• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Вегетарианец или Мясоед

Оцените эту тему


Борис

Мясо или растительная пища  

217 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы кто?

    • Мясоед
    • Вегетарианец
    • Собираюсь стать Вегетарианцем
    • Собираюсь стать мясоедом
      0
    • Вега сыроед


Рекомендованные сообщения

Может я что то пропустил-но не где здесь тролей не увидел-поэтому и поставил минус за то что ты считаешь что здесь троллят.

ПиСи:Карма у тя очень хорошая,из-за 3 минусов конца света не случится)))Наверно все через это прошли)))НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!

Я не переживаю) Просто я думаю, что сравнения вегетарианца и пидо*аса, это даже не тролинг, это в принципе оскорбление. И вообще народ мясоедный почему то здесь высмеивает веганов и пытается как то принизить( я кстати мясоед), если человек любит животных и не хочет их есть, то он скорее должен вызывать уважение,а не негатив, ИМХО,а еще тут  говорили что веганство генетическое отклонение, скорее это выбор. Каждый волен делать то, что хочешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 772
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MATER

    133

  • Rock-N-Rolla

    53

  • zarybei

    43

  • morozov

    36

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я не переживаю) Просто я думаю, что сравнения вегетарианца и пидо*аса, это даже не тролинг, это в принципе оскорбление. И вообще народ мясоедный почему то здесь высмеивает веганов и пытается как то принизить( я кстати мясоед), если человек любит животных и не хочет их есть, то он скорее должен вызывать уважение,а не негатив, ИМХО,а еще тут  говорили что веганство генетическое отклонение, скорее это выбор. Каждый волен делать то, что хочешь. 

Можно по разному сравнить-сравнение-это не значит оскорбление.А пидо.....   больше среди мясоедов,а не вегов.ИМХО

Про высмеивание-это мне кажется-глупость.Ни хотят есть-ненадо.Мне от этого не холодно не жарко.Хотя возможно и пизжу.Некоторое время назад можно было курить практически везде,а сейчас если я в больницу лягу с переломами обеех ног,мне придется тележку  инвалидную толкать за территорию больници,чтоб покурить.А начиналось с малого)))

Про гинетику незнаю-все возможно :pooh_lol: а они думают про нас так же :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И буйволы носороги ,антилопы и прочие. Почему то глупее хищников  :) Можеть быть потому ,что имея 3хкамерный к примеру желудок,надо постоянно жевать и силы все на это уходят  :) Какой то порочный круг.

позвольте, речь шла, о том что мышцы растут тока у хищников. В качестве примера я вам привёл травоядных.  А вы зачем то уже начали кто умнее кто глупее. Ваще не ясно как вы сравниваете кто их них глупее?!Видимо тот кто чаще становится едой тот и глупее? Такова у вас логика? То есть, если я кого-то убью, то значит я умнее. так?:) Аха-ха-ха-ха

 

 

 

Честь и хвала таким родителям,которые понимают. А вырастет киндер и сам уже решит что и как ему кушать :)

Это не так. Ни чего хорошего не получится у таких родителей. Ни какой родитель понимая, что мясо - зло не будет давать его своему ребёнку, как например и сигареты.

 

Кстати о сигаретах, будучи безногим Рой и то планирует ездить курить в коридор на кресле каталке, :rofl: видимо родители рассуждали примерно так же....пусть делает всё, потом сам разберётся что хорошо а что плохо. Вот рой до сих пор и "разбирается" :good:  Удачи, Рой!

 

Спрашивается, Родители, а нахуя вы тут вообще нужны? Что бы ребёнок не совершал ваших ошибок и хоть чему то научить его или тупо взрастить кусок мяса курящий пьющий и думающий о пизде, что бы он пошёл по вашим ошибкам???! Ну-ну...

 

 

Теперь что касается геев, гей это ни какая ни генетика, это тупо зомбирование и воздействие на психику:) У вас родители в детстве ограждали вас от порнухи? Говорили вам спать с руками положенными по одеяло? Говорили письку не трогать? 

