• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Аут 2012 Motaro blu fem, avto AK47 fem


crack113

Рекомендованные сообщения

там все вокруг сухое , и заростания не будет 99 процентов , а если даже будет я все спилю нах !!!! :icon_brow:

поддержу Мувика , летом даже на пустом месте может какая нить крапива вырасти 2метра и закроет все, рядом с деревьями/кустарниками лучше не сажать , самое хорошее место это склон с солнечной стороны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 200
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • crack113

    94

  • BassMan

    16

  • Мувик

    15

  • Филыч

    8

Наглядный пример был в прошлом Ауте у Сансемилыча когда он на краю околка садил, пришлось потом выкапывать и перетаскивать так как темно было и куст как под ильечёвкой в Боксе рос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наглядный пример был в прошлом Ауте у Сансемилыча когда он на краю околка садил, пришлось потом выкапывать и перетаскивать так как темно было и куст как под ильечёвкой в Боксе рос.

постараемся этого не допустить :icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там все вокруг сухое , и заростания не будет 99 процентов , а если даже будет я все спилю нах !!!! :icon_brow:

Крэк ты куришь крэк :icon_question::rofl::icon_question: деляна не айс,тем более для автоматов :icon_clever: ,там уже зелёнка пошла :icon_clever: это первый аут :icon_question: :icon_question: ,а начнёшь чистить спалишь 100% :icon_friendship: ...

еще вопросы , до скольки метров может вырости Мотаро блу ? потому как для него трудно найти безпалевное место , и скок всреднем с растения урожая шишек ?

Этот сорт 1.5-2метра как минимум :icon_clever: и даже на юге парни рассадой сажают Филкина репу прошлую глянь,советую гнуть по земле :icon_thumbs: выхлоп :icon_thumbs::102::icon_thumbs: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крэк ты куришь крэк :icon_question::rofl::icon_question: деляна не айс,тем более для автоматов :icon_clever: ,там уже зелёнка пошла :icon_clever: это первый аут :icon_question: :icon_question: ,а начнёшь чистить спалишь 100% :icon_friendship: ...

это второй аут но как бы первый :icon_mrgreen: , потому что в первом ауте если ты не читал в прошлом году у меня скомуниздили ростение . вообщем после этого печального опыта сломав человеку нос я решил ростить в таких дебрях куда точно не кто не полезет , но сука пастух там неподалеку лазяет

 

гнуть по земле ? ххмммм надо почитать про это. я тоже с юга и рости должно не хуже чем на ямайке :icon_biggrin:

Изменено пользователем crack113
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще вопросы , до скольки метров может вырости Мотаро блу ? потому как для него трудно найти безпалевное место , и скок всреднем с растения урожая шишек ?

От 1.5 метров, на фотке за 2 метра в прошлом Ауте у меня была Мотарочка.

Доцветала в Боксе, ведро макух.

post-3668-0-08112100-1335685643_thumb.jpg

post-3668-0-72542200-1335685661_thumb.jpg

Изменено пользователем Мувик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это второй аут но как бы первый :icon_mrgreen: , потому что в первом ауте если ты не читал в прошлом году у меня скомуниздили ростение . вообщем после этого печального опыта сломав человеку нос я решил ростить в таких дебрях куда точно не кто не полезет , но сука пастух там неподалеку лазяет

 

гнуть по земле ? ххмммм надо почитать про это. я тоже с юга и рости должно не хуже чем на ямайке :icon_biggrin:

 

Да чертоплясы,порядочный планокешь мышканёт колу да запах любую божью тварь доведёт до деляны как бы однажды 12-15лет в джунглях Обхазии мой носъ с хроническим насморком завёл меня и мясо с которой мы отбились от экскурсии лес идём ночь,но светлая идём,идём она на изменах смотрю кусты как туя метра по 5-6 и как дверца папы-карло вырезаная ,короче внутри голандосъ по Обхазски кустов как раю ДЖА и лукавый мою планку срубил,а на дворе 27сентября шишки смола и в середине самые смачные блять в шортах весь порвался и майку в трусняк продукт набил до шеи почти и живот и спину слышу она мусара толпа,но это были 4хранителя с битами и тесоками силы не равные здравый смысл ноги в руки и крутить педали,пока не отпедалели звери :pooh_lol: за святое боялся,что она сдохнет и пизда обоим,но она сплинторша :good: ,так 1ый и надеюсь последний раз бегство или :diablo: 15кл,где то бля начал скидку применять,почти всё кидал и дорожка выбегаем оба всё финишь фары и думки чур,чур бы не дяди в синим и жду этих леших ибать колотить :bash: сил та нет и факта года на 2-3 вот так отдыхал сука настоящий мужик вывез биксу в ГЕЛЯНДЖИК,потом анализировали догнали не чиркал бы щас :rofl: ну идусъ ка ЯСЪ аут высаживать всё чики два раза за весну накидал корма АЗОТА,КАЛИЯ и всего для растих нужного и на деляне автоматов земля,кокс,перлика,вермика :1043269172: куча от харванутых :icon_thumbs: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда все разборчиво и понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня замочил семки , друг подогнал 3 семки авто АК 47 ф2 . замочил в ватных дисках которые положил в коробку от двд , закрыл ее и поставил в системник :) там тепло , типо лучше должно быть или нет ? вообщем типо старт положен ! :icon_brow:

 

 

d48c0f26e44c.jpg

Изменено пользователем crack113
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня все три семки ф2 авто АК 47 были высажены на деляну, пока ждем семак с нашего любимого магаза . нашел поляну под регуляров , но там дохера крапивы под 2 метра , как ее вырвать , отчистить деляну ? кто знаешь более менее легкий способ ? кроме сжигания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крапива хороший источник удобрений но на этом месте как ты не жги и не руби , но раз в две недели , а то и в одну недел придется ходить пропалывать от высоких закрывающих солнце сорняков - вобще идеальное место в крапиве..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крапива хороший источник удобрений но на этом месте как ты не жги и не руби , но раз в две недели , а то и в одну недел придется ходить пропалывать от высоких закрывающих солнце сорняков - вобще идеальное место в крапиве..

