• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

auto AK47 fem,Лорики ф2,Днат 400W/Почва

Оцените эту тему


crack113

Рекомендованные сообщения

пиздюлей он получит полюбому , вот только куда девать кусты , просто раньше времени не стал с гореча его пиздить . думаю вот куда деть кусты ((( вообщем как че нить придумаю или что произойдет отпишу . вообщем всем МИР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 226
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • crack113

    109

  • BassMan

    14

  • Коллайдэр

    13

  • Mono91

    11

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вообщем , вот фотки на сегодня они такие, опустил их подальше от лампы , пускай тянутся, та растиха что вроде бы поменьше ООООЧЕНЬ кустистая !!! просто вот КУСТ РЕАЛЬНО !!!!

фото : 4e93551b4232.jpg как видно на фото на листьях какой то трабл, кто нить знает что это ?7de4557725fa.jpg9616109e1d68.jpg83daa90056eb.jpg512a1e1699c1.jpg511e3e0a2854.jpg и по цвету кустов видно что чето не хватает , удобрять буду второй раз , почему только второй , потому что земля оч долго высыхает , хотя есть дренажж и сливаю воду что сдренировалась. проливая весь горшок водой , сливаю все остатки и как бы это и есть идеал как я знаю ? типо в горшке останется только то что может уместится в земле и перелива не будет . вообщем так и поливаю . хотя может это изза 37 градусов в боксе и внутри нет церкуляции воздуха , только кональник на вдув выдув пасивный через дырку в крыше бокса огромную ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты издеваешься ))) 37 да еще и глухо боже мой ))) канальник местами поменяй на выдув а вдув пассивный )

Изменено пользователем DON-KORLEONE
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты издеваешься ))) 37 да еще и глухо боже мой ))) канальник местами поменяй на выдув а вдув пассивный )

пока только так бро (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще удобрил сегодня каждую растиху , полил по литру воды с удобрами , по 1мл МИКРО , ГРО ,БЛУМ. сильно проливать не стал , этого по моему хватает , научился вроде чувствовать ростение , сколько ему надо воды . вообщем фотки что имеем. e74079909d35.jpg7154f42b15b8.jpg1404f0e51513.jpg0094fff8756b.jpg как видно на фото , одна более широкая и больше , а другая более кустистая , думаю что это изза того что объемы горшков разные , вообщем на себе понял о чем грам говорил , что автику мало 6 литров . вернее можно , но по фото все и так видно ))) выхлопа по более бует как мне кажется. растихи даже не думают зацветать хотя прошло прилично времени , может и не авто они , хотя они из того же пакетика что в ауте росли семки и там все был ровно с автоцветением , и вообще орехи от Xseeds полное гавно !!! больше никогда не свяжусь с ними ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

время идет так медленно ((( как вам вообще хватает терпения регуляры ростить ? ??? под днатом , я понимаю что в ауте высадил и как бы куй с ним , но когда дома выращиваешь эт вообще мучение ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

время идет так медленно ((( как вам вообще хватает терпения регуляры ростить ? ??? под днатом , я понимаю что в ауте высадил и как бы куй с ним , но когда дома выращиваешь эт вообще мучение ((((

много внимания на куст уделаяешь)) отвлекись чуть от него)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проведал седня ростишек. вообщем вроде все ок . только у той что побольше траблы, передоз чего то на листе видно виолетовое прожилки что ле ? а другая кустистая как хер знает че . вообщем фотки : 3d246f82ec38.jpg какой то мутантский лист , изза чего это может быть ?470cd4ef4ea4.jpg а вот собсна и сам трабл , помоему микро дознул слегка. хотя не уверен 8b9f985f94e9.jpg0de3bcc5d543.jpgf2f3ee769bd2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня были трелистники, ща они остались внизу и мне как то на них похуй. а так вроде все нормально, а нижние листья на 1-м фото они че желтые или это просто свет так упал???

Изменено пользователем Johnny_W_Huffman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вроде с азотом ты переборщил, че то он у тя слишком темный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня были трелистники, ща они остались внизу и мне как то на них похуй. а так вроде все нормально, а нижние листья на 1-м фото они че желтые или это просто свет так упал???

да . это свет так падает ! . а что скажешь насчет прожилок сереневых ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погляди,может что полезного увидишь

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем nupoTexHuK
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отрегулируй удобрительные двиги.

Насчет темного цвета, о чем говорили - необязательно азотный передоз. У меня, например, внагляк ненормально темнели, когда калий задефицитил.

Сиреневые прожилки - ХЗ. У меня с железом были проблемы, и прожилки были мрачно-мерзко-зеленые с непонятным отливом, но не сиреневые.

 

Изменено пользователем Mar4ell
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воощем решил проливать водой , седня полил водой с пш 6.2 то что вытекло замерил ПШ 6.7 . вообщем надо уровнять пш до 6.2 на выходе . но как бы до 7 можно , так что за те траблы что у меня ПШ не виновен, если не прав поправте . и так фотки :

b6aa1e83d0ca.jpg1a4b71800df8.jpg9aa638d2b4ce.jpg как видно на фото кончик листа подсох , прожилки не знаю от чего , прочел кучу инфы так и не понял , и таки да дознул азотом маленько . cfa8d5b6344d.jpg29c052829d11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кусты норм тормозят по любому да и ведра мало места им ))) учти на след)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СРОЧНООО НУЖДАЮСЬ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ , ПРОСЬБА К ОЛДОВЫМ , таким как ГРАМГРАМ , ВОВАЧУМА , КОЛЫЧ , и тд . вообщем ТРАБЛ прогрессирует походу переизбыток азота хотя лист не темно зеленный . вернее не настолько прям темный , прочел канапедию , ниче не нашел похожего на это . вообщем фото

2a62f37ba397.jpg0794db87028e.jpg кончик листа посыхает , и как видно прожилки тож странные , это нижние листья . SOS товарищи !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиреневые прожилки, насколько помню из какой-то статьи, есть следствие передоза бромом...

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не азот!

Чем кормил рассказывай , как много и как часто..

кормил Флорой . 1мл ГРО , 1мл Микро ,1мл БЛУМ . на литр воды . вроде как все по таблице , да и по кальку норм, на одно растихе траблы вот те что на фото я показал , а другая нормальная , вообще не знаю че и думать .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СРОЧНООО НУЖДАЮСЬ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ .... это нижние листья . SOS товарищи !!!

кормил Флорой . 1мл ГРО , 1мл Микро ,1мл БЛУМ . на литр воды . вроде как все по таблице , да и по кальку норм, на одно растихе траблы вот те что на фото я показал , а другая нормальная , вообще не знаю че и думать .

Сфоткай всю растиху!,и сколько им?

а увидел...может нижние совсем,в земле не лежат?

Изменено пользователем Sanhes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кормил Флорой . 1мл ГРО , 1мл Микро ,1мл БЛУМ . на литр воды . вроде как все по таблице , да и по кальку норм, на одно растихе траблы вот те что на фото я показал , а другая нормальная , вообще не знаю че и думать .

 

Попробуй компот: ГРО - 0.2мл, МИКРО - 1.8 мл БЛУМ 2мл! - ВОТТАКТОКОМПОТИК!!! с таким компотом траблов не знал.

Изменено пользователем VanteZzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы еще мфк добавил сам такими трабломи стродаю

тупой конечно вопрос , НО что такое МФК ? я думал что все микро элементы содержатся в микро от Флоры. да и вобоще набора флоры достаточно что бы ростить . неужели нужно что то еще ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...