Говорили!!!

А могли бы повести себя как сейчас....пусть дрочит, мы ему книжку купим "умную", надо ребёнка просвещать и тд. Он потом сам решит что ему хорошо, с мальчиками или девочками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..махаон -эт ты без мясного такой нервный..?)) ...почтальон Печкин :-я ведь раньше почему такой злой был ?-потому что у меня седла на вилисапеде не было..! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секта. К гадалке ни хади. Только куй вам а не мой мозг, не засрете... Так я и ни понил, что полезного в том что бы не есть мясо. Секта кароче.

%D0%9E%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..махаон -эт ты без мясного такой нервный..?)) ...почтальон Печкин :-я ведь раньше почему такой злой был ?-потому что у меня седла на вилисапеде не было..! ))

про мясо вспоминаю только когда на форум этот захожу, в остальном отвалилось и забылось) 

 

Почтальон Печкин: -я ведь почему такой злой? Потому что на траве сижу уже лет 8, вот брошу и кончатся мои мучения)

 

так будет честней перед вами и самим собой...а то как то не канает на мясо спихивать очевидные факты) 

 

Вы думали МЯСО???? аха-ха-ха....неееее просто я наркоман!

Изменено пользователем mahaon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё прикольное слово СЕКТА! 

 

Я пока сам не понял что мясо вредно, я понятие не имел кто такие вегетарианцы. Я честно считаю, что пропаганды вегетарианства нету вообще. как можно это называть сектой? Секта в моём понимание это когда внушают какую то херь с расчётом последующей выгоды! Так ведь? Ну ведь все вот эти наум-син-рекё, иеговы, христиане и тд вот настоящие секты, задурманивание голов ради получения прибыли или вершение политических дел.. Так ведь? 

 

В принципе, если гипотетически представить, то я должен буду получиить лишь одну выгоду от вегетарианства - это здоровье. Вот если рассматривать с этой точки зрения, то это конечно секта. Но опять же. секта это когда даёшь что то вперёд а желаемый результат возможно получишь потом, например МММ) Ну а тут я ни кому выгоды не приношу, более того я даже не намереваюсь кому то сделать плохо. Я не призываю пить, курить. 

 

Не, не убедили меня в том что это секта. По-больше бы размышлений, а не толдычинья системных догм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В принципе, если гипотетически представить, то я должен буду получиить лишь одну выгоду от вегетарианства - это здоровье. .

Тебе же написали что без мяса люди слабеют пожизни, слабеют организмом и составом крови, подрывается ЖКТ изза его слабой деятельности, не обновляется мышечная ткань, какое тут здоровье вот прямо запиши то что я тебе написал и если будут вопросы просто перечитай заного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём выражается по вашему слабость организма, состав крови? В чём заключается подрыв ЖКТ?

 

 

 

 

 

 

...................

 

 

 

Все что нужно человеку, для здорового образа жизни он может взять из растениий и фруктов и молочных продуктов. 
Ибо все что есть в мясе, можно найти и в других видах пищи. 
Единственно чем наполняет организм мясо считается белок. Но так ли, что белок нельзя взять из растений. 

