• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

auto AK47 fem,Лорики ф2,Днат 400W/Почва

Оцените эту тему


crack113

Рекомендованные сообщения

хотя нет не заканчиваю :icon_eek: листья кривые как видите на фото . так вот я думаю что это связанно с ПШ воды, так как ПШник уже в пути не могу знать что течет из под крана . но вроде как 7 по идее , вообщем будем ждать ПШник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 226
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • crack113

    109

  • BassMan

    14

  • Коллайдэр

    13

  • Mono91

    11

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вообщем ущербная растиха в самом большом ведре литров так на 15 . так вот , стоит ли пересадить одну из больших в это ведро ? всмысле не стресанут ли . и большая ли у них корневая щас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а щас у тебя какие горшки?

2 горшка по 6 литров , и один на 12 или 16 хз . вообщем одну большую пересадил , и похожу покоцал немного корневую , но че поделаешь ((( . вот что значит пересаживать на скорую руку !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тебе мой пример

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Лампа днат 250 куллера 2 на вытяжку на потолке стоят один вентилятор дует снизу на ростихи и сразу на днат

Изменено пользователем deduska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 горшка по 6 литров , и один на 12 или 16 хз . вообщем одну большую пересадил , и похожу покоцал немного корневую , но че поделаешь ((( . вот что значит пересаживать на скорую руку !!!!

вообще пересадить то надо, но у тебя немного комом пошло. не отчаивайся я как то даже из семени вытянуть не мог)) у меня косяков уйма было и сил потраченно. за то сейчас стараюсь, два автика поднял. учиться и старать надо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем сфоткал растишек где то час назад . как пришол домой вот заливаю на форум )))) как видно по фото 2 растишки более менее ростут и пересадка походу прошла удачно. вот только листики крутит , кливые какие то , грешу на ПШ из под крана !!!! а вот третья растиха реально какой то ущерб !!! с самого рождения такая вот не у дел (((( походу семка сама по себе брак или еще че , недоразвитая , вообщем фотки : c0e056ee528f.jpg25d09026e9d2.jpgb538af1d93ac.jpgc45b7cce4998.jpg8662dedaddb3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

седня сфотал своих красавиц , вернее 2 красавиц и одну уродину :icon_biggrin: . вообщем та что в синем горшке пересаженная и как по ней видно отличается от не тронутой , видать корни покоцал . но не беда , вроде должна оклематься . фотки : dc2f92220e80.jpgf19d3f419a13.jpg0e3804a2677d.jpg7296b39e0826.jpg пока не удобрял , жду пш метр :icon_cry: . и вопрос , че делать с уродкой ? вырывать ее нах или пускай ростет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и от чего листья крутит ? одни говорят влажности не хватает , другие про ПШ . так что же это на самом деле ? жду ответа от таких гуру как вова чува и грам грам, нашего гангста дона карлеоне и прочих ( устал печатать ) вообщем реально знающих людей , а новички уж сорри но свои догадки приберегите для че нить другого . надеюсь не кого не обидел :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Скорей всего Ph высокий , и на ночь из пульвика с Сульфатом-Магия уже нужно.

Ущербную вали смело.толку от неё не будет :icon_friendship:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых, с началом и удачи! Во-вторых, не боишься пожара? Днат 400, картонная коробка, жара дневная? В-третьих, забудь про полив водой из крана, там хлор и всякая хуйня, купи хороший фильтр для очистки воды, например, "Барьер". В-четвертых, лучше пока не срубай ущербную, очень часто бывает, что такие после нормальных догоняют. Пока все вроде...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых, с началом и удачи! Во-вторых, не боишься пожара? Днат 400, картонная коробка, жара дневная? В-третьих, забудь про полив водой из крана, там хлор и всякая хуйня, купи хороший фильтр для очистки воды, например, "Барьер". В-четвертых, лучше пока не срубай ущербную, очень часто бывает, что такие после нормальных догоняют. Пока все вроде...

та нет , думаю все ровно будет , а темпа в боксе 36 что реально не есть гуд, но че поделаешь весь бюджет съела съемная хата для всего этого . (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, для охлаждения можно налить в бутылки воды холодной, поставить в морозилку, заморозить, да и ставить около места вдува! Я так комп летом спасаю:)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, для охлаждения можно налить в бутылки воды холодной, поставить в морозилку, заморозить, да и ставить около места вдува! Я так комп летом спасаю :)

ок , попробую завтра ))) посмотрим на сколько темпу можно будет сбить :icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, как там температура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько дней растихам?

чесно говоря не знаю , как начнет цвести буду вести отчет цветения чтоб понять точнее когда харвестить, и держать по производителю ,

Ну что, как там температура?

еще не тестил , не было возможности , как попробую отпишу :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня буду удобрять на вегу , плизз может кто расчитать удобры по кальку , не думайте что лентяй просто я расчитал по кальку вот такую дозу GHE Flora / grow 0.2 / micro 2/ bloom 2/ по кальку это идеал почти , но в одной реппе с таким кампотом я увидел передоз , вообщем жду ответов как можно скорее , седня хочу удобрить :icon_biggrin: . и еще давайть 100% компот , или лучше начать с 50 % / просьба расчитать на вегу и на цвет . предцвет не знаю а нужен ли он .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты батенька не только лентяй , но и наглец, давайте ему скорее , хочет он. Здесь есть ответ на любой твой вопрос, ничего с ними за 2 3 дня не будет, оставь ты их в покое, и ЧИТААААААААААААААЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня буду удобрять на вегу , плизз может кто расчитать удобры по кальку , не думайте что лентяй просто я расчитал по кальку вот такую дозу GHE Flora / grow 0.2 / micro 2/ bloom 2/ по кальку это идеал почти , но в одной реппе с таким кампотом я увидел передоз , вообщем жду ответов как можно скорее , седня хочу удобрить :icon_biggrin: . и еще давайть 100% компот , или лучше начать с 50 % / просьба расчитать на вегу и на цвет . предцвет не знаю а нужен ли он .

для самых ленивых и не только , для самых бывалых и новичков , кроче для всех без исключения )))) post-10447-0-87244600-1344258286_thumb.jpg если строго соблюдать нормативы таблицы то будет тебе счастье НЕРЕАЛЬНОЕ )))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты батенька не только лентяй , но и наглец, давайте ему скорее , хочет он. Здесь есть ответ на любой твой вопрос, ничего с ними за 2 3 дня не будет, оставь ты их в покое, и ЧИТААААААААААААААЙ!!!

кто лентяй , я расчитал уже удобры сам ,прошу перепроверить !!! и я не наглец , потому что я прошу об услуге , и вообще следи за базаром , статус пионера над твоей аватаркой все о тебе сказал
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для самых ленивых и не только , для самых бывалых и новичков , кроче для всех без исключения )))) post-10447-0-87244600-1344258286_thumb.jpg если строго соблюдать нормативы таблицы то будет тебе счастье НЕРЕАЛЬНОЕ )))

мега спасибо тебе добрый молодец :icon_friendship: проверил по кальку таблицу твою , все практически идеал, зачем только люди играются с кальком изобретая велосипед
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...