• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Аут 2012 Motaro blu fem, avto AK47 fem


crack113

Рекомендованные сообщения

сегодня был на деляне , вот фотки только что взошедших растих , вообщем пока все ок вроде из 7 вылезло 2 и 3 вот вот вылезет 5cf11e2c6b57.jpg02c4521830ca.jpgвсе еще остается проблема с досыпом земли , вообщем пускай пока вылезут нормально потом буду потдевать столовой ложкой доставать , досыпать землю и обратно сажать . кто что думает по этому поводу просьба отписаться !!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 200
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • crack113

    94

  • BassMan

    16

  • Мувик

    15

  • Филыч

    8

У стоуныча написано, что ложкой столовой надо, но я не могу сказать, можно ли. Я на всякий случай всегда побольше земли с растением стараюсь брать, чтобы исключить травмирование корней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не проще досыпать потом прям в эту яму? ммм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У стоуныча написано, что ложкой столовой надо, но я не могу сказать, можно ли. Я на всякий случай всегда побольше земли с растением стараюсь брать, чтобы исключить травмирование корней.

ТОЕСТЬ ПОЛУЧАЕТСЯ ЛОПАТОЙ НАДО ? И СМАЧИВАТЬ ЗЕМЛЮ ПЕРЕД ЭТИМ ВСЕМ ДЕЛОМ ИЛИ КАК ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не капси...

хоть как то привлек твое внимание . просто хотел чтоб ты в репу заглянул и ответил на вопросы , так как тебе доверяю , судя по репортам ты знаешь толк в гроуве
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был сегодня на деляне, пересадил малышек - вытащил их с комком земли , досыпал земли и засадил обратно вот фото ae33bea629e5.jpg15f0b7493a95.jpg9a6771648cd8.jpg из 7 семок взошли все но 2 растишки здохли , их пожрала какая то слизь , типо улитки но без панцыря что ли , вообщем что делать ???? нет возможности купить гразу . из подручных методов что можно сделать ??? срочно жду ваших ответов , НАДО СПАСАТЬ СВЯТОЕ РАСТЕНИЕ !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше их пересадить в нормальное место , перед пересадкой полей, так будет легче сохранить ком, пересаживать лучше немедленно, пока корневая не разилась глубоко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня был на деляне , пока полет нормальный , растишки выпулили в рост и стебелек оч тонкий и длинный . видать изза недостатка ветра , потому как вокруг все заросло кустами . камышами , и крапивой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос подходит ли удобрение бонафорте для всех комнатных растений для нашей темы ? фотка бутылки на 2 страницы этого репа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос подходит ли удобрение бонафорте для всех комнатных растений для нашей темы ? фотка бутылки на 2 страницы этого репа

Вопрос прям ни о чем!! Потому что любое удобрение подходит ведь оно содержит макро или микро элементы которыми питается любое растение, а вот вопрос который тебе действительно принесет пользу: какое удобрение необходимо купить в дополнение к бонафорте чтоб сделать необходимый компот для MJ ?

Ответ: Монофосфат Калия или Ripen

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааа походу форуме капец судя по активности в репе , или я что то делаю не так ? ааааа пох . раз начал закончу . был на деляне , фото 2 матарок a81f02093da2.jpgc529bf3757bc.jpg фото 3 авто ак 47 086a969da8a1.jpg45c238151ae9.jpg8cdbf0ec2695.jpg3527bb3a4f51.jpg вроде как все нормально . или мелковаты для своего роста ? хотя кого я спрашиваю если не кто не ответит :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько им тут?

нуу посадил в землю проклюнувшиеся семки 12 мая вылезли 13-14 мая , а щас 19 . если считать с 13 мая то им 6 дней . нормальные ? или отстают в развитии ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нуу посадил в землю проклюнувшиеся семки 12 мая вылезли 13-14 мая , а щас 19 . если считать с 13 мая то им 6 дней . нормальные ? или отстают в развитии ?

нормальные..первая неделя всегда так..медлено,со второй недели начнут выстреливать в ширь(если свето конечно будет достаточно)..и не заливать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нуу посадил в землю проклюнувшиеся семки 12 мая вылезли 13-14 мая , а щас 19 . если считать с 13 мая то им 6 дней . нормальные ? или отстают в развитии ?

Нармальные.Как корневая разрастётся так ускорят рост.И правельно сказали земли подсыпь по самые листочьки зазубренные а потом и их присыпишь.а там разавьёться корневая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нармальные.Как корневая разрастётся так ускорят рост.И правельно сказали земли подсыпь по самые листочьки зазубренные а потом и их присыпишь.а там разавьёться корневая.

думаю сильно присыпать не стоит,лучше по семядоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, насчет земли еще подумаю , так как докупать надо , а лавандоса все меньше и меньше , сегодня пойду на деляну , посмотрим что там и как :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был на деляне . вообщем расклад такой , я полил хорошенько лунки , и на следущий день ебанул ливень , вот что получилось из всего этого - фото первой мотаро блу фем abdf257d2583.jpg15eb13eacf65.jpg

фото второй 3386c2ca7bcc.jpg9ba45afa6352.jpg

а теперь фото 5 авто ак 47 фем

первая - 9018ff22efee.jpg235c16a65ef4.jpgчето с ней не то помоему последствия перелива , кто что думает ????

вторая - 8be772ffa24a.jpg11fc7447e81a.jpg вроде нормальная

третья - 60c210121a67.jpg20ce95b58116.jpg тоже вроде норм

4 и 5 их пожрали слизни и я засадил еще 2 семки , вроде вылупились , но одну пожрало вроде , посдкажите что мне с этим делать ???? вот фото 1be7f30cd8dc.jpg34c330a766f2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 и 5 их пожрали слизни и я засадил еще 2 семки , вроде вылупились , но одну пожрало вроде , посдкажите что мне с этим делать ????

Здаров! Насыпь вокруг них грозы(около12р.-пакетик15гр., есть ещё по 60гр. в любом магазе типа сад-огород) Правда я в этом году сыпал и всё-равно один кустик обглодали полностью, когда он был, как твои мотарки, остался только стебелёк (не знаю,может и не слизни) НО я не сдался и продолжил его поливать также как и всех! Так он выглядел 17 мая:

 

 

Изменено пользователем ***Ром@нтик***
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здаров! Насыпь вокруг них грозы(около12р.-пакетик15гр., есть ещё по 60гр. в любом магазе типа сад-огород) Правда я в этом году сыпал и всё-равно один кустик обглодали полностью, когда он был, как твои мотарки, остался только стебелёк (не знаю,может и не слизни) НО я не сдался и продолжил его поливать также как и всех! Так он выглядел 17 мая:

как выглядел ? нет фото бро , может забыл добавить ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форумчане , так и не дождавшись ответа на вопрос что там по вашему мнению с перевой автто ак 47 . задаю его еще раз . просто реально что то с ней не так. жду ответов , заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...