"Прежде чем ответить на этот вопрос, нелишне вспомнить, что такое, собственно белок. В 1838 году голландский химик Ян Мюльдщер получил вещество, содержащее азот, углерод, водород, кислород и в меньших количествах - другие химические элементы. 
Это соединение, лежащее в основе всего живого на Земле, ученый назвал "первостепенный". Впоследствии была доказана действительная незаменимость белка: для выживания любого организма должно потребляться определенное его количество. 
Как оказалось, причина этого - аминокислоты, "первоисточники жизни", из которых образуются белки. Всего известно 22 аминокислоты, 8 из которых считаются основными /они не вырабатываются организмом и должны потребляться вместе с пищей/. Вот эти 8 аминокислот: лецин, изолецин, валин, лизин, трипофан, треонин, метионин, фенилаланин. 
Все они должны входить в соответствующих пропорциях в сбалансированный питательный рацион. До середины 1950-х годов мясо рассматривалось как наилучший источник белков: ведь в него входят все 8 основных аминокислот, причем как раз в нужных пропорциях. Однако сегодня специалисты в области питания пришли к выводу, что растительная пища в качестве источника белков не только не хуже мяса, но даже и превосходит его. В составе растений также имеются все 8 аминокислот. 
Растения обладают способностью синтезировать аминокислоты из воздуха, почвы и воды, но животные могут получать белки только через растения: либо поедая их, либо поедая животных, питавшихся растениями и усвоивших все их питательные вещества. Стало быть, у человека есть выбор: получать их напрямую через растения или обходным путем, ценой больших экономических и ресурсных издержек - из мяса животных. Таким образом, мясо не содержит никаких аминокислот кроме тех, которые животные получают из растений - и сам человек может получать их из растений. Более того, растительная пища имеет еще одно важное преимущество: вместе с аминокислотами вы получаете вещества, необходимые для наиболее полного усвоения белков: углеводы, витамины, микроэлементы, гормоны, хлорофилл и т.д."

"В 1954 г. группа ученых Гарвардского университета провела исследования и установила: если человек одновременно потребляет овощи, крупы, молочные продукты - он с лихвой покрывает ежедневную норму белка.
Они заключили, что весьма затруднительно, придерживаясь разнообразной вегетарианской диеты, не превысить этот показатель. Несколько позднее, в 1972 г., доктор Ф.Стеар провел собственные исследования потребления белков вегетарианцами. Результаты оказались потрясающими: большинство испытуемых получили свыше двух норм белка! Так был развенчан " миф о белках"."

"Онкологические и сердечно-сосудистые заболевания приобретают масштабы эпидемий в странах, где высок показатель среднедушевого потребления мяса, в то время как там, где этот показатель низок, такие заболевания чрезвычайно редки. 
Ролло Рассел в своей книге "О причинах заболевания раком" пишет: "Я обнаружил, что из 25 стран, жители которых питаются преимущественно мясной пищей, в 19 очень высок процент заболевания раком, и лишь в одной стране он относительно низок, в то же время из 35 стран, жители которых употребляют мясо в ограниченном количестве или не едят его совсем, нет ни одной, в которой процент заболевания раком был бы высоким". В "Журнале американской ассоциации врачей" за 1961 г. сказано "Переход на вегетарианскую диету в 90-97% случаев предотвращает развитие сердечно-сосудистых заболеваний"."

Изменено пользователем mahaon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро.откуда пришло это куево веганство.это всё не наше!почему мы РУССкИЕ и наши СНГ шные братья подхватывают разную куйню,которую нам суют наши потенциальные противники..,отводя наши помыслы от чего то лучшего.мы Народ который основал великую Империю во времена татарских кочевников,народ обьединивший множество изчезающих народов.победивших и оставшихся независимыми фашизм,ведёмся на эту ебуту.НУЖНО понять ,им нужно чтоб ы мы были слабыми.бро без самопиара....я каждый день куярю кросс 8км.,через день с 10кг.на горбу,епашу физически,курю шиш,и если епашу то 0.7 не глядя.всегда ел и буду кушать мясо.пусть сыроеды не злобятся,но одна моя хорошая знакомая под 45 говорит:шо за мужики не пожрать не поепаться пляять.всем МИР! Жру овощи и фр.с удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В чём выражается по вашему слабость организма, состав крови? В чём заключается подрыв ЖКТ?

 

не не все чтоты паписал это не правильно я те говорю смотри выше там в последнем посту все написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро это чё открытие..? Наша епучая натура всё время хочет революции. Завтра какать будем на эфирном уровне,кушать ни чего не надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро.откуда пришло это куево веганство.это всё не наше!почему мы РУССкИЕ и наши СНГ шные братья подхватывают разную куйню,которую нам суют наши потенциальные противники..,отводя наши помыслы от чего то лучшего.мы Народ который основал великую Империю во времена татарских кочевников,народ обьединивший множество изчезающих народов.победивших и оставшихся независимыми фашизм,ведёмся на эту ебуту.НУЖНО понять ,им нужно чтоб ы мы были слабыми.бро без самопиара....я каждый день куярю кросс 8км.,через день с 10кг.на горбу,епашу физически,курю шиш,и если епашу то 0.7 не глядя.всегда ел и буду кушать мясо.пусть сыроеды не злобятся,но одна моя хорошая знакомая под 45 говорит:шо за мужики не пожрать не поепаться пляять.всем МИР! Жру овощи и фр.с удовольствием!

