• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

auto AK47 fem,Лорики ф2,Днат 400W/Почва

Оцените эту тему


crack113

Рекомендованные сообщения

вообщем с удобрениями разобрались , Пришел ПШник , китайский желтый как у всех 009(1) так вот как я понял надо купить диситилиризованую воду или как там ее 250 мл. и высыпать туда весь пакетик с ПШ 4 , размешать , откалибровать помешивая в нем, и далее закрыть и убрать в темное время жидкость до следущей калибровки, после того как я измерю воду для полива солфеткой вытереть электрод. и убрать обратно в коробку пшник. Вопросы следущие , зачем еще один пакет с парашком на 6.86 . надо ли калибровать в 2 растворах , брибор калибруют через каждые 10 замеров ? и если что не учел то напишите , ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОПЕративноСТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 226
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • crack113

    109

  • BassMan

    14

  • Коллайдэр

    13

  • Mono91

    11

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

пишу тебе сюда , может еще кто увидит! Писал уже на форуме где то , что порошковые калибровщики - это бред!!

Там где я это уже писал , там вставлял цитату с форума химиков , там примерно так написано : - Ph дистиллированной воды составляет от 5,7 до 7,5 что ли , вобщем он может меняться из-за различных факторов !

Так что сделать из порошка калибровочный раствор - бред!

Покупай жидкости калибровочные и не мучай себя! 50 руб. - пакетик стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, Вот,сам тут брал!А порошок врет и хранить его нельзя! :icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пишу тебе сюда , может еще кто увидит! Писал уже на форуме где то , что порошковые калибровщики - это бред!!

Там где я это уже писал , там вставлял цитату с форума химиков , там примерно так написано : - Ph дистиллированной воды составляет от 5,7 до 7,5 что ли , вобщем он может меняться из-за различных факторов !

Так что сделать из порошка калибровочный раствор - бред!

Покупай жидкости калибровочные и не мучай себя! 50 руб. - пакетик стоит

но люди покупающие такие же китайские ПШники , как то пльзуются этими покет иками что идут в комплекте ? может они все таки подходят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но люди покупающие такие же китайские ПШники , как то пльзуются этими покет иками что идут в комплекте ? может они все таки подходят ?

значит тебе мой совет не нужен , полагайся на удачу тогда..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит тебе мой совет не нужен , полагайся на удачу тогда..

если бы не нуждался в ваших советах не вел бы реппу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотки 55522b0afc48.jpg288bce889598.jpg38930614245c.jpg5f5e7016c9bb.jpg думаю седня удобрить наконец таки, если разберусь с этим сраным ПШником , китайская поебень бля (((((( ждать раствор тоже времени нет уже давно надо удобрять

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удобрил вообщем . то что вытекло измерил ПШником , 6.6 , хотя поливал 5.8 . вообщем вроде выровнял как надо , хотя идеал на земле 6.2 как я читал. вообщем полил каждую по литру в котором размешал Микро 0.5 , Гро 0.5 , Блум 0.5 . именно в такой поочередности вносил удобрения в воду , так как если по другому то блокируются вещества , вообщем все делаю вроде как по учебнику. специально так мало дал удобрений , лучше не дознуть , чем пере дознуть. вот и буду руку пока набивать на удобрениях .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пишу тебе сюда , может еще кто увидит! Писал уже на форуме где то , что порошковые калибровщики - это бред!!

Там где я это уже писал , там вставлял цитату с форума химиков , там примерно так написано : - Ph дистиллированной воды составляет от 5,7 до 7,5 что ли , вобщем он может меняться из-за различных факторов !

Так что сделать из порошка калибровочный раствор - бред!

Покупай жидкости калибровочные и не мучай себя! 50 руб. - пакетик стоит

РН дистиллированной воды и РН воды из под крана это совершенно разное, если сбить в дис.воде РН с 7 до 5 надо одну каплю кислоты, а у воды из крана 5 потому что она на много жестче и солей с показателем РН там больше, а порошки для изготовления растворов дают очень большую концентрацию солей с нужным РН что сбить ее очень тяжело, тем более разница РН дис. воды что 5 что 7 вообще не повлияет он легко собъется до нужного уровня поэтому для раствора нужна именно дис.вода в ней солей минимум, а РН дис.воды не имет значения ибо очень слабый фактор.

Изменено пользователем MATER
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мега спасибо тебе добрый молодец :icon_friendship: проверил по кальку таблицу твою , все практически идеал, зачем только люди играются с кальком изобретая велосипед

рахмет , а вот таблица и в правду ГУД второй цикл по ней подымаю и ни одного трабла :icon_clever:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РН дистиллированной воды и РН воды из под крана это совершенно разное, если сбить в дис.воде РН с 7 до 5 надо одну каплю кислоты, а у воды из крана 5 потому что она на много жестче и солей с показателем РН там больше, а порошки для изготовления растворов дают очень большую концентрацию солей с нужным РН что сбить ее очень тяжело, тем более разница РН дис. воды что 5 что 7 вообще не повлияет он легко собъется до нужного уровня поэтому для раствора нужна именно дис.вода в ней солей минимум, а РН дис.воды не имет значения ибо очень слабый фактор.

