• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Аут 2012 Motaro blu fem, avto AK47 fem


crack113

Рекомендованные сообщения

форумчане , так и не дождавшись ответа на вопрос что там по вашему мнению с перевой автто ак 47 . задаю его еще раз . просто реально что то с ней не так. жду ответов , заранее благодарен

первые дни растихи самые опасные - если проживет неделю - значит выживет в итоге... фоток много про какую именно говоришь не понятно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 200
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • crack113

    94

  • BassMan

    16

  • Мувик

    15

  • Филыч

    8

первые дни растихи самые опасные - если проживет неделю - значит выживет в итоге... фоток много про какую именно говоришь не понятно..

говорю про эту 9018ff22efee.jpg235c16a65ef4.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорю про эту 9018ff22efee.jpg235c16a65ef4.jpg

сейчас ее судьба зависит от погоды! Будет солнечно - выживет! Точнее если корневую не зальет , то выживет полюбому, вот только и огермится может или мутировать..

Короче братан молись богу солнца Яру , только он властен над ее судьбой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грам грамм корневую помоему перелил , и когда пришел она была обмагшая вся никакая лежала , вообщем подохла , больше не буду переливать так как в лунках земля , а вообще кругом это глина . еще есть ТРАБЛы белые точечки на листочках НА фото увидите . и не особо солнечно там потому как искал максимально безпалевное место . вот фотки жду ответов по поводу траблов с листьями и белыми точками 28b4f3700f7c.jpg80a21fe107ce.jpg97bd991d51b1.jpg8ffba6f65eed.jpg87f30c1cce80.jpgc27c17ca850d.jpga871168e1c80.jpg6d19cc753f4f.jpg210e71d76a2f.jpgddbcdb72123a.jpgc12474c330b4.jpg5997a2fea3fa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас ее судьба зависит от погоды! Будет солнечно - выживет! Точнее если корневую не зальет , то выживет полюбому, вот только и огермится может или мутировать..

Короче братан молись богу солнца Яру , только он властен над ее судьбой

она здохла грам грам, а постом выше изложено проблема и причина почему здохла эта , жду ответа !!!! а то место себе не нахожу :icon_cry: уже бля и на паутинного клеща думаю, вообще пораною жутко! !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну кто ж так сажает? в болото какое то

MJ привыкшая к сухой пористой почве и солнечному прямому свету , а ты делаешь все наоборот...

ну ладно фиг с ним, если не хочешь пересаживать - на урожай не жалуйся...

По поводу пятен невидно нормально ничего, на паутинного клеща не очень похоже, но стоит все же проверить, делается это просто, переворачиваешь лист и смотришь на прожилки если это паутинный клещ то на прожилках будут прозрачные личинки , а по самому листу уже могут бегать тоже с тыльной стороны черные маленькие точки - клещи

Пистицидная обработка с пульвилизатора убьет всех к эбиням

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в тот день еще и ливень ебанул , воообщем пиздец походу пришел , завтра буду на деляне а там помсотрим :icon_evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да еще со светом солнечным шляпа: пасмурно и холодно.:( у меня растишки тоже очень стрессуют:(

 

Да еще со светом солнечным шляпа: пасмурно и холодно.:( у меня растишки тоже очень стрессуют:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да еще со светом солнечным шляпа: пасмурно и холодно. :( у меня растишки тоже очень стрессуют :(

 

Да еще со светом солнечным шляпа: пасмурно и холодно. :( у меня растишки тоже очень стрессуют :(

аналогичная ситуация :icon_cry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был на деляне , вообщем растихи вроде как растут но очень медленно на мой взгляд , вот фото , 2 матаро блу и 4 ак 47 ba7227bb0dca.jpg830315c70081.jpg4b4abc3b0fe7.jpg654fed9eb265.jpgdb238bfbbb2a.jpg9d38de7d35f5.jpg04328d5a6cfb.jpg64e7146305d9.jpg376292730c74.jpg9b2a08967a8e.jpg3de120eea78c.jpg решено растить оставшиеся фем семена в ведрах на деревьях , ибо это единственный выход на мой взгляд. вопрос опять же изза чего такие лестки С БЕЛЫМИ ПЯТНАМИ ? по одной из растих видно что листья у нее кривые все , что с ней . и что сделать чтоб не потерять бойца ? жду ответов друзья , и размышлений по поводу гроувинга на деревьях в ведрах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ! :icon_friendship:

Чёт тянутся они у тебя. Похоже с Солнцем проблема.

Подсыпь земли под сямидоли а то как то не то чё то :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ведрах на деревьях?экстримально :o может местечко другое подыскать,где деревьев поменьше и солнца больше? :icon_friendship:

Изменено пользователем FreeFly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ведра на деревьях? ты опять хочешь дрыщей выращивать ? Деревья не должны быть ближе 10 метров от растихи а то с солнцем будет проблема - а это самое главное хоть в ауте , хоть в индоре - главное прямой мощный свет!!!

ну и палева ты отгребешь с ведрами на деревьях, потому как любой опер до которого дойдет такая инфа - это ведро на отпечатки , а дерево в разработку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ведра на деревьях? ты опять хочешь дрыщей выращивать ? Деревья не должны быть ближе 10 метров от растихи а то с солнцем будет проблема - а это самое главное хоть в ауте , хоть в индоре - главное прямой мощный свет!!!