короче. при чём тут мясо? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не не все чтоты паписал это не правильно я те говорю смотри выше там в последнем посту все написано

там ни чего нет толком:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там каждое слово толком, я те говорю запиши куданить чтоб не забыть

а зачем мне это записывать? Это и так из каждого утюга звучит и на каждом столбе написано) А доказать это ни кто не может, только пишут пишут пишут под копирку бездумно!

Изменено пользователем mahaon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Изменено пользователем mahaon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче. при чём тут мясо? :)

при том бро ,что даже наша кухня сдавних времён не исключало мясо,,а основывалось на нём. Счас воевать не надо,пахать не надо.короче жизнь на 65%.выложись хотя бы на 73% ,подумаешь,а шоп пожрат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем мне это записывать? Это и так из каждого утюга звучит и на каждом столбе написано) А доказать это ни кто не может, только пишут пишут пишут под копирку бездумно!

Дак в том то и дело что ваще веганство оно на воде вилами писано, конечно нет доказательст пользы от него, и все ролики тому доказательство, что там такие же веганы сценарий писали, не ужели ты не можешь понять что веганство это все надуто до предела и нет в этом пользы, когдаж из тумана то выйдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак в том то и дело что ваще веганство оно на воде вилами писано, конечно нет доказательст пользы от него, и все ролики тому доказательство, что там такие же веганы сценарий писали, не ужели ты не можешь понять что веганство это все надуто до предела и нет в этом пользы, когдаж из тумана то выйдешь

         Попробуй сначала закрыть своё кладбище домашней живности на позитиве и потом сравниш)  

         утыблянасвоёмкапринципиальныйептвою :rofl:

Изменено пользователем Shiva dasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

         Попробуй сначала закрыть своё кладбище домашней живности на позитиве и потом сравниш)  

         утыблянасвоёмкапринципиальныйептвою :rofl:

 

 

ты давно видимо веган то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты давно видимо веган то да.

последний раз ел мясо когда пацаны отварчиком грибным угостили и больше к котлетам с червями трупными неприближаюся)

помню ещё как с учителями на учёбе спорили) белковые дебаты хахахаха (многие преподы кстати одобрили типо нельзя убивать и всё такое и говорили надо в пробирках мясо синтезировать хахахаха)

Изменено пользователем Shiva dasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последний раз ел мясо когда пацаны отварчиком грибным угостили и больше к котлетам с червями трупными неприближаюся)

помню ещё как с учителями на учёбе спорили) белковые дебаты хахахаха (многие преподы кстати одобрили типо нельзя убивать и всё такое и говорили надо в пробирках мясо синтезировать хахахаха)

 

А ну терь понятно с чего тебя так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последний раз ел мясо когда пацаны отварчиком грибным угостили и больше к котлетам с червями трупными неприближаюся)

Сочувствую.Ты лучше будь один,чем вместе с кем попало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про мясо вспоминаю только когда на форум этот захожу, в остальном отвалилось и забылось) 

 

Почтальон Печкин: -я ведь почему такой злой? Потому что на траве сижу уже лет 8, вот брошу и кончатся мои мучения)

 

так будет честней перед вами и самим собой...а то как то не канает на мясо спихивать очевидные факты) 

 

Вы думали МЯСО???? аха-ха-ха....неееее просто я наркоман!

 

 

 

 

..так-то тут тема про мясо -  а не" нарик или трезвенник.."

вобщем я понял что ты отчего-то бесишься порой и тебе надо спорить пох с кем и очем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...