• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Аут 2012 Motaro blu fem, avto AK47 fem


crack113

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. ВОт решил замутить аут уже второй раз потому как первый был провальный , купил 6 семок мотаро фем т 10 авто ак , почему так много скажете вы , да потому что 2 места будет , не хочу просрать все как прошлым летом!!!! и так пока семки еще в пути , а куплены они были на нашем любимом

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, я начал поиски мест , нашел , сегодня сходил и начал копать но со светом там чутька проблемы , надо подпелить верхушки деревьев , завтра будут фото места что нашел и надеюсь гуру помогут мне определить хорошее оно или нет , вообщем начал копать но не докопал, все будет сделано завтра . Вопрос 1 как глубоко надо вскапывать землю , 2 как лучше приготовить лунки для растений , тоесть поле где посутся коровы рядом и гавна куча вообщем надо его на дно закидывать или нет ? 3 как мутить органику именно из коровьего дерьма ? и 4 вопрос какое это дерьмо должно быть , ну типо оч сухим. свежим , полусухим ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ВАМ ВСЕМ КТО БУДЕТ ПОМОГАТЬ !!!! жду помощи потому как второй год неудачные я не переживу , застрелюсь к хуям собачим !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 200
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • crack113

    94

  • BassMan

    16

  • Мувик

    15

  • Филыч

    8

Землю нужно удобрить (перегоревшим) навозом, от свежего сгорит растиха.

А для настоя свежее лучше брать, и на дно лунки (1.5 штыка лопаты)тоже сухого навоза можешь с пол ведра добавить.

Ну и советик тебе= не сади Автики рядом с М.Блю, блюха под 2 метра будет и видно будет из далека. И Коровы это плохо могут сломать растиху.

Давай чтоб в этом Ауте без потресений всё прошло :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом!!! Удачного посева)))) и Огромных шишек!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Землю нужно удобрить (перегоревшим) навозом, от свежего сгорит растиха.

А для настоя свежее лучше брать, и на дно лунки (1.5 штыка лопаты)тоже сухого навоза можешь с пол ведра добавить.

Ну и советик тебе= не сади Автики рядом с М.Блю, блюха под 2 метра будет и видно будет из далека. И Коровы это плохо могут сломать растиху.

Давай чтоб в этом Ауте без потресений всё прошло :icon_friendship:

садить буду в разных местах, ты подробней объясни как делать настой из коровьего дерьма , сколько на сколько мешать и сколько настаивать , и перегоревшего дерьма в самое дно лунки ставить ? и сколько его туда ставить под каждую растиху включая автоматы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напишу что знаю.,остальное подскажут! навоз желательно прожареный,Но!сам я мутил свежак и результат был отличный.По поводу как разводить органику никогда не заморачивался,делал ведро на бак вроде как на 100 литров!короче по этму вопросу всё.Не высаживай там где блукают коровы-всё нахер перетопчут!,пройдено! Всю делянку вокруг нужно опрыскать каким нибудь средством от вредителей,каким не помню.,интавир помоему,ещё вроде как мылом хоз.,тож можно!

Изменено пользователем yurok86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напишу что знаю.,остальное подскажут! навоз желательно прожареный,Но!сам я мутил свежак и результат был отличный.По поводу как разводить органику никогда не заморачивался,делал ведро на бак вроде как на 100 литров!короче по этму вопросу всё.Не высаживай там где блукают коровы-всё нахер перетопчут!,пройдено! Всю делянку вокруг нужно опрыскать каким нибудь средством от вредителей,каким не помню.,интавир помоему,ещё вроде как мылом хоз.,тож можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне бы поточнее бро , прошу филыча , грамграма и вову присоеденится , потому как они реально одни из самых крутых кого я знаю в нете из гроверов , да и на этом форуме тож

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

садить буду в разных местах, ты подробней объясни как делать настой из коровьего дерьма , сколько на сколько мешать и сколько настаивать , и перегоревшего дерьма в самое дно лунки ставить ? и сколько его туда ставить под каждую растиху включая автоматы ?