ну и палева ты отгребешь с ведрами на деревьях, потому как любой опер до которого дойдет такая инфа - это ведро на отпечатки , а дерево в разработку)))

я видел фильм про мексиканских гроверов , так они все сажают в ведрах на деревьях , так и солнца дохера , и с вертолета америкосы не могут определить плантарь , вообщем вроде метод хорош ,только вот удобрения надо будет купить раз ведрах , я правильно понимаю ? и еще мне так не кто и не объяснил почему пятна белые на листьях у растих , причем у всех , одна загнулась , а двоих других когда еще были мелкие съели слизни . жду ответов :icon_friendship: а земли подсыпать не могу , потому как купить больше не могу , закончилась земля в магазе , а у нас такой город , вообщем привезут не скоро , а из удобрений , вообщем выложу фото удобрений ,подскажите что купить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, ты походу пересмотрел фильмов! Какие деревья?! У нас же нет тропических непроходимых лесов! Ищи холм, бугор, южный склон и сажай туда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был на деляне , вылезли все ростихи 15 мая , фоткал 8 июня . как они для своего возвраста ? вообщем вот фото : 2 мотарки 5210b840f24a.jpg6b415db9c1e6.jpgc8a5c0250f46.jpg1a58b9059808.jpgи вот 2 ак которные ростут с самого начала , и 2 будут недавно высаженные 0b732106e697.jpg7cab74446b26.jpg6fc3dc7f2d96.jpg54722554f9a7.jpg46079b73971e.jpg1a8718af0cdc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало Солнца твоим Ростихам Бро!!!

Тянутся. Подкорми Органикой чтоб поджирели.

щас как раз буду мутить органику , пока не получалось , работа ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ебучий форум , извеняюсь за мат ,но после того как 10 раз пытаешься залить сюда фото и облом , хочется зжечь все нафиг :icon_evil: завтра залью сил моих больше нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здаров :icon_friendship:

На последней фотке что с растихой? Жрут её чтоли?

Если ещё думаешь о вёдрах на деревьях - прекращай думать :icon_smile: Это уже обсуждалось и толку в этом нету: палево, порывистый ветер, скорее всего перелив в крупный дождь (ведь дно ты у ведра не отшыбешь целиком), а как ты будешь поливать/кормить растихи? С канистрой по макушкам прыгать? :icon_smile:

Если фотки днём делал - солнца не хватает (листики опустились, а должны к солнцу тянуться). Ветра у тебя там тоже похоже не достаточно, на всякий случай подвязал бы чтоб их не поломало. Органики было бы неплохо сразу в лунку кинуть, ближе к харву она бы ох как в тему была корешкам :old: А рядом с некоторыми растихами эт что то проклёвывается или сорняки прут? Если второе - прополи, не поленись, ато они корни пустят и будут обьедать твоих красавиц. :1043269172: :1043269172: :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем , вот заливаю фото , фоткал 12 июня. взошли они все 15 мая . вообщем оцените как они для своего возвраста , Нелегалл фоткаю всегда прям перед или во время закато солнца , потому как это связанно с параноей . вообщем вот 2 матаро блу -

первая: a32197d6a821.jpg05641d3117a1.jpg

вторая : 2707eb78460b.jpgbbaa38aac5d7.jpg

теперь 2 авто ак 47 которые взошли 15 как и все

4c9fd1b5d2c3.jpg76bacddf8e8a.jpgead48f83a7d9.jpgbf0712b6c14c.jpga01b8c5256a0.jpg

и вот самая мелкая авто ак 47 . чет она херово выглядит на мой взгляд

3d46060fd0d4.jpgef02df2171d6.jpg

 

вообщем , второй вопрос насчет того как правильно делать органику из куриного дерьма, застаивать могу только в 20 литровом ведре , скольок на сколько мешать, и тд . про идею выращивать на деревьях , нуу привяжу ведро к веревке ,и так и буду спускать и поднимать обратно , поливать буду через день , дренаж будет сделан , плюс , куплю какие нить удобрения , вообщем вот так вот пока , жду ответов на вопросы . и спасибо тем кто следит за репой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.Я делаю так. Беру пол ведра курьяка, заливаю водой до целого ведра, тоесть один к двум.И настаиваешь.Уже через неделю можно начинать использовать. Один литр настоянного курьяка на двацать литров вады, тоесть один к двацати. Размешал и поливаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.Я делаю так. Беру пол ведра курьяка, заливаю водой до целого ведра, тоесть один к двум.И настаиваешь.Уже через неделю можно начинать использовать. Один литр настоянного курьяка на двацать литров вады, тоесть один к двацати. Размешал и поливаешь.

спасибо так и сделаю !

 

не ссы к осени оклемаются :icon_biggrin:

это ты так прикалываешься или ты серьезно ?

 

сегодня буду на деляне , вообщем ждите новых фото, плюс буду мутить органику , но скорее всего из коровьего гавна .

Привет.Я делаю так. Беру пол ведра курьяка, заливаю водой до целого ведра, тоесть один к двум.И настаиваешь.Уже через неделю можно начинать использовать. Один литр настоянного курьяка на двацать литров вады, тоесть один к двацати. Размешал и поливаешь.

можно ли по этому же методу делать коровье ? и свежее испльзовать или нет ?

 

и как часто удобрять вообще ? раз в неделю как я понял ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо так и сделаю !

 

это ты так прикалываешься или ты серьезно ?

 

сегодня буду на деляне , вообщем ждите новых фото, плюс буду мутить органику , но скорее всего из коровьего гавна .

можно ли по этому же методу делать коровье ? и свежее испльзовать или нет ?

 

и как часто удобрять вообще ? раз в неделю как я понял ?

Да раз в неделю подкармливать.Можно и на коровьем но не на свежем говне.Но лутьше лошадиный, там фосфора больше, на цвете он нужен.А для веги лутьше курьяк, там азот и микро много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...