиком пшикаю... бля но как сульфик такого эфекта ничего не дает) ее брызгаешь на следуйший день уже по паре листев выкидывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага потом как зацветет так и цвет с бутоном будешь давать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага потом как зацветет так и цвет с бутоном будешь давать

взял уже такую "микру") их между собой перемешивать в бутылке с водой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и попшикать и грунт полить?)

ты бы форум почитал  через одну репу пишут что как растиха начинает цвести не надо пшикать на неё ни чем а сульф только под корень    а это что репорт без фоток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты бы форум почитал  через одну репу пишут что как растиха начинает цвести не надо пшикать на неё ни чем а сульф только под корень    а это что репорт без фоток

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 на пароль 123. а пшикать на нее походу надо по крайней мере сульфиком листья 2 раза в неделю минимум... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 на пароль 123. а пшикать на нее походу надо по крайней мере сульфиком листья 2 раза в неделю минимум... 

пока вега можеш пшыкать я без сульфа ращу и норм только под корень  как начнёт цвести не пшыкай на растиху ваще а то плесень на шышках может появится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока вега можеш пшыкать я без сульфа ращу и норм только под корень  как начнёт цвести не пшыкай на растиху ваще а то плесень на шышках может появится

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа не зацвела, выглядит хуево

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...