Выкопал яму в 2 штыка, насыпал сухого навоза(сколько хочешь) сверху землю с тем же навозом перемешанным, перлик или вермик не навредит .

Настой- Неполное ведро свежака заливаешь водой и настиваешь 1-2 недели иногда помешивая(обычно когда перебродит настой то он на дно ведра опустится)

Полив - 1 литр настоя на 10 литров воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкопал яму в 2 штыка, насыпал сухого навоза(сколько хочешь) сверху землю с тем же навозом перемешанным, перлик или вермик не навредит .

Настой- Неполное ведро свежака заливаешь водой и настиваешь 1-2 недели иногда помешивая(обычно когда перебродит настой то он на дно ведра опустится)

Полив - 1 литр настоя на 10 литров воды.

Мувик все правильно советует но одно но я бы не стал с верху навоз сыпать на дно лунки да но сверху нет он будет нижние листья жарить и еще чтоб особо с навозом не заморачиватся я насчет полива можно заменить куриным пометом в гранулах обемы будут меньше результат тот же вермик не навредит а обезателен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 семян много :icon_question::rofl::icon_question: по мне 100сем не много по вопросам за 2нед перед посадкой надо насыпать удобрях на вегу ты рассадой будишь :icon_question: :icon_question: Коли нет,то могут обломать в лунки лучше маг земли+перлик+вермик гомно надо 1.5-2нед в воде подержать,так нельзя и деляна солнечная :icon_thumbs: весь день без тени :icon_clever: рядом с коровами не айс сожрут ,затопчат+мыши,кошки,собаки любят на кишку :1043269172: и органика полюбэсам нужна,если нужен продукт :icon_thumbs: Тоже 1ю волну на днях Джа в помощь :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом!!!У меня уже первая партия на Аут 25-го все взошли..20 из 20 ф-2 :russian: скоро фоткну...

Лунный календарь рулит!

Изменено пользователем Sanhes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем вскопал вчера деляну , и собрал гавна коровьего , буду проращивать по методу санчеса и потом в лунки , вскопал полностью всю землю, а не чисто под растения , вообщем будем пользоваться землей что есть , магазинная не потребуется , вот и думаю гавно перегоревшее Коровье ставить под лунки или под всю деляну накидать и накрыть землей ? плюс деляна окружена деревьями и кустами , ветер хз может не проходить , это нормально ? и еще один вопрос вот фото d8bc74855061.jpg

5bc40651deab.jpg вот такое гавнецо пойдет накидать под землю или лучше под лунки ? Жду ваших ответов если можно поскорее потому как скоро придут семки и я хочу быть во всеоружии :icon_biggrin: ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ БЛАГОДАРЮ ЗА ПОМОЩ !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на коровяк этого года, если когда разломишь внутри зелёного цвета то много не буторь в землю(1го на лунку должно по ЦК хватить) иначе сгорит всё наххх от свежака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на коровяк этого года, если когда разломишь внутри зелёного цвета то много не буторь в землю(1го на лунку должно по ЦК хватить) иначе сгорит всё наххх от свежака.

завтра проверю бро и отпишу и сфоткаю заодно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а прям под растение кидать , ну туды куда буду сажать одну лепешку гавна ? или как ? ПРОСЬБА ВСЕХ КТО ЗНАЕТ ОТПИСАТЬСЯ !!!!! ПРАВА НА ОШИБКУ У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: привет,с началом!коровы рядом-плохо!пронаблюдай за движухой в твоем месте-станы,место отдыха коров и пастуха и т.д.!копать деляну-нивкоем случае-(палево и совсем лишне)1.5 -2 штыка достаточно радиусом 25-30см.!вокруг деревья-смотри сам,с учетом когда все распустится,расцветет,нужно чтоб растениям поподал прямой свет,хотябы пол дня(достаточно,впринципе). лепешек этих можеш бросить на дно 2 смело! с учетом конеш если сверху будет 20-30 см земли. покупной грунт и вермик-=лишние загоны и траты,собери в лесу верхний слой3см и заполни им лунки а если земля хорошая просто переверни лопату и все. высадку конеш рассадой,хотябы 2-5 дневной.как часто планируеш посещать делянку? кармеху заряжай уже сейчас,желательно как писал мув,используй свежак.50/50 будет :good: с началом цветения чередуй с мфк. :icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на коровяк этого года, если когда разломишь внутри зелёного цвета то много не буторь в землю(1го на лунку должно по ЦК хватить) иначе сгорит всё наххх от свежака.