я чутька не догнал , идеальное место в крапиве ? тоесть сажать прям рядом с ней ? и как использовать крапиву как удобрение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крапива растет на одном месте много лет и уже удобрила собой почву, но удобрять всеж таки дополнительно лучше! сажать надо рядом или в крапиве, но не давай ей мешать, раз в одну-две недели придется ходить убирать крапиву от растихи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все как бы подготовил деляну , вырубив частично крапиву. осталось только вскопать и чутька добавить покупной земли что бы семки лучше всходили , потому как те 3 акахи вчера навещал их это на 1 деляне вообщем не пролезли еще , а ведь 3 дня прошло , сажал проклюнувшимися. итак вот фото деляны с крапивой где будут посажены only регуляры все 6 фемок матаро блу пойдут именно сюда 7175015e889c.jpg а вот фотка приехавших семак 6a1862d5a6f6.jpg за бонус в виде 2 семок палача отдельное спасибо , не разу не слышал про этот сорт , но как говорится заюзаем этим летом ) на этом пока все новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня купил землю и отвез на деляну , вообщем вот фото земли 8b38c7b80df7.jpg65ad38de5351.jpg05ae01ea9dd3.jpg кто что знает про нее отпишитесь , и вообще нормальная или нет , там вроде как нпк написано все дела . и еще хотел спросить про удобрения для индора , подойдет ли вот эта штука c2f1b96e347f.jpgbb1b968dbf76.jpg вообщем жду ответов , а то как то поубавилась активность в репе (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем был на деляне , те три семя ак 47 ф2 вообщем они не взошли и врятли взойдут , так как косяк с поливом земли был когда сажал , полил три лунки 12 литрами воды в сумме и посадил , вообщем лажанулся блядь по полной , ну да ладно впереди еще все интересное . ВОПРОС действительно ли налажал с поливом ? так как поливал один раз когда сажал ,жара стоит 25-30 иногда и 35 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замочил 2 семки мотаро блу фем , и 5 семок авто ак 47 фем от Х сиидс , и по прежнему жду ответа на вопрос выше а то вообще вымерли все походу :icon_cry: , под каждую растиху будует дано по 3 литра покупной земли чтоб проросли а дальше пусть хуярят в местной . и опять таки правильно все делаю или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если земля хорошая покупная ненужна.а высаживай обязательно рассадой-на подоконнике 2-3 дня хотябы прорости!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет возможности сажать рассадой, дома палево жесткое , да и не поймут меня что вдруг начал что то на балконе проращивать . вообщем как то такс . спасибо филыч что хоть ты обратил на мою тему внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем посадил 7 семак , 2 мотаро блу фем , 5 авто ак 47 фем. вот фото 8c3d617bed6e.jpg вообщем не досыпал земли , можно будет когда взойдут вытащить их окуратно с землей досыпать земли и посадить заного, типо пересадка ? и когда лучше ее производить ? ЖДУ ОТВЕТОВ ТАК КАК СРОЧНО , недосыпал земли потому как небыло ее больше и магаз был закрыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем посадил 7 семак , 2 мотаро блу фем , 5 авто ак 47 фем. вот фото 8c3d617bed6e.jpg вообщем не досыпал земли , можно будет когда взойдут вытащить их окуратно с землей досыпать земли и посадить заного, типо пересадка ? и когда лучше ее производить ? ЖДУ ОТВЕТОВ ТАК КАК СРОЧНО , недосыпал земли потому как небыло ее больше и магаз был закрыт

нежелательно тревожить как взойдут, оставь как есть , вырастет как надо... :read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нежелательно тревожить как взойдут, оставь как есть , вырастет как надо... :read:

земля херовая изза этого надо засыпать покупной , вот и думаю че делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ну ты бы хоть сначала землю приготовил, а уж потом бы сажал! Что конкретно не нравится в земле? Как взойдут, дня 2 постоят, потом можешь лопатой см10 от растихи копнуть, вытащить, выкопать яму, насыпать земли покупной, или старую землю с перегноем (не навозом!!!)смешать 1 к 1 и сажать. Но я бы порекомендовал несколько растих оставить так, а то вдруг что не правильно сделаешь... Надо было сажать прям где крапива растет, ее вместе с корнями выдернуть и сажать, там земля отличная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ну ты бы хоть сначала землю приготовил, а уж потом бы сажал! Что конкретно не нравится в земле? Как взойдут, дня 2 постоят, потом можешь лопатой см10 от растихи копнуть, вытащить, выкопать яму, насыпать земли покупной, или старую землю с перегноем (не навозом!!!)смешать 1 к 1 и сажать. Но я бы порекомендовал несколько растих оставить так, а то вдруг что не правильно сделаешь... Надо было сажать прям где крапива растет, ее вместе с корнями выдернуть и сажать, там земля отличная!

вот у меня как раз на месте крапивы посажено , но земля какапя то твердая , вроде даже глинястая . вообщем как то так бро , изза этого хочу досыпать своей земли чтоб ямок таких небыло вообщем как взойдут дня 3 -5 трогать не буду и потом пересажу , или лучше как взойдут мол корней пока нет пересаживать ?????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше через 3 дня:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...