• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

первый гров, Эсл 80w 6500 сорт auto super skank


recruit

Рекомендованные сообщения

Где фото нормальные??? Что тут обсасывать-то...??? молчуны епт...



ДОБАВИЛ ФОТО)))

Куда добавил? )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парень, можешь - поставь свою вторую лампу!!! Ближе 5см не надо, щелкнешь клювом и макуха сгорит (бывает стреляет в рост).

Зацвести и отцвести она может любого размера, если "постараться" из автоцвета вырастает прекрасный чупачупс на 0,5г. :polling:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парень, можешь - поставь свою вторую лампу!!! Ближе 5см не надо, щелкнешь клювом и макуха сгорит (бывает стреляет в рост).

Зацвести и отцвести она может любого размера, если "постараться" из автоцвета вырастает прекрасный чупачупс на 0,5г. :polling:

в смысле ? 0,5 грамм шишек? :icon_confused:  да у меня на бокс и тд и тп ушло рублей 5))) я бы мог у барыги 5гр шишек затаритаться)))) девушка я жду от него минимум гр 30)) чтоб хотя бы месяц курить)))) потом лорика посажу и лед панель куплю... кстати вот эта панель хватит для 2х лориков они же маленькие  бывают

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где фото нормальные??? Что тут обсасывать-то...??? молчуны епт...

 

Куда добавил? )))))))

вот сюда 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 пароль 123

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот сюда 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 пароль 123

когда видишь подобное сообшение "добавил фото" читай предудушую страницу)  там обязательно будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле ? 0,5 грамм шишек? :icon_confused:  да у меня на бокс и тд и тп ушло рублей 5))) я бы мог у барыги 5гр шишек затаритаться)))) девушка я жду от него минимум гр 30)) чтоб хотя бы месяц курить)))) потом лорика посажу и лед панель куплю... кстати вот эта панель хватит для 2х лориков они же маленькие  бывают

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 ?

 

  30г с таким светом и с таким горшком? да ты фантаст епт...  Лорики маленькие бывают если их растить в таких условиях как раз как у тебя. И ЛЕД панель не панацея... Днат и дешевле и круче гораздо) Да и этой панели даже на одно растение мало)

Изменено пользователем alex6704
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  30г с таким светом и с таким горшком? да ты фантаст епт...  Лорики маленькие бывают если их растить в таких условиях как раз как у тебя. И ЛЕД панель не панацея... Днат и дешевле и круче гораздо) Да и этой панели даже на одно растение мало)

горшок хоть че в нем не так? 6ти литровый дохуя кто на таких вырашивает.. на счет света не спорю что мало... но время покажет сколько выйдет гр..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

горшок хоть че в нем не так? 6ти литровый дохуя кто на таких вырашивает.. на счет света не спорю что мало... но время покажет сколько выйдет гр..

 

да хто ж спорит) Сколько выйдет все твое) :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом, сульфиком с 10 дневного возраста, есть с двух зазубренных- в общем так и получается. Вобще вижу в сульфе - нечто важное- а растиха любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавил еше лампу ЭСЛ 40 ват. 6500.))80+40 итого получается уже 120 ват)) 

и ишо одну повесь 40 ват на 2700, что бы корневая лучше росла и будет нормуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ишо одну повесь 40 ват на 2700, что бы корневая лучше росла и будет нормуль

я думаю как цвести начнет обе поменять на такие же только 2700. а ты мою последнюю фотографию же видел где ей 17 дней) как думал она церез сколько цвести начнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю как цвести начнет обе поменять на такие же только 2700. а ты мою последнюю фотографию же видел где ей 17 дней) как думал она церез сколько цвести начнет?

   так ты и поменяешь, просто на веге красного добавить то же не плохо немного ибо корневая разрастается когда хавает красный спектр. Добавляй фотки через savepic.ru там загрузил сюда ссыль кинул и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю как цвести начнет обе поменять на такие же только 2700. а ты мою последнюю фотографию же видел где ей 17 дней) как думал она церез сколько цвести начнет?

Мне лень цитировать все твои сообщения, под индикой мне все лень, но послушай умных людей. Тебе не говорят Мути ДНАТ, делай бокс крутой! Тебе повезло, злые дяди на тебя еще не напали :) с тобой общаются милые люди, которые тебе по существу объясняют, что делать и что будет, если не делать. Лорик в 5л вырастает около 10-50 грамм в зависимости от наличия удобр, света и рук, у тебя как минимум нету 150-200Вт света ИМХО, мой прогноз 10-15гр при уходе :) с ЭСЛ 150-200Вт 30-40гр

Но конечно все от рук :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лень цитировать все твои сообщения, под индикой мне все лень, но послушай умных людей. Тебе не говорят Мути ДНАТ, делай бокс крутой! Тебе повезло, злые дяди на тебя еще не напали :) с тобой общаются милые люди, которые тебе по существу объясняют, что делать и что будет, если не делать. Лорик в 5л вырастает около 10-50 грамм в зависимости от наличия удобр, света и рук, у тебя как минимум нету 150-200Вт света ИМХО, мой прогноз 10-15гр при уходе :) с ЭСЛ 150-200Вт 30-40гр

Но конечно все от рук :secret:

злые дяди мне только могут мило посоветовать или от души подсказать) а напасть на меня никто не может) а так я сам понимаю девушка что и как знаю что света не хватает) и скажу даже так не милые люди тут на форме) просто я тут как недавно) пару дней может быть) под индикой тебе лень а под сативой ты бы смеялась))) ничего мне до этого времени не далго осталось))) а так пока пивом хумары сбиваю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понимаешь вот например рождается человек да) природа делает его под 2 метра а делает по 1,70... ) а вот бывают здоровые бывают худые люди это все природа) "Когда ты куришь траву, это открывает тебе твою собственную суть. Все твои недостойные поступки открываются тебе травкой - это твоя совесть, и она дает тебе честную картину самого себя. Травка заставляет тебя предаться созерцательному размышлению ... Это всего лишь природный продукт, и она растет, подобно дереву" бляя я хочу курнуть))) подкури меня))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:offtopic: Синька зло, буэ :bad:

Я не за соблюдение правил форума, но в целом, в репортах - репортят и обсуждают, а не флудят...

Если ты сам все знаешь и праной наполнишь вес шиш, то и советы тебе зачем? Продолжай как начал :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:offtopic: Синька зло, буэ :bad:

Я не за соблюдение правил форума, но в целом, в репортах - репортят и обсуждают, а не флудят...

Если ты сам все знаешь и праной наполнишь вес шиш, то и советы тебе зачем? Продолжай как начал :good:

просто мне бывало интересно бывая новичком раньше смотреть репорты... вот и кому может станет интересным этот репорт посмотреть) как она растет и тд) для этого я его создал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она у тебя маленькая для 17дней. Добавляй больше света. А лучше поставь днат 250! Ваабще огонь будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она у тебя маленькая для 17дней. Добавляй больше света. А лучше поставь днат 250! Ваабще огонь будет!

да, маленькая( а когда она цвести начнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бразы! я каждые 3 дня буду выкладывать фото, как цвести уже вот вот будет начинать скажете мне) чтоб я лампочки на 2700 поменял

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему у тебя репорт в индоре ? Цвести начнет когда одуваны будут формироваться! И выкладывай нормально фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...