• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Скользкая тема за барыгу (Опрос аноним)

Оцените эту тему


GoRenNn

  

644 пользователя проголосовало

  1. 1. Выращиваете ли вы мж на продажу?

    • Да
      40
    • Нет
      529
    • Не всегда
      75


Рекомендованные сообщения

Дружище.а кто орехами бадает считается борыгой они же тоже вне закона?

Есть хорошая поговорка если хочеш изменить мир начни с себя.Я с помощьь марьи какраз и борюсь с барыгами.Я бросил курить сигареты.уже два года.не пью алкоголь только по праздникам.на велосипеди на работу летом ездил.всё благодаря ей радной.Это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 760
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Andrey77

    83

  • RokoD

    76

  • Wonderland

    39

  • san4es78

    32

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В Германии простетуцию леголизовали.К чему ты будешь агетировать.Надо ещё какието принцепы иметь. а по поводу семян сдесь тоже тёмное дело за законность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично несчитаю их барыгами , потому что семена незапрещены законодательством Рф, за продажу семян несадят . Сдесь наоборот даже есть плюсы ! А конкуренция, цены, качество, доступность и т.д. сделают свое дело(проведут естественный отбор) !

А за плюсы ты как раз расуждаешь как барыга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за плюсы ты как раз расуждаешь как барыга

Так, суде по твоим понятиям я и есть барыга , и этого нескрываю! Еще две недели назад работал торговым представителем, продавал выпечку. У тебя ко мне лично какие то притензии ???

Есть хорошая поговорка если хочеш изменить мир начни с себя.Я с помощьь марьи какраз и борюсь с барыгами.Я бросил курить сигареты.уже два года.не пью алкоголь только по праздникам.на велосипеди на работу летом ездил.всё благодаря ей радной.Это факт.

Каждый болеет по своему !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я о томже что вы сдесь обсуждаете?А за закон сдесь не причём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты и есть барыга.И без притензий.Да и бывает так что выпечка каторый ты бадаешь повредней всякой наркары

Изменено пользователем Andrey77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты и есть барыга.И без притензий

Ну как это без притензий ?! Ты заклеймил меня барыгой на моем любимом форуме , что подумают о бо мне друзья? Что подумают о бо мне люди которым я даю советы о грове ? Это во первых. Во вторых ты делаеш это необосновано!

 

Хочеш сказать, что ты неимееш ко мне притензий ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу семян: можно торговать патронами, но утверждать, что не торгуешь оружием... опять же, барыга не барыга зависит от того кинули ли или толкнули левых  орехов в магазе или же все было красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если ты попытаешся взять мои слова из 430 поста , и выдать их за аргументы . То я тебя разочарую , я торговал тортами и печеньками , а не травой !,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За барыгу если ты хоть что то прадаёшь.ты и есть барыга и что ты прадаёшь законо это или нет эото уже детали

Изменено пользователем Andrey77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уверин что ты сможешь ответить за качество своих бошек.уверин что да.А за качество тартов каторые ты прадовал .неуверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За барыгу если ты хоть что то прадаёшь.ты и есть барыга и что ты прадаёшь законо это или нет эото уже детали

:D :pooh_lol: Походу , ты просто воспринимаеш все в штыки, и думаеш что на тебе пытаются нажится ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За барыгу если ты хоть что то прадаёшь.ты и есть барыга и что ты прадаёшь законо это или нет эото уже детали

Трудно тебе наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто чёрное это чёрное а белое это белое.а искать что то среднее и подстраивать под себя.это простетуция юлить туда сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудно тебе наверное...

А каким быть гипким?Так смотри могут и загнуть нетуда

Изменено пользователем Andrey77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вот прочитает молодой гровер что торговать Своими ,Качественными шишками , не так уж плохо. Подумает : ведь я небадяжу и не устанавливаю запредельные цены ! Ну торгану пару раз, ничего страшного . И влетит со своим Весом на Закупке , и пойдет по статье, за решетку лет на 5-6 . И так может попасть неодин человек .

