• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

auto AK47 fem,Лорики ф2,Днат 400W/Почва

Оцените эту тему


crack113

Рекомендованные сообщения

вообщем первый мой индор для которого была снята хата , так как делать это все дома мне не позволила моя параноя . итак сделал бокс из коробки из под холодильника , подвесил лампу 400в днат . проблема в температуре , лампу спустил и поставил градусник прям на горшок а лампа см в 30 -40 . вообщем показале темпу 41 градус . буду делать вентиляцию , вообщем вопрос хватит ли мне 2 канальников на вдув и выдув. если в обед на улице темпа 35 , а в боксе еще и лампа греет ???? 41 градус это было вечером когда зашло солнце и на улице было градусов 25. фотки того как я все строил , фото готового бокса будут завтра da947c8632a2.jpg19eaf31df3d7.jpgb7825865f9f4.jpgf93a7124d321.jpg6f86217409e2.jpgbd43f5203c4e.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 226
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • crack113

    109

  • BassMan

    14

  • Коллайдэр

    13

  • Mono91

    11

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет. лучше не наченай ростить до Осени. а то с такой температурой за окном и в избе только головняков себе прибавишь к паранои.

или кандюшник покупай если не втерпёж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос сколько растояния от лампы до растихи должно быть , судя по фильму Хорхе Сервантеса 30 см , а он так вообще рукой проверяет, мол не печет значит все заипись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос сколько растояния от лампы до растихи должно быть , судя по фильму Хорхе Сервантеса 30 см , а он так вообще рукой проверяет, мол не печет значит все заипись.

Ну так и есть. Если руку не печет то и марье понравится.

На лампу скорее всего 2-х канальников не хватит (вдув-выдув), придумай лучше типо култюба ченито.

С началом :icon_friendship:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом тебя, удачИ! что бы обойтись одним (на выдув) канальником, надо будет замутить либо кулмастер либо култуб. бери на 580 кубов + фильтр)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом!) Удобры, лампа норм :good: Хоть и мои удобры были в прозрачных бутылочках, думаю они одинаковые) поэтому тряси получше эти бутылочки перед использованием, у меня в конце использования осадок получился в micro! А темпа будет уже ниже , если 2 канальника на выдув, а вдув пассивным сделать. И побольше емкостей с жидкостью в бокс, если не изменится, то ставь стекло и будет тебе счастье :good: ))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с началом тебя! култюб делается просто, или стекло поставь на лампу.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом!

Удобрений твоих не хватит, только на 1 растиху. и в горшках земли мало,досыпь до краев. Пш-метр есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и так друзья . изза невозможности быстро построить бокс я замочил раньше времени семки ак 47. и они стоят досихпор на подоконнике, как думаете вега загублена ? или еще можно будет их ставить под днат и что то ждать ? если нет то не беда , у меня есть лоурайдеры не фем. жду ответа как можно скорее пока не была произведенна пересадка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и так друзья . изза невозможности быстро построить бокс я замочил раньше времени семки ак 47. и они стоят досихпор на подоконнике, как думаете вега загублена ? или еще можно будет их ставить под днат и что то ждать ? если нет то не беда , у меня есть лоурайдеры не фем. жду ответа как можно скорее пока не была произведенна пересадка
сколько ей щас? какой размер? фотку растишке кинь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько ей щас? какой размер? фотку растишке кинь.

вот фотки бокса и растишек на сегодня. не помню сколько им , но точно неделя если не больше . вотссс afe2eaf47a55.jpg359dd2ffc6de.jpgc4665bbe2635.jpgbb3a81bb995d.jpg0ca321325ff2.jpg5be7460875d8.jpga876b4186434.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так время у тебя есть еще подержать их, но не желательно. от нехватки света у них будет стрес и они будут тощими и длинными, так как начнуть уже тянуться к свету от его нехватке. сейчас под ДНаТ поставить и они начнут рости и в ширь и в длину. не затягивай...ИМХО :good:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братан твой вентс )) не вытянет днат 400 )) у меня он 250 днят не вытягивал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братан твой вентс )) не вытянет днат 400 )) у меня он 250 днят не вытягивал)))

немного не понял. ты говоришь что ДНаТ не вытянет 3 красавцев этих?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем 2 больших пересадил в горшки по 6 литров , с дренажем . самого маленького пока оставил в стаканчике. вообщем вот фото daba178afc34.jpg0bfa05ce1f60.jpg0f985424688b.jpg54295a50f2fc.jpg1f1b1225f4ca.jpg и кстати про вентиляторы . 150 метров в кубе это на обдув лампы чтоб не грелась. потому как крыши у бокса нет и теплый воздух сам выветривается , плюс на фото что выше виден вент на 100 метров в кубе , но стоит на вдув в бокс , прям рядом с ним открытое окно , темпа в боксе 36-38 градусов, лето жара адская , на улице порой даже 40 . стекло вернее форточка старая между днатом и отсеком с растихами снизила темпу на 5 градусов , плюс обдув на лампу нацеленный . пока вообщем все будет так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного не понял. ты говоришь что ДНаТ не вытянет 3 красавцев этих?

днат 400 вытянет и пятерых, только нах нам красавцы, нам КРАСАВИЦЫ нужны, а вент с темпой может не справиться, тестить надо, ты тестил?
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

днат 400 вытянет и пятерых, только нах нам красавцы, нам КРАСАВИЦЫ нужны, а вент с темпой может не справиться, тестить надо, ты тестил?

да. у меня ДНаТ 250 стоит вроде и двоих вытянул отлично. и извиняюсь за красавцев))

crack113 ты следи что бы не перелил сильно, на водичке подержи по чуть лей. может для усиления корневой системы корневина развести, но это совет без моей пробы. если Коллыч согласится со мной то и корневина дашь

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и кстати про вентиляторы . 150 метров в кубе это на обдув лампы чтоб не грелась. потому как крыши у бокса нет и теплый воздух сам выветривается , плюс на фото что выше виден вент на 100 метров в кубе , но стоит на вдув в бокс , прям рядом с ним открытое окно , темпа в боксе 36-38 градусов, лето жара адская , на улице порой даже 40 . стекло вернее форточка старая между днатом и отсеком с растихами снизила темпу на 5 градусов , плюс обдув на лампу нацеленный . пока вообщем все будет так.

на счет твоих канальников !!! Ты все не правильно установил ! Надо чтоб канальник не обдувал лампу !!! а наоборот вытягивал от нее нагревшийся воздух ! для этих дел - для выдува горяч. воздуха - используй самый мощный свой канальник ! И еще надо удачно разместить и смастерить из алюминиевого канала воздухозаборник который должен стоять строго над лампой , чтоб сразу вытянуть весь горячий воздух! а остальные канальники на растение направь и в пространство между растением и лампой - чтоб там тоже горячий воздух не копился - и для этого лучше использовать поворотный вентилятор! Это радикально должно изменить температуру - сделав ее даже ниже окружающей ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде как выше 32 не подымается . еще внутри установлю вентиль как ты и говоришь грам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и так 2 часа назад сделанные фотки , только пришел со съемной хаты и сразу на форум родной :icon_biggrin: . вообщем фотки : dc519be5b116.jpgdc519be5b116.jpgfca0177dc053.jpg третья растиха как видно по фото в аутсайдерах. связанно это с тем что она не могла скинуть каску и я ее сам снял с нее , и всеровно все время пока на подоконнике стояла вообще не росла , а те обе росли , а щас под 400 ватным днатом запулили что меня вообще так радует :icon_biggrin: . и на этой счастливой ноте я заканчиваю этот пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...