а теперь для меня по русски если можно , это выходит что и порашками тоже можно пользоватся ? я его в этой диситилизрыпралдпо вообщем в воде этой разбавил на 250 мл. отверкой покрутил до 4 и убрал жидкость в темное место , и вот так настроил все , потом буду доставать через каждые 10 раз и калибровать .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь для меня по русски если можно , это выходит что и порашками тоже можно пользоватся ? я его в этой диситилизрыпралдпо вообщем в воде этой разбавил на 250 мл. отверкой покрутил до 4 и убрал жидкость в темное место , и вот так настроил все , потом буду доставать через каждые 10 раз и калибровать .

Кароче,я себе взял тоже пш-ник с этим порошком,также этот пакетик с порошком разбавил в 250-мл. воды дистелированной...выставил 4.0...пользовался 3-4 дня... когда пришла заказанная жидкость,откалибровал,решил замерить калибровочную жидкость из порошка эту первую... замерил а тама было4.5....

на след. день замерил 4.6....4.7.. :pooh_lol: .вобщем если пару раз померить нормал!но вдальнейшем бери что б несомневатся потом :icon_biggrin:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

седня посмотрел , девочки показали пол , хотя может они его уже давно показали ,просто не обращал внимание всеровно фем же . как и ожидалось все деФки ) . вопрос такой цветение отсчитывать от определения пола . или от первый появившихся стигм ? и еще они у меня оч кустистые ростут , тоесть растояние между междуузлиями или как их там , оч малое , днат 400 на растоянии 40 см через стекло. может их подальше поставить , пускай вытянтся ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время определения пола и время появления первой стигмы одно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время определения пола и время появления первой стигмы одно!

тоесть ты хочешь сказать что цветение уже началось ? тогда че они такие малые , и кустятся ООООЧЕНЬ густо . низкие оч . че делать , может чет не так делаю ????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужны фото что-бы что-то понять!

Автоматам я лью после месяца их жизни от семя...у автиков цвет отсчитывать ненада!Они пол на вторую-третью неделю восновном проявляют...Вот они у тебя пол проявили,хорошо лей дальше на вегу до месяца.... :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужны фото что-бы что-то понять!

Автоматам я лью после месяца их жизни от семя...у автиков цвет отсчитывать ненада!Они пол на вторую-третью неделю восновном проявляют...Вот они у тебя пол проявили,хорошо лей дальше на вегу до месяца.... :icon_friendship:

проблема в том что я не знаю сколько им дней , забыл вообщем . так что вот так вот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобщем на фото видно что они чет вообще не какие , пол показали . а че такие малые то , вроде все как надо делаю , только темпа 36 градусов , но этож лето че . а так вообще чет разочарованный сижу , может быть что они такие изза того что первую неделю жизни на подоконнике в стаканчиках сидели ?

Изменено пользователем crack113
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блина,темпа +36 это жесть конечно!А так они нормальные не парься,малые еще!читай репорты хотя-б там полно инфы....тормозят децл изза подоконника!

Пиисс :kur_2504:

Изменено пользователем Sanhes
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня был на хате где рощу, вообщем тип что там живет конкретно косячет сцуко !!! оказывается свет вырубает гнида , я вроде как сказал что все расходы на эл.энергию покрою . так он всеровно, спалил я это все как , типо прихожу а там свет не горит и сетевой фильтр выключен ( кнопка выкл ) и он мне тут втерает мол свет выключали , а мы до этого под его квартирой с девченками сидели чай пили , так нихера свет не вырубался !!! вообщем изза отдельно взятых особо тупых особей вообщем то и ростет не пойми че , ну да ладно , идиоту не объяснишь что он идиот :icon_evil: . Vидео :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня был на хате где рощу, вообщем тип что там живет конкретно косячет сцуко !!! оказывается свет вырубает гнида , я вроде как сказал что все расходы на эл.энергию покрою . так он всеровно, спалил я это все как , типо прихожу а там свет не горит и сетевой фильтр выключен ( кнопка выкл ) и он мне тут втерает мол свет выключали , а мы до этого под его квартирой с девченками сидели чай пили , так нихера свет не вырубался !!! вообщем изза отдельно взятых особо тупых особей вообщем то и ростет не пойми че , ну да ладно , идиоту не объяснишь что он идиот :icon_evil: .....

Свет вырубать очень плохо!Могут огермица или стресануть и перестать вообще расти!crack113 ты там объясни :icon_biggrin:

Изменено пользователем Sanhes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздюлей бы такому дятлу надавать! Что могу сказать, попробуй купи гараж, все ж дешевле будет... Или дома. 36 это экстремальные условия даже для каннабиса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...