 

Бро, попасть с весом можно не обязательно торгуя, а просто взяв с собой пятку на кармане на работу или в гости. Не хочешь попасть - не кури, куришь - будь готов к неприятностям. Не мы устанавливали эти законы, но приходится с ними считаться. На счет торговать-не торговать - каждый сам решает. Если решился, то естественно должен понимать, что попадос - дело времени. Я вовсе никого не агитирую, а пытаюсь заострить эту грань между шкурным барыгой который живет обманом и кидосом и честным производителем. Похъ законно или нет. Как ты топтал в дышло эти законы когда поднимал дома, так и гровер который толкает качество тоже топчет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За барыгу если ты хоть что то прадаёшь.ты и есть барыга и что ты прадаёшь законо это или нет эото уже детали

Получается, что на планете 90 процентов барыг, а ты скрипя зубами покупаешь в магазине булочки, потому что есть хочется и приходится опускаться до контакта с барыгами (((:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А каким быть гипким?Так смотри могут и загнуть нетуда

Да будь хоть жидким, хоть кременным! Это твое личное дело. С такой жизненой позицией ты уже гонишь в Нетуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в своё время гасил барыг.но не за то что они барыги а за то что мне хотелась  наркотиков и не более. И вы мне сейчас эту блевотину тележити бог свами.Кто без греха пусть первый отзавётся?

Изменено пользователем Andrey77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тоже не понимаю, почему продажа семечек считается уважаемым делом, а продажа травы -гнусным. Парадокс!

А чем отличается одно от другого? Только лишь законностью. А суть одна - распространение . Вот я как раз из тех, что за него, потому что считаю траву полезностью.

И вообще, я смотрю на людей прежде всего.

А вот представьте, что легализация. И например, у Стоныча, или у Негоро появляется травка обалденного качества! :1043269172:  И что, кто бы стал негодовать? А ну ка отзовись с аргументами!

Так что, дело только в том, что нам сказали "низзя"??? 

Да, нельзя, потому что чревато.. Но не потому, что позорно!

Лично я не собираюсь даже коробка продать, не хочу потерять свободу, квартиру, остатки здоровья. Угостить близких - ДА! О продаже не может быть и речи!

Но пусть каждый сам выбирает себе путь, я пойму каждого, у кого этот путь человеческий, а не по костям.

И судить за выбор - нет, не моё. Просто могу предупредить, по братски, что это реальная опасность лишиться всего...

 

Поэтому не минусую никого)  :icon_mrgreen:

Изменено пользователем Wonderland
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трава это не наркотик.А вобщем ты прав каждый выбирает своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трава это не наркотик.А вобщем ты прав каждый выбирает своё.

В моем понимании значения слова Барыга- это продавец. Человек который барыжит краденным, наркотой, мобилами, меняет валюту по своему курсу и.т.д. Но согласись если ты придешь в магаз инструментов и попросишь продавца показать ему разводной ключ со словами "барыга покажи инструмент" то справедливо будет если он ебнет тебе по-бошке этим ключем, приняв твои слова за оскарбление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моем понимании значения слова Барыга- это продавец. Человек который барыжит краденным, наркотой, мобилами, меняет валюту по своему курсу и.т.д. Но согласись если ты придешь в магаз инструментов и попросишь продавца показать ему разводной ключ со словами "барыга покажи инструмент" то справедливо будет если он ебнет тебе по-бошке этим ключем, приняв твои слова за оскарбление?

Дружище сейчас карпарации бадают гавном  геномодификаты глюкоматы чисто с целью выгоды вполне законно сколько они людей перетравят .По твоему они барыги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище сейчас карпарации бадают гавном  геномодификаты глюкоматы чисто с целью выгоды вполне законно сколько они людей перетравят .По твоему они барыги?

по-моему нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище.Я раньше ходил по улице и если встречал барыгу каторый гавном банчит людей травит раньше черняшка была такая хрень.Так этому барыги не надо было расказывать что он барыга.он так прекрасно знал. потому как людей травит.Поэтому с него и получали.А трава как я раньше говорил.ещё раз повторёсь я не считаю за наркотик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...