в прошлогодних будет много всяких личинок куколок(вылупившехся)и т.д. !с такими можно перемешать землю для лунки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: привет,с началом!коровы рядом-плохо!пронаблюдай за движухой в твоем месте-станы,место отдыха коров и пастуха и т.д.!копать деляну-нивкоем случае-(палево и совсем лишне)1.5 -2 штыка достаточно радиусом 25-30см.!вокруг деревья-смотри сам,с учетом когда все распустится,расцветет,нужно чтоб растениям поподал прямой свет,хотябы пол дня(достаточно,впринципе). лепешек этих можеш бросить на дно 2 смело! с учетом конеш если сверху будет 20-30 см земли. покупной грунт и вермик-=лишние загоны и траты,собери в лесу верхний слой3см и заполни им лунки а если земля хорошая просто переверни лопату и все. высадку конеш рассадой,хотябы 2-5 дневной.как часто планируеш посещать делянку? кармеху заряжай уже сейчас,желательно как писал мув,используй свежак.50/50 будет :good: с началом цветения чередуй с мфк. :icon_friendship:

 

ходить на деляну буду через каждые 2 дня , расадой имеется введу проростил по методу санчеса , как увидел корешки сразу в землю !!! и полностью 2 лепешки если полностью перегорели тоесть вообще можно кинуть под лунку ? и еще не совсем понял про (кармеху заряжай уже сейчас,желательно как писал мув,используй свежак.50/50 будет :good: с началом цветения чередуй с мфк. :icon_friendship: ) тоесть как 50 на 50 и не догнал с началом цветения чередуй мфк , с удобрениями вообще не знаком и калькулятора не знаю . а так все про ростения знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нее,несоветую так сажать,заложи проклюнувшуюся семку в любой стакан дождись всхода и через день в аут. там подсыпиш под семедоли и :icon_thumbs: свежак это свежий помет с коровника ведро на 5-10 литров воды. 1-2 литра готового на 15 литров воды при каждом порливе(примерно) сначала можно поменьше-посмотреть на реакцию растения потом прибавить,до появления явного результата.дерзай вобщем.при цветении вместо,или через раз, этого настоя, можно покормить мфк.четы припарил этими лепешками :icon_biggrin: они тебе никакой погоды несделают если чо...если стремно некидай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нее,несоветую так сажать,заложи проклюнувшуюся семку в любой стакан дождись всхода и через день в аут. там подсыпиш под семедоли и :icon_thumbs: свежак это свежий помет с коровника ведро на 5-10 литров воды. 1-2 литра готового на 15 литров воды при каждом порливе(примерно) сначала можно поменьше-посмотреть на реакцию растения потом прибавить,до появления явного результата.дерзай вобщем.при цветении вместо,или через раз, этого настоя, можно покормить мфк.четы припарил этими лепешками :icon_biggrin: они тебе никакой погоды несделают если чо...если стремно некидай!

ок филыч , не буду кидать , но насчет приготовления органики по подробней моей тупой башке объясни , а то я вообще не догоняю чето , всмысле вообще не какой щас , ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро! как зелёнка вся вылезет так для твоих Автоматов света не будет в этих дебрях.

PS. Полюбому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро! как зелёнка вся вылезет так для твоих Автоматов света не будет в этих дебрях.

PS. Полюбому

там все вокруг сухое , и заростания не будет 99 процентов , а если даже будет я все спилю нах !!!! :icon_brow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще вопросы , до скольки метров может вырости Мотаро блу ? потому как для него трудно найти безпалевное место , и скок всреднем с растения урожая